Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тут мой хомяк над златом чахнет

Опубликовано Облачность, 14.2.2010, 19:27

Да да. rolleyes.gif

Тут наднях перебирала свои запасики в связи с праздничным увеличением. Риолиса больше всего. Я даже поразилась сколько. Особенно если учесть, что почти весь он был мне подарен. И не только он. air_kiss.gif





Думала, что у меня больше ЗР. Надо бы подправить положение. Но хомяк проснулся ненадолго во время инвентаризации и снова уснул. Решил, что он и так богатый.



Комментариев

  Taurus, 14.2.2010, 19:41

Н-да...Мой Хома только горестно хмыкнул и пошел пинать Жабу:"Ты глянь, злыдня, чё у других-то есть, а я совсем голенький-облезший..."Надеюсь Жаба отобьется... black_eye.gif

  Zabawa, 14.2.2010, 19:55

А мой повесился нафик со своими жалкими тремя наборчиками.

  Наталья Анатольевна, 14.2.2010, 21:13

Не знаю,как хомяк,а я бы точно чокнулась от такого изобилия,ведь это же переработать всё надо!

  Kamirinka, 14.2.2010, 21:16

Вау! Нет слов!!! Вот это сокровищница!!!

  Кисонька, 14.2.2010, 22:42

Запасы очень хорошие, так много, штук 50 не меньше)

  Синица, 15.2.2010, 0:27

Сколько всего! Я только сегодня хвалилась подруге, сколько у меня наборов заныкано, теперь вижу, что мало.

  Little_Bu, 15.2.2010, 2:22

Может, как-нить и мой хома проведет инвентаризацию своей норы и сфотает все. Мои запасы примерно равны твоим, Юль. По крайней мере, хочется надеяться, что они не больше rolleyes.gif Иначе моя жаба точно придушит моего хому blush2.gif

  Облачность, 16.2.2010, 12:16

Спасибо, девочки!

Мой хомяк так - средних размеров. Есть же и такие хомяки, которые и не хомяки вовсе - в медведей мутировали. Так что моему еще расти и расти.
Ну и еще раз повторюсь, большая часть моих запасов была мне подарена. Я вот посчитала ради интереса: из 55 наборов подарков 32. Особенно Риолиса, он подарен почти весь, за исключением двух наборов: Натюрморта с трубкой, который я заказала в пару к Лампе, и наборчика с частью Триптиха (с корабликом), который схватила непонятно зачем, потому что цена была дешевая.

Поэтому спасибо моим добрым друзьям. Heart.gif give_rose.gif

Вообще то пока что не буду себе ничего покупать, и попрошу, чтоб и не дарили больше. А то даже не знаешь за что хвататься.
Тут на днях видела в магазине давно желанный ЗРовский набор. А сейчас сижу и думаю. И куда мне его? Куплю если только приспичит срочно его шить.

  Lybava, 16.2.2010, 17:45

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Хеллари, 14.2.2011, 13:18

Вот это я понимаю, запасы! У меня действительно все еще очень скромненько)

  liuba-49, 12.6.2011, 21:44

Уууу, вот это запасыыыы! Юля, у тебя вся жизнь впереди. Я думаю до пенсии даже не хватит работы.

 
« Предыдущий · Воздушные замки · Следующий »