Версия для печати

Нормальная версия

Taurus' Блог

Рукодельные планы на 2010 год!

Все строят планы на следующий год и показывают в темах фото обложек или дизайны, которые собираются вышить, я тоже все ходила и думала, что надо что-то проаноносировать, а потом задумалась, что про планы я напишу в блоге! Во-первых, можно подредактировать и написать , на каком этапе исполнение идет, а во-вторых никто не почистит и я буду видеть, выполняю я план или нет!
На январь-довышить Мак от Алисы, его я шью в ВД-17, свзать жилетку для снохи до 15 января-ее ДР!
На февраль-куча сердечек,т.к. среди тюменских рукодельниц будет Сердечный обмен к 14 февраля, вышивать или вязать буду, еще не знаю.На 23 февраля рукоделок не буду делать...Надеюсь к этому времени я дошью Мак и там же начну дошивать икону "Троицу" от ЧМ, я ее начала еще до получения бисерной иконы от Ириши Калугиной и она лежит чуть начатая...
На март-8 мартовские подарки ...Ух, аж дыханье сперло, когда я представила, сколько их надо...
В апреле, что передых?
Ага, а 4 мая ДР старшего сына, его обязательно надо в новую квартиру чем-нить одарить, т.ч. передых в апреле отменяется...
В мае я готовлюсь к ДР брата, там уже традиционно ждут большую вышивку!
Июнь, июль, август...
Сентябрь -ДР Жени, тут я просто набор подарю, пусть сам вышивает!
Октябрь я готовлюсь к "черному"ноябрю,у нас все женщины семьи в ноябре-именниницы:жена брата, мама, бабушка и потом -я!
Ноябрь-гуляем...
Декабрь-подготовка к НГ!
А связать я хочу: сумку(ее еще и свалять), себе красивые носочки, а то предыдущие сносились, довязать летнюю кофточку крючком!
Какие-то планы сумбурные...Ну, так я же над ними буду работать...

от кого: Облачность в 8.1.2010, 12:11

Хорошие планы. Буду в течение года контролировать выполнение.
Пошла я к себе, планы строить.

от кого: Ленка и Донька в 8.1.2010, 20:23

Сил и времени на осуществление всех планов))))

от кого: Taurus в 8.1.2010, 20:33

Цитата(Облачность @ 8.1.2010, 12:11)
Хорошие планы. Буду в течение года контролировать выполнение.
Пошла я к себе, планы строить.

О, уже и контроль народный пришел! Вот не ожидала! drinks.gif

от кого: lenchik в 10.1.2010, 16:23

Ухты сумку связать и ещё свалять, интересно , интересно. С нетерпением буду ждать. процесса.

от кого: Taurus в 10.1.2010, 19:20

Цитата(lenchik @ 10.1.2010, 16:23)
Ухты сумку связать и ещё свалять, интересно , интересно. С нетерпением буду ждать. процесса.

Лена, я в прошлом году уже вязала и валяла сумку, но так как я девочка умная, то мне закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так! wub.gif Вместо того, чтобы связать образец и повалять его , я сразу связала сумку из местной пряжи , уповая на то , что в советские времена пряжа была чистошерстяная! Ага, фигушки! После четвертой стирки сумка все равно не свалялась, теперь у меня большая уродливая авоська! cray.gif Потом я уже связала образцы из всех пряж и определила какая как садится, но дальше этого дело не пошло!

от кого: ikalugina68 в 18.1.2010, 22:16

Отличные планы...но мне как то сказали что надо себя полюбить, тогда и все хорошо в жизни будет...а ты такая же...все для всех...а себе за год кофточку и носочки:-(, а остальное все подарки...хотя так приятно видет довольные мордахи близких...или это я себе льщу, а они просто, чтоб меня не обижать радуются моим рукоделкам....

от кого: Taurus в 19.1.2010, 6:55

Ириша, что за деперссия? Себе я еще добавлю в планы, ведь в сутках 24 часа!

от кого: Наталья Анатольевна в 19.1.2010, 10:11

Классные планчики,я тут за твоей широкой спиной спрячусь со своми, и буду их подстёгивать периодически, типа-гляньте на Марининых, и не стыдно вам?! locomotive.gifА они испугаются и быстро-быстро побегут исполняться!

от кого: Taurus в 19.1.2010, 19:00

Ух ты,Ната, хитренькая какая! А Иришке еще скажу, что я же сумку себе запланировала...

от кого: Taurus в 20.1.2010, 17:27

Так, на подарки женщинам нашей семьи на 8 Марта-маме, жене брата и племяшке, пойдут Первоцветы от ЧМ, а жене старшего сына-Утро от Панны,т.к. сыну я на 23 февраля подарю-Жизнь от Панны, хотела на Нг, да оформить что-то не успела...

http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1001/d8/010ac0e7a4d9.jpg.html http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1001/dc/e7a1417b024e.jpg.html

от кого: Taurus в 26.3.2010, 18:29

Посмотрела свои планы, итак: Мак дошила, Икону от ЧМ шью в ВД-17, жилет снохе подарила.К подаркам сына и снохи на весенние праздники пришлось быстренько вышить еще один дизайн из этой же серии-отдала, пусть сами в багетку везут.Эту работу буду считать подарком сыну на ДР.Ура, брату не надо вышивать картину, он теперича сам вышивает, подарю ему набор!!!
Вне плана под "тлетворным влиянием" Глафиры вышила две сумочки-игольницы, хотя это точно в мои планы не входило! Вот такие дела на сегодня!

от кого: Taurus в 19.11.2010, 22:14

Та-ак, посмотрела планы,т.к. год-то скоро закончится, а у меня сумка так и не связана, а значит и не сваляна, и кофту крючком я тоже не довязала, хотя навязала кучу незапланированных шарфов-шалей-палантинов! Ну, летнюю кофточку что-то ковырять сейчас неохота, да и сумка почти связана, но...

Powered by IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)