IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?, опрос :))
mikofita
сообщение 19.3.2010, 11:01
Сообщение #21


Белки где-то рядом
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1081
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина
Пользователь №: 7



Девушки! Наша форумчанка Валерия Lovissa разработала небольшой опрос -
Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?
Пожалуйста найдите минутку и ответьте на него.
Опросник специально сделан в такой форме ,чтобы можно в любое время прочитать ответы каждого .
Потом ответы из опроса можно будет использовать не только для проведения ДП , но и на все случаи жизни: открыл, нашел ответ конкретного человека, прочел, что он любит/ не любит - и можно работать Дедом морозом или феей, не дожидаясь его обращения к волшебникам biggrin.gif
После проведения опроса все данные обработаются и составится список лучших по мнению форумчан подарков для ДП.

Heart.gif Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?
1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП: красивую вышивку в рамке, пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан..., вышитую подвеску на ключи, чехол для мобильного телефона, салфетку с вышивкой, салфетку, украшенную вязанием, шитые, вязаные игрушки. Тильды всех видов и размеров, включая улиток, зайцев и фей, сердечки и игрушки с запахом корицы, лимона......
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС, Anchor, Cosmo
-ленточную канву разных размеров и с разным видом отделки края
-органайзеры для хранения ниток, бобинки и косточки
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-растворимую канву
-пластиковую канву
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-шелковые нитки простые и секционного крашения
-льняные нитки
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Самозапяливающиеся пяльца
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Бобинку для ниточек из перламутровой ракушки
-Магнитики для иголок
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Метеллические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей
-Воск
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки
-Что-то еще.... (укажите , что именно )

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.
4. Назовите свои любимые темы вышивок, например цветы, гжель, детское...
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: вышивка гладью, бисером, лентами, декупаж, скраббукинг, шитье игрушек, амигурами, вязание на спицах и крючком, работа с кожей, изготовление домашнего мыла, валяние из шерсти, печворк, ....
6. Что вы коллекционируете: открытки, диски с детскими фильмами, наперсточки, ножнички, наборы определенных фирм ;, ручки, календари, книги...
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?


--------------------

На форуме бываю редко , при необходимости пишите на e-mail
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
Альфа
сообщение 19.3.2010, 22:01
Сообщение #22


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП: вышитую подвеску на ключи, чехол для мобильного телефона, последняя моя страсть маячки для ножниц (которые я использую и как маячок для флэшки и подвеску для телефона), а еще вязаные перчатки или варежки и носочки коротенькие, чтобы ходить по дому без тапочек
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-пластиковую канву (жесткую, пока такой не нашла sad.gif )
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-шелковые нитки простые и секционного крашения
-льняные нитки
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Самозапяливающиеся пяльца
-Магнитики для иголок
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Метеллические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-круглые декоративные пяльца – рамки
-папки для хранения мулине в файлах на косточках (фирменные ДМС)

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП. Любые наборы с бисером (вышивка или плетение украшений), наборы для вышивки в технике изонить и лентами. Да мне все производители нравятся вобщем то
4. Назовите свои любимые темы вышивок - цветы, пейзажы...
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: вышивка бисером, лентами, декупаж, вязание на спицах и крючком, изготовление домашнего мыла, валяние из шерсти
6. Что вы коллекционируете: собираю монетки и купюры разных стран
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее? Очень хочется все что нужно для изготовления мыла (начиная от основы и заканчивая формочками)
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? косметику


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
скво
сообщение 19.3.2010, 22:19
Сообщение #23


Корифей
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3778
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Зеленоград
Пользователь №: 1097
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП: вышитые пинкипы, что-нибудь "для дела" - маячки для ножниц, игольницы, мешочки, сумочки, подвески для празников, шкатулки. Игрушки вязанные, из ткани... Сшитые сумки, книжные "обертки" и т.д. и т.п. Бисерные яйца, украшения. Много чего можно написать...
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС, Cosmo, шерсть от Анкор для вышивки гобеленов
-ленточную канву разных размеров и с разным видом отделки края
-растворимую канву
-пластиковую канву любых цветов
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Металлические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки


3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.
любые! предпочитаю в желто-оранжевой гамме!

4. Назовите свои любимые темы вышивок, например цветы, гжель, детское...
индейцы, пейзажи, цветы, животные. Люблю яркие картины в теплых тонах. В принципе я всеядна, только не мотивы типа Млодецкой и Маргарет Шерри, котов Колико

5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: декупаж, вязание на спицах и крючком, печворк, вышивка гобеленов....

6. Что вы коллекционируете: наборы на тему "Индейцы" , декоративные ткани и канву, марки от присланных мне посланий

7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
- разноцветные декоративные тканюшки для изготовления пинкипов
- фетр, войлок, материал для набивки игрушек, пинкипов и т.д.
- разные шнуры
- буклеты со схемами
- виниловую канву,
- нитки для вязания "радостных расцветок".
Да все что угодно! надо увидеть и понять - мне это надо!

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?
на все что мне не понравится, я не запишусь. rolleyes.gif Ограничивать смысла нет: сколько людей, столько и пристрастий.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sahara
сообщение 19.3.2010, 23:14
Сообщение #24


Неисправимая блондинка:)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6265
Регистрация: 15.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г. Днепропетровск
Пользователь №: 6599
Настоящее имя: Инна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП: очень хочется что-то из декупажа, лоскутной техники, а также различные куклы. Забыла еще про украшения ручной работы.
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-ниточки ДМС, Гамма, Анкор и Мадейра разных оттенков и назначения
-Любые пяльца. Моя мечта - снапы, но я не переживу, если не выиграю ихsmile.gif
-специальные органайзеры для хранения ниточек, а также различные шкатулки, корзинки и т.д. для хранения вышивальных принадлежностей
-ножнички-цапельки
-пластиковую канву, а также Аиду с разводами, рисунком или люрексом
-маркеры
-спицы и крючки, иголочки
3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП. Обожаемый мной Дим, шерстяные наборы Риолис (особенно подушки), Джайлин, а вообще наборы разных производителей.
4. Назовите свои любимые темы вышивок - цветы, пейзажы. Также нравятся оригинальные картинки, например Слишком уставший или Старая карта.
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: вязание на спицах и крючком, вышивание гладью.
6. Что вы коллекционируете: схемы (скорее собираю, а не коллекционирую), а также мне нравятся различные необычные штучки, как полезные, так и декоративные.
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее? Остатки от наборов, особенно Дим и Джайлин.
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? Согласна со Скво, просто не запишусь, если не понравится. Например, абсолютно равнодушна к купюрам.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelia
сообщение 20.3.2010, 2:04
Сообщение #25


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП:Самодельное мыло, бижутерия, декупаж, тильды всех видов и размеров, включая улиток, зайцев и фей, сердечки и игрушки с запахом корицы, лимона......
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС,
-ленточную канву разных размеров и с разным видом отделки края
-органайзеры для хранения ниток, бобинки и косточки
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-пластиковую канву
-ниточки меланж, мультиколор
-льняные нитки
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Металлические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей
-Воск
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки
3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.: ДИМ, Милл Хилл, наборы для вышивки с бисером
4. Назовите свои любимые темы вышивок: пейзаж, цветы, натюрморты, фрукты-овощи...
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: вышивка бисером, шитье игрушек, вязание на спицах , хардангер, украшения из бисера
6. Что вы коллекционируете: тут меня постиг полный ступор - наверное всё-таки ничего...
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
- тканюшки для пинкипов,
- инструменты и фурнитура для изготовления бижутерии
- ЗD Вышивка на пластике - шкатулки, домики, НГ игрушки и тп.
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? Если ДП не вызывает интереса, то и не запишусь...

Сообщение отредактировал Lelia - 20.3.2010, 2:05


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solnyshko
сообщение 20.3.2010, 10:04
Сообщение #26


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 21.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 3144
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП: красивую вышивку в рамке, пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан..., вышитую подвеску на ключи, чехол для мобильного телефона, салфетку с вышивкой, салфетку, украшенную вязанием, шитые, вязаные игрушки, любые вязалки, шитье, мыло ручной работы, скрапбукинговые альбомчики, декупажности...

2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера, кроме белого
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ленточную канву разных размеров и с разным видом отделки края
-органайзеры для хранения ниток, косточки и файлики к ним
-удаляемую и растворимую канву
-ниточки со спец. эффектами, меланж, мультиколор
-шелковые нитки простые и секционного крашения
-льняные нитки
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Магнитики для иголок
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Метеллические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.
По фирмам нет предпочтений, смотрю обычно на дизайн, и "интересности" в работе. Хотя, пожалуй, назову бисерных производителей - КРОШЕ, Нова Слобода, Милл Хилл.

4. Назовите свои любимые темы вышивок, например цветы, гжель, детское...
Предпочтений нет. Есть то, что не взяла бы - детское или агрессивное (о, какие противоположности получились)

5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом:
Нравится то одно, то другое. Хочется попробовать вышивку гладью. В данный момент пробую бисер и бусинки. И шитьё мелочей типа сумочек-косметичек-чехольчиков.

6. Что вы коллекционируете: ничего.

7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее? Затрудняюсь ответить.

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? Однозначно пройду мимо косметики типа кремов и декоративной; а всё остальное, что точно не захочется - это итак неразумно было бы предлагать.


--------------------
Мои вышивки
Улыбнись! :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sandra
сообщение 22.3.2010, 12:36
Сообщение #27


В фаворе у неба
***

Группа: CSC
Сообщений: 308
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 217
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



1. Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?

Очень люблю игольницы - вышитые, вязаные, шитые, но при этом обязательно пухленькие и мягкие. Есть правда "закидон" - в изображения живых существ иголки тыкать не могу, а игольницы предпочитаю "боевые". Также очень уважаю рукодельные игрушки в любой технике, размеры при этом приветствуются небольшие, так как их можно посадить в сервант вне зоны действия кошки. Ибо некоторые игрушки приходилось отдавать именно из-за скотинки, воспринимавшей несчастное зверье в качестве вражины со всеми вытекающими. Очень люблю всякие штуковины для дома - прихватки, салфетки, полотенца, шкатулочки, мешочки, корзиночки и т.п., в общем все то, что можно гармонично вписать в домашнее житье-бытье в качестве используемой по назначению вещи.

2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:

- равномерку - любого размера и светлых цветов
- канву Аида 14, 16, 18 светлых цветов, канву предпочитаю с мелкими и аккуратными дырочками типа Цвайгарт, она, конечно, дорогая, но зато писку и визгу будет много. На русско-белорусскую канву вообще не реагирую, иногда вышиваю и такой, но без энтузиазма blush2.gif
- специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку
- ниточки Anchor
- ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
- шелковые нитки простые и секционного крашения
- льняные нитки
- Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
- Красивые ножницы
- Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
- Иглы всех видов и моделей
- Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки
- резак для ниток в форме кулончика (кругленький такой)
- различные маленькие коробочки (жестяные, картонные, пластиковые, деревянные), куда можно было бы складывать маленькие баночки с бисером, бобинки для процесса, ленточки и прочую мелочевку как для постоянного хранения, так и для организации всех необходимых мелочей для задуманного процесса (а я предпочитаю маленькие размеры работ, соответственно, и материалов бывает немного обычно)
- металлические кольца для бобинок от ДМС любых размеров
- маленькие органайзеры ДМС в виде головы лошадки smile.gif
- контейнеры для бисера и бусинок
- картонные бобинки ДМС

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП

ДМС, Анкор, Херитаж, Пермин, Милл Хилл, Дервенвотер, все "кусючее", к сожалению..

4. Назовите свои любимые темы вышивок, например цветы, гжель, детское...

В первую очередь, наверное, стоит указывать размеры - больших работ не люблю по причине малого количества времени на рукоделие, неусидчивости, маленьких скоростей производства и неспособности вышивать работу более полугода. То есть ориентировочно формат А4, не больше.
Нравится вышивать птичек и бабочек, медвежат, котят и кошек (не обязательно домашних), различных зверушек типа шерриков (в подобном стиле или близлежащем) - в пределах этих тем очень сложно промахнуться и не угадать с дизайном. Это, естественно, не все мои любимые темы, но в остальных направлениях я просто разборчива и можно не угодить.


5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом:

Понравилось вышивать гладью, больше пока ничего попробовать не удалось, но есть интерес к темари, сашико, плетению бисерных деревьев, шитью игрушек, вязанию крючком. Для начала освоения просто необходим какой-то толчок, ну и время, конечно.

6. Что вы коллекционируете:
В принципе, ничего. Но стихийно образовались и периодически пополняются коллекции маленьких фарфоровых куколок, маленьких куколок с мягким телом и резиновыми ручками-ножками-головой и игрушки ручной работы, количеством предметов похвастать, правда, не могу, в основном все подаренное. Но это те вещички, которые любовно расставляются по полкам и не отсеиваются в переездах, не теряются в коробках и всегда на виду, где бы я не жила.

7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
Мыло ручной работы.

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?
Ненужное мне - может понадобится кому-то другому, а я могу просто пройти мимо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
larix82
сообщение 24.3.2010, 17:40
Сообщение #28


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 8779
Настоящее имя: Лена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



1. Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?
Ручные вещи я люблю и даже сама в ДП делала, поэтому мне бы хотелось видеть всякие кривульки – бискорнюшки, зигугу, тюльпанчики и т.д., вообщем из всего этого многообразия. А еще…еще Тильды, сама ни разу их не делала, но очень хочется подержать такое в руках (улитку б хотела и зайку).

2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить?
А вот что касается полезностей для вышивки…тут много, мой хомяк жадина и ему все подавай:
- равномерку
- канву Аиду
- мулине конечно DMC, Madeira, Anchor, металлики и мультиколоры…еще б Крейник поглядеть хотелось и подержать и мохнатые нитки и их оригинальный металлик
- органайзеры для хранения ниток, а в частности планшетки, пластиковые бобинки (а то коробку мне подарили, а такое счастье как бобинки что то во всем городе закончились
- растворимую канву, пластиковую тоже
- про Крейник и металлик я написала где мулине
- ООО…Бисер, это мне нравится…нравится Чехия (у них бисер ровненький и классный), конечно Милл Хилл, этого у нас просто не продают…так что хоть одним глазком на него поглядеть
- Самозапяливающиеся пяльца…даже представить не могу что это, у меня простые деревяшки
- красивые ножнички, а то я сапожник без сапог
- игольницы красивые, нитковдеватели (тоже можно)
- вот совсем не знаю что такое – «Метеллические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров», но наверное нужная вещь???
- маркеры для разметки канвы…я юез разлиновки уже обленилась шить, вот
- Иголки №28, другими не могу шить
- а еще…еще хочу квадратные пяльца, шью бисерный мотив сейчас и ужасно мучаюсь
- что то еще…это станок для вышивки…ну как чтоб пяльца одел, или вышивку заправил и уррааа…Но это я сама конечно…И конечно пару рук

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП
Фирмы, которые мне нравятся…тут губа моя раскатана…нравятся Dimensions, Lanarte, понравилась фирма Кроше (которая бисерные дизайны делает), нравится Золотое руно (но тут не все, что называется «на что глаз упадет»)…А вообще, мне нравятся много фирм, но где качественная канва, схема и нитки, вот!

4. Назовите свои любимые темы вышивок, например цветы, гжель, детское...
Определиться окончательно с тем, что мне нравится я не могу, потому как беру только то, что мне бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотелось вышить…в противном случае будет валяться

5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом
До недавних пор мне очень хотелось попробовать вышивать бисером…и УРРААА..я это сделала, очень нравится, еще вспомнила как вязать пинетки крючком, попробовала делать букеты из конфет (тоже давняя мечта…и получилось недурно, делала корабль)

6. Ничего не коллекционирую, наверное, к сожалению

7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
Честно говоря я даже не могу сказать, чтобы мне такого хотелось увидеть в ДП…девочки все молодцы, и я много здесь чего видела и мне действительно многие ДП нравятся

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?
Не хотелось бы видеть передариваемых вещей (ну выигрышей из других ДП и выдаваемых за свои подарки)

Сообщение отредактировал larix82 - 24.3.2010, 17:45


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Семицветье
сообщение 24.3.2010, 20:26
Сообщение #29


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 22.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Н.Нов.
Пользователь №: 3151
Настоящее имя: Юлёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП
Вышитые закладки, вышитые футляры для очков, брелочки для ключей или мобильников.
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-растворимую канву
-пластиковую канву
-Самозапяливающиеся пяльца
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки
-бисерные наборчики (ожерелья, зверушки объмные)
3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП
Алиса, Панна, Радуга бисера
4. Назовите свои любимые темы вышивок
Цветы, пейзажи, животные
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом
Вязанием на спицах
6. Что вы коллекционируете
Ничего
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
По-моему перечислено всё что можно и нужно.
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?
Скрапбукинг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 25.3.2010, 0:36
Сообщение #30


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП:
тюльпан, чехол для мобильного телефона, вязаные игрушки. Тильды всех видов и размеров.

2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-растворимую канву
-ниточки меланж, мультиколор
-Красивые ножницы
-Маркеры для ткани
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.
Главное чтобы нравилось.

4. Назовите свои любимые темы вышивок
Коты, животные.

5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом
Из рукоделия сейчас кроме вышивки ничем.

6. Что вы коллекционируете
Все красивое с кошками (не сильно коллекционирую, немного).


7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
Что-нибудь красивое и необычное, не обязательно связанное с рукоделием.

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?
У всех разные вкусы.

Сообщение отредактировал Кисонька - 25.3.2010, 0:37


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
olchik1504
сообщение 25.3.2010, 1:12
Сообщение #31


Звезда!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 25.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Минск и его окрестности
Пользователь №: 2474
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП:
красивую вышивку в рамке, пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан, Тильды всех видов и размеров, включая улиток, зайцев и фей.
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС, Anchor, Cosmo
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Самозапяливающиеся пяльца
-Дорожную сумку ДМС
-Магнитики для иголок
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Металлические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки
-никогда не видела в живую шкатулки для рукоделия, поэтому точно бы не устояла против ее розыгрыша
3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП:
Риолис , ЗР, Панна, Дименшен, Панна, Вервако, Ланарте
4. Назовите свои любимые темы вышивок :
пейзажи с природой , сказочные домики, цветы, животные, восточные мотивы
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом:
вышивание бисером
6. Что вы коллекционируете: бегемотиков из киндер-сюрпризов
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее? наборы для вышивки бисером
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? такого нет.


--------------------
Главное - не перестать мечтать! Мой вишлист
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gvendalen
сообщение 25.3.2010, 1:18
Сообщение #32


живу я тут
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3511
Регистрация: 27.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Пользователь №: 9130
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП
красивую вышивку в рамке, пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан...,

2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС, Anchor, Cosmo
-ленточную канву разных размеров и с разным видом отделки края
-органайзеры для хранения ниток, бобинки и косточки
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Самозапяливающиеся пяльца
-Красивые ножницы
-Магнитики для иголок
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.
ДИМ, Кандамар, Майя (дизайны Кинкейда), ЗР, Риолис, Сделано с любовью, Ланарт, дизайны Теи Гувернер, Гобленсет, Рогобелен, Алиса, Панна..

4. Назовите свои любимые темы вышивок
цветы, пейзажи, натюрморты

5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом
вышивка бисером, лентами, декупаж, скрапбукинг, вязание на спицах и крючком,

6. Что вы коллекционируете
открытки, наперсточки, ножнички, монеты юбилейные, импортные денежки, марки, магниты; телефонные карточки с чипами, календарики, пластиковые крышки от разных напитков (последнее за компанию с ребенками)

7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
- остаточки от наборов ДИМ, Гобленсет, Фуджико
- материалы и инструменты для других видов творчества
- раскраски по номерам

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?
не знаю, ведь это может понравиться кому-то другому

Сообщение отредактировал Gvendalen - 25.3.2010, 1:19


--------------------
мои процессы бутерброд цветочный календарь галерея
Если вы мне что-то послали, пожалуйста сообщите. Сюрпризность от этого не пропадет, а посылку получу точно ).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 25.3.2010, 2:02
Сообщение #33


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП: красивую вышивку в рамке, вышитую подвеску на ключи, чехол для мобильного телефона, салфетку с вышивкой, салфетку, украшенную вязанием, шитые, вязаные игрушки.
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС, Anchor, Cosmo
-органайзеры для хранения ниток, бобинки и косточки
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-шелковые нитки простые и секционного крашения
-льняные нитки
-Крейник разных видов,
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Метеллические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП. - все, кроме Кларт
4. Назовите свои любимые темы вышивок, например цветы, гжель, детское... - всё, кроме детского примитива, ню.
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: вышивка гладью, бисером
6. Что вы коллекционируете: ножнички, наборы определенных фирм ; ручки, блокноты
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее? - готовые рамки для небольших вышитых работ.
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? - магниты, не относящиеся к рукоделию предметы, косметику (за исключением рукодельного мыла).

Сообщение отредактировал Talesya - 25.3.2010, 2:03


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ata
сообщение 25.3.2010, 3:16
Сообщение #34


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Регистрация: 11.5.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3306
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП:
-пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан...,
-вышитую подвеску на ключи,
-чехол для мобильного телефона,
-шитые, вязаные игрушки,
------------------------------
от себя:
-мешочки-саше.


2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС, Anchor, Cosmo
-ленточную канву разных размеров и с разным видом отделки края
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-растворимую канву
-пластиковую канву
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-шелковые нитки простые и секционного крашения
-льняные нитки
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Бобинку для ниточек из перламутровой ракушки
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Метеллические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Иглы всех видов и моделей
-Воск
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки
------------------
от себя:
ещё разное кружево, пуговицы разные, самые простые с двумя дырочками.

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.
Dim, DMC, Anchor, Риолис, Алиса...

4. Назовите свои любимые темы вышивок:
небольшие симпатичные животные типа как у Риолис, Anchor и МШ, зайчики-кролики, морские пейзажи, цветы, птички.

5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: скрапбукинг, декупаж только пробую, шитье игрушек, вязание на спицах и крючком.

6. Что вы коллекционируете: марочки

7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
рукодельные журналы, например "Вышиваю крестиком", "Формула рукоделия"...
вкусности-сладости

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?
Наверное одежду и косметику, сувениры в виде фигурок.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 25.3.2010, 7:30
Сообщение #35


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Девочки, извините, я напишу не по форме.
Мне, и я думаю, что многим, будут интересны остатки от наборов Дим, Анкор, Фуджико и др. извесных фирм-производителей. Так как не у всех есть возможность купить такие наборы, а по остаточкам всегда можно подобрать ниточки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стая
сообщение 25.3.2010, 9:27
Сообщение #36


И швец, и жнец... и т.д.
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 20.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: РФ, Москва, Кузьминки
Пользователь №: 5221
Настоящее имя: Таня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?
1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП:
красивую вышивку в рамке, пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан..., вышитую подвеску на ключи, чехол для мобильного телефона, салфетку с вышивкой, салфетку, украшенную вязанием, шитые, вязаные игрушки. Тильды всех видов и размеров, включая улиток, зайцев и фей, сердечки и игрушки с запахом корицы, лимона...... - Мне все нравится: я вообще преклоняюсь перед ручной работой, потому как в отношени некоторых выдов рукоделия у самой руки не так вставлены....!
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС, Anchor, Cosmo
-ленточную канву разных размеров и с разным видом отделки края
-органайзеры для хранения ниток, бобинки и косточки
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-растворимую канву
-пластиковую канву
-льняные нитки
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Магнитики для иголок
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Метеллические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей


3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП: ну, собственно, мне гораздо интереснее сам дизайн, нежели фирма-производитель.

4. Назовите свои любимые темы вышивок: пейзажи, цветы, животные (птицы, собаки, лошади и волки), чайно-кофейно-кухонная тема.

5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: скрапбукинг (пока тоько открытки), пробую вышивку бисером, фелтинг в проекте.

6. Что вы коллекционируете: статуэтки собак, особенно миттельшнауцеры и джек рассел терьеры.

7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее: мыло ручной работы, свечи ручной работы.

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? Пожалуй, косметику, кроме п. 7


--------------------
До сих пор не могу понять, кто я: хомяк или жаба...

Мой Вишлист Мой блог
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irinqa
сообщение 28.3.2010, 23:10
Сообщение #37


Верю в волшебство
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Украина. Одесса
Пользователь №: 1450
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?
1. Я хочу мыло ручной работы ( а его не предлагают cray.gif ) , остатки ДИМ , альбомы ручной работы,бискорню.
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера (актуально)
-ниточки Cosmo
-органайзеры для хранения ниток, бобинки и косточки
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Красивые ножницы-цапельки.
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.-ДИМ, Анкор.
4. Назовите свои любимые темы вышивок-пейзажи
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом:-только это
6. Что вы коллекционируете: нитки и схемы
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее-все устраивает
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП?- подарки, которые и самим не нужны
Я думаю надо ввести пункт "а что можете предложить вы?"

Сообщение отредактировал irinqa - 28.3.2010, 23:12


--------------------

Попробуй - шепнула Мечта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мягкие лапки
сообщение 29.3.2010, 7:12
Сообщение #38


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1794
Регистрация: 14.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9509
Настоящее имя: Светлана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?
1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП: пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан..., чехол для мобильного телефона, салфетку с вышивкой, вязаные игрушки. Тильды всех видов и размеров, включая улиток, зайцев и фей, сердечки и игрушки с запахом корицы, лимона......, карамели хочу, да...
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС
-специальные подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-растворимую канву
-пластиковую канву
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-шелковые нитки простые и секционного крашения
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Самозапяливающиеся пяльца (с тех пор, как узнала о их существовании, мечтаю их заиметь)
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Бобинку для ниточек из перламутровой ракушки
-Магнитики для иголок
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Изделия с местом для вышивки- фартучки на бутылки, линейки, кружки...

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП. У многих фирм есть наборчики, которые мне хотелось бы заиметь в своих запасах. Выбираю непосредственно по рисунку. Единственное, шерстью не люблю вышивать.
4. Назовите свои любимые темы вышивок, например цветы, гжель, детское... Затрудняюсь ответить... Вообще последнее время тянет вышивать дизайны от которых "слюньки текут" smile.gif А вообще могу заглядеться и на пейзажи, и на животных, всё очень по настроению
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: вышивка, бисером, лентами (пока не пробовала, но наборчик себе прикупила))
6. Что вы коллекционируете: пожалуй, только нитки ДМС
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее? Наборы для вышивки бисером, лентами, в смешанной технике..
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? косметику и другие вещи не имеющие отношения к рукоделию.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Магда
сообщение 20.4.2010, 8:41
Сообщение #39


Жизнерадостный сангвиник
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1215
Регистрация: 27.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 3445
Настоящее имя: Инга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП:
Пухлячки,чехол для моб.тел.,маленькие висюльки типа для ножничек,ключей...
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
равномерку любую,
ниточки любые,
крейник,
бисер Милл Хилл разных цветов и размеров,
пластик.канву
3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП:
ДИМ,ЗР,АНКОР(или остатки от них)
4. Назовите свои любимые темы вышивок
цветы,животные,пейзажи,морское...
6. Что вы коллекционируете:
ниточки ДИМ(собираю biggrin.gif )

Сообщение отредактировал Магда - 20.4.2010, 8:42


--------------------
Даже если тебя съели,у тебя как минимум два выхода...
*********
Мои готовые работы
Шитьё
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ксюшаня
сообщение 27.4.2010, 13:10
Сообщение #40


ласковый Скорпион
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая область
Пользователь №: 2351
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Что бы вы хотели видеть в теме Душевные порывы в качестве разыгрываемых подарков?
1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП: красивую вышивку в рамке, пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан..., салфетку с вышивкой, салфетку, украшенную вязанием, шитые, вязаные игрушки. Тильды всех видов и размеров, включая улиток, зайцев и фей, сердечки и игрушки с запахом корицы, лимона......
2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:
-равномерку - любого цвета и размера
-органайзеры для хранения ниток, бобинки и косточки
-специальные брелочки и подстаканники, в которые можно вставлять вышивку.
-растворимую канву
-пластиковую канву
-ниточки со спец. эффектами, светящиеся, меланж, мультиколор
-шелковые нитки простые и секционного крашения
-Бисер Милл Хилл разных цветов и размеров
-Самозапяливающиеся пяльца
-Дорожную сумку ДМС
-Красивые ножницы
-Наперстки, игольницы, резачки, нитковдеватели, чехольчики для иголочек и др. штучки, оформленные в стиле «винтаж»
-Декоративные пуговки, бусины, изделия из фимо и пластики, металла, стекла для украшения вышивок
-Маркеры для ткани
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП. Алиса, Панна, ДИМы-малюськи,
4. Назовите свои любимые темы вышивок, Цветы, что-то с юмором,
5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: вышивка бисером, лентами, декупаж, вязание на спицах и крючком, изготовление домашнего мыла, букеты из конфет.
6. Что вы коллекционируете: диски с детскими мультфильмами, салфетки, рушники.
7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее? самодельное мыло
8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? не очень важно


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжая_Соня
сообщение 4.5.2010, 20:56
Сообщение #41


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 28.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Саров, Нижегородская обл.
Пользователь №: 9669
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Я тоже отвечу, пожалуй rolleyes.gif
1. Какие изготовленные вручную вещи вы бы хотели видеть в ДП:


Пухлячки:бискорню, зигугу, тюльпан..., вышитую подвеску на ключи, чехол для мобильного телефона,шитые, вязаные игрушки.

2. Что из перечисленных вышивальных полезностей вам бы хотелось получить:

-равномерку - любого цвета и размера
-канву Аида 14, 16, 18 разных цветов и оттенков
-ниточки ДМС, Anchor, Cosmo
-органайзеры для хранения ниток, бобинки и косточки
-растворимую канву
-пластиковую канву
-Крейник разных видов, металлики разных производителей
-Самозапяливающиеся пяльца
-Дорожную сумку ДМС
-Метеллические, пластиковые, деревянные крепления для беллпулей и семплеров.
-Маркеры для ткани
-Иглы всех видов и моделей
-Овальные, круглые, квадратные декоративные пяльца – рамки
Еще очень хотелось бы видеть в ДП все, что касается вышивки лентами -атласные ленты , ткань, специальные иглы и др.

3. Назовите фирмы-производители дизайнов или наборов, которые вы бы хотели получить в подарок в ДП.
Херитаж, DMC, Bothy Threads

4. Назовите свои любимые темы вышивок, например цветы, гжель, детское...
Кошки, цветы, вообще животные

5. Чем вам еще нравится заниматься, кроме вышивки крестом: вышивка гладью, бисером, лентами, вязание на спицах и крючком, печворк, батик, шитье.

6. Что вы коллекционируете: ничего не коллекционирую, но очень люблю хорошие книги! blush2.gif

7. Что бы вы еще хотели увидеть в розыгрышах ДП из того, что не было перечислено ранее?
Все для росписи в технике батик и для шитья. Ну, например, краски по ткани, натуральный шелк любых цветов, резерв, глиттеры и т.д. Но только не наборы по росписи батиком! А для шитья: лекала очень хочу, ткань, журналы по шитью, ножницы (большие) и др.

8. Что бы вы не хотели бы видеть в ДП? Не знаю, если не понравится - не запишусь. Скорее всего, это понравится кому-то другому


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:59

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.