IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Альк@, интервью закончено
Интервью Альк@
Вы хотите провести интервью?
Да [ 21 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 21
  
серость пушистая
сообщение 11.5.2010, 17:43
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Альк@. будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 13.6.2010, 16:15


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 31.5.2010, 2:15
Сообщение #2


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Интервью началось. Пожалуйста, задавайте вопросы. rolleyes.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FoxyS
сообщение 31.5.2010, 4:27
Сообщение #3


Крестикоманка с синдромом хомяка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 20.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 4038
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Ой, я первая! Алечка, солнышко, как получилось что ты себе такую профессию выбрала?
Чаще всего в твоих вышивках присутствуют цветы - а какие самые любимые? И берешься ли ты сейчас за спицы или иголочкаа перетянула совсем?
Рада что мы с тобой знакомы)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 31.5.2010, 5:13
Сообщение #4


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



FoxyS, Оксана - первая, и сразу так много вопросов! Спасибо, они разные и интересные для меня.Отвечаю по порядку:
Цитата(FoxyS @ 31.5.2010, 12:27) *
как получилось что ты себе такую профессию выбрала?

Как сейчас помню, было это в пятом классе. Я случайно у соседки увидела книгу Г.Адамова "Дело "Пестрых". Это был первый прочитанной мною в жизни детектив. Главные герои, как водится в то время, были милиционеры. Они были честные, порядочные, стремились помочь людям, попавшим в беду, разобраться, что толкнуло человека на совершение преступления и если в их силах исправить эту ситуацию. Я очень впечатлилась этой книгой и тотчас же объявила родителям, что пойду работать в милицию, буду людям помогать. Потом были другие книги, фильмы, "Следствие ведут знатоки" и т.п. В общем, год от года мое решение крепло. Правда, к окончанию школы я узнала, что в школу милиции берут только мальчиков, поэтому мне остался путь на юридический факультет Дальневосточного государственного университета. Так я и стала юристом...
Цитата(FoxyS @ 31.5.2010, 12:27) *
в твоих вышивках присутствуют цветы - а какие самые любимые?

Цветы больше всего люблю простые - сирень, ромашки, ландыши, астры. Помпезные, например, розы, люблю не очень, хотя это не мешает мне ими любоваться... А вот луговые цветы, лесные... Они вроде и простые, а разглядывать их можно бесконечно долго и всегда они меня очаровывают.
Цитата(FoxyS @ 31.5.2010, 12:27) *
И берешься ли ты сейчас за спицы или иголочкаа перетянула совсем?

За спицы в последнее время берусь все реже и реже. Но не потому что иголочка перетянула, а просто стали болеть пальцы после вязания, особенно если вяжешь большую вещи и много петель на спице. Вот зимой дочери связала бактус. Его не фотографировала и не показывала, он просто чисто белый, из ниток "Травка". Но чувствую, что летом придется дочери кофточки две связать, она уже нашла модели и я уже дала принципиальное согласие. Осталось дело за пряжой, ну и за вязанием


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 31.5.2010, 8:17
Сообщение #5


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Альк@, кто тут нам попался в распросы biggrin.gif
а скажи как ты дошла до жизни такой? в смысле как ты увлеклась рукоделием вообще и крестиками в частности?? покажи если можно первую работу smile.gif и что еще кроме вышивки и вязания ты умеешь?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЧЕИнка
сообщение 31.5.2010, 10:21
Сообщение #6


Просто Волшебница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1533
Регистрация: 26.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Владимир
Пользователь №: 8588
Настоящее имя: Евгения
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Альк@, а я хочу спросить тебя о книгах. Твой любимый жанр в литературе? Любимые авторы, произведения? Любишь ли ты экранизации? А поэзию? Ой, увлеклась... blush2.gif


--------------------
Тот, кто говорит, что так не бывает, пусть не мешает тому, кто так делает
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 31.5.2010, 11:48
Сообщение #7


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Ух ты, девочки, какие у вас вопросы интересные!
Цитата(Китти @ 31.5.2010, 16:17) *
смысле как ты увлеклась рукоделием вообще и крестиками в частности??

Опять-таки, все пошло из детства. Когда я росла, то был жуткий дефицит на все, а модную шапочку хотелось. Мама сказала, что кроме носков и варежек она больше ничего вязать не умеет. Прибеднялась, конечно. Но так как очень хотелось, то пришлось взять спицы в руки, пряжу и учится вязать. С неделю мне эти петельки никак не давались, а как въехало, то пошло-поехало. Первой были шапочка-капор и шарфик. Писк моды в том далеком году. Потом каждый год были новые шапочки и не по одной, так как вязала еще и для подруг. Потом пошли кофточки, свитерочки, костюмы, платья. Много чего, в общем... Крестики у нас в доме были всегда. Сначала в виде маминых работ. Жалко что до нынешнего времени мало что дожило. Но найду, где-то у меня дома есть ее салфетки, выложу фото. Ну, это мама вышивала еще до моего рождения. А я же помню большую толстую косу с мулине. Иногда я даже использовала эти ниточки для фигурной штопки очередной вязанной кофточки, или для маленькой простой вышивки на вязанных вещах, или на ночной сорочке. А еще с этими ниточками хранился ма-а-а-а-аленький кусочек старой канвы, которую надо было пришивать на ткань, а потом выдергивать. Мама всю жизнь выписывала журналы "Работница" и "Крестьянка". Самые читаемые разделы были - это приложения. Там были выкройки одежды, образцы рисунков для вязания, уроки кройки и шитья, самодельные игрушки и т.п. Иногда, очень рекд, встречались и схемы для вышивок. Схемы простенькие, подбор цветов тоже очень простой, без всяких номеров, только наименование цвета. Мне еще тогда хотелось все это попробовать. Но мама почему-то говорила, что это одно баловство, да и без канвы я ничего не вышью. То есть вышивать я начала уже в сознательном возрасте, году так в 2006.
Цитата(Китти @ 31.5.2010, 16:17) *
покажи если можно первую работу

Первая работа - "Тюльпаны и нарциссы"

Просто когда узнала, что сейчас продаются и схемы, и нитки, и даже наборы для вышивки, пошла и купила из того, что было в магазине. Набор китайский. Сделала ошибку - тень надо было шить полукерстом, а я вышила все крестом. Просто решила, что я неправильно перевела с английского. Как так, если вышивка крестом, то причем здесь полукрестик? Зато с бэком разобралась, хотя его там воз и маленькая тележка, особенно на листьях.
Цитата(Китти @ 31.5.2010, 16:17) *
что еще кроме вышивки и вязания ты умеешь?

Еще раньше очень много шила, практически в девичестве весь мой гардероб был самосшитый по выкройкам из модных журналов. Но по мере того, как в магазинах стали повляться готовые модные вещи, шить стала все меньше. Сейчас только если надо оформить какую-то свою работу, или простынь подрубить. Есть интерес к декупажу, мыловарению, но в нашей деревне я просто не смогу купить все необходимые материалы, поэтому пока любуюсь тем, что делают девочки.
Цитата(ЧЕИнка @ 31.5.2010, 18:21) *
й любимый жанр в литературе? Любимые авторы, произведения? Любишь ли ты экранизации? А поэзию?

Любимый жанр - фантастика. Причем. если раньше это была именно научная фантастика, то в последнее время все больше и больше - фентези. Любимые авторы Лукьяненко, Перумов, Стругацкие, Кир Булычек, Мария Семенова. Из зарубежных - Роберт Хайнлайн, К.Саймак, Р.Шекли, А.Азимов. Очень люблю Д. Остин и Ш.Бронте. Нравится Куприн. Люблю классические детективы, например, убийство в закрытой комнате, или где убийца кто-то из компании. Из детективных авторов обожаю Иоанну Хмелевскую. Из наших - очень нравится Полина Дашкова. Экранизации смотрю, есть очень удачные. Люблю поэзию - нравится и Лермонтов, и Ахматова, Цветаева, нравятся стихи Константина Симанова, Роберта Рождественского. До сих пор сохранилась моя тетрадка, куда я в юности переписывала понравившиеся стихи. Иногда, по настроению, перечитываю их, хотя тетрадочка уже года три как перекочевала в комнату дочери.


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья Анатолье...
сообщение 31.5.2010, 13:22
Сообщение #8


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 592
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Омск
Пользователь №: 6148
Настоящее имя: Глушкова Н.А.
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Лена,вот если бы вдруг дали тебе отпуск на целый год, и отпускных этак пару миллиончиков,как бы ты распорядилась этим временем и деньгами?

Сообщение отредактировал Наталья Анатольевна - 31.5.2010, 13:22


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 31.5.2010, 14:52
Сообщение #9


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Наталья Анатольевна @ 31.5.2010, 21:22) *
как бы ты распорядилась этим временем и деньгами?

Первая мысль - это путешествие. Так много мест, где мне хотелось бы побывать... А относительно денег, обязательно что-то бы сделала для мамы и сестры. Такого о чем каждая из них может быть и мечтает, но никогда не скажет из-за того, что денег на это все-равно нет.


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FoxyS
сообщение 31.5.2010, 17:07
Сообщение #10


Крестикоманка с синдромом хомяка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 20.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 4038
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



ООООО, Хмелевскаяяяяяя drinks.gif

А какая самая большая "хочушка" в вышивке? И почему?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnnV
сообщение 31.5.2010, 18:26
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Внуково
Пользователь №: 5781
Настоящее имя: Анна



Леночка я хоть и не первая, но у меня возникли почти такие же вопросы как у девочек.
Рукоделие в моей жизни тоже началось от желания выглядеть модно, ну и не как все. И точно так же с детства обожаю фантастику и детективы.

А вот теперь вопросик wink1.gif
В нашей жизни немаловажную роль играют братья меньшие, то есть животные, птицы, рыбки и т.д. Какие любимцы были (если были) в детстве и есть ли сейчас?

Сообщение отредактировал AnnV - 31.5.2010, 18:27
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 31.5.2010, 18:29
Сообщение #12


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Поздравляю с интервью! Утром не успела перед работой задать вопрос, но сейчас уж точно задам!
Цитата(Альк@ @ 31.5.2010, 12:48) *
в нашей деревне

Расскажи про свой город! Любишь ты его или нет, и если бы могла беспроблемно поменять место жительства, то где бы ты жила?


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Aikimari
сообщение 31.5.2010, 19:16
Сообщение #13


Заклинатель ГУГЛа
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2242
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 790
Настоящее имя: Maria
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Почитала твое интервью, посмотрела на один из подаренных тобой магнитов. И решила, что тут явно не хватает фотки с лотосами, которую ты раньше показывала.
А часто ли ты выезжаешь на природу? или на огород?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 1.6.2010, 12:46
Сообщение #14


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(FoxyS @ 1.6.2010, 1:07) *
А какая самая большая "хочушка" в вышивке? И почему?

Весь день сегодня ломала над этим голову. Есть много хочушек, они разные. Пожлуй больше всего мне сейчас хочется "Трамвайный путь" от Новой Слободы. Почему? Да, просто потому что его еще нет в моей норке, хотя он уже летит ко мне! А еще очень хочется начать вот такую романтическую эльфийку от ХАЕДа

Почему? Потому что сплошная романтика и еще она похожа на мою дочь своей хрупкостью...


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 1.6.2010, 12:58
Сообщение #15


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(AnnV @ 1.6.2010, 2:26) *
Какие любимцы были (если были) в детстве и есть ли сейчас?

В настоящее время дома живет кот и черепаха. Правда, к черепахе я абсолютно равнодушна. И почему-то ее боюсь. Мне все кажется, что она вот-вот цапнет меня за пальцы ног. Поэтому, когда она выползает, я зову мужа или дочь, они забирают черепаху, несут ее кормить, моют. А мне кажется, что черепаха это уже просекла и когда хочет есть она планомерно ползет именно ко мне, потому как гарантировано получит еду, после моего вопля!
Ну, а про кота можно писать бесконечно долго. Коротко, зовут его Юзер, так как любимое место поспать - это клавиатура, если по ней кто-то стучит, то спит на столе между клавой и монитором. Подпольная кличка"Трактор Беларусь", так как если начинает урчать, то слышно во всех уголках нашей квартиры...
Ну, и еще, коты у нас жили всегда...

Сообщение отредактировал Альк@ - 1.6.2010, 12:59


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 1.6.2010, 13:28
Сообщение #16


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Aikimari @ 1.6.2010, 3:16) *
явно не хватает фотки с лотосами, которую ты раньше показывала

показывала, но на соседнем форуме. Покажу еще и здесь. Моя семья на отдыхе, сына нет, так как он отрабатывал в это время практику во Владивостоке.

Для тех, кто увидит это фото впервые: такое озеро есть у нас в районе. Когда-то оно было элементом мелиорации, сейчас, естетсвенно, заброшено. К нему ведет разбитая грунтовая дорога. Но в начале августа все-равно все едут на озеро, чтобы посмотреть цветение лотосов. Наши детки из телевизионной студии на это время выезжают в палаточный лагерь и дежурят на озере, чтобы люди не рвали цветов. На другой стороне озера отличный пляж, песочный берег и чистейщая вода.

Сообщение отредактировал Альк@ - 1.6.2010, 13:29


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 1.6.2010, 13:41
Сообщение #17


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Альк@, какая красота!!!!!!! ндя.. за такое озеро можно много простить вашему краю.. отсутствие багеток в том числе wink1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 1.6.2010, 14:06
Сообщение #18


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Aikimari @ 1.6.2010, 3:16) *
А часто ли ты выезжаешь на природу? или на огород?

У нас дача. Все лето мы с вечера пятницы до вечера воскресенья проводим там. Дача расположена очень удобно. Заканчивается она у нас лесом. Имеется сбоку один сосед. С ним у нас общий пруд, в котором можно и поплавать и рыбу половить. Около пруда стоит баня, мангал, коптильня для рыбы. Грибы растут прям под столом, ну и в окружающем лесочке. Так что летом все друзья - наши, все праздники и дни рожденья - на даче. Но иногда среди лета устраиваем себе и выезд на природу, иногда с ночевкой в палатке.


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 1.6.2010, 14:21
Сообщение #19


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Taurus @ 1.6.2010, 2:29) *
Расскажи про свой город! Любишь ты его или нет, и если бы могла беспроблемно поменять место жительства, то где бы ты жила?

В Лучегорске я живу с 83-го года, приехала по распределению и осталась здесь надолго. Поселок наш мне очень нравится. Он современный. Дома пятиэтажные со всем набором коммунальных услуг. Например, горячую воду нам отключают весной на неделю после окончания отопительного сезона и еще раз осенью - тоже на неделю - накануне отопительного сезона. Дороги асфальтированные. Поселок очень компактный, по периметру его можно обойти за час. Очень много зелени, скверов, клумб. Общественного транспорта у нас нет, и я считаю, что это одно из главных достоинств нашего поселка. Когда я приехала в поселок, то это была комсомольская стройка, так что народ у нас достаточно молодой и активный. Для детей есть театральная. художественная и музыкальные школы. Здесь же и взрослые занимаются. В ДК очень много кружков и для детей и для взрослых. Куча спортивных секций. Постоянно то какие-то соревнования проводятся, то смотры, фестивали, выставки. В общем, поселок мне очень нравится. Кстати, интернет-кафе у нас не прижились. Зарплаты довольно высокие, так что интернет провести домой не промлема, и телевидение у нас в поселке кабельное уже лет двадцать... В общем, я так думаю, что никуда мы отсюда не уедем. А насчет того, где бы я жила, если бы вдруг захотела поменять место жительства - то это юг Европы, тоже какое-нибудь тихое, провинциальное местечко


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 1.6.2010, 15:09
Сообщение #20


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 1.6.2010, 21:41) *
за такое озеро можно много простить вашему краю.. отсутствие багеток в том числе

багетки во Владивостоке есть, только мне до него 570 км добираться!


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:45

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.