Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

Ажурная шаль

Опубликовано Айрин, 16.4.2011, 8:24

А сегодня покажу невышивальное.Связала шаль .Эта шаль у меня первая и связана в подарок себе любимой после такого длительного 10-летнего перерыва в вязании. smile.gif


Больше подробностей в моем блоге или на Галерее.


"Спи ,моя радость"(ЛанСвит)-первая работа в 2011 году

Опубликовано Айрин, 19.2.2011, 11:48

"Спи ,моя радость"(ЛанСвит)

Набор. Размер: 25 х 30 см
Кол-во цветов: 34
Виды стежков: Простой крест, полукрест, французские узелки, шов «назад иголку», петельки.
Аида 16 темно-синего цвета.
Недельный результат.


А дальше рассматриваем детали ,их много и все не менее интересны:)


Отчет за вышивальный 2010 год

Опубликовано Айрин, 12.2.2011, 13:04

В 2010 году у меня преобладают работы по дизайнам Дименшионс.Работы расположены по порядку как их вышивала.
1.Медовый мишка 2. Снежный леопард 3. Мишуткины сказки 4. Кафе на набережной 5. Святилище ракушек.6.[/b] Друзья Снеговика7.Зима в лесу


Прикладная вышивка
1.Маковый комплект 2. Мягкая корзинка с завязочками 3.Уголок на компьютер 4. комплект с орнаментом 5. Открытка с розой 6.Осенняя курочка

]


"Woodland Winter", Dimensions Gold

Опубликовано Айрин, 11.12.2010, 23:12 in Мои завершенные процессы

"Woodland Winter", Dimensions Gold
Счетный крест, Аида 18, 46 на 25 см

Попросили вышить на юбилей(55 лет)мужчине.Очень понравились мои олени в лесу(Дим).Благородный дизайн.Буду снова вышивать их,надо до 20 числа отшить и до 23 ноября оформить.
Начало процесса-20октября 2010.Вышиваю по родному набору.
На первом фото моя ранее вышитая работа. И результат трех дней.

недельный результат работы:)

Спустя десять дней...


На последней фотографии очень хорошо переданы цвета ниток.
Прошло 15 дней с того дня,когда были сделаны первые крестики..Ровно половина месяца и чуть больше половины работы отшито.


Спустя 20 дней...

Результат 23 дней


Ровно месяц и работа во всей красе!:)



Красота!Удивительно,второй раз вышивала,а какое удовольствие получила!!Благородный все таки дизайн.А может потому что моя любимая гамма цветов,зимняя тематика,олени ,лес и т.д.

Оформлены Олени.
Поскольку вышивались в качестве подарки юбиляру,то оформление соответствующее-строгое,лаконичное,стильное.



Багета здесь два-белый и коричневый из дерева оба.


"Друзья Снеговика"Дименшионс(2010)

Опубликовано Айрин, 26.10.2010, 12:32 in Мои завершенные процессы

08697 Friends of the Snowman "Друзья Снеговика".
Дизайн коллекции 2002 года. Канва Аида 18, белая, размер 18 на 13 см.
Закончила снеговичка с его друзьями:). А размер вышивки 13 на 18 см.Я начала эту вышивку в прошлом году,но не успела к предыдущему Новому году,отложила.Тогда бы заменила на равномерку.Но не знала хватит ли ниток от набора.Решила не заморачиваться так и доделала.А теперь смущают пустые клеточки аиды.Может зашить?А вдруг потеряется объем дизайна?







И вот не знаю,что же в итоге сделать.В рамочку как то банально...Я вот думала,может короб мягкий сделать или картонную коробку обтянуть (в смысле крышку) и хранить в ней елочные игрушки. Но, правда, в таком случае, вышивка будет не особо на виду, а жалко... Все-таки это "жанровая сценка", ее хочется рассматривать.Или на подушечку, чтоб любоваться красотой каждый день в зимнее время?А может панно?Панно можно на всю зиму повесить вместо какой нибудь картинки и оно долго будет вас радовать зимним настроением! А летом, весной и осенью будет лежать себе в шкафчике, много места не занимая... Или панно с кармашком для поздравительных открыток,что-то типа "зимнего почтового ящика" : открытки,журналы, а весной поменять на "весенний ящик"...


Осенняя курочка

Опубликовано Айрин, 26.10.2010, 12:21 in Моя прикладная вышивка

Осенняя курочка
Почему осенняя?Потому что вышитый мотив мне напоминает краски осени,когда осень разрисует листья-желтые.,красные,еще и зеленые остаются,а снежинки-первый признак заморозков...
Дизайн и заготовка-комплетация набора от Натальи Млодецкой.


Комплектик с орнаментом

Опубликовано Айрин, 26.10.2010, 12:20 in Моя прикладная вышивка

И еще в подарок в рамках одной игры получился вот такой комплектик -вышитый блокнотик,куда можно записывать адреса,телефоны.И к нему в комплектик входит бискорню.Вышивка выполнена на равномерной ткани нежно оливкового цвета.Вживую цвета ниток более насыщенные.


Открытка с розой

Опубликовано Айрин, 2.10.2010, 16:24 in Моя прикладная вышивка

Наступит утро и свои

Вмиг лепестки распустит роза

Пусть нежные глаза твои

Не знают что такое слезы,

Пусть будет всё,как хочешь ты,

Пусть ожидания не обманут
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут....


Вот такую открытку с розой вышила своей подруге,замечательной девушке Инночке. Общались сначала в инете,потом пару раз встречались на форумовке,потом договаривались о встрече просто так.А недавно у нее было день рождения,и она меня с мужем пригласила,что было очень неожиданно и приятно.
Вышита розочка на льне Пермин 28 каунта.Заготовка и конверт входили в набор от Евы Розенштадт.

Инночка-замечательный человечек,удивительно добрая ,отзывчивая,внимательная.
Я очень рада,что в моей жизни есть такой прекрасный человечек.


И снова неожиданные подарки ко Дню рождения!

Опубликовано Айрин, 7.8.2010, 11:06 in Подарки отдрузей

4 августа мне исполнилось 34 года...Вот повзрослела еще на один год...
Спасибо девочкам,которые оставили мне в комментариях поздравления и пожелания!Безумно приятно было читать!На этом сюрпризы не закончились.Совершенно неожиданно получила по почте еще подарки от форумчанок.
От Иришки-SPOSA вот такой замечательный фотоальбом с вышивкой


От Ниночки с соседнего форума-вышитая закладка


Как закладка прекрасно пдходит книге по блекворку,которую выиграла в Душевном порыве.


65050 - Sanctuary Shells (Святилище ракушек)Dimensions

Опубликовано Айрин, 28.7.2010, 21:27 in Мои завершенные процессы

Закончив картинку с набережной,я начала другую на отдыхе на море.Этот дизайн меня заворожил давно,своей пастельностью,ракушечной темой.Давно искала у нас,долго не было в наличии,но вот случайно нашла и перед отъездом на море приобрела.Набор еще родной,американский,цвета ниток изумительные ,очень нежные что порой тяжело реально передать цвета этого дизайна.Я получала прям от каждого крестика,полукрестика истинное удовольствие от процесса.
65050 - Sanctuary Shells (Святилище ракушек)Dimensions

Аида 18 кремового цвета,Размер: 13 х 18 см






Нежданный подарок:)

Опубликовано Айрин, 27.7.2010, 11:07 in Подарки отдрузей

В тот день,когда я приехала домой с отпуска,меня в почтовом ящике ждал уведомление,и не одно,а аж четыре.То есть посылочка ждала неделю,я уже думала,что отправят обратно.Но позвонив на почту,меня обрадовали.Вся в догадках побежала за посылкой,а посылочка была от Олечки-Меламори с соседнего форума.Честное слово,это было неожиданно для меня.Оля узнала что в начале августа у меня день рождения,решила сделать подарок.А какой ,смотрите сами!
Оля смастерила коробочку и сделала шикарную открытку именную и прислала красивые дополнения.Я не могу налюбоваться,предлагаю насладиться и вам.


Кафе на набережной(Дименшионс)

Опубликовано Айрин, 20.7.2010, 15:46 in Мои завершенные процессы

И новый процесс от ДИМа...Вернее завершенный в июне процесс.И вышивала его на берегу Черного моря...,поэтому не было возможности показывать его из-за отсутствия интернета
Дим опять поразил своим умением на маленькой площади разместить такое количество предметов...Перспектива...Обьем...Dimensions-я тебя люблю!
А эти стульчики и столики со стоящими на них вазочками....Они появились из каких-то нечетких пятен разного цвета....Только когда начала шить бэк , стало понятно что здесь стоит....
И немножко внесла свои коррективы,на переднем плане цветы в кустике,который изображен справа,я выполнила французскими узелками.Понравился мне в итоге результат,объемные такие.
Когда этот дизайн вышел - мне было очень жалко, что он появился в маленьком варианте, 13 на 18. А потом, когда отшила его, поняла, что это цель была такая у дизайнеров - продемонстрировать такой великолепный сюжет на маленьком пространстве.
И получилось супер! Размеры разные нужны, размеры разные важны!





Уголок на компьтер с морскими жителями

Опубликовано Айрин, 19.7.2010, 13:44 in Моя прикладная вышивка

Уголок на компьтер с морскими жителями
Дизайн Дименшионс,вышито на пластиковой канве по набору.
Вышивала для летнего обменного проекта в июне и достался девушке из Литвы.И так получилось,что у нее был день рождения,получился двойной сюрприз. smile.gif


МИШУТКИНЫ СКАЗКИ

Опубликовано Айрин, 23.5.2010, 18:25 in Мои завершенные процессы

Встречайте такую милую,чудеснейшею семейку!Глядя на эту картинку,мне почему то вспоминается стишок Агнии Барто "Медвежонок-невежа"(Сказка для маленьких и больших),который мишка так внимательно слушает;)
65054 Мишуткины сказки
Dimensions

13*18 см
Используется 32 цвета,есть бленды и всякие шовчики.


Вот и сказке конец,а кто смотрел и читал,тот МОЛОДЕЦ!!!


Снежный леопард(Дименшионс)-завершен!

Опубликовано Айрин, 3.4.2010, 9:51 in Мои завершенные процессы

Snow Leopard (Снежный барс)
Dimensions (США) - Золотая коллекция:

Размер: 38 х 30 см,29 цветов,9 смешанных.
Техника выполнения: Счетный крест,полукрест в 2-3-4-5-6 ниток,бэкстич,коучинг.
Начала 1 ноября2009-закончила 31 марта 2010-вторая большая работа в этом году.


понравились еще две фото макросъемки с барсиком.Ох,эти глаза...Взгляд не отвести...

Работа завершена,усики сделаны выкладной нитью


2 страниц V   1 2 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда