Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3

Радости маленькие и большие

Опубликовано Akasha, 18.7.2009, 23:41 in Мой дневник

Давненько ничего не писала в своем блоге. А произошла даже за последние пару дней немножко хорошего. Наконец то пришла моя давняя хочушка от Дима. Носилась с ней по дома как с писаной торбой. Вся светилась от радости... Теперь набираюсь силы воли начать...
А еще сходила сегодн в магазинчик и прикупила бабушке в подарок вышивку бисером Икону Казанской богоматери. Восторгу было не меньше... Развернула, посмотрела, перед всеми похвасталась. А оказывается там нет ниток. Я конечно отличаюсь некоторой ткпостью соображения, но наверное надо было положить в набор и ниточки (лесочку), которыми бисер пришивать. Так вот у меня вопрос: кто-нибудь создавал такое произведение искусства и чем пришивал? Хелп, ай нид сомбади хелп!


Розы и не только...

Опубликовано Akasha, 5.7.2009, 18:42 in Мой сад

Только что пришла с огороду. Принесла новые фотографии.
, , , , , ,
а как ни странно тоже роза: .
А это урожай. Скорее будущий...,
А тут на дальнем фоне виноград, а на переднем тоже розы. Правда цветок у нее сантиметра 2 в диаметре


интеллигенция...

Опубликовано Akasha, 1.7.2009, 18:15 in Мой дневник

Я что пишу то. Созрела я до гобеленов. Такие красивые пейзажи девчонки отшивают, что прям загорелась. Хочется сотворить. Да и картина у Devin'ы понравилась, та которая ню... Красивая она, но как подумаю куда ее девать... Сразу же одолевают сомнения. Вроде и в спальне повесить, могут не правильно понять... И дарить надо человеку которого любишь, а такого на горизонте не наблюдается... Тяжелая наша доля: все хочется и адекватным причину назвать куда девать не знаешь... Как же я несчастна! А так хочется!


Ювелирная выставка

Опубликовано Akasha, 28.6.2009, 15:36

Как и обещала выкладываю фотографии. Получилось даже лучше, чем я думала.
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,


лето...

Опубликовано Akasha, 27.6.2009, 20:43 in Мой дневник

Наверное у большинства лето ассоциируется с жарой и купанием...
Наконец-то за много лет пришло ко мне лето smile.gif Так редко летом купаюсь последние года: слишком вода грязная, не с кем и прочие мелочи.
А сегодня ездили, после работы правда... С утра удушающая жара (скорее тепло) стояла. В такую погоду с утра бы на пляж и загарать, периодически переворачиваясь, чтоб равномерно сгореть. И народ шел... Я думала, что моего счастья сегодня не будет, ан нет и про меня вспомнили. Забрали мой купальник из дома, заехали за мной на работы и мы поехали в сторону рая...
Вода холодная... Особенно когда пытаешься отдохнуть и ноги опускаются поглубже в воду... Пришлось плавать smile.gif Я еще оказывается помню, как это делается smile.gif Ощущения все таки не передаваемые.
Все дружно на пляж плавать!


Еще красота :)

Опубликовано Akasha, 26.6.2009, 21:28 in Мой сад

Еще специально нашла старые фотографии smile.gif ну относительно старые, недельной может давности smile.gif
, , , ,


Зависть-прекрасное чувство

Опубликовано Akasha, 26.6.2009, 20:08 in Мой дневник

Лазила, смотрела разные процессы, все больше исходила слюной... И решила влезть в норку и достать что-нибудь новенькое, интересное... Только вот сразу возникла загвоздка: из какой оперы вышивать: толи пейзаж (есть один), толи портрет (тоже валяется), толи цветы (насмотрелась на красоту). Вот теперь еще новая головная боль: что начать?


красота!

Опубликовано Akasha, 25.6.2009, 18:46 in Мой сад

Вышла сегодня в сад, увидела всю эту касоту и поскакала домой за фотоаппаратом.
, ,
А это урожай. Не первый, но уже достаточно созревший. Первую неделю срывали даже розовые. Что называется дорвались smile.gif


встреча

Опубликовано Akasha, 25.6.2009, 17:28

Вот жизнь! Ехала сегодня с работы в автобусе и встретила однокурсника smile.gif Три года не виделись. И оказалось что три года практически соседи: живем в двух минутах ходьбы друг от друга smile.gif
Поговорили о жизни, о финансовом кризисе и (вот радость то) достался мне пригласительный билет на ювелирную выставку! Сэкономлю на входе и сделаю фотки. Надеюсь выложить их здесь. Если кто хочет, ожидайте!


Товарищ Кошкин

Опубликовано Akasha, 24.6.2009, 22:24

Не люблю я сериалы смотреть, особенно наши. Сплошная чернуха и порнуха. Но иногда встречаются экземпляры. Попалась я тут на сериал "Смерть шпионам. Крым" Милейший сериал. Особенно понравился мне там товарищ Кошкин. Джеймс Бонд отдыхает, нервно курит в сторонке и прочее. Есть еще мужчины в наших селеньях, которые одним взлядом могут сказать значительо больше, чем другие распинаясь часами.
Каюсь, вышивать мне во время данного фильма много не удается: руки сами тянутся отложить вышивку и полюбоваться сим творением. Но я из последних сил стараюсь: пусть десяток крестиков, но я положу smile.gif


Продаю

Опубликовано Akasha, 23.6.2009, 22:15

Продам:
"Scenic Path" от Дима, 300 рублей.

Группа наборчиков на одном фото:

Цветы по 140, кошки 170, Панна по 350, букет цветов 300, Janlynn за 500 руб.


не было бы счастья...

Опубликовано Akasha, 20.6.2009, 16:39 in Мой дневник

Вчера подвернула лодыжку sad.gif Еле ковыляю. Все домашние дела, требующие физических усилий и нагрузкой на больную ногу пришлось отложить... А заодно пропустила велосоревнования. Не везет, так не везет.
Зато... Провела полдня в районе кровати и компьютера. И за вышиванием кошки. А так бы когда до нее руки дошли...


Заглавная

Опубликовано Akasha, 19.6.2009, 15:52

Никогда у меня не было блога... Да и дневник я как-то пыталась вести, но все не то... То сказать нечего, то забывала. Редко случаются вещи которыми хочется поделиться с другими или закричать на весь мир: Вот оно! Свершилось!
Так что не судите строго за мои попытки выразить мои мысли или похвастаться своими, надеюсь благими, деяниями!


3 страниц V  < 1 2 3  

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога



Последний посетитель



14 Feb 2017 - 17:53


14 Feb 2017 - 14:45


23 May 2016 - 18:01


17 May 2016 - 11:24


20 Apr 2016 - 18:58

0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда