Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Искушение

Опубликовано Облачность, 12.6.2011, 17:40

Сегодня вышла из дома прогуляться, в храм сходить, в магазин зайти и т.п. Настроение препоганнейшее. С деньгами у меня реальная напряженка, и этот факт сильно отравляет мне жизнь. Я конечно стараюсь держаться, но иногда все-таки крышу сносит.
Забыла дома телефон. Возвращаться было лень. Так пошла. Иду, а сама думаю, уйти бы куда глаза глядят, вообще в другой город уехать, подальше от всех проблем. И не найдет никто. Написать потом СМС, что мол жива, здорова, прошу не искать. И адью. И такой соблазн взял, прямо аж до намерения. А что, ребенок со мной, деньги на первое время есть, документы тоже сейчас всегда с собой ношу. Честное слово, было бы к кому, уехала бы наверное. А так, поразмыслила, решила, что если и есть в жизни тяготы, это вовсе не причина к бегству, Бог всегда дает нам испытания по мере сил наших. Пока шла уже успокоилась.
Пришла в храм Ксении Петербургской, первый раз в нем была, хоть он и не далеко от нашего дома. Первая икона к которой я подошла была "Прибавление ума". Вот так то, восприняла это как знак, попросила Богородицу, чтобы она мне ума прибавила. Всегда только этого и прошу, ума и мудрости. И чтобы эмоции не застили. Тогда и все остальные трудности по плечу.



Комментариев

  МариАнна, 13.6.2011, 9:06

Поучительная история....
От себя не убежишь...

 
« Предыдущий · Воздушные замки · Следующий »