IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью GeKiss, интервью закончено
Интервью GeKiss
Вы хотите провести интервью?
Да [ 28 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 28
  
серость пушистая
сообщение 24.12.2009, 12:04
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе, GeKiss будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 12:49


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 11.1.2010, 11:10
Сообщение #2


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Девочки, для начала хочу поблагодарить Всех-Всех за интерес ко мне! Постараюсь отвечать максимально искренне! Надеюсь, вам будет интересно читать!
Цитата(Ксения-мастерица @ 11.1.2010, 10:22) *
У меня вопросов много..smile.gif
1. Женя, как ты отметила Новый год

Ну Ксень, давай по порядку. Этот Новый год я отметила крайне сумбурно. Отмечать я его начала еще 30-ого ночью, т.к. 31-ого декабря День Рождения моего папеньки! Всю ночь пекла плюшки, чтобы порадовать человека!!! Я редко пеку - всё чаще времени не хватает. До 3-х ночи пекла, спать легла без ног. А работу ведь никто и не отменял. В 9 утра, как обычно, 31-ого декабря надо быть на работе. Ну а дальше весь день я везде опаздывала.... На полчаса позже выехала с работы... На час опаздала в салон красоты, чтоб мне уложили голову... На два часа опаздала на визит к бабушке.... Дома с мамой-папой провела всего 40 минут... Потом в начале 12-ого уехала с мужем к его родителям... За 15 минут до курантов мы парковали машину и закапывали мороженую картошку фри в сугроб, чтоб она не разморозилась, пока куранты будут бить.... В 00.20 мы уже стартовали с мужем за город, где нас с картошкой ждала толпа народу.... Вобщем носилась весь день, а в 5 утра просто отключилась. Заботливый муж, чтоб мы не замёрзли за городом, случайно отключил обогреватель в нашей комнате... в 9 утра я как огурчик... зеленый и помятый. И окалевший. Вобщем пока отогрелись, настал вечер 1-ого января. И вот тогда я осознала, что 2010 наступил!!!!
Цитата
и какой подарок тебе понравился больше всего?

Тот, который подарил Любимый! Я знаю, как ему всегда трудно выбирать подарок и как он переживает. И его подарка я ждала больше всего! И даже если б он подарил мне половник - это был бы самый-самый подарок!!!!
Хотя из супер-полезностей я обрела теперь швейную машинку. Еще не пробовала.... Страшно... Но буду осваивать!
Цитата
2. Сколько свечек на последнем дне рождении было на твоем торте?

Ни одной... Я просто не очень люблю праздник ДР, и если и справляю, то загородом, с шашлыками, но никак не с тортами.
Цитата
3. В каких магазинах ты предпочитаешь оставлять весь доход?

Интересный вопрос.... Вообще что касается покупок для себя самой - то я жмотина. Причем жуткая жмотина. Не люблю вещи. Не люблю на них тратиться. И очень люблю вещи выкидывать. А вот если кто-то что-то у меня попросит (а это часто либо брат, либо муж), то трачу много и с удовольствием!!! Очень люблю покупать железки для мужчин (комп.детальки, для машины, для велосипеда...). Очень люблю делать роскошные подарки. Вообще подарки - наверное, главная статья моих расходов.
Цитата
4. Какой фильм у тебя любимый?

The Neverending Story (хорошо что не спросила почему - я бы не смогла сформулировать)
Цитата
5. Какой цвет ты любишь больше всех?

Белый. Белоснежно-белый!
Цитата
6. Какие у тебя любимые цветы?

Я очень люблю цветы выращивать. И у меня любимый тот, который распустился.... А каких-то конкретных, наверное и нет. Но с другой стороны я терпеть не могу букеты, которые стандартно предлагают в цветочных ларьках. Я не люблю пышность....Если бы я составляла букеты, то это были бы например сочетания: Статица и Гипсофила. Ромашки и Ромашки. Ну или что-то такое. Простое и ненавязчивое.
Цитата
7. Какую музыку ты слушаешь?

Не люблю такие вопросы... Напоминает анкету из 5-ого класса. Там все писали: На-На и Руки Вверх, потому что другой не знали....
Я люблю музыку. Очень. И слушаю то, что мне близко по настроению. Это может быть что угодно: от Фактор-2 до Guano Apes, от Виагры до Limp Bizkit, от The Sounds до A-ha и Scorpions.... Кое-что из самого любимого выложено у меня В Контакте.
Цитата
8. Любишь ли ты читать и если да, то что именно?

Да, читать очень люблю. Сейчас уже второй год я с удовольствием читаю серию книг от Amfora Travel про путешествия по миру. Вот эту. В данный момент в сумке лежит книга "Весь мир: записки велосипедиста". Я к сожалению, не могу позволить себе путешествия по ряду обстоятельств. А эта серия позволяет увидеть мир с очень интересного ракурса. А вообще не люблю фантастику. Пробовала её читать... И миры Артура Кларка, и Лабиринт отражений Лукьяненко... не зацепило. Иногда читаю "чтобы быть в курсе". Так были прочитаны книги: "Властелин Колец" - все части, "Ночной, Дневной, Сумеречный Дозоры".
Цитата
9. Твоя последняя прочитанная книга какая?

Аккурат из вышеназванной серии: Франция: Отель "Пастис от Мейла Питера.
Цитата
10. Тебе нравится жить в России и если нет, то в какую страну ты бы уехала?

Нравится. Но и уехать могу в любую точку мира легко. Сняться с места для меня не проблема. Главное, чтобы рядом было плечо. Надежное, мужское. А оно у меня, слава Богу, есть!
Цитата
Писала быстренько, потому что сессия, потому скорее всего будут от меня еще вопросы, готовься..smile.gif

Спасибо!!! Надеюсь, ответы не очень утомительные получились! Отвечала с удовольствием.


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 11.1.2010, 11:32
Сообщение #3


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 11.1.2010, 11:25) *
расскажи как ты дошла до жизни такой? то есть то увлечения вышивкой

Очень просто. Я упала. Сейчас вспоминаю с улыбкой, а тогда было страшно! Если интересно, расскажу подробней!
Цитата
и до создания схем самой.

Просто было стыдно попросить второй раз, чтоб мне помогли сделать схему. Первую для меня сделала Марфуша (Мария Брук), когда я попросила здесь, на форуме. Просить дважды я не умею. Вот и стала сама ковыряться....
Цитата
и еще вопрос: связала бы ты свою жизнь с вышивкой навсегда или это было и будет хобби?

Не связала бы. Но и хобби это назвать не могу... Хотя сейчас, дорогие мои, вышивка стала немножко работой. Все подробности ищите в журнале ВК за февраль 2010 года... Очень хочется верить, что я никого не разочарую. Вроде с 25-ого января он в продаже. А страничка № 11. (Если ничего не изменится. Не должно вроде.)


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 11.1.2010, 11:50
Сообщение #4


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(GeKiss @ 11.1.2010, 11:32) *
Если интересно, расскажу подробней!

интересно rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 11.1.2010, 12:15
Сообщение #5


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Китти, было это давно... Я была килограмм на 15 моложе и мозги в голове отсутствовали напрочь. Мне стукнуло 18 лет, и я поехала и купила себе велосипед. Никому ни слова не говоря. Крутить педали я умела. Но вообще передвигаться на велике по городу оказалось весьма проблематично. Бордюры, бордюры, бордюры.... Брат решил научить меня делать так называемый "баник". Это прыжок на велосипеде, чтоб на бордюры легко заезжать. Ну тренировалась я делать эти баники в Александровском саду, возле стеллы. Читайте, в самом сердце Москвы, под стенами Кремля. Вобщем, тренировалась, тренировалась, и один из прыжков оказался неудачным. Я упала. И напрочь отказывалась вызывать скорую, потому что ни крови, ни синяков, ни опухоли на моей ноге не было. Да и к тому же я была в сознании... ну подумаешь, нога не шевелится... полежу и пройдёт. Иногда, очень даже хорошо, что мнение женщины не учитывается... Скорую брат мне вызвал. Точнее нет. Он вызвал милицию (не забывайте, дело у стен кремля, пешеходная зона, машины так просто не проедут). А милиция вызвала уже скорую. Вот как раз меня обследуют и забирают. И милиция, и скорая, и сопереживающие.

Ну дальше веселей. Ножку мне обследовали. Сказали: будем резать и делать интегрированную защиту (мне вставляли специальные железные штуки в колено). Но попозже, когда отёк спадёт. (Да, хоть какие-то следы травмы проявились... а то вообще скучно). Вот лежа в больнице я вспомнила, что уже три года валяется дома начатый набор от Дим. Мне его подарили, но вышивка меня не особо зацепила. Я поковыряла его, да и бросила. А тут попросила привезти. Но пошить особо не удалось. Было темно, я лежала в комнате далеко от окна, ходить было проблематично, и света не хватало. Операцию мне сделали. Но кататься на велике больше не разрешили. (Хи-хи, не на ту напали). На велик я села где-то через месяц после того, как мне в ногу вшили железяки. Ну и пришлось просто обзавестись специальным наколенником. Правда, мне идёт?

Так вот благодаря этому наколеннику я познакомилась со своим мужем. Кататься я, действительно, не перестала. Но стала просто доезжать до точки на велике, а на точке я только фотографировала (так как физически была ограничена в движениях). В один из дней на точку приехал и мой муж.... Тогда еще профессиональный райдер команды Руссбайк. Он тоже попал в мой объектив. А потом, вечером, мы списались в аське, чтоб я ему отправила удачные фотки. И с тех пор вот вместе. В него я влюбилась очень быстро. И мне захотелось сделать подарок-подарок-подарище на год нашего знакомства! Стала искать эксклюзивы, и нашла наш форум, где предлагали сделать схему для вышивки по фотке. Я попросила, и на мою просьбу откликнулась Марфуша. Так что первая моя вышивка крестом - сразу портрет по фотографии. Ну а потом и львы Димовские вышились. И второй портрет.... ну а дальше вы уже всё знаете....


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 11.1.2010, 14:54
Сообщение #6


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Мария Мирабелла @ 11.1.2010, 14:41) *
Ой, чуть я не пропустила!
Женя, у меня вопросы наверное банальные будут, но уж неймется узнать.

Не бывает банальных вопросов! Не переживай! И ничего не пропустила еще! С удовольствием отвечу!
Цитата
Прочитала, что ты сейчас сотрудничаешь с ВК, а вот из "вышивальных" фирм какую бы ты выбрала для работы - я имею ввиду какая тебе больше... близка по духу, по стилю?

Я не считаю себя настолько профи, чтоб бросаться предложениями фирм. Наверное, пошла бы туда, куда позвали.... Хотя честно говоря, мне вообще не симпатизируют разработки ЗР. В запасах нет ни одного набора от них. Были, по-началу, но я раздала всё. Panna гораздо интересней.... Но материалы печалят. Я очень люблю качественные материалы. Мне проще не делать вовсе, чем делать абы как и абы на чем.
Цитата
Ты умеешь рисовать?

Это моя трагедия. Нет. Не умею вообще. Однажды нарисовала репейник - потратила на картинку 10х15 несколько дней. Считаю это верхом своих достижений. Если хотите, дома сфоткаю - покажу свои "муки творчества". А так - если мне очень-очень нужен рисунок, я пристаю к маме. Она отлично рисует. И всегда меня выручает с этим!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 11.1.2010, 15:21
Сообщение #7


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Мария Мирабелла @ 11.1.2010, 15:08) *
О, тогда клянчу фотографию "мук творчества"!
А ты пробовала делать схемы по маминым рисункам?

Аке, фотку сделаю дома - покажу. Пёс Бен - это мамин рисунок, я в темке у себя когда-то рассказывала, а сейчас об этом только в блоге запись осталась.
Цитата
И я как всегда прилипну с вопросом - а есть ли дома животные?

Сейчас нет. Но раньше я разводила крыс. Точнее не только я, а все дома. Крыс и мышей люблю до потери пульса. У нас были серые, белые, черные! Они все прекрасные, умные! Просто последняя парочка была настолько хороша, что след до сих пор остался... На новых мы пока не готовы.
А вот когда у меня появится своя квартира, (точнее квартира, где я буду хозяйкой), то обязательно заведу себе бигля. Это просто моя мечта. А я сторонница того, что мечты должны сбываться. Даже если придётся заводить двух собак.... потому что муж очень хочет овчарку =))) Будем идти на компромиссы!
Цитата
Прочитала про твою "велосипедную" историю и хочу спросить - ты с детства увлекаешься экстремальными видами спорта? Или интерес уже в подростковые годы появился?

Я вообще кандидат мастера спорта по гребле на байдарке.... Занималась с детства, с 5-ого класса. Бросила, когда пошла в институт учиться - не успевала тренироваться в привычном режиме. И плавно заменила греблю сноубордом (получила травму колена - другого, не того, которое шили, сломала руку, получила сотрясение, всё супер!), а от сноуборда уже и на велик села. Вообще без спорта не могу. Футбол - моя страсть. Биатлон - наркотик. Снег - моя стихия. А сейчас еще стала фанаткой автомобильных уличных гонок.... Правда в качестве штурмана. Но всё равно.... Без спорта я никто. На тему совмещения спорта и рукоделия есть смешные истории, конечно....


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 11.1.2010, 19:43
Сообщение #8


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Мария Мирабелла @ 11.1.2010, 15:08) *
О, тогда клянчу фотографию "мук творчества"!

Как и обещала. Вершина....


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 12.1.2010, 16:59
Сообщение #9


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Рыжъ @ 12.1.2010, 13:31) *
Оооо, собрат по диагнозу! Приезжай в гости - крррыссс потискать. drinks.gifsmile.gif

Эх как заманчиво-то!!!! =)))))
Цитата
А рассказать? blush2.gif

Ну вот вам одна из историй. Если вышивкой я увлеклась относительно недавно, то вязать я научилась давненько. Вязание периодически брала с собой в спорт.лагеря (коих у меня за спиной порядка 20-ти). По вечерам посидеть - расслабиться. А то режим был жесткий: по 3-4 тренировки в день. Ну и из-за загруженности "тихий час" - это было святое. Сон, сон и еще раз сон! Падали все буквально без ног. Группа у нас была довольно разномастной, но в целом негласно делилась на "старших" и "младших". Старших было заметно меньшее количество, и я была одной из них. Старшим иногда вменялось в обязанности проводить тренировки для младших. Мне вменялось сие мероприятие чаще других.... С младшими я находила общий язык без проблем. Терпеливая была. Очень.
Однажды, после такой вот дневной тренировки, которую проводила я, мне страшно хотелось спать. Спать я люблю в тишине. Даже днём, когда избавиться от шума априори невозможно. Тем не менее, младшие знали, что мимо комнаты, где жила я со своей напарницей (такой же соней), нужно ходить на цыпочках и не разговаривать. На всякий случай. Но в этот раз мелкие решили устроить "пир на корабле". В своей комнате организовали дискотеку местного розлива. Потом разбуянились, и начали скакать по коридору.... я раз вышла, предупредила, что идёт тихий час, и лучше помалкивать.... я два вышла.... Но угомонить детей 8-10 лет не так-то и просто.... я и третий раз вышла. И чтобы меня услышали очень громко (просто во всю глотку) заорала "тихий час, марш 500 отжиманий!!!". Сказать, что это страшное наказание - ничего не сказать. На мой ор, спустя буквально 2 минуты выскочил тренер. И увидел расчудесную картину: трое мелких отжимаются под мой счёт. А я, не поднимая головы сижу и вяжу. И под свой счёт считаю петли.... До этого тренер не знал, что я не только спортом интересуюсь. Было откровение...


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 10:27
Сообщение #10


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Ксения-мастерица @ 12.1.2010, 14:09) *
GeKiss, читаю и просто удивляюсь, как ты вообще могла меня еще спрашивать "что я о тебе не знаю". Ты уникальная женщина..smile.gif Кстати, репейник замечательно получился!

Спасибо! blush2.gif
Цитата(Ксения-мастерица @ 12.1.2010, 14:09) *
Знаешь, я вот думала обо всем, что ты здесь пишешь и поняла, что Евгении, наверно, все сильные духом люди. У меня сестра тоже Женя и вы с ней многим похожи.

Ну еще раз спасибо... засмущала окончательно! blush2.gif

Цитата(Ксения-мастерица @ 12.1.2010, 14:09) *
Скажи, какая твоя основная работа?

Основная работа у меня названия, наверное, не имеет. По трудовой числюсь менеджером. А делаю очень и очень много. Финансовое планирование, бюджетирование, документация, переговоры.... Наверное, это можно назвать "управляющая проектами". Мои основные направления - это "РусГидро", "Русал", "IBM", металлургические комбинаты.... Вобщем такие гиганты энергетики.
Цитата(Ксения-мастерица @ 12.1.2010, 14:09) *
Да и вообще, тебе нравится то как ты живешь, обзраз жизни, занятия и пр. Или, может, тебе хочется что-то изменить?

Мне не нравится. Причем не нравится конкретно. Я вечно не высыпаюсь, часто нервничаю, мало времени уделяю дому, меня не хватает на развлечения. И для меня праздник - это возможность выспаться. Я хочу поменять работу. Я хочу жить за городом. Но как говорится, человек предполагает....
Цитата(Ксения-мастерица @ 12.1.2010, 14:09) *
Хочешь ли ты детей? (Я не слишком личные вопросы задаю?)

Не слишком... Хочу! Очень! Причем мечтаю о сыне. И думается мне, повешусь, если родится дочь. Но в настоящее время ОНО никак не случается... Так что не исключаю, что через какое-то время мне будет уже не важно: сын или дочь. Главное - что дитёнок! =)
Цитата(Ксения-мастерица @ 12.1.2010, 14:09) *
Есть ли у тебя заветная мечта, если можешь, расскажи о ней.

Есть... Но про мечту говорить не буду... Вдруг она исполнится! =)

Сообщение отредактировал GeKiss - 13.1.2010, 10:27


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 11:16
Сообщение #11


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(EG- @ 13.1.2010, 10:42) *
Читаю интервью очень интересно. Вопрос задавать не буду, просто скажу: Женя, ты удивительный человек. Спасибо за такие интересные ответы и рассказы из жизни.

Лена, большое спасибо за тёплые слова! Я вообще по своему психотипу "Габен". Для меня не свойственно, когда меня хвалят. И я часто от похвалы смущаюсь. Но честно-честно, мне очень это приятно!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 13:21
Сообщение #12


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Akira @ 13.1.2010, 12:48) *
С удовольствием прочитала интервью! Женя, ты такая яркая, многогранная и такая молодец!
Я очень рада, что знаю тебя, пусть и виртуально! Продолжай в том же духе, творить и радоваться и радовать нас! Вопрос мой такой - если бы ты могла выбирать место (страну) и ВРЕМЯ в каком родиться и прожить - где и когда это бы было? И кем бы ты там была?

Большое спасибо за тёплые слова! =) Если бы я могла выбрать место - то это был бы юг Франции. Прованс. Деревушка. Виноградники. Мне очень близка сельская тематика. Копаться в земле и сажать люблю. Или другой вариант, не менее близкий мне - это Норвегия. Нереально люблю снег, зиму и холод! И при этом цивилизация, чистота и порядок. Я подумала, что даже и выбрать не могу из этих двух мест. А время... ну я ни разу не задумывалась. Я придерживаюсь понятия: "всему своё время". Поэтому время, наверное, и не меняла бы. Осталась бы в настоящем. И оставалась бы собой.... Я даже в настоящем времени, здесь в Москве, не могла предположить, что получив филологическое образование буду работать с финансами и цифрами. Так что уж говорить о других делах... Не известно, куда бы меня занесло... В какую деятельность...

PS Перечитала и поняла, что ужасно сумбурный ответ получился.Но лучше сформулировать почему-то не получается. Уж, простите!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 13:25
Сообщение #13


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(katsiaryna-qt @ 13.1.2010, 13:09) *
Женя, а у меня такой возможно странный вопрос. Почему ты так протестуешь, когда к тебе обращаются на "Вы"?
Отличный вопрос! =) Мне определённо нравится! Я просто не хочу взрослеть! У меня сложная работа, много трудностей. Очень многие коллеги обращаются ко мне на Вы. И мне кажется, что я уже старая, жизнь моя никчёмная и прожила я её не правильно. Поэтому если есть возможность, я всегда стараюсь сделать общение более "душевным и лёгким", а обращение на "ты" - для меня одно из ключевых.


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 13:50
Сообщение #14


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Стелла @ 13.1.2010, 13:16) *
Ты очень интересный человек! Правда, это сильно чувствуется даже по нескольким строчкам.

Спасибо большое! Мне очень приятно читать такие слова. Когда мне предложили интервью, я даже и не подозревала услышать столько комплиментов...
Цитата(Стелла @ 13.1.2010, 13:16) *
Расскажи о своих родителях, если можно. Естли у тебя, сестры- братья. И один из самых запомнившихся моментов детства (можно что-нибудь смешное).

Родители у меня замечательные. Про маму я уже чуть выше рассказывала. Она художник. Рисовала всю свою жизнь. И сейчас мне этим очень помогает! И она печёт самые вкусные в мире пирожки и варит самый вкусный в мире борщ! *Я могу быть спокойна, у моих детей будет бабушка, которая умеет печь плюшки*.
Папа я частенько ассоциирую с Ильёй Муромцем. Он может сутками спать и ничего не делать. А потом встать и сделать полный комплект акустического оборудования для огромного зала своими руками. Или своими руками целиком придумать и сколотить проект кухни для дачи. Вообще папа у меня рукастый. И с роскошной памятью (в отличие от моей, дыры дырявой). У папы можно спросить вообще всё! Он про всё даст ответ. Эдакая ходячая энциклопедия. *Я могу быть спокойна, у моих детей будет, у которого можно всё-всё спросить*.
Ну, а брат... Это вообще отдельная песня. У меня с моим братом разница в возрасте всего 11 месяцев. (То есть целый месяц в году нам обоим одинаковое количество лет). Ну всё детство друг друга выгораживали.... Потому что политика родителей была такова, что им неважно, кто нашкодил. Наказывали обоих без разбору. Поэтому мы до сих пор друг за друга горой.
А смешная история... Ну например, когда я училась в 6 классе, мой брат на тот момент учился всего навсего в 3-ем. *Да, я в своём классе была самая младшая всю жизнь, но в школу я пошла с 4-х лет, а брат - как и должно быть, с 6-ти. Плюс, 4-ого класса в моё время не было. Поэтому такая разница в классах, несмотря на практически отсутствующую разницу в возрасте*. А учились мы в одной школе. И была у нас общая подруга, которая училась в 5-ом классе и которая не знала, что мы погодки, а дело было в апреле и выпало как раз на тот месяц, когда нам было одинаково лет. И вот однажды, на площадке у школы, мы все вместе гуляли. И брат что-то нашкодил. А я отмалчиваюсь. Типа, я не я... И вот подруга стоит и возмущается "Женя, ну как ты можешь молчать, ты же старшая! Сколько лет тебе и сколько ему!!!!!". Я спокойно поворачиваюсь и говорю: "Мне 10 и ему 10..." Она сильно замялась... И единственным аргументом было: "Ну зато в каком ты классе и в каком он!". Так я до 11-ого и проучилась с этим лозунгом!

Да и в школу меня смешно принимали. Я начала учиться в 4 года в спец.школе ускоренной подготовки. Но когда я там окончила 3 класса, а мой брат окончил только первый, мы переехали в другой район и нас отдали в общеподготовительную школу. В обычную. А там тестирование. И вот с братом проблем не было. Твёрдо шел по графику во второй класс. А со мной трудности. По возрасту я еле дотягивала до 3-его класса. А по знаниям молга легко топать в 6-ой - спецшкола дала свои плоды. Но в 6-ой директор не разрешила. Так я и оказалась в 5-ом - золотая середина.


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 13:55
Сообщение #15


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Ох, какие-то ответы у меня все длинные... ужас. Простите уж...


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 13.1.2010, 14:26
Сообщение #16


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



GeKiss, Женя, наоборот хорошо, что такие подробные ответы. Очень интересно читать thumbup.gif


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 14:34
Сообщение #17


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Альфа, я уверена, что если интервью - то оно обязано быть интересным... как никак почти 5 лет мне это вдалбливали! =) Спасибо большое!!!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 15:00
Сообщение #18


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(gumawa @ 13.1.2010, 14:47) *
GeKiss, Женя, хорошо в тебя "вдалбливали", с удовольствием и интересом перечитала интервью. И вот что я у тебя хочу спросить: твое отношение к российскому образованию? Хорошее ли оно у нас (ты у нас девушка столичная, в хороших школах-ВУЗАХ обучалась)? Своих будущих деток ты будешь обучать дома или за границей?

Интересный вопрос! Особенно, если учитывать, что оканчивала я педагогический ВУЗ! Московский Педагогический Гос.Унив., филологический факультет. =) Я считаю, что образование везде одинаковое. Везде хорошее. Вот что разное - так это стремление к знаниям, наличие желания познать что-то новое, чему-либо научиться... Другой вопрос, что есть такое слово "престиж". Но я всё-таки патриотка. Мои дети будут учиться здесь, в России. Если только сами не захотят иного. Я притягивать за уши точно не буду.


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 16:15
Сообщение #19


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(katsiaryna-qt @ 13.1.2010, 15:07) *
как много у нас общего! у меня тоже "Вы" издержки профессии, я преподаватель в вузе. Но почему-то студентов всех тоже на "Вы" называю
А я вот, кстати, не помню, как нас называли.... Не исключаю, что и на "Вы" в том числе... =)


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 16:20
Сообщение #20


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Дождинка @ 13.1.2010, 15:12) *
Женечка может быть я задам странный вопрос...Как ты оцениваешь шансы нашей сборной по биатлону на этой олимпиаде?

Ничего не странный =) Хороший вопрос! =)
Я оцениваю очень и очень высоко по двум причинам. 1-ая, я патриотка, я всегда болею за сборную и всегда верю, что все медали будут наши. 2-ая, всё-таки наши биатлонисты в этом сезоне великолепно катают! Мне очень нравится сейчас состав, который сформировался! И даже несмотря на тяжести дисквалификации ведущих спортсменов - мы остаёмся в силе!!!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:15

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.