Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3

"Лиловое настроение" от ЛанСвит

Опубликовано Kolosova, 14.1.2013, 19:35



Процесс вышивки "Изабелла" от Алисы

Опубликовано Kolosova, 14.1.2013, 19:34




Процесс вышивки иконы Богородицы "Умиление"

Опубликовано Kolosova, 24.6.2012, 22:18

Кроше. Радуга бисера
Икона Богородица "Умиление"





Процесс "Полочка с игрушками"

Опубликовано Kolosova, 24.6.2012, 22:16

Полочка с игрушками



Как мы покоряли Москву

Опубликовано Kolosova, 7.4.2012, 13:58

Есть у нас в Тюмени театр танца "Граффити", в котором моя дочка Полина занимается уже пятый год. Участвуют в разных танцевальных конкурсах, и довольно-таки успешно. Но как-то всегда ограничивались границами Тюмени. А тут решили рвануть куда-нибудь. И чего мелочиться, сразу в Москву. biggrin.gif) Прошли отборочный тур и получили приглашение участвовать в международном конкурсном фестивале "Гордость нации". Фестиваль проходил 26-27 марта 2012 года в Москве. Ну и поехали. И завоевали первое место и золотую медаль. Педагог у них Политова Лиана Зуфаровна. Но в Москву поехать с девочками она не смогла, так как вот-вот уже должна родить. Поэтому ездила другой педагог.

В конкурсе девочки выступили с двумя танцами: "Египетские фрески" и "Кошки". На фотках где какие костюмы - вполне понятно.
На фестивале был внук Луи Армстронга Чарли Армстронг, он и награждал победителей конкурса.

При награждении вышел казус. Приглашенный гость начал вешать медальки всем девочкам. Ведущие очухались не сразу, но потом забрали лишние медали обратно, оставив только одну. Девочки, конечно же, подрасстроились. И пока артистки наши ехали на поезде домой, родители, получив фото медали по ММS, заказали у гравера подобные медали.
Встречали мы девочек наших рано-рано утром, с цветами и шариками. А вечером выбрались за город на базу отдыха, чтобы отпраздновать победу.

На первой фотке - как раз девочки с медальками и своими педагогами. После награждения девчонки устроили танцы акробатические. А потом мы пошли смотреть фейерверк, устроенный в честь победителей. Жалко, фотками не передать красоту, но фейерверк был очень красивый! Сначала на земле, точнее на снегу, а потом в небе.

Ну а вот и мы все вместе. С огромным приветом из Тюмени!


Процесс вышивки "Белый тигр"

Опубликовано Kolosova, 17.2.2012, 20:47

Даже не знаю, сколько лет пролежал у меня этот набор. Я получила его в подарок за победу в вышивальном конкурсе на нашем же форуме. Очень нравится этот белоснежный красавец, но повод вышить его как-то не подворачивался. И вот в этом году в январе брату моему исполнилось 30 лет. Замечательный повод вышить картину в подарок. Вообще брат у меня как-то оказался слегка обделенным моим рукодельным вниманием. Единственное, что я ему дарила, это вот такой котик:


Но брат повзрослел, возмужал. И в компанию к котику поедет тигр.
PANNA "Белый тигр"



Икона Святой Наталии

Опубликовано Kolosova, 17.2.2012, 20:34

Переношу из процессов фото самого процесса вышивки бисерной иконы Святой Наталии. Это первая вышитая мною икона. Долго я морально зрела, и вот дозрела. В целом очень приятные впечатления от процесса. Саму тканюшку даже приятно было в руках держать. Она не хлопковая, а атласная. Единственный минус - не хватило бисера белого цвета. Я сначала запаниковала. Ведь икона предназначалась в подарок подруге. Время поджимало, а бисера нет. Что делать? По первому же зову о помощи примчалась Марина Taurus с остаточками белого бисера от своих вышивок. И один из трех вариантов идеально подошел. Икону я благополучно закончила. И даже уже успела подарить. Подруге понравилось. Вот, собственно, и фото процесса.

Вышиваем бисером "Святая Наталия"

Размер вышивки 13х17см.



Отчет за 2011 год

Опубликовано Kolosova, 4.1.2012, 8:28

На дворе 21 век, я уже немало времени живу в интернете. А вот блог свой завести решилась только сейчас. Зачем я это делаю? Сама толком не знаю. Я и в детстве не вела дневники. Да и сейчас лень писать что-то. Ну хотя бы завершенные процессы буду здесь сохранять. Интересно ведь иногда посмотреть и вспомнить - как это было. И для начала отчет за 2011 вышивальный год. Просто замечательно сидеть в декретном, заниматься детьми и вышивкой!


3 страниц V  < 1 2 3  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда