IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Closed TopicStart new topic
> Вставка ссылок в сообщение, "Скрытые" ссылки, прямые ссылки на сообщение
Yuta
сообщение 5.12.2007, 11:34
Сообщение #1


Лисисо ;)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 13
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Скрытая ссылка

Например, после закачивания файла на файлообменник вы получаете ссылку вида - http://dump.ru/files/n/n2805154043/

Для вставки скрытой ссылки на закачанный файл:

- в форме обратного ответа (показано стрелочками куда нажимать, что бы ее вызвать), нажать кнопку "вставить гиперссылку" (обведена красным квадратиком).


- в появившемся небольшом окне, удалить http, в освободившемся поле нажать на строке правой кнопкой мыши и из выпадающего меню выбрать Paste/Вставить. Нажать OK.


- в следующем окне в строке написать текст, за который прячется ссылка, например "пейзаж", "книга", "интересная тема" и т.п. Нажать OK.


Скрытая ссылка на файл, закачанный на файлообменник, будет вставлена в ваше сообщение.

ОБЯЗАТЕЛЬНО: нажать кнопку Предварительный просмотр сообщения и проверить, что получилось.

При предварительном просмотре поле вашего сообщения ДОЛЖНО выглядеть следующим образом


ЕСЛИ ССЫЛКА НЕ "СПРЯТАЛАСЬ":

1. Нажать кнопку "Редактировать" (после создания сообщения у вас есть приблизительно 30 минут на его изменение, потом кнопка редактирования исчезнет), выбрать Полное/Быстрое редактирование (неважно)

2. В поле сообщения заменить вторую ссылку (подчеркнута красным) на слово "схема", "книга" и т.п.


3. Нажать кнопку "Отредактировать сообщение".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuta
сообщение 5.12.2007, 11:48
Сообщение #2


Лисисо ;)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 13
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Прямая ссылка на конкретное сообщение в форуме:

Каждое сообщение на форуме имеет порядковый номер, который указан в верхнем правом углу каждого сообщения:


При нажатии на номер сообщения появляется окно со ссылкой на данное сообщение:


На ссылке (подсвечена синим) нажать правой кнопкой, из выпадающего меню выбрать Copy/Копировать.

Перейти в свое сообщение на форуме и вставить скрытую ссылку на это КОНКРЕТНОЕ сообщение, как указано выше.

Нажать кнопку Предварительный просмотр и проверить что получилось.

Примечание: Для вставки ссылки на любую тему форума (или любую страницу в Интернете вообще) просто скопировать адрес страницы из адресной строки броузера и вставить скрытую ссылку, как указано выше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 5.4.2013, 10:08
Сообщение #3


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ссылка на профиль:

Что бы сделать ссылку на профиль любого пользователя нужно перейти в его профиль, например кликнув на его ник и в выпадающем списке выбрав команду "Просмотр профиля"


После перехода в профиль пользователя, нужно скопировать ссылку на его профиль, подчеркнуто красным


Далее нужно вернуться в форму обратного ответа на сообщение и действовать по инструкции "Как вставить скрытую ссылку", закрыть ссылку на профиль ником пользователя или словами "ссылка на профиль", "профиль".

Не забудьте проверить куда ведет ваша ссылка и отредактировать в случае необходимости в течение 30 минут.

Пример: Китти
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:29

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.