IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Фени, интервью закончено
Интервью Фени
Вы хотите провести интервью
Да [ 26 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 26
  
серость пушистая
сообщение 16.4.2009, 22:10
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Фене будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Голоса набраны.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 28.1.2010, 14:07


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 20.4.2009, 1:09
Сообщение #2


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Ну, задам первый вопрос. Скажи, как ты начала вышивать? И какая первая работа была?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vergina
сообщение 20.4.2009, 1:38
Сообщение #3


mamakarla
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Стольный град Москва
Пользователь №: 34
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




drinks.gifФенькин! ОЛь! Скажи- - в каком холодильнике ты хранишь свое чуЙство юмора? и ведь ниче ему не деется.. цветет и цветет..


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 20.4.2009, 1:46
Сообщение #4


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Начала вышивать я в школе, как щасс помню, в четвертом классе, на труде... Ой, вру, вру, гораздо раньше, вот тут нашла фотку:
, простите, что топ-лесс wub.gif
Это в выпускной группе детсада, на летней даче, мне купили картинку, напечатанную на тряпочке, и бабушка подобрала мне нитки, кировские, разрезала их и сплела все в толстенькую косичку, тогдашняя замена органайзера... Ты, Ян, конечно не застала такие печатные схемки, а девушки постарше наверное вспомнят, они в Детском Мире продавались...Кстати, я выбрала нехилый букет, и так его и не дошила, хотела потом, но он так замурзался, что не стала возится, так что первая работа не состоялась...
А вот в школе я вышила то что давали, но и тут мой поперёчный харахтер вылез, девочкам давали лису в сарафане, а мальчикам петуха, так я петуха захотела, конешно... Где он щасс не знаю, может на выставку отняли...
Потом я вышивала парочку котят, розы, маки и кота с бантиком, все это было напечатано на шелке, для подушек, кот износился и типа издох, остальные сшитые навлочки валяются в шкафу, потому что покласть их было некуда...
Ну и новый, до сих пор текущий этап, когда увидела все это роскошество импортное,сразу купила себе на день варенья Кандамарский маяк, причем ни минуты не сомневалась, что справлюсь, и справилась!!! Правда изнаночка моя улучшилась с тех времен, но лицо сразу отлично вышло, скажу с присущей мне скромностью...


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 20.4.2009, 1:50
Сообщение #5


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Шикарная фотография - спасибо большое air_kiss.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 20.4.2009, 1:50
Сообщение #6


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Лен, насчет чуйства юмора, так нафиг его в холодильник-то? Оно должно все время использоваться, а не храниться....
Я с ним еще всех в школе доставала, весь дневник был в замечаниях, типа болтала на уроках...мешала вести урок и так далее...ну такая я уродилася почему-то, вроде ни мама ни папа не были такими, но может быть врали мне, наивной...Ведь все родители в детстве сплошь отличники, сама небось знаешь?


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Агнешка
сообщение 20.4.2009, 8:49
Сообщение #7


свет маяка
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 25.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Оренбург
Пользователь №: 3845
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Феня, день добрый! Ты просто неиссякаемый источник оптимизма и юмора! А кто ты в обыденной жизни? Кем работаешь и как твоя работа помогает/мешает вышивке?


--------------------
Если есть на свете что-либо надежное, так это свет маяка. В мире есть абсолютные вещи: морские течения и времена года. И то, что по утрам восходит солнце. И то, что маяки светят.(Туве Янссон "Папа и море")
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elenika
сообщение 20.4.2009, 10:17
Сообщение #8


Алмазная донна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тбилиси(Грузия)
Пользователь №: 554
Настоящее имя: Elena
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Феня,привет!Присоединяюсь к хору поющему дифирамбы твоему чувству юмора!Поют вполне обоснованно,ибо твои посты читаю с удовольствием! biggrin.gif Скажи,какие сюжеты для тебя более предпочтительны?И какой производительв мире вышивки тебе более всего по душе?Отдельное спасибо за подпись!Я ее всегда вспоминаю,когда изменить в ситуации ничего не могу...Приводит в чувство! wink1.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Smily
сообщение 20.4.2009, 10:54
Сообщение #9


Ichtyandricus fluviatilis
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2032
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Страна Мадьярия
Пользователь №: 606
Настоящее имя: Света
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Оль, скажи, а кроме представленной фотографии какие у тебя ещё яркие воспоминания из детства? biggrin.gif


--------------------
в июне 2016 у меня изменился адрес!!
Просыпаться с солнечным ощущением жизни...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FoxyS
сообщение 20.4.2009, 14:22
Сообщение #10


Крестикоманка с синдромом хомяка
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 20.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Кемерово
Пользователь №: 4038
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Ой, Феню пытаютЬ, mosking.gif чур, не забижать blush2.gif
Оль, ну вот колись прилюдно: как тебя на показ робинов и остальных работок раскулачить?
И еще: когда ты к вышивке снова примкнула? И что толчком послужило? Инет? Ведь перерыв-то был после школы-детсада?
Вроде всё, остальное так спрошу give_rose.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 20.4.2009, 17:44
Сообщение #11


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Начну с конца, потому что вроде продолжение выходит. Пожтому отвечаю Оксане: начала снова, увидев магазинчик рукоделия в новеньком магазине Рамстор... хотя еще раньше подергивалась, когда видела рекламу в журнальчиках типа Валентины, даже вышила четыре микро-мишки из него. А уж когда там прошла реклама Золотого Руна, а он тогда продавал рисунки, напечатанные на канве и только комплектовал их нитками, тут уж хомяк возник ниоткуда практически... Но он был еще молод, и жаба, воспитанная в духе социализьма, уложила его одной левой... А потом они стали рекламировать Кинкейда...И вот его вижу в Рамсторе... И усё!!!! А в инет залезла уже потом, когда купила первые журнальчики ВК, и полезла посмотреть, нет ли схемы для одной деушки из питера.. и тоже усё!!! За что данной девушке оченно благодарна...

Воспоминаний детства у меня полно, детство было советское, а значит, счастливое!!! У нас у всех было счастливое, за что спасибо...нет, не Сталину, я не настолько древняя, а вот Хрущева застала, и оченно благодарна ему за кукурузу, оченно я ее любила и люблю...
Родилась и выросла я на Садовом кольце, у Курского вокзала, там недалеко был дом пионеров, и я ходила туды в разные кружки: и хомяков мы воспитывали (!!!) и в цирковом занималась , фокусы в нем тоже показывала, не тока на трапеции прыгала...потом, страшно сказать, занималась БАЛЕТОМ! Кто меня видел, повеселится... Но даже в пионэрском лагере я хвалилася талантами:
это фестиваль дружбы народов, уже и не помню, что за республика нам досталась... костюм был грузинский, танец кажется, киргизский, а все вместе вроде бы символизировало азербайджан!!! Вот такая была у народов дружба!!!

Таперича про работу, по хронологии, так сказать... Закончила я МЭИ, специальность моя называлась инженер-теплофизик, а специализация...щассс...вот блинн...кажись так: Машины и аппараты по кондиционированию воздуха и жизнеобеспечение ракетных систем!!!
Потом работала в КБ, рядом и совместно с заводом Хруничева, и мы там, деушки, страшно вспомнить, ну нихрена не делали!!! И тут возникает огромадное сожаление, что тогда никто не вышивал, нечем было... Зато обвязались и обшились, мечтали даже на паях купить и притащить туды швейную машинку, чтобы процесс весь происходил на рабочем месте, а не тока раскрой, сметка и примерка...Но тут грянула перестройка, началась стройка...В прямом смысле, ушла я завскладом на стройфирму, ну и мои невры не выдержали строительного безобразия, за каждый гвоздь тряслася, ну и ушла оттуда нафиг...И после этого сидю дома, кому я нужна с такими неврами??? Так что вышивке ничто не мешает... Но и материально, увы, не помогает...

Таперича про сюжеты и прочее: сначала я предпочитала пейзажи, в основном один, маяк Кинкейда, с перерывами на цветики, а именно фиалочки, люблю я именно их. Потом начала шить заказанное детками, повезли меня в ЗР, за нитками, и я ляпнула, купите, мол, чего хотите, а я вышью.. И оба выбрали по две работы и обе на черной канве!!! Дело было зимой, глаза наломалааааа... С тех пор черную тихо ненавижу...Потом шила робины, три штуки подряд, там уж без выбора, а щасс собираюсь шить метрики девчонкам нашим, ростомерчик им же, а себе купила Одалиску от ЗР, риолисовую подушечку с фиялочками, еще собираемся с бобриком деушку с чемоданами совместно забабахать, наверно под действием Робинов вкусы слегка сменилися....
Что же касается подписи, то как говорится, честно украдено у соседей, но мне оченно пришлося по душе...

На этом пока заканчиваю, зовут ехать в Ашан, жрать нечего, и вообще, как написал кто-то на Кинозале.ру:Господа, вы не могли бы поменьше писать, а то задолбаешься читать...
ПыСы: работы обещаю дофоткать и выложить наконец.

Сообщение отредактировал Феня - 20.4.2009, 17:45


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 20.4.2009, 17:51
Сообщение #12


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



В смысле дресировали хомяков? Живых? И как результаты?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenokale
сообщение 20.4.2009, 17:52
Сообщение #13


Елена
**

Группа: CSC
Сообщений: 225
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 14
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."вы"




Фенюша!!! про балет это круто!!!! и вообще..я тебя люблю..от тебя такой позитифффф!!!спасибо тебе!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadi
сообщение 20.4.2009, 19:10
Сообщение #14


Мастер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 67
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Фенечка, привет, дорогая. Мой вопрос уже задали тебе про юмор и не иссякаемый оптимизм. drinks.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 20.4.2009, 20:55
Сообщение #15


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(bobrik @ 20.4.2009, 18:51) *
В смысле дресировали хомяков? Живых? И как результаты?

Я не писала дрессировали, я написала - воспитывали... Акромя хомякофф были еще морские свинки, крысы и пара ежиков, назывался юнатский кружок. Имелось в виду, что нас будут обучать зоологии, но все обычно заканчивалось перестилкой клеток и кормежкой, мы так увлекались, что не оставалось времени на другое...
Хомяки воспитывались плохо, зато отлично размножались! Я приволокла в коллектив свою домашнюю морскую свинку Катьку, имея виды выдать ее замуж. К моему огромному удивлению оказалось, что ее надо женить, так как она была мужеского роду, Кать он оказался... В женихи его не взяли, потому что своих полно... Так я деток и не дождалася... cray.gif

Сообщение отредактировал Феня - 20.4.2009, 20:55


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nika52rus
сообщение 20.4.2009, 21:18
Сообщение #16


Снусмумрик
****

Группа: CSC
Сообщений: 815
Регистрация: 4.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 3924
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Феня, так ты, оказывается, и вязать умеешь, и шить??!!! А сейчас чегонить шьёшь для себя и родных? Или вышивка затмила все прочие увлечения? А вообще, я тоже в любви признаваться зашла.... wub.gif Сто первый раз пою гимн чуйству юмора и всё такое! biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 20.4.2009, 22:31
Сообщение #17


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Спасибо на добром слове! Отвечу без ложной скомности: Феня умеет все!!!! И шить и вязать, пилить и строгать и плитку класть...
Вяжу периодически и шью тоже, но это не имеет характер хобби, а тока при необходимости, которая при моих габаритах раньше была часто, а теперь тока иногда... Все можно прикупить...Даже на слона...
Для внучек навязывает дочка, ей это занятие очень нравится, и шьет она тоже сама, у нас вся семья такая, начиная с покойной бабушки, и все по материнской линии... А вот ремонт - это по отцовской мне передалося, и на мне все сошлося, и детки тоже рукастые. Но вышиваю я одна, дочка крестиком никогда не пробовала, тока гладью, а сынуля баловался и жену пытался научить, я как увидела - мамадорохая!!!! Они типа сами умные, а что узелки не надо делать, не знают...А бедная сноха такая старательная, прикиньте, сказала ей, что верхний крестик надо в одну сторону, так она поняла это буквально, ТОЛЬКО с левого верха в правый низ, ну и нижний соответственно!!! А теперь представьте себе изнаночку!!!!! shok.gif Ну, подсказала...теперь иногда ковыряет иголочкой...


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ignatia
сообщение 20.4.2009, 23:39
Сообщение #18


Хомякевна и серийная рукодельница
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1166
Регистрация: 11.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ивановской глубинки, не поверите - 450 км от Москвы
Пользователь №: 1028
Настоящее имя: Игнатия
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы
Мой блог



Феничка, привет! Я уж не буду про чувство юмора , ладно smile.gif ? расскажи о своей семье: муж, дети, внуки, возраст и чем занимаются. Домашние любимцы вот еще: как я поняла, настоящая Феня - это собаченция твоя? Фото в студию мона попросить? И вот еще "почти Москва" - это хде? Куда деваешь свои рукотворения, на каких стенах и в каком соседстве они у тебя висят?

Ну и мну потрясают просто твои айтишные способности. Хомякевна так не умеет!!!!!!!!! Хде ты этому так обучилась лихо?????? В нашем юном предпенсионном возрасте??????7


--------------------
Не в отсутствии опасности безопасность, но в руках Великого Бога
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 21.4.2009, 2:38
Сообщение #19


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Ну комп дело нехитрое, если не стесняться всех пытать, кто попадется под руку... Ну и со свойственной мне скромностью, скажу : Феня вообще головастая уродилася, я и в институте хотела поступить на факультет про ЭВМ, как у нас говорили, голубую кровь института, но побоялася конкурса, а зря...Ну это я теперь наглая, а тогда всего боялася... Но и у себя работала с эвм на кафедре, интересовалася...
Ну а потом семья, работа, детки-конфетки.... А потом (шопотом) зять купил комп!!! И я у них прописалася, правда недалеко, в соседнем доме...
А на юбилей мне мужики подарили собственный, причем зять пожертвовал на комп больше всех, наверное надоела в доме теща любимая yahoo.gif
А дом этот стоит в... как бы это точнее сказать...все время переназывают, гады...вопчем щасс это поселок Ново-Ивановское, но это не деревня, деревня через дорогу, и там живет у жены мой сын. А мы живем в обычной девяти, а дочка в пятиэтажке. Раньше это назывался поселок НИИ сельского хозяйства нечерноземной зоны!!! Именно так написано в паспорте дочери, гадский лодырь муж поленился зарегить, тьфу, зарегистрировать дочу в Москве, по месту моей прописки... все теперя ржут, что ее там вывели методом гибридизации... biggrin.gif
Зато сынуле внезапно подфартило, хотя тогда мы уже получили квартиру и были все прописаны тут, но баба, сидящая в сельсовете, всем писала Москва, за что ее вскорости и поперли с работы...
Расположено наше чудо практически у МКАД, с балкона от соседей мы видим всю Москву и регулярно любуемся на салют... со своего ничерта не видно, потому что первый этаж.
Дочке 34-й год, сыну 27-й, внучкам будет три и годик, народила мне их дочка, от сына фиг дождешься, эта парочка жадюг опять на что-то копит, до детей ход еще не дошел...
Ну и животная моя, которую по документам гордо зовут Джорджия Феличе, а дома Феня:
вес 2,250кг
А сейчас вообще лысая, ходит в кофточке, и все равно мерзнет! Народная примета - постриг собаку - выпадет снег!

Сообщение отредактировал Феня - 21.4.2009, 2:50


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 21.4.2009, 2:47
Сообщение #20


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Забыла о рукотворениях... А нихде они не висят, а сложены в небольшую кучку, потому что все время пытаюсь накопить на ремонт, и все никак....То кредит на машину, то авария с ней же... А то хомяк вне плана разгуляется...


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:11

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.