IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Интервью GeKiss, интервью закончено
Интервью GeKiss
Вы хотите провести интервью?
Да [ 28 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 28
  
gumawa
сообщение 13.1.2010, 16:54
Сообщение #21


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутская область, Бодайбо
Пользователь №: 7172
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



GeKiss, спасибо за ответ. И за патриотизм. Удачи!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 13.1.2010, 17:02
Сообщение #22


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



gumawa, Марина! Мне очень интересно отвечать на вопросы! Больше спасибо за них! =)


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 14.1.2010, 10:24
Сообщение #23


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Mask @ 14.1.2010, 4:26) *
С огромным удовольствием наблюдаю за твоим интервью и с еще большим читаю твои ответы. И добро пожаловать к нам в Норвегию (это по месту проживания) и в Питер (это душой и сердцем навсегда). С огромным удоволльствие покажу тебе самые-самые местечки... о которых могут знать только фотоохотники. Так что охота тебе гарантирована! blush2.gif

Алёна, большое спасибо за приглашение =))))))
Цитата(Mask @ 14.1.2010, 4:26) *
Знаю, что ты увлекаешь разными видами рукоделия (не только вязание и вышивка). Расскажи о них и как ты на них "наткнулась" или кто тебя ими "заразил".

Я еще очень-очень люблю бисероплетение. Собственно, с него-то всё и пошло. Никто меня не заражал, не учил. Да и наткнулась сама, лет в 7, наверное. Я просто распускала мамины бусы, и нанизывала бусинки на ниточку. Потом стала "изобретать" петельки и узорчики... Где-то в 9-10 лет у меня появилась первая книжка по бисеру от М.Ляукиной. Кто-то подарил, сейчас уже и не припомню, кто. Стала читать, поняла, что все мои изобретения уже давно изобретены. И стала учиться новому. Бисер очень люблю. Но для работы с ним нужно пространство - чистый большой стол. А у меня сейчас такого нету. Поэтому бисер всё чаще откладываю. Кстати, на нашем форуме я участвовала всего в 2-ух конкурсах. И в обоих исключительно с бисерными работами. =)
Цитата(Mask @ 14.1.2010, 4:26) *
Удается ли тебе совмещать такие разности как спорт, например, и совершенно "женские" занятия?

Легко! Причем никакого дискомфорта. Я и на стадион могу за сборную России поболеть поехать. И полностью собрать-разобрать комп, если он поломался. В автомобильных электронных кишках немного шарю... вместе с мужем прокладывали провода по всему периметру машины.... Ну и готовлю хорошо, пеку вкусные плюшки, запекаю мясо, мариную шашлык, любые салаты и закуски.... А рукоделие - это когда дома никого нет! =)
Цитата(Mask @ 14.1.2010, 4:26) *
Как строишь планы? Какие приоритеты?

Планы почти никогда не строю. Поступаю по сиюминутным желаниям. А приоритет простой. Сытая, довольная семья - в первую очередь. Мне кажется, у всех такой приоритет...
Цитата(Mask @ 14.1.2010, 4:26) *
И как муж относится ко всем твоим интересам и затеям?
Считает, что я маньячка. Но честно возит и на почту за посылками, и в магазин за нитками-булавками, и вообще всячески морально с моим увлечением согласен.
Цитата(Mask @ 14.1.2010, 4:26) *
И еще один мааааненький вопросик: редакторством и писательством не хотелось бы вновь заняться? Ну, скажем, о любимых делах? wub.gif

Хотелось бы! И я очень хочу вернуться в спортивную журналистику... Или просто в журналистику. Кстати, я обещала серию статей по бисеру. Я напишу! Я помню! Черновики у меня давно готовы - осталось фотоматериал отснять! Так что обязательно-обязательно их сделаю!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 14.1.2010, 13:51
Сообщение #24


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(katsiaryna-qt @ 14.1.2010, 13:35) *
Женя, еще тебе вопросик - как появился твой ник и не хотелось бы тебе его сменить???

Ник появился очень и очень давно. Это и модификация имени моего, и ссылка на одно из увлечений. Когда-то давно, году эдак в 2004-ом, я зарегистрировалась на каком-то форуме под ником Gekis (иногда меня называют Жекса, а Жекис - это получилось производное). Потом добавилось чисто случайно вторая s. Получилось Gekiss. Ну а буква K стала большой, когда я была поглащена железками, разгоном компов, администрила железячный форум. Среди железяк есть довольно любимая мной видеокарта GeForce, которую я частенько советовала. Поскольку две первые буквы чудесным образом совпадали с ником, то я решила выделить вторую часть слова по аналогии с названием карты. Так и получилось GeKiss. Менять не хочу. Мой ник довольно уникален. И на всех форумах с 2004 года я под ним. Меня легко узнать.
Цитата(katsiaryna-qt @ 14.1.2010, 13:35) *
еще очень интересно про аватарку узнать blush2.gif

А это просто. Когда регистрировалась - это была единственная картинка на компе, которая подходила по размерам форума. Её загрузила. А потом как-то и прижилась с ней. А менять аватарки не люблю. Я по ним ориентируюсь...


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 14.1.2010, 14:01
Сообщение #25


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 14.1.2010, 13:58) *
а какой ты себя видишь лет этак через 30-40-50?

Оксана, это вообще вопрос не про меня =) Я дальше следующего дня никогда не заглядываю. Раньше пыталась. Но потом получила мощнейший пинок от жизни, чтобы вообще ничего и никогда не планировать. Так что ни через 30, ни через 40 лет.... я не знаю. blush2.gif


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 14.1.2010, 16:19
Сообщение #26


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(ness @ 14.1.2010, 16:05) *
Женя, а что подвигло к "этюду в розовом"?

Мне просто очень понравилась картинка. Очень.
Цитата(ness @ 14.1.2010, 16:05) *
Автору "исходника" было очень приятно увидеть твою работу.

Инесса, расскажите, пожалуйста, а Вы с ним знакомы? Я как честный человек, его очень разыскивала, чтобы спросить разрешения на использование картинки. Но увы, не удалось. И я взяла на себя смелость сделать схему без разрешения... Хотя до сих пор чувствую некую неловкость. Если ему действительно понравилось, я сочту это за самый лучший комплимент! Правда!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 14.1.2010, 16:43
Сообщение #27


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(ness @ 14.1.2010, 16:28) *
GeKiss, очень хорошо знаю этого товарища. Как мужа. ))) И на аватарке за нашей средненькой собакой борода художника светит. ))) Ему правда-правда было очень приятно. Ведь когда человек не просто мимоходом похвалит картину, а возьмется ее превратить в вышивку - это уже настоящее признание! А уж к рукоделью он относится с огромным уважением.
Возникнет у тебя желание - я вас познакомлю.

Это невероятно! Как тесен мир! Передай ему большое спасибо за картину! Я запала на неё с первого взгляда! Я думаю, что когда вышью картину - с удовольствием покажу ему вживую! =)


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ness
сообщение 14.1.2010, 23:15
Сообщение #28


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 16.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Лосинка
Пользователь №: 7283
Настоящее имя: Инесса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Договорились!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 15.1.2010, 15:38
Сообщение #29


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Элберет @ 15.1.2010, 15:33) *
GeKiss, Женя, а сколько тебе лет? Пообщавшись с тобой не много, я так и не смогла определить. blush2.gif

Ну возраст я свой не скрываю. Всего (или уже???) 22 года. =))) В профиле написан тоже.


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мария Мирабелла
сообщение 15.1.2010, 22:18
Сообщение #30


Кошка-мышка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 1.7.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Урал
Пользователь №: 7971
Настоящее имя: Нюша
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата
Крыс и мышей люблю до потери пульса. У нас были серые, белые, черные! Они все прекрасные, умные!

О да, полностью согласна! Heart.gif

Цитата
Как и обещала. Вершина....


И это называется "не умею вообще"?
*завистливо рыдает*

И очень понравился рисунок твоей Мамы - такой выразительный!

С удовольствием прочитала те странички интервью, которые пропустила. Хочу пожелать тебе успехов во всех сферах деятельности, которые тебе интересны (и которые заинтересуют в дальнейшем)!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 17.1.2010, 16:40
Сообщение #31


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Gvendalen @ 15.1.2010, 19:21) *
Очень интересное интервью.
Мне очень приятно познакомиться с тобой, Женя, хотя жаль, что только виртуально.

Большое спасибо за тёплые слова!!! Мне невероятно приятно!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 17.1.2010, 16:43
Сообщение #32


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Элберет @ 15.1.2010, 19:29) *
Просто первое "плотное" общение у нас получилось во время проведения Новогоднего сюрприза. Ты все организовала так четко и скурпулезно, что у меня сложилось впечатление, что тебе не меньше 25 лет (по-крайней мере я ни разу не встречала до сих пор такую обстоятельность у более молодых людей). А потом почитала про твои увлечения, и получилось другое впечатление. Чего-то как-то сумбурно написала... В общем хотела сказать, что еще не встречала таких обстоятельных людей с такими экстремальными увлечениями, вот. Отсюда и возник вопрос о возрасте.

А вопрос писала на работе, поэтому не смогла развить свою мысль (не успела).

Вообще мой возраст для многих загадка... Так что я не удивлена, если честно, такому вопросу... Спасибо большое за отзыв обо мне, как об обстоятельном человеке! Приятно...


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 17.1.2010, 16:55
Сообщение #33


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Мария Мирабелла @ 15.1.2010, 22:18) *
И это называется "не умею вообще"?
*завистливо рыдает*

Так это всё.... Больше ничего не смогла нарисовать! =))) Так что не завидуй. Правда, не умею.
Цитата(Мария Мирабелла @ 15.1.2010, 22:18) *
С удовольствием прочитала те странички интервью, которые пропустила. Хочу пожелать тебе успехов во всех сферах деятельности, которые тебе интересны (и которые заинтересуют в дальнейшем)!!!

Большое спасибо!!!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 17.1.2010, 17:07
Сообщение #34


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Lina @ 16.1.2010, 0:38) *
Женя, очень интересное интервью! так подробно все описываешь и жизнь у тебя такая оптимистично-насыщенная и столько всего успеваешь преклоняюсь))) а вопрос такой, как ты начала сотрудничать с журналом ВК? кем ты там? как начался твой путь в этом гигантском робине и... ну вообщем все что связано с работой в этом журнале. Спасибо give_rose.gif

Спасибо за вопрос! Вообще дружба с ВК началась с того, что мне надо было забрать свои призы за "Письмо месяца" и для этого я пришла на встречу ВК в сад Эрмитаж. Там подружилась с Иной, главным редактором. И разузнала про Робин. Пришлось "пофлудить" на их форуме и заработать хорошее количество сообщений, ибо робин давался на руки именно по этому принципу. Вышила я его. А когда отдавала тряпочку, со мной провели маленькое интервью, в результате которого предложили стать фрилансером. Открою сейчас секрет секретный. В новом номере ВК (февраль 2010) я стану ведущей новой рубрики - Авантюры. Игра будет проводиться в 7 этапов (7 номеров) по моей авторской схеме. Так что ждите! Я очень надеюсь, что никого не разочарую ни схемой, ни результатом! Номер уже на выходе, скоро-скоро появится в продаже! *я бы и дальше секретничала, но Ина на форуме журнала уже эту информацию немного раскрыла, поэтому и я об этом пишу*.
В дальнейшем я планирую продолжать сотрудничать с журналом. Хочется верить, что там и мой алфавит когда-нибудь появится, и другие интересные идеи! Вот такие вот у меня пироги.


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 17.1.2010, 18:13
Сообщение #35


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(GeKiss @ 17.1.2010, 17:07) *
стану ведущей новой рубрики - Авантюры

именно этого я и ждала. меньшего от тебя ожидать было бы наивно. молодсяга! что сказать smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GeKiss
сообщение 18.1.2010, 0:23
Сообщение #36


Апельсинка
***

Группа: Редакторы
Сообщений: 486
Регистрация: 12.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 1131
Настоящее имя: Женя
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 17.1.2010, 18:13) *
именно этого я и ждала. меньшего от тебя ожидать было бы наивно. молодсяга! что сказать smile.gif

Спасибо!!! =))))) Я правда очень волнуюсь... Но надеюсь, всё всем понравится!


--------------------
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать... Авторские схемы.
Приглашаю жительниц Москвы и МО поучаствовать в цветочном робине от журнала "ВК". Подробности в ЛС.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 18.1.2010, 1:16
Сообщение #37


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Тема закрыта. Большое спасибо Жене за прекрасное интервью. give_rose.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:14

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.