Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Только о хорошем

Опубликовано Облачность, 18.1.2010, 12:51

Решила вообще не писать больше нигде о плохом и неприятном. Оно конечно всякое в жизни бывает как и у всех, и голова иногда сильно болит, и на работе неполадки, и с мужем могу поцапаться, и собой частенько недовольна. Но чем меньше об этом пишешь, тем меньше все это случается.

Буду писать о хорошем. Вот сейчас подумаю, что же с утра у меня приключилось хорошего и напишу.
Под утро снился приключенческий сон, я там была такая клевая, что даже просыпаться не хотелось, особенно когда я уже почти проснулась, и сон хоть еще и снился, но уже был осознанным и управляемым, я там ясное дело стала еще клевее, даже смотреть на себя такую было приятно.
Потом я наехала на одного из директоров по телефону, даже муж удивился. Не то чтобы конечно сильно наехала, но он мне денег должен, поэтому очень не хочет со мной встречаться, а мне нужно было, чтобы он площадь в кафе обмерил, в общем начал он мямлить, про завтра и т.п., на что я сказала решительным тоном, что мне сегодня надо. Короче горжусь собой.
Потом я просидела на форуме три часа (мама дорогая!!!), получила удовольствие.
Оно конечно хорошо, но пора бы и поработать.



Комментариев

  Барбара, 18.1.2010, 13:21

Юль, ты молодчина! Будем оптимистами! и будем думать только о хорошем!
На директоров надо периодически "наезжать", но нежно. Я тут своего в пятницу попросила сдать НДС и Численность в налоговую, поскольку нога даже в сапог не помещалась. Не отказал...поехал...проторчал там в очереди...изворчался весь, сказал что не правильно ему что-то я скрепила и он запутался. Как можно запутаться в 4 листах и двух скрепках я не понимаю. Но за то пусть знает как в налоговой торчать в очередях. а то думают все директора что только они работают, а мы так...цифирки в столбики ставим и все.
Кстати, и я на форуме сегодня получила удовольствие и позитив. Даже несколько сообщений оставила. а то, в предыдущие дни что-то даже форум радость мне не приносил.

  Мария Мирабелла, 18.1.2010, 14:35

Юлечка, так держать! )))))))))))

  Taurus, 19.1.2010, 7:00

Ого, хороший почин, надо поддержать! Пойду в своем блоге что-нить доброе напишу!

  Облачность, 19.1.2010, 18:18

Продолжаю писать о хорошем. Сегодня выдался очень хороший денек.
С утра правда встала как вареная, но как то быстро пришла в норму.
Получила консультацию по мыловарению от Natashи_006, за что ей огромное спасибо, потрепалась с братом по аське, в процессе одновременно работала. Потом поехала на работы, получила денег, на что особо не рассчитывала. Мило побеседовала с директором (тем самым на которого вчера наезжала), у него потихоньку дела налаживаются, и это меня очень радует. На другой работе проверила данные для упрощенки, взяла документы для отчета по подоходному налогу, потрепалась с экспедитором (очень плодотворно, он обещал с базы мне ДВД-дисков с базы привезти по дешевке). Купила на радостях пряжу Велюр, буду водолазку вязать. Даже на остановке не стояла, троллейбус, который прямо к нашей почте доезжает, подошел сразу. На почте получила посылку от Лерушки, а там та-акое, сейчас хвалиться пойду. И еще масло купила льняное, буду его в мыло добавлять, есть у меня задумки по льняному мылу.
В общем пришла домой, поела вкусно первый раз за день, это если не считать кефира, который я выпила перед выходом, и окосела.
Сейчас надо будет посмотреть что-нибудь захватывающее, а то усну.

  Akira, 29.1.2010, 9:34

Юлечка! Сумасшедше-позитивный пост с продолжением! Я такой заряд оптимизма получила! СПАСИИИИБООООО!!!!!!! clapping.gif yahoo.gif

 
« Предыдущий · Воздушные замки · Следующий »