Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Наше лето-2013

Опубликовано Kolosova, 19.8.2013, 9:16

Отпуск наш на август месяц был запланирован еще год назад, когда мы получили приглашение на свадьбу племянницы мужа. Так что готовились мы заранее. Свадьба была в деревне Росташи Саратовской области. С моей стороны главное было - успеть вышить свадебную метрику в подарок. Успела. Подарила. И даже молодоженам понравилось. biggrin.gif)

На фотографии доча моя с букетом невесты не с проста. Полинка у меня поймала букет невесты. Счастливей человека в этот день не было. Букет она не выпускала из рук до конца свадьбы.

Ну, и не могу не похвастаться моим маленьким вкладом в подготовку свадьбы. На столе жениха с невестой видно цветочную композицию из роз и лилий. Это моих рук дело. Невеста очень хотела подобное украшение на стол. Но в цветочном салоне заказать уже не успевали. Поэтому купила несколько роз, лилий, зелени - и попросила меня соорудить что-нибудь из этого. Получилось неплохо вроде.

Молодежь наша - мой сынка Егорка и дочка старшей племянницы мужа Варюшка, тоже погуляли на свадьбе на славу. (Кстати, для Варюши как раз я делала фоторамку с зайчиком) Для украшения зала у стола молодоженов были лебеди, сделанные из шариков. Детки наши еще в первый день пытались до них добраться, но мы их от них отгоняли. На второй день им разрешили поиграть с лебедями, и детки оторвались по полной. Устроили бои на лебедях.

И на второй день по пути к дому не смогла пройти мимо экзотики. Для деревни стог сена - это обычное дело, конечно. Но для нас-то экзотика.



Комментариев

  Элберет, 21.8.2013, 8:39

Очень красивая метрика получилась!!! Очень нежно смотрится, "по свадебному" biggrin.gif

  Taurus, 3.9.2013, 9:34

Иришка, как ты красиво рассказала и показала! Украшение классное получилось, браво!

  fransuaza, 23.9.2013, 12:24

Отличный подарок. Получилось очень красиво.

 
« Предыдущий · Проба пера · Следующий »