IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Правила игры Сюрприз и вопросы об игре
Жанна
сообщение 5.12.2007, 17:37
Сообщение #1


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Правила игры "Сюрприз".


В этой теме можно задать вопросы об игре. give_rose.gif

Сообщение отредактировал Ladynelly - 9.3.2012, 21:16
Причина редактирования: Исправила ссылку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галчонок
сообщение 12.12.2007, 10:18
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Столица
Пользователь №: 305
Настоящее имя: Галина



В правилах написано
Цитата
Суть игры в следующем: участники выбирают тему (обычно, это какой-нибудь праздник), на которую будут вышиваться открытки или сувениры. Сюжет открытки держится в секрете.

А можно наоборот, объявить, что в сюрпризе вышивается игольница , бискорню или закладка, а тема рисунка и размер - на выбор участника.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lidiyales
сообщение 21.4.2008, 12:48
Сообщение #3


Perfectionist
**

Группа: CSC
Сообщений: 101
Регистрация: 19.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: UK
Пользователь №: 1398
Настоящее имя: Лида
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы




Галчонок, Мне кажеться такой сюрприз будет больше походить на авантюрный сюрприз.Хозяйка знает что получит(например бискорнюшку),но неведает какую.Хотя может показать несколько каких бы она хотела,а девушка напарница-уше подбирает из предявленых,не расказывая об етом хазяйке.
как на меня мне нрасвиться Авантюрный Сюрприз.Вот ели б кто нашолся организовать,я то сама боюсь,а поучаствовать не против.

P.S.еmто я wub.gif предложение делаю

Сообщение отредактировал Lidiyales - 21.4.2008, 12:50


--------------------

Из одних перлов состоит только перловая каша (Гранин)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Геста
сообщение 19.2.2009, 7:33
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 12.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3989
Настоящее имя: Наталья



А как принято - обьявлять о своем участии заранее или просто к сроку отправки фото сюрпризов организатору можно обьявиться ? Кто-то к сроку сможет, кто-то нет, все равно же цепочку составлять можно будет только при наличии всех данных от всех участников.


--------------------
Геста  

Не надо молить Господа о том, что можешь сделать сама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yana
сообщение 19.2.2009, 21:52
Сообщение #5


Свободный художник в рамках
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1406
Регистрация: 23.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог



Цитата(Геста @ 19.2.2009, 7:33) *
А как принято - обьявлять о своем участии заранее или просто к сроку отправки фото сюрпризов организатору можно обьявиться ? Кто-то к сроку сможет, кто-то нет, все равно же цепочку составлять можно будет только при наличии всех данных от всех участников.

Нет, принято сразу заявлять свое участие. Это скорее вопрос получение удовольствия от игры. Какая была бы игра, если бы, скажем, объявили ее проведение с октября до декабря, а первое сообщение об участии там появилось бы в предпоследний день? Это же не конкурс, в конце концов. biggrin.gif Срок тоже оговаривается, ведь неправильно было бы новогодний сюрприз заканчивать в марте. А вот жеребьевка проводится только после окончания работ, потому что если это сделать сразу, можно лишить кого-то сюрприза вследствие чьей-то личной неорганизованности. sad.gif


--------------------

Ящик ЛС у меня отключен, пожалуйста, пишите на почту.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LenuSYA
сообщение 10.3.2009, 17:23
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 31.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 4107
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки! Помогите, кто знает, что можно на Украину в сюрпризе посылать? А что нельзя? Может кто-то посылал?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Палома
сообщение 10.3.2009, 18:51
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 21.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 6674
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Список предметов, запрещенных к пересылке В Российской Федерации
Основание: статья 22 Федерального закона «О почтовой связи»

оружие огнестрельное, сигнальное, пневматическое, газовое, боеприпасы, холодное (включая метательное), электрошоковые устройства и искровые разрядники, а также основные части огнестрельного оружия;
наркотические средства, психотропные, сильнодействующие, радиоактивные, взрывчатые, едкие, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
ядовитые животные и растения;
денежные знаки РФ и иностранная валюта;
скоропортящиеся продукты питания, напитки;
предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование.

За рубеж
Основание: На международные отправления распространяются все запрещения, предусмотренные внутренним законодательством РФ, Актами Всемирного почтового союза, Правилами оказания услуг почтовой связи и Перечнем предметов запрещенных и условно допущенных к ввозу в иностранные государства, публикуемые в Руководстве по приему международных почтовых отправлений.

оружие огнестрельное всех видов и боеприпасы к нему, холодное оружие всех видов, воинское снаряжение;
наркотические, психотропные, радиоактивные, взрывчатые, ядовитые, легковоспламеняющиеся и другие опасные вещества;
российская и иностранная валюта, иные валютные и другие ценности;
облигации государственных займов Российской Федерации, лотерейные билеты Российской Федерации, аннулированные ценные бумаги;
печатные и аудиовизуальные материалы, иная изобразительная продукция, могущие причинить вред интересам государства, а также правам граждан;
камнесамоцветное сырье, минералы, горная порода, почва, палеонтологические образцы, полудрагоценные камни в сыром и обработанном виде, янтарь. Пересылка указанных предметов может производиться только по разрешению Комитета Российской Федерации по геологии и использованию недр, за исключением сувенирных изделий, продаваемых в розничной торговой сети;
драгоценные металлы в любом виде и состоянии, природные драгоценные камни в сыром и обработанном виде, жемчуг и изделия из него;
представители флоры и фауны, занесенные в Красную книгу, и их дериваты;
непроявленные фоточувствительные материалы;
культурные ценности (в том числе почтовые марки и другие филателистические материалы, произведения печати), созданные более 100 лет назад;
произведения изобразительного, декоративно - прикладного и народного искусства, музыкальные инструменты, произведения печати, почтовые марки и другие филателистические материалы, грампластинки, другие движимые предметы, созданные более 50 лет назад. Примечание: эти предметы могут пересылаться в почтовых отправлениях по специальным свидетельствам, выдаваемым в установленном порядке Федеральной службой России по сохранению культурных ценностей;
почтовые марки и другие филателистические материалы, стоимостью более 200 ДМ по каталогу «Михель»;
некаталогизированные филателистические материалы (печатные проекты, оригиналы художников, пробы, образцы, редкие разновидности и т.п.) как архивные материалы, представляющие ценность с точки зрения создания того или иного филателистического выпуска;
современные сувенирные изделия, предметы культурного назначения серийного и массового производства, изготовленные более 50 лет назад;
в отправлениях письменной корреспонденции запрещается пересылать предметы непристойного характера;
всякого рода документы (российские и заграничные паспорта, удостоверения личности, трудовые книжки, военнй билет и т.п.), за исключением копий документов и справок, выданных нотариальными конторами;
семена и посадочный материал и другая подкарантинная продукция растительного происхождения, а также тара, используемая при перевозке растительной продукции - при наличии сертификата Государственной инспекции по карантину растений Российской Федерации;
сало, мясо, колбаса, сырые продукты животного происхождения, колбасы домашнего изготовления, масло, сыр, молочные и рыбные продукты;
предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить корреспонденцию;
живые животные, за исключением пиявок, шелковичных червей, паразитов и истребителей вредных насекомых, предназначенных для исследования и обмениваемых между официально признанными учреждениями;
свежие фрукты и овощи, живые растения, гербарии растений, коллекции живых насекомых.
биологические препараты;
предметы, ввоз которых запрещен в стране назначения (более подробную информацию можно получить в отделении почтовой связи, Принимающем отправления EMS);
живые животные, чучела, мясо, рога, другие части, а также препараты, изделия и прочие дериваты антилопы сайги принимаются только при наличии специального разрешения на экспорт, выдаваемого Министерством охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации.
Предметы, запрещенные к ввозу в некоторые страны мира
взято с официального сайта ПОЧТЫ РОССИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжая_Соня
сообщение 31.1.2010, 0:18
Сообщение #8


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 28.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Саров, Нижегородская обл.
Пользователь №: 9669
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Простите, я правильно поняла, что после окончания работы участница должна выслать фото своей вышивки (или оставить ссылку на него) организатору?

Сообщение отредактировал Рыжая_Соня - 31.1.2010, 0:19


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snap
сообщение 1.2.2010, 15:29
Сообщение #9


ШОКоладный Такс
**

Группа: CSC
Сообщений: 171
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Братеево
Пользователь №: 48
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог




Цитата(Рыжая_Соня @ 31.1.2010, 0:18) *
Простите, я правильно поняла, что после окончания работы участница должна выслать фото своей вышивки (или оставить ссылку на него) организатору?

Да,вы всё правильно поняли.


--------------------

По выходным с присутствием на форуме сложно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кисонька
сообщение 2.2.2010, 23:26
Сообщение #10


Муррррр
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1742
Регистрация: 17.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Московская область
Пользователь №: 8771
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



У меня вопрос. Адреса распределяются случайно, или в соответствии с сюрпризами по фото, т.е. от размеров, кто вышил не большое, тому тоже не большое (или остального сюрпризного не много), кто большое, тому от другого участника тоже большое.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 3.2.2010, 14:27
Сообщение #11


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Кисонька, можно я отвечу? вот цитата из правил:
Цитата
Когда все участники закончат работы, координатор с помощью жеребьевки выдаст каждому случайно выпавший адрес другого участника. И именно ему Вы отправите свой сюрприз, не сообщая об этом.

хочу только добавить, как координатор, я случайно распределяла адреса, за исключением особых пожеланий участниц (например некоторым очень сложно посылать за границу, таким давала адреса в России) и сюрприза "заказного" там заранее распределила адреса в соответствии с тем кто какой заказ может сделать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рыжая_Соня
сообщение 13.2.2010, 16:41
Сообщение #12


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 28.1.2010
Вставить ник
Цитата
Из: г. Саров, Нижегородская обл.
Пользователь №: 9669
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Девочки, подскажите, пожалуйста. Если я хочу поучаствовать в Сюрпризе и вышить в подарок картинку в рамочке, обязательно ли ее оформлять со стеклом? А если его разобьют при пересылке?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альфа
сообщение 13.2.2010, 16:52
Сообщение #13


маньяк вышивки
******

Группа: CSC
Сообщений: 2319
Регистрация: 24.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3624
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Рыжая_Соня, оформлять со стеклом вовсе необязательно. Если получивший сюрприз захочет, то сам сможет добавить стекло к уже готовой работе


--------------------


У нас на почте нет почтальона, поэтому если что-то отправляете, просьба сообщать мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sahara
сообщение 26.3.2010, 23:48
Сообщение #14


Неисправимая блондинка:)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6265
Регистрация: 15.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г. Днепропетровск
Пользователь №: 6599
Настоящее имя: Инна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Девочки, может недочитала, поясните, пожалуйста. Если есть идеи относительного нового сюрприза, то можно ли стать координатором?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snap
сообщение 27.3.2010, 0:05
Сообщение #15


ШОКоладный Такс
**

Группа: CSC
Сообщений: 171
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Братеево
Пользователь №: 48
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог




Уже открыты три темы,может вам просто присоединиться к играющим.
Предлагаю не открывать другие сюрпризы,пока есть набор в уже открытых темах.


--------------------

По выходным с присутствием на форуме сложно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sahara
сообщение 27.3.2010, 0:11
Сообщение #16


Неисправимая блондинка:)
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 6265
Регистрация: 15.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, г. Днепропетровск
Пользователь №: 6599
Настоящее имя: Инна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Snap, все-таки рукодельные цепочки чуть отличаются от обычного сюрприза. Я, например, не умею и половины делать из того, что заказывают в цепочке. Хотя правила есть правила, конечно, я их нарушать не буду.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Snap
сообщение 27.3.2010, 12:16
Сообщение #17


ШОКоладный Такс
**

Группа: CSC
Сообщений: 171
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Братеево
Пользователь №: 48
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог




Inessa,я думала что вы говорите про рукодельные цепочки,а не про сюрприз,конечно его можно открыть.


--------------------

По выходным с присутствием на форуме сложно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sasha301185
сообщение 8.4.2010, 10:07
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 10098
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



А я новичок на форуме... Да и вышивании, как таковом...
Но мне так нравится вышивать! Очень хотелось бы поиграть в "сюрприз", т.к. сюрпризы люблю до жути... Причем, как дарить, так и получать!
Почитала условия открытых игр, но мне кажется, что для новичка они сложноваты...
В связи с этим родилась небольшая идейка: а может, кто-нибудь организует игру "сюрприз" для новичков? Ну так, чтобы не жесткие условия, попроще... Я, конечно, буду стараться, но многого не умею пока... blush2.gif Позориться не хочется, а вот с играющими своего уровня - с удовольствием... rolleyes.gif


--------------------
Я не могу без вышивки с января 2010 года!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 8.4.2010, 13:23
Сообщение #19


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Sasha301185, что тебе мешает открыть сюрприз "для новичков" ? выбери условия попроще, например одна рукоделочка небольшого размера и любого назначения и дополнительные вложения по желанию, придумай тему и вперед smile.gif и кстати, условия ты можешь в этой игре задать нежесткие.
а теперь можно имхо? я думаю что может чуточку обождать с открытием сюрприза? сейчас набирается летний сюрприз просто, получится что сюрпризы пересекаются (может получится что наберешь мало участников).

дорогие модераторы, ничего что я высказалась? blush2.gif как говориться исключительно имхо написала.... smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sasha301185
сообщение 8.4.2010, 13:43
Сообщение #20


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.3.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 10098
Настоящее имя: Александра
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Цитата(Китти @ 8.4.2010, 14:23) *
Sasha301185, что тебе мешает открыть сюрприз "для новичков" ? выбери условия попроще, например одна рукоделочка небольшого размера и любого назначения и дополнительные вложения по желанию, придумай тему и вперед smile.gif и кстати, условия ты можешь в этой игре задать нежесткие.
а теперь можно имхо? я думаю что может чуточку обождать с открытием сюрприза? сейчас набирается летний сюрприз просто, получится что сюрпризы пересекаются (может получится что наберешь мало участников).


Ой, что-то мне страшновато как-то с открытием сюрприза... Я еще ни разу не играла, а уже самой организовать? Мне кажется, мне практики не хватает немножечко... unsure.gif А в будущем, как освоюсь на форуме окончательно - обязательно!!! Я уже записалась в авантюру... До сюрприза не далеко!!! thumbup.gif

Китти, а так приятно, что ты быстро отозвалась на мое сообщение.... Чертовски приятно!!! yahoo.gif СПАСИБО за помощь, а то новичкам тут сложновато освоиться...


--------------------
Я не могу без вышивки с января 2010 года!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 22:06

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.