Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Шерлок Холмс и другие лягушки...

Опубликовано Taurus, 13.1.2010, 12:46 in Кино и впечатления

Решила что мне дозарезу нужна категория про кино,т.к. раз в неделю, обычно по средам, в мой выходной, мы с Женей ходим в кино! В этом году мы еще никуда не ходили, в связи со школьными каникулами,т.к. ходить на сеанс с дикими детьми, это те, которые без родителей, невыносимо.Они смеются на романтических моментах и могут проговорить весь фильм, не глядя на экран , о своих очень важных делах! Я нисколько не умаляю важности их дел, в этом возрасте очень важен взгляд Сережи или Маши на тебя, но по-моему, чтобы это обсудить, не нужно платить 100 рубелй и мешать остальным! Так что в кино мы пошли только сейчас, но зато сходили за два дня на два фильма, хотя можно было и на один!
Вчера,12.01.10 мы посмотрели "Принцессу и лягушку", нажевались попкорна и с чувством выполненного долга вернулись домой! Мультик хороший, как и большинство мультов Диснея, с музыкой и танцами и положителньой идеей, что деньги не главное, главное- любовь, можно было и не смотреть или посмотреть на диске, но просто собрались идти, а по времени ничего не подошло, а на "Черную молнию" Женя категорически отказывается идти, а я не настаиваю!
Но вот сегодня,13.01.10, мы посмотрели "Шеролка Холмса"! Прелесть, ужас какая прелесть! Очень понравилась музыка, шикарная просто! И вообще весь фильм смотрела на одном дыхании, какие актеры, какая игра, какие костюмы! А Шерлок-просто душка! И все намеки, намеки...Интересно, продолжение будет, судя по тому , как закончили, то -да!



Комментариев

  Натаффка, 13.1.2010, 15:18

А мне почему то по рекламе не очень понравилось.(это я про Шерлока Холмса) Хотя я мельком смотрела и мне просто лицо там не понравилось. Я ведь не ошибаюсь, он (фильм) не русский? Я просто такая фанатка этого русского фильма, что мне кажется никто не сможет его переплюнуть. Но видимо стоит посмотреть. А на Аватар вы ходили? Очень хочется сходить куда нибудь: на фильм, спектакль. Но пока с сынулей не получается. Муж бы конечно отпустил, но хочется ведь еще и с мужем вместе, одной скучно.

Сообщение отредактировал Натаффка - 13.1.2010, 15:19

  Taurus, 13.1.2010, 17:01

Да, Ната, на "Аватар" мы конечно же сходили в 3Д, фильм потрясающий! Как сказала моя подруга:"Хочется встать с кресла и побежать вместе с ними!"Говорят, что будет продолжение снято, я бы очень этого хотела! У меня даже мама на него сходила и сделала вывод, что вот наше будущее, мы лежим , а аватары бегают, а ведь она еще и "Суррогатов" не видела!
"Шерлок"-фильм Гая Ричи, я рекламы много не видела, мне старший сын сказал, что фильм изумительный, я и пошла, у нас с ним вкусы совпадают, а у знакомой сын 17 лет, заснул на нем!
Ну, что делать. я ,когда детки были маленькие, тоже много не ходила, но нас моя мама выручала, если уж сильно надо было, зато теперь вырастила и хожу с сыном под ручку в кино!

  Натаффка, 13.1.2010, 17:27

Здорово! Я вот смотрю у вас с сыном такие чудесные взаимоотношения! Не часто такое встретишь. Это говорит о большой любви и мудрости. Где бы тоже этой мудрости набраться rolleyes.gif

  Taurus, 13.1.2010, 18:08

Ну, все эксперименты на первом сыне ставились! А Женя все-таки вотрой ребенок, с ним уже было проще и сам он очень спокойный и аккуратный, не даром Дева по гороскопу!

  Облачность, 13.1.2010, 23:03

Мариш, даже завидую вам с Женей немного. Вот такие обязательные походы - это же так здорово. А моего мужа с кресла не стащишь. Поэтому и не была нигде сто лет.

  Taurus, 14.1.2010, 7:19

Цитата(Облачность @ 14.1.2010, 0:03)
Мариш, даже завидую вам с Женей немного. Вот такие обязательные походы - это же так здорово. А моего мужа с кресла не стащишь. Поэтому и не была нигде сто лет.

Так Женя же целые дни дома! Он так ждет этого похода и заранее в Интернете фильмы выглядывает! Про Аватара я уж наверное за год знала, что мы на него пойдем! Мне порой так хочется поспать в свой единственный выходной, а с утра билеты дешевле,т.ч. встаю и тащусь, а уж потом радуюсь, что сходила на хороший фильм или ворчу про себя, что можно было и не ходить...

  Aikimari, 20.1.2010, 1:37

А я как раз Шерлока с лета жду, как трейлер посмотрела из интернета. Большое впечатление произвел. Да, не похож на любые прошлые экранизации. Я бы сказала по мотивам, но здорово.

  NataP, 21.1.2010, 17:49

Ой!Я тоже с сыном хожу в кино!Но иногда он успевает с ребятами из института сходить, тогда-облом.Смотрели "Шерлока".Я сначало слышала отзывы, где говорили, что если от нашего фильма сможете оттолкнуться, то очень понравится.Пол фильма я конечно же сравнивала, но затем что-то щелкнуло и вторую половину досмотрела на одном дыхании.Музыка действительно прелесть, съемки супер.А наряды милых девушек-глаз не отвести, да на большом экране!!Одно удовольствие!!
Предложила сходить на М.Стрип-сын отказался, может дочка захочет (но у нее семья, маленький ребенок, все намного сложнее).А ходить со взрослыми детьми в кино -здорово!

  Taurus, 21.1.2010, 18:11

На Мерил Стрип мой сын тоже вряд ли пойдет, но и я считаю, что на большом экране надо экшн или триллер смотреть, а такие фильмы можно и на диске...

 
« Предыдущий · Taurus' Блог · Следующий »