IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Альк@, интервью закончено
Интервью Альк@
Вы хотите провести интервью?
Да [ 21 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 21
  
gumawa
сообщение 1.6.2010, 15:15
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутская область, Бодайбо
Пользователь №: 7172
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Лена, а у меня есть похожее фото с такими же лотосами , только на фото семья моей сестры, видимо снято на вашем озере, и еще несколько фото этого озера, одна из фотографий - заставка на компьютере. Да, природа у вас необычайно красива, я увидела в ней только один минус (для себя) огромные и в большом количестве комары. Ну, а теперь вопрос: Лена, ты дачница активная или пассивная (это я в отношении к огороду-саду)? Выращиваешь ли овощи-фрукты-ягоды-цветы?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnnV
сообщение 1.6.2010, 15:49
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Внуково
Пользователь №: 5781
Настоящее имя: Анна



Цитата(Альк@ @ 1.6.2010, 13:58) *
любимое место поспать - это клавиатура, если по ней кто-то стучит, то спит на столе между клавой и монитором

Вот и мой сейчас лежит на клаве и жутко недоволен моим поведением, вот только мурлычит оченьтихо, почти неслышно.

Леночка лотосы обалденные, я такие огромные еще не видела.

Леночка а соратники рукодельные есть у тебя в поселке и вообще как окружающие (родные, близкие или соседи) относятся к твоему творчеству?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 2.6.2010, 1:35
Сообщение #23


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



gumawa, Марина, возможно у твоей сестры на фото совсем другое озеро. Еще в дестве, когда я училась в школе нам говорили, что лотосы растут только на озере Ханка. А в последнее время люди стали привозить с озера семена и сеять их в местные озерки. Сейчас даже вдоль гострассы можно встретить лужу, в которой цветут лотосы. А комары у нас, действительно, знатные и голодные. Я, когда приезжаю к маме на юг Приморья, там вообще комаров после наших, даже и не замечаю, хотя все местнгый жалуются, что их комары загрызли.
Цитата(gumawa @ 1.6.2010, 23:15) *
ты дачница активная или пассивная

Я такая... пассивно-активная. Активная, так как на даче у меня растет все - от картошки, лука, морковки до перцев и баклажан. Большой сад - вишни, сливы, груши, яблоки, облепиха. Полно кустов смородины, крыжовника, жимолость, малина, ежевика... А пассивная, потому как я не люблю работать на огороде, не мое это, но раз уж приехала, то совесть мне не дает просто сидеть в тенечке, иду и работаю. Вот в это воскресенье взяла с собой на дачу вышивку. Муж не возражает. Ему главное, чтобы я была рядом, а там хоть в потолок плюй... Он копошится на участке, я сижу ковыряю крестики. Штук 20 наковыряла, совесть меня совсем заела, отложила вышивку в сторону и пошла полоть клубнику. К вышивке вернулась уже дома...


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 2.6.2010, 1:42
Сообщение #24


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(AnnV @ 1.6.2010, 23:49) *
а соратники рукодельные есть у тебя в поселке и вообще как окружающие (родные, близкие или соседи) относятся к твоему творчеству?

Две мои подружки вышивают, правда, совсем немного, больше шьют и вяжут. Есть знакомые, которые тоже вышивают. Буквально на днях у меня интересовались девчонки адресами интернет-магазинов, а я еще дала адресочек сайта, может и появятся в нашей компании. Муж к моему увлечению относится снисходительно, но видно, что ему нравится, когда мои работы хвалят. А дочь тоже вышивает, я иногда в теме у себя выкладываю ее работы.


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 3.6.2010, 6:08
Сообщение #25


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Альк@, Леночка, ты так свой городок расписала, что к вам в гости захотелось! Я на востоке от нас практически дальше 80 км не бывала, а хочется! Спасибо за мечту увидеть лотосы!


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 3.6.2010, 15:39
Сообщение #26


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Taurus @ 3.6.2010, 14:08) *
Спасибо за мечту увидеть лотосы!

Марина, мечты ведь могут и осуществиться. Все в наших руках. Лотосы начинаю цвести где-то с 1-го августа, в течение двух недель. Подумай, если что надумаешь, пиши в личку...

Девочки, а что-то вопросы у вас так быстро закончились?


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 3.6.2010, 17:21
Сообщение #27


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Лен мне вот вроде как и неудобно спрашивать...я не про вышивку smile.gif. А как и где ты познакомилась со своим мужем и вообще расскажи про свою семью насколько это считаешь нужным smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 3.6.2010, 20:05
Сообщение #28


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Альк@, у нас под Краснодаром тоже есть озеро с лотосами, а рядом еще и маленькую часовенку построили, надо будет тоже сфоткать как зацветут. Интересный у вас городок. Эх если б была работа для мужа (а в скором времени и меня) мы б уехали из Краснодара, мне на земле лучше чем в квартире на 9м этаже.
Лена а как ты относишься к гороскопу? Кто по гороскопу ты? С какими знаками тебе трудно общаться?
И еще какая у тебя самая заветная мечта связанная с вышивкой?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 4.6.2010, 2:25
Сообщение #29


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Дождинка @ 4.6.2010, 1:21) *
А как и где ты познакомилась со своим мужем и вообще расскажи про свою семью насколько это считаешь нужным

в то время, как я приехала в Лучегорск, это была Всесоюзная комсомольская стройка. В поселке было полно молодежи, очень много молодых специалистов после ВУЗов, техникумов. Все ребята были активные, да и сейчас остаются такими. Как-то я пригласила понятым молодого парня. В то время знала его только по имени. А после следственных действий он мне предложил сходить с ним на репетицию в народный театр. Сказал, что парней у них много, девчонок мало, а женские роли играть кому-то надо. Конечно, я и роль - это две несовместимые вещи, но театр я люблю, поэтому сходить на репетицию, посмотреть, я согласилась. В общем, на репетицию я пришла с Женькой, а домой меня провожал уже мой нынешний муж. Знакомый, который пригласил меня на репетицию, был женат, но его жену никто в глаза не видел, так как она еще училась в институте, а Женька институт уже закончил и приехал в Лучегорск по распределению. Мой Сашка потом мне рассказывал, что когда увидел меня с Женькой решил, что я и есть Женькина жена, и у него возникла мысль "вот мне бы такую жену" За время репетиции он понял, что я никакая не жена, а просто знакомая. Тогда он быстренько сорентировался и набился мне в провожатые...
Сейчас у нас уже двое взрослых детей. Сыну 23 года и он свободный компьютерщик. Живет между домом, Владивостоком, Иркутском и Москвой. Увлекается фотографией и музыкой
Дочери - 17 лет, в прошлом году закончила школу , сейчас учится в институте, во Владивостоке. Как я не противилась, но она выбрала себе профессию юриста...
Еще у меня есть и сестра и мама. Живут они тоже в Приморском крае, но от нас далековато. Поэтому видимся раз в год, в отпуск. Это меня очень огорчает. Хотелось бы все-таки жить по-ближе...
У мужа есть три брата. Двое живут в Омске. А одного перетащили в Лучегорск, женили здесь, а сейчас он с семьей перебрался в Комсомольск...


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 4.6.2010, 2:36
Сообщение #30


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Somik @ 4.6.2010, 4:05) *
мне на земле лучше чем в квартире на 9м этаже.

Олеся, так и у нас в основном живут в пятиэтажках. Правда, в последнее время стал разрастаться частные сектор, но там нет ни централизованного водопровода, ни канализации, ни отопления. Каждый придумывает, что может. Меня эти автономные системы что-то не очень вдохновляют, особенно привозная вода. Мне в благоустроенной квартире как-то удобнее.
Спасает дача. Она в 10 минутах езды от дома. Вчера муж меня насмешил. Вечером поехал на дачу, чтобы посадить кедры. Вернулся и говорит,как же там хорошо., все лето жил бы на даче. Я в ответ: живи, кто тебе мешает. Он - далеко ехать. Я хохотала во все горло. Ему с работы, домой ехать 8 минут, а на дачу ехать 10 минут!!! В общем, повеселил!
Цитата(Somik @ 4.6.2010, 4:05) *
а как ты относишься к гороскопу? Кто по гороскопу ты? С какими знаками тебе трудно общаться?

К гороскопу никак не отношусь, прочитала, посмеялась и забыла через три минуты. По гороскопу я - овен. А туднее всего мне общатся с сыном. Он тоже овен. Все наши споры с ним заканчиваются папиным высказыванием о двух баранах на одной горной тропе.


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дождинка
сообщение 4.6.2010, 10:08
Сообщение #31


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1397
Регистрация: 14.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Раменское,Московская обл.
Пользователь №: 2329
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Цитата(Альк@ @ 4.6.2010, 3:36) *
Ему с работы, домой ехать 8 минут, а на дачу ехать 10 минут!!! В общем, повеселил!
Вот это у вас расстояния! Только позавидовать можно. Мы на дачу добираемся не меньше 3 часов sad.gif ,но очень её любим.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 4.6.2010, 11:27
Сообщение #32


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405
Настоящее имя: Олеся
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Альк@, ну в городке где я родилась, весь частный сектор со всеми благами, и газ и свет и вода... Я привыкла жить в своем доме и в квартире (какая б она не была благоустроеная) мне очень не комфортно.
Ты про вышивальную мечту не ответила!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сентябринка
сообщение 4.6.2010, 16:15
Сообщение #33


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 3.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 9400
Настоящее имя: Тамара
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(Альк@ @ 4.6.2010, 5:25) *
я приехала в Лучегорск, это была Всесоюзная комсомольская стройка.

Альк@, Вот и мы с мужем приехали в Казахстан на Всесоюзную комсомольскую стройку. И вот уже 30 лет здесь живем. Завидую, какая красивая местность у вас. А вот у нас пыль, ветер, степной простор...

Леночка а как твоя дочь относится к вышивке? Вышивала ли в детстве и какие у нее увлечения?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 4.6.2010, 21:25
Сообщение #34


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Альк@ @ 3.6.2010, 15:39) *
Лотосы начинаю цвести где-то с 1-го августа,

Ой, как интересно, а почему-то подумала, что они сейчас , весной цветут! Спасибо за приглашение, но как представлю где вы находитесь, точнее даже не представляю,очень далеко!
Сходила, посмотрела, ого, вы еще дальше чем я думала...

Сообщение отредактировал Taurus - 4.6.2010, 21:36


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 6.6.2010, 9:09
Сообщение #35


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Альк@, ты так интересно рассказываешь про свой город. Очень хочется увидеть своими глазами это райское место. С удовольствием читаю твое интервью.

Вопрос про музыку. Что нравиться? Есть ли любимая мелодия?

И из книг какая любимая? Что из Лукьяненко нравиться, а что нет. Тоже очень люблю этого автора. А из Стругацких?


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Анатолье...
сообщение 6.6.2010, 9:21
Сообщение #36


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 592
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 6148
Настоящее имя: Глушкова Н.А.
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Альк@ @ 4.6.2010, 6:25) *
У мужа есть три брата. Двое живут в Омске
О!Если вдруг доберётесь до Омска,обещай сообщить,мы придём,встретим!А то всё никак не соберёмся... biggrin.gif
Лена,почему ты была против выбора дочери-стать юристом?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 6.6.2010, 12:24
Сообщение #37


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Девочки, пока я два дня вкалывала на даче, тут столько вопросов накопилось. Сейчас всем отвечу.
Цитата(Дождинка @ 4.6.2010, 18:08) *
Вот это у вас расстояния! Только позавидовать можно.

Леночка, вот поэтому я и не хочу никуда уезжать из своего поселка!
Цитата(Somik @ 4.6.2010, 19:27) *
Ты про вышивальную мечту не ответила!

Да, что-то пропустила я этот вопрос. Хотя на похожий вопрос отвечала вот тут. Но там больше про хлчушки интересовались, а мечта у меня скорее не вышивальная, а "Около вышивальная". Хочется иметь станочек и комодик "Икея". Надеюсь, что хоть одна из них сбудится!

Сообщение отредактировал Альк@ - 6.6.2010, 12:25


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 6.6.2010, 12:42
Сообщение #38


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Сентябринка, Тамара, видимо, все комсомольские стройки начинались в местах не очень приспособленных для жизни людей. У вас это - степь, у нас - болото. Поэтому летом влажность чуть ли не 100% и комары жуткой величины, хотя болота вроде бы и осушили...
Цитата(Сентябринка @ 5.6.2010, 0:15) *
а как твоя дочь относится к вышивке? Вышивала ли в детстве и какие у нее увлечения?

Дочь у меня тоже вышивает, но основное время, конечно, занимает учеба, а еще в 17 лет много интересов - друзья, любовь, книги, музыка, фильмы... С детства она плетет из бисера всякие разные фенечки, брелочки, раздаривает все это друзьям. Мы даже и не фотографировали ее поделки... Есть у меня фото нескольких ее вышивок

Как-то по настроению сшила вот такого забавного зверя неизвестной науке породы (хотя шить абсолютно не любит)

Мы решили, что это все-таки котик. Юльке он очень нравится и сейчас живет вместе с ней в общежитии. А вышивки Юлька большей частью раздарила, у нас остались только фотки.


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 6.6.2010, 12:59
Сообщение #39


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Taurus @ 5.6.2010, 5:25) *
Сходила, посмотрела, ого, вы еще дальше чем я думала...

Марина, ну, мечта она потому и мечта, что живет далеко. Но бывают случаи, что мечта исполняется! Желаю тебе исполнения всех мечт!
Цитата(Облачность @ 6.6.2010, 17:09) *
Вопрос про музыку. Что нравиться? Есть ли любимая мелодия?

У меня очень разные интересы в музыке. Люблю молодую Пугачеву, что-то нравится из ее поздних альбомов. Люблю "Машину времени", Высоцкого, Джо Дассена, итальянцев. Наверное, все то, что мы любили и слушали в юности. А любимая песня - с детского сада - "Главное ребята, сердцем не стареть...". Я даже в детстве, когда спрашивали, кем буду работать, ничего не соображая о чем это спрашивают, отвечала, что геологом, потому что в песне поется как раз про них...
Цитата(Облачность @ 6.6.2010, 17:09) *
И из книг какая любимая? Что из Лукьяненко нравиться, а что нет. Тоже очень люблю этого автора. А из Стругацких?

Книги - это зависит от настроения. Есть такие, которые прочитаны не один раз - "Триумфальная арка" Ремарка, "Гордость и предубеждение" Д.Остен, "Унесенные ветром", серия книг про "Правило волшебника", серия Перумова про Мага. У Лукьяненко очень нравится дилогия "Звезды - холодные игрушки" и "Звездная тень", балдю от цикла "Лабиринт отражений" (мечтаю иметь такой интернет, так общаться с виртуальными друзьями, может и доживу до этих времен). Не очень нравится "Рыцари сорока островов", жестковатая она... У Стругацких - самое любимое "Улитка на склоне" и соответственно обожаю фильм Тарковского "Сталкер" (поразительная экранизация! хотя, если не читал, то смотреть трудно...)


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 6.6.2010, 13:06
Сообщение #40


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Наталья Анатольевна @ 6.6.2010, 17:21) *
Если вдруг доберётесь до Омска,обещай сообщить,

Конечно, если будем ехать в ту сторону, то в личку сразу же напишу!
Цитата(Наталья Анатольевна @ 6.6.2010, 17:21) *
почему ты была против выбора дочери-стать юристом?

Сама с 1983 года работаю юристом. Работала следователем, начальником отдела судебных приставов, сейчас - председатель административной комиссии. Работу знаю изнутри. Любая работа юриста связана с работой с людьми. А это всегда трудно! Работа неблагодарная, как и работа, врачей, учителей. Хотя, безусловно работа очень интересная. Но для дочери хотелось, что-то полегче. Но я могла ей только советовать, а решала в конечном итоге она сама, нам с папой осталось только принять ее выбор, уважать ее выбор. И я теперь только могу ей помочь закончить институт, встать на ноги...

Сообщение отредактировал Альк@ - 6.6.2010, 13:08


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:29

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.