Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записи на 18.5.2010

Маковое поле от Анкор

Опубликовано Глафира, 18.5.2010, 17:47

Все. Сейчас уже все. Или почти все. Осталось постиратьс и нарядную одежку подобрать.
А началось все давным-давно...
Очень мне понравились Анкоровские поля

А маковое поле больше всех. Но у меня много уже вышитых маков, поэтому решила сначала вышить ромашковое поле. Решила шить родными Анкоровскими ниточками... Начала по 5 моточков в месяц (чтобы не очень накладно в раз получилось) покупать ниточки. Потом на местном форуме была организованна совместная закупка ниточек, я удачно пристроилась к этой компании, да еще и подругу по ромашковому полюшку нашла. Ниточки, которых надо было меньше 4 м, мы заказали 1 моточик на двоих. Так и начала вышивать я... Почти год шила ромашковое поле. Был восторг от работы, было разочарование от одиночных крестиков и одиночных (!) четвертинок... Но в итоге поле я вышила благодаря ВД.
И сразу в планах - новое поле, на этот раз точно будет Маковое поле. Решила шить подбором, чтобы подешевле этот шедевр получился. Бросила клич нашим форумчанкам, чтобы мне образцы Анкоровских ниточек прислали. А еще у Бабушке Морозу приоткрыла секрет, что хочу в этом году вышить маковое поле от Анкор.
Девочки, вы не представляете мою радость, когда неожиданно я получила целый пакет анкоровских ниточек на Маковое поле. У меня были слезы на глазах от радости. Я даже не заметила, что это еще не все ниточки, остальные пришли чуть позже от другой нашей феечки.
Милые наши девочки, я вам очень-очень благодарна за такой подарок!
Первоначально планировала начать шить поле в марте-апреле, но как только получила ниточки - сразу же в январе начала шить...
Вот перед вами весь процесс


Маковое поле шилось намного легче, чем Ромашковое. Меньше одиночных крестиков, да и четвертинок значительно меньше.
А еще самое интересное, что планировала дошить полюшко в июне, но... пришлось срочно дошивать в мае.
Когда дошивала последние крестики, так сильно билось сердце. Такого еще никогда не было, а столько работ закончено, и больших и маленьких, и известных дизайнеров, и по своим схемам...
Сегодня я закончила Маковое поле. Сейчас постираю, завтра проверю еще хорошенько, чтобы не было пустых клеточек... И в багетку оба поля понесу.
Вот оно - Маковое поле И рядом - Ромашковое

Дождались...Наконец, дождались!
Сегодня привезла рамы из багетки...
Вот мой кис Маркиз примеряет для себя (или на себя)...

А вот уже и оформленное Маковое поле и багет поближе


Оформила Ромашковое поле



Комментариев

  Taurus, 18.5.2010, 18:50

Любаша, поздравляю! А еще поля вышивать будешь?

  Глафира, 18.5.2010, 18:55

Конечно! Колокольчиковое. Только это уже в следующем году.

  Lina, 18.5.2010, 19:25

Люба, поздравляю с завершением, когда заканчиваешь грандиозную для себя работу - только тебе одной известны все чувства которые внутри происходят)))ну а мы, порадуемся вместе с тобой!

  Глафира, 18.5.2010, 19:40

Лина, спасибо.

  Наталья Анатольевна, 18.5.2010, 19:40

Ну вот,ещё одно детище готово жить своей жизнью...Радостно и грустно одновременно,когда заканчивается такой большой процесс.НО!Когда приедут детки из багетки,да на стеночке разместятся рядышком,можно будет за чашкой чая мечтать,что идёшь по этим полям, а в дали ещё и колокольчиковое,класс!Поздравляю,Любаша!

  Эстер Альмейда, 18.5.2010, 23:13

Люба,поздравляю с завершением поля! Надеюсь вскоре увидеть оформленное!

  Yulia, 19.5.2010, 9:24

Любочка, поздравляю!!!! give_rose.gif это настоящий шедевр!!!

  Lynx, 19.5.2010, 13:54

Поздравляю! Грандиозная работа и потрясающая скорость!

  gumawa, 19.5.2010, 15:25

Какой колосальный и огромный труд проделан, Люба! Поздравляю!А сколько добрых и положительных эмоций принесла эта работа!Ждем новых свершений и шедевров!

  Глафира, 19.5.2010, 18:30

Девочки, всем огромное спасибо!
Добвила постиранное поглаженое Полюшко.

  novsid, 19.5.2010, 20:55

Ой, постиранное поле засияло, как после умывания теплым дождиком! Очень красиво...

  МариАнна, 24.5.2010, 19:33

Говоря, что где-то есть райские кущи. Я и подумала, а почему бы им не выглядеть так,как твое маковое полюшко?

  Ludmilka, 29.5.2010, 17:44

Как обалденно красиво! Поздравляю с окончанием! give_rose.gif
Сама собираюсь шить колокольчиковое поле, уже и нитки все прикупила, только надо еще пару дополнительных часов сутках... blush2.gif
Так, что если соберешься, зови-будем вышивать дуэтом wink1.gif

  Глафира, 29.5.2010, 18:49

Ludmilka, до колокольчиков у меня руки дойдут не раньше следующего года.

 
« Предыдущий · Глафира's Блог · Следующий »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога



Последний посетитель



22 Mar 2016 - 10:48


2 Feb 2015 - 10:57


24 Nov 2014 - 17:00


14 Nov 2014 - 15:51


29 Jul 2014 - 10:49