IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Китти, интервью закончено
Интервью Китти
Вы хотите провести интервью?
Да [ 27 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 27
  
Китти
сообщение 20.1.2010, 11:28
Сообщение #21


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 10:36) *
Кто ты по гороскопу?Веришь ли ты в них?Соответствует ли твой характер твоему знаку зодиака?

Овен. типичный причем. упертый, заводной. быстро остывающий. но ярко горящий.
Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 10:36) *
Знаешь ли историю своего рода?

нет. совсем. познания в родне у меня только до прабабушек. все простые люди, деревенские. мама первая кто уехал в город. бабушки доживал свой век в деревнях и городов не любили.
Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 10:36) *
как ты любишь получать подарки-неждано-негадано не известно-не понятно что или заранее заказанный подарок-нужную вещь именно тебе?

хм... если мне нужна вещь конкретная я лучше сама куплю. подарки откровенно бесполезные не люблю, а вот что то сюрпризное, но интересное для меня, моего хобби, люблю и обожаю получать (нескромная я такая. аха.) именно потому я принимаю участие в сюрпризах на форуме smile.gif все что я получала я использую по назначению, коробочки рукодельные, маячки для ножниц, игольницы - все в работе. нитки подаренные и равномерка уже намечены в работу примусь скоро за них. у меня даж в блоге страничка есть где все подарки выложены. со временем (по мере использования и как токо я найду время сфоткать уже используемое) там же выложу как и что я юзаю. у меня даж собралась маленькая коллекция маячков для ножниц, использую их по очереди, они все такие красивые и интересные, что я не могу выбрать один. и еще один я выиграла в ДП от скво, сейчас нахожусь в приятном ожидании сюрпризного маячка. так что не только получение сюрприза, но и предвкушение этого очень приятно. но я тоже сама люблю дарит подарки, мне нравится процесс того как я это делаю, представляю реакцию получательницы. у меня в галерее все что уже подарено собрано. сейчас для своего сюрприза № 23 "Заказного" я как раз вышиваю очень интересную штучку, познавательно, но пока больше не скажу, тссс, сюрприз же wink1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.1.2010, 11:48
Сообщение #22


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 11:42) *
.Какая ты жееееееенщина....?...

лучшая для того кто найдет ключик, нежная, ласковая, пушистая и покладистая, верная и надежная. для остальных зубы+когти+невыносимый характер+острый язык. и скромная как уже упоминалось biggrin.gif tongue1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.1.2010, 12:30
Сообщение #23


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Синица @ 20.1.2010, 12:05) *
вопрос в голову не лезет, чтобы такое спросить.

это потому что я скромняжка и болтушка отвечаю так много и подробно что пока читаешь все это забываешь что вообще спросить хотелось rofl.gif rofl.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.1.2010, 14:05
Сообщение #24


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Альфа @ 20.1.2010, 13:46) *
Много ли у тебя друзей? настоящих? (настоящих в смысле тех, к кому ты можешь обратиться за помощью и они помогут сразу же и без вопросов)

мало. наверно по пальцам одной руки пересчитать можно. но они настоящие зато, как раз к которым можно обратится и к которым я обращаюсь. а знакомых и приятелей много.
Цитата(Альфа @ 20.1.2010, 13:46) *
могут ли твои друзья вот так же обратиться к тебе?

конечно лучше спросить их, но я думаю могут.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.1.2010, 14:33
Сообщение #25


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(VirLena @ 20.1.2010, 14:23) *
И вопросик, не мешает ли твое хобби твоей личной жизни?

нет не мешает. когда эта самая личная жизнь начинает бить ключом я забиваю на все biggrin.gif я натура увлекающиеся, как все овны. но что то я давно не припоминаю такого буйства эмоций, измельчали мужуки rofl.gif
Цитата(VirLena @ 20.1.2010, 14:23) *
И встречались ли тебе люди, которые твое увлечение не понимали и не принимали?

встречались конечно. как и всем нам наверно. но я спокойно отношусь к этому, я же тоже не всякие хобби понимаю, но это не значит что им (этим хобби) нет места в жизни или я буду резко против таких людей. скорее наоборот, если уважают мое хобби или открыто его не хаят, я то и я буду спокойна общаться с человеком. а вышивку и на форуме покажу и тут пообщаюсь на такие темы. мне похвалы и замечание форумчанок ценнее мнений тех кто не разбирается в вышивке вообще. то есть сдержанное "хорошо" того кто разбирается в вышивке дороже для меня вежливых похвал того в этом как "свинья в апельсинах"


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.1.2010, 14:52
Сообщение #26


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Шельма @ 20.1.2010, 14:29) *
интересно почитать интервью, прям затягивает))

ой Катя и все-все девочки, ужасно интересно отвечать на ваши вопросы!! не только вы меня узнаете, но и я вас, ваши вопросы много говорят и про вас, я тоже узнала про вас много нового. как (надеюсь) и вы про меня rolleyes.gif
продолжим ))) если вам не надоело
Цитата(Шельма @ 20.1.2010, 14:29) *
считаешь ты вышивку творчеством или ремеслом?

я уже высказывалась на форуме по этому вопросу в соответствующей теме. там были жаркие дебаты на эту тему, я конечно не могла промолчать ( mosking.gif ) я тогда написала и сейчас так продолжаю считать что вышивка это творчество. я помню все эти заумные определения что творчество это то и то то и рядом тут не лежит то что вы тут нашлепали из ниток и тряпок, а по набору так и вовсе. максимум это народные промыслы. так вот не согласна, может обосную коряво. но просто таки всей шкуркой, всей душой, спинным мозгом, ощущаю что для меня это самое что ни на есть творчество. потому что я не умею рисовать, петь, я творческая опечатка природы (в смысле нет у меня талантов никаких художественных), но когда я сижу с ниткой и иголкой я самовыражаюсь, я творю, и плевать на словари, которые со мной не согласны. когда из ничего вы получаете не просто что то, а вещь с кусочком моей души, моего тепла, любви, хорошего отношения, какое же это ремесло? ремесло для меня то же что и поточное промышленное производство, сидишь делаешь на станке например чашки-тарелки-клоны думая о своем, не думая о результате с 9 до 18 и домой чай пить. а то что наши вышивки по наборам и те не похожи друг на друга, то что мы меняем цвета, канву, оформление придумываем сами, это творчество. ИМХО но пока меня не убедили в обратном smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.1.2010, 15:25
Сообщение #27


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Дождинка @ 20.1.2010, 15:04) *
ты умеешь слушать?(Понятно спросила или объяснить?)

не надо объяснять, поняла wink1.gif . чес сказать раньше я не умела, перебивала постоянно, неслась вперед. переводила разговор и проч., причем меня саму такое поведение раздражало в других. со временем я осознала свою неправоту, стала контролировать себя, заставлять держать рот закрытым хоть 10 минут и выслушивать человека. потом как то стало это получаться без титанических усилий с моей стороны. конечно меня иной раз прорывает и несет и я становлюсь невыносимым собеседником, но надеюсь это бывает нечасто и я наконец то научилась слушать. но наверно лучше спросить про это у моих друзей. на форуме присутствуют Катя Нектаринка , Аня AnnaY и Ксенюшка с ними я реже или чаще общаюсь и в жизни, по телефону (а теперь по скайпу еще) или лично. один раз мы собирались и с форумчанками-рязанками (я, Нектаринка, Мадейра и Альтера Арийская), но тут мы тараторили все вместе и по очереди, эмоции били через край, может при следующей встрече будет иначе и мы будем чуть менее неугомонны. встреча кстати произвела приятное впечатление, мы душевно пообщались, обсудили и вышивку и много что еще. думаю весной еще соберемся smile.gif . так что со стороны виднее увенчались ли мои усилия научится слушать успехом biggrin.gif

Сообщение отредактировал Китти - 20.1.2010, 15:26


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 20.1.2010, 22:35
Сообщение #28


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 18:34) *
Оксан,я тебе ещё не надоела со своими вопросами?Ты мне шепни тихонько,чтоб отстала и я замолкну.Без обид.

не дождетесь tongue1.gif я намерена мучить вас своей скромностью все отведенное мне время smile.gif и отвечать мне нравится, я уже говорила. вопросы очень интересные. но продолжу я завтра писать, сегодня сил нет, еле нашила норму в ВД и все, спать. даж не зашла в свою темку, все завтра.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 21.1.2010, 9:33
Сообщение #29


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 17:44) *
..а стихами баловалась?

хм... один раз 4 корявые строчки не в счет, так что можно сказать нет. не дано мне такого таланту smile.gif в прозе было время писала, токо не рассказы, статейки в студенческую газету, печатали smile.gif мне было интересно, но потом забросила.
Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 17:44) *
Без чего невозможно представить Настоящую женщину по твоему мнению?

без изюминки. то что делает женщину Женщиной. токо опять же не все могут это разглядеть мужуки, и не все женщины сами понимают в чем же их уникальность.
Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 17:44) *
И,если бы тебе предложили перенестись в любое время, в любую историческую эпоху в любой стране кем бы ты хотела стать? А могла?

интересный вопрос, вчера за вышивкой обдумывала его и так и сяк примеряла на себя века и эпохи.. все что раньше Возражения отмела почти сразу, продолжительность жизни маленькая, антисанитария, никаких прав у женщины токо дети кухня стирка, бэээ, не, не мое. Возражение меня не порадовало почти тем же, ну может за исключением того что искусства воспряли, но все равно, свечи, кринолины и корсеты это мимо (я люблю комфортную одежду biggrin.gif ) начало века 20 это вообще эпоха войн и перемен, не привлекает. так что остается по зрелому размышлению токо современность. вот место рождения не знаю, может и поменяла бы на Европу (не факт). но в данный момент я уехать на ПМЖ туда не готова, мне и тут неплохо. тут я что то из себя представляю. а быть там переселенцем - увольте.
Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 17:44) *
Могла б делать историю? По собственным ощущениям?

хм.. может быть и могла, если бы так совпали обстоятельства, если бы мне мне пришлось встать во главе чего то. но самой идти к вершине что бы что то возглавить я не хочу, как правило политика это дело больно грязное.
Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 17:44) *
ы когда-нибудь задумывалась/хотела иметь собственное дело?Быть независимой?Самой рулить?

задумывалась и не раз. пока это все на уровне дум. потому что собственное дело это не работа, это образ жизни. этим надо жить, полностью осознавая что кроме тебя это дело особо никому не надо, работники они ж наемные, это не их детище. но в то же время ты за них отвечаешь, за их занятость и зарплату. может когда нибудь я дозрею и заведу свое дело, энергии хватит, хватила бы денег...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Нектаринка
сообщение 21.1.2010, 9:39
Сообщение #30


я не жадная,я домовитая
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6360
Настоящее имя: Екатерина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Китти, Ксюх, читаю и понимаю, что за все время нашего знакомства я узнала тебя всего лишь процентов на 20, а сейчас узнаю тебя с новых сторон! И мне это нравится! Люблю тебя еще больше.
Цитата(Китти @ 20.1.2010, 14:05) *
Цитата(Альфа @ 20.1.2010, 13:46) *
могут ли твои друзья вот так же обратиться к тебе?

конечно лучше спросить их, но я думаю могут.

Можно я выскажусь? Со многими проблемами я иду к Китти. И всегда получаю дельный, взвешенный совет, помощь.


--------------------
Ко мне на "ты"!
Хомяк хомяку - товарищ, брат и запасные щеки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 21.1.2010, 9:41
Сообщение #31


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 18:28) *
Какие качества ты не приемлешь в человеке вообще?

не люблю самолюбования в человеке, не люблю глупости и ограниченности, не люблю нелюдимости, неинициативности - все эти качества часто приводят к тому что мне в компании, а тем более тет-а-тет он сидит такой букой (тада мне приходится быть массовиком-затейником, а я тоже не клоун и весь вечер на манеже быть не люблю) или наоборот выпячивает себя но всем от этого токо неприятно и скучно. надеюсь понятно написала. еще терпеть не могу када человек врет.
Цитата(sama_ya @ 20.1.2010, 18:28) *
Как ты относишься к помощи психолога в трудных жизненных коллизиях?

нормально. сама не прибегала. хотя может и надо было. но токо человек должен быть профи. а таких среди врачей я не часто встречала. а копаться у себя в мозгах дилетанту я не хочу доверить. я не тренажер для студентов-недоучек smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 21.1.2010, 9:50
Сообщение #32


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Облачность @ 20.1.2010, 19:40) *
Ты любишь фантазировать? Написала вопрос и сначала поставила точку вместо вопросительного знака, наверное уже ответила за тебя.

правильно поставила точку. люблю. smile.gif
Цитата(Облачность @ 20.1.2010, 19:40) *
Интересно, хотелось бы еще чего нибудь рассказать о себе, что мы не спросили

Цитата(Sirinx @ 20.1.2010, 20:19) *
Присоединяюсь к Облачность, что-бы ты хотела сказать людям, но в силу твоей стиснительности в живую не озвучиваешь

ооооо... девочки, это мой коронный вопрос вообще то тоже biggrin.gif но можно я обожду до субботы и напишу в своем заключительном слове? а вообще мне задали столько вопросов и все такие разные, но все интересные, что наверно я рассказала почти все. и что еще интересно и приятно, многие вопросы меня заставили здорово задуматься и чуть чуть пересмотреть свое отношение к некоторым вещам, а в некоторых вопросах подкорректировать свои позиции или обозначить их четче для себя. спасибо это интересный опыт.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 21.1.2010, 11:29
Сообщение #33


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Jul4ik @ 20.1.2010, 20:33) *
а что ты помнишь из школы? Какие нибудь этакие поступки - прогулы были?

много чего помню, и учителей и друзей, и школу, и даже страшно сказать какие то знания остались smile.gif прогулов и прочего не было никогда, не потому что я была такой хорошей и обязательной, а потому что мне было интересно в большинстве случаев учиться. у меня были прекрасные учителя, увлеченные и знающие люди, старой закалки, настоящие профи, с ними было интересно, они много знали и умели эти знания донести до нас балбесов. и что важно, у них была железная дисциплина на уроке. правда и дети были другие, мы уважали учителей, а не боялись. и они к нам соответственно относились. максимум что я делала плохо так это списать могла алгебру или болтала на уроке, аха, маму ругали на всех собраниях припев такой "ваша дочь умная, учится хорошо, в общешкольной жизни участвует, но страшная болтушка и неусидчивая" так и было.
Цитата(Jul4ik @ 20.1.2010, 20:33) *
был в жизни у тебя поступок за который было стыдно?

был конечно. но таких было мало. меньше десятка по моим прикидкам. уроки извлечены я надеюсь smile.gif во всяком случае такие поступки единичны, рецидивов не было. говорить не буду, стыдно blush2.gif
Цитата(Jul4ik @ 20.1.2010, 20:33) *
ты совершала какие нибудь безумные поступки? Во имя любви или ещё во имя чего то или просто так?

о да. и не раз. я импульсивна. ради любви не раз было всякое. рассказывать это будет местами забавно, местами нескромно, местами грустно, а местами просто надо промолчать, не дай моим детям (будущим) узнать о моих безумствах blush2.gif ради своего супруга я была готова на многое, и почти все это совершила smile.gif а настоящее время достойного кандидата на безумства не вижу. как я уже сказала измельчали что ли мужчины?
несколько раз совершала подобные поступки и просто так, от "большого" ума типа, "на слабо" несколько раз, ради подруг или друзей. но не так часто smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 21.1.2010, 11:41
Сообщение #34


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Альтера Арийская, спасибо за комплементы, очень приятно читать.
Цитата(Альтера Арийская @ 20.1.2010, 22:38) *
А скажи, что ты думаешь о нематериальной части окружающего мира? В чем видишь предназначение нашей жизни? веришь ли приметам, знакам, снам?

хм... нематериальная часть на то и нематериальная, что в нее больше верить или ощущать интуитивно, нежели получать доказательства, имхо. но я думаю что существует то что мы еще не познали до конца и то что ощущают далеко не все. как назвать это, бог, космос, био- или геоинформационное поле, неважно. это вопрос терминологии. я не знаю. да и все равно мне. вопрос предназначения если чесно я считаю нерешенным для себя, но уж точно мне хочется думать что я сделаю больше чем сейчас, что то что не стыдно будет вспомнить у черты в никуда. кстати, мне не очень хочется верить в жизнь после смерти. я как и герои "Мастера и Маргариты" считаю что я заслуживаю покоя, а не света или чего то еще. я считаю что надо жить так что бы не обидно было оглянуться у черты и шагнуть "туда" спокойно. приметам, знакам и снам я особо не верю, я даже в ВД52 писала что вышивая "Почти идеального" надо реально смотреть на жизнь и не отмахиваться от мужа под предлогом "не мешай дорогой мне своими домогательствами, я вышиваю примету к беременности". согласитесь это глупо? так что я считаю что надо реально смотреть на вещи. правда пару я сталкивалась с тем что сбывалась то о чем я думала, не знаю это из разряда материализации мыслей или все же совпадение. пару раз меня лечил человек, у которого есть некие способности, боль и правда отступала. объяснений у меня нет, как и нет мнения откуда у человека такие силы от бога или из космоса.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 21.1.2010, 11:46
Сообщение #35


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Lelia @ 21.1.2010, 1:08) *
Что в людях окружающих не терпишь и чего никогда не смогла бы простить?

вранья. я уже писала где то. не выношу када мне врут глядя в глаза и попадаются на этом и продолжают упорствовать. тогда я задаюсь вопросом или меня считают просто клинической идиоткой или настолько не уважают что считают что и так сойдет. в любом случае такое я не прощаю. и скорее всего этот человек исчезнет из моей жизни. я считаю лучше промолчать чем врать. не люблю балбесов, ограниченных людей. скучно мне с ними.
подумала и дописала: еще не люблю када дают обещания и не выполняют. не люблю таких, луче не обещали бы. а то ждешь их, время тратишь, а можно было бы уже давно все сделать самой или как то иначе решить.

Сообщение отредактировал Китти - 21.1.2010, 12:13


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 21.1.2010, 13:53
Сообщение #36


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Нектаринка @ 21.1.2010, 9:39) *
Китти, Ксюх, читаю и понимаю, что за все время нашего знакомства я узнала тебя всего лишь процентов на 20, а сейчас узнаю тебя с новых сторон!

смутила, чес слово wub.gif спасибо, надеюсь дальше тож все будет хорошо, отметим и 50-летие знакомства wink1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 23.1.2010, 11:27
Сообщение #37


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(мишка Гамми @ 23.1.2010, 8:31) *
Ты наверное также быстро загораешься новой идеей - быстро ли сгораешь или тебе надо довести задуманное до завершения? или ты генератор идей, а их продвижение и исполнение не очень интересно?

загораюсь быстро. дальше вариантов два - либо брошу при первой же неудаче и больше не буду делать ничего похожего. либо если получится и/или понравится то все, мое надолго если не навсегда. если что то придумала сама, то буду биться до конца, что бы довести дело "до ума", до завершения. что касается генерирования идей и их воплощения, то тут опять таки по-разному. если я сама могу идею и воплотить - то ответила в прошлом предложении, а если не могу и нужна помощь - то соберу людей, буду локомотивчиком таким с вагончиками, если идея интересная и люди собрались увлеченные - то все получится, смотрите как в ВД52 (и в ВД-53, где и ты Рамия очень активный учасник) у нас получилось, зайдите в ВДВД, сколько там "приметных работ" biggrin.gif или вот еще сюрприз "за заслуги" идея ACANA , я реализую, по-моему даже 1-2 подарка стоили того что бы начать, а у нас там уже около десятка и еще думаю будут к 8 марта, к лету, да мало ли поводов? так что бывает по-разному, главное что бы мне было интересно, тогла я пру вперед как слоны на водопой
Цитата(мишка Гамми @ 23.1.2010, 8:31) *
По работе тебе приходится быть чисто исполнителем, что противоречит твоей натуре. Как ты справляешься с таким дисбалансом (кроме вышивки)?

нормально справляюсь, чему сам дивлюсь. я могу возмущаться могу нудеть, но все равно делать.. в меня с детства вдолбили слово и понятие "надо". то есть если надо я буду пластаться а делать, правда при этом ужасно мерзко гугнить и нудеть как меня достало все это, но к этому все привыкли на работе и не обращают внимания (может чуть сгустила краски, но так и есть). еще хочу добавить что даже к исполнительской работе можно подходить творчески, я на работе делаю так что бы мне было проще и удобней, я знаю компьютер спецпрограммы хорошо, и многие задания я делаю быстрее и проще за счет этого и за счет того что бы подойти творчески wink1.gif не всегда конечно, но бывает и так. в общем как то уживаюсь с этой рутинной бюрократией smile.gif
Цитата(мишка Гамми @ 23.1.2010, 8:31) *
я сама села на иглу в такой период и уволившись с работы, вдруг поняла, что организм уже не требует такой релаксации и уже вышивается намного меньше и просто на удовольствие.

знаешь а вот этому удовольствию я как раз тож завидую. мне иногда этого не хватает, ибо как иногда бывает что вышивка очень нра, а ты или взяться за нее не можешь, потому что сил нет или шьешь урывками, потому что приползаешь с работы чуть живая. и тогда как раз не хватает этого кайфа и релакса спокойного процесса вышивки, когда ты сидишь с удовольствием и тебе нра все и как ты схемку черкаешь отмечая вышитое и как ты нитки перематываешь.. НО когда я была в отпуске, а отпуск у меня длиииииный, аж 5,5 недель, то я пришла к тому что вышивка уже не столь желанна как раньше, уже оскомину набила, то есть как раз то что ты сказала, и я тебя тут хорошо понимаю. так что тут вывод то простой напрашивается - все хорошо в меру и в удовольствие. потому я и не считаю ни одно свое хобби и тем более работу чем то единственно пральным в жизни. скорее секрет "довольности" т.е удовлетворения от жизни в умении совместить все то что составляет эту самую жизнь, в том числе и семью и работу и свои пристрастия biggrin.gif и много много что еще... *ой что то меня тянет на философствования в субботнее утро, странно*

Сообщение отредактировал Китти - 23.1.2010, 11:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 23.1.2010, 11:57
Сообщение #38


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Мадейра @ 23.1.2010, 11:27) *
Почему-то твой образ у меня ассоциируется с гитарой и песнями у костра. Рыбалку видела, а как с песнями?

ОБОЖАЮ! именно так, большими буквами biggrin.gif раньше у нас было чудная компания, и мы часто ездили на природу, просто так на вечерок или с ночевкой, у нас на компанию из 5 человек было гитара и машина-копейка... это было шикарное зрелище - 4 парня, 1 девушка, едущие на природу на копейке с крейсерской скоростью 70 км в час, нас гаишники не тормозили ни разу, просто смотрели... вот вспомнила и сразу ностальгия пробила, как же было здорово!!
ой я вот что тут подумала, меня тут выше спрашивали про подарки на день рождения, знаете какой самый задушевный подарок мне дарили?? мне на день рождения подарили песню "Ау" (помните Розенбаум пел? "я хотел бы подарить тебе песню..нот и слов таких не знаю чудесных, все в сравнении с тобою ничтожно...). ее мне пели так что словами я свои эмоции передать не могу blush2.gif
так что песни я люблю. правда сама я не играю на гитаре, у меня слуха нет, голоса тоже, но в совсем совсем теплой и близкой компании могу подпеть, тииихонько, что б не мешать слушать другим wink1.gif кстати, этим летом моя институтская подруга меня пару раз вытаскивала за город к себе на дачу, у них там такая колоритная компашка завсегдатаев грушинских фестивалей (кто не знает - это фестивали авторской песни, проходят летом на природе у нас недалеко тут, в московской области). так вот я та получаю море позитива в таких компаниях и в таких тусовках.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 23.1.2010, 19:49
Сообщение #39


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(СапФо @ 23.1.2010, 13:06) *
Нафантазируй сейчас себе идеального мужчину - какой он?

мммммммммм.... не думаю что такие остались. он надежен как скала, спокоен как горное озеро, он любит меня как я его (то есть наши представления и любви совпадают wink1.gif ), он умеет работать руками и головой, но не трудоголик, он спокоен когда я бешусь. и самое главное он реален mosking.gif
Цитата(СапФо @ 23.1.2010, 13:06) *
Идеальный твой день - какой?

он разный. главное что бы я выспалась smile.gif а какой именно я не знаю. это может быть и день спокойной вышивки. и день проведенный с друзьями на природе. и день проведенный с дорогим мне человеком. место, время года не имеют значения, важно внутренне состояние спокойствия и умиротворенности.
Цитата(СапФо @ 23.1.2010, 13:06) *
И что тебе нужно для того, чтоб ощущать себя абсолютно счастливой, бывают ли такие моменты в твоей жизни?

можно начать с конца вопроса? такие моменты бывают, как ж без этого. а абсолютно счастливой я могу быть по разному поводу. от улыбки чужого дитенка, от того что буря начальственного гнева прошла мимо, от того что я закончила вышивку, от того что сейчас дождик а я дома, от того что радуга на небе, от того что я сейчас не одна (с ним, тем самым, идеальным... на данный момент), от того что меня в последний момент выдернули из под колес мчащейся на меня машины, от того что родители со мной, от того что я сейчас одна и мне именно это сейчас и нужно. по-разному короче. ведь понятие счастья относительно и кратковременно. а иначе думаю нельзя, иначе приестся оно, счастье то. а это слишком ээээ... редкое? эксклюзивное? субъективное? эфемерное?.... блюдо. надеюсь понятно объяснила smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 23.1.2010, 22:19
Сообщение #40


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



ну вот и подходит к концу отведенное мне время, и я вынуждена прекратить дозволенные мне речи biggrin.gif (привет сказкам 1001 ночи wink1.gif )
в заключение хочу вам сказать спасибо за вопросы, мне было очень приятно и интересно отвечать, вы задавали потрясные вопросы, я с удовольствием делилась с вами своими мыслями.. так же хочу сказать вам большое спасибо за то что вы наговорили мне столько комплиментов, я очень тронута и мне поверьте очень приятно wub.gif wub.gif
а теперь позволю себе ответить на вопрос, который не был задан. вопрос такой: мои недостатки, какие они? ответ: их много, но они как бы другие грани того что я считаю достоинствами (просто когда слишком большой плюс, это уже минус): я упрямая, я довольно авторитарная, я иногда распыляюсь на мелочи, ужасно болтливая, настойчивая, в споре стараюсь оставить последнее слово за собой, слишком прямолинейна, люблю быть в центре внимания и иногда увлекаюсь этим... пожалуй хватит, а? подумалось мне просто что вышла я тут по своим ответам больно розово-пушисто-карамельная, в жизни это не совсем так, я как тот бархан, вечно изменчивая biggrin.gif а еще очень скромная mosking.gif mosking.gif
спасибо еще раз всем за вопросы и внимание give_rose.gif air_kiss.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:41

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.