IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
20 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Похуделка, всеми правдами и неправдами
Посейдона
сообщение 12.12.2007, 18:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 257
Настоящее имя: Катерина



Пупсики!!!!!! Собирайтесь.. подгребайтесь.... Перед НГ пора подрастрястись!! yahoo.gif С 17 декабря на недельку ухожу в завязку.. Кто со мной? Хочу рассказать, что моя весенне-летняя борьба с килограммами все равно увенчалась успехом.. пусть потом было и набрано( возвращено назад) но с 10 кг я попращалась таки....
Все-таки веселее худеть когда с кем-то в компании,А?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simonyatina
сообщение 12.12.2007, 19:32
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Кореновск
Пользователь №: 428
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А-а-а!!! Так не честно!!!
Я решила не ждать, буду худеть заранее. А то вдруг не успею... blush2.gif Сегодня уже 5 день заканчивается. Японская, как всегда. Присоединяйтесь, одной скучно. Хоть поплакаться будет кому. wink1.gif А дети как назло на кухне чавкают так, что в самой крайней комнате все слышно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Посейдона
сообщение 12.12.2007, 20:19
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 257
Настоящее имя: Катерина



Цитата(лепесток @ 12.12.2007, 19:22) *
Посейдончик, я не поняла...почему с 17.....а 26 ты что селедку под шубой чавкать не будешь..да.... shok.gif Воть..совсем не соблазнишься..да shok.gif

Я ж написала "На недельку!!".. а там праздники..


Цитата(Simonyatina @ 12.12.2007, 19:32) *
А-а-а!!! Так не честно!!!
Я решила не ждать, буду худеть заранее. А то вдруг не успею... blush2.gif Сегодня уже 5 день заканчивается. Японская, как всегда. Присоединяйтесь, одной скучно. Хоть поплакаться будет кому. wink1.gif А дети как назло на кухне чавкают так, что в самой крайней комнате все слышно.

Японку не успеваю.. между праздниками.. а воть недельку рзгруза обязательно... Но мы будем все равно делиться впечатлениями и результатами thumbup.gif

Цитата(иринка32 @ 12.12.2007, 19:41) *
Посейдона, а вы на какой диете?

Ранее худела по системе золотой иглы... Сейчас хочу по тому же принципу, но без воздействия акупунктуры.. кому будет интересно расскажу rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Посейдона
сообщение 12.12.2007, 22:41
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 257
Настоящее имя: Катерина



Рассказываю про свое любимое:смысл в том что все должно быть сбалансировано.. в опедленном количеств и в определенной последовательности:
завтрак( строго с 7 до 9,- не успели... ставим себе минус) 50 г белка( мясо или рыба) +200 г углеводов ( сами понимаете... - овощи)
2 раза в неделю мясо-рыбу заменяем творогом ( но уже 100 г) + 200 грамм углеводов ( в данном случае фрукты)
рыбу-мясо с фруктами ни-ни,- точно так же как и творог с овощами
обед( строго с 12-14,- не успели.- ставим себе минус) 150 г белка+200 г углеводов.
ужин ( строго до 18.00) -200 г углеводов.
На целый день: 1 чайная ложка жиров, не более 2 литров жидкости... еду не солим, а подсаливаем, 40 г отрубей ( обязательно) витамины не забывем, бананы и виноград нельзя..., сахар нельзя ( сахарозаменитеь для этого есть) можно леденцы без сахара( в крайне ограниченных коичествах). Помните!! -Кефир держит вес!!!! Что ещё вспомню напишу.. Если есть вопросы не стесняемся!!
Рекомендую купить кухонные весы электронные.. вес принимаемой пищи должен быть точен до грамма,- ОРГАНИЗМ должен точно знать : КАКОЙ СКОЛЬКО КОГДА еды он получит!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
@nka
сообщение 12.12.2007, 23:25
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 9.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Водн.стадион
Пользователь №: 857
Настоящее имя: Анна



Эхх, и я бы с вами! Только как соберусь худеть - сразу же мозг клинит, и огранизм набрасывается на еду с удвоенной силой sad.gif
Правда, после прошлого НГ удалось мне скинуть 13 за 4 мес. Сначала просто сладкое и прочее вредное почти исключила, потом периодически "приседала" на гречневую диету, правда, вместо вареной гречки брала круглые хлебцы из вспененной гречневой крупы, по типу "Самарских".
Жаль, за лето и сытные отпуска снова наела. В зеркало смотреть страшно... Наверное, требуются дружеские, но крепкие и чувствительные пиночки smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
иринка32
сообщение 12.12.2007, 23:26
Сообщение #6


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 72
Настоящее имя: ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



я считаю что таблетки ни в коем случае нельзя принимать, если б все было так просто то все миниатюрные ходили, и вообще сколько было передач про табл. и их последствия...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 12.12.2007, 23:51
Сообщение #7


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(Посейдона @ 12.12.2007, 22:41) *
На целый день: 1 чайная ложка жиров

добавлю от себя по этому поводу. Товарищи чайная ложка жиров сие есть или чайня ложка растительного или сливочного масла smile.gif
Посейдона, как ни крути твой метод сводится к подсчету каллорий, именно эту тему я давно пытаюсь продвинуть в похудейке, но увы..
Цитата(Посейдона @ 12.12.2007, 22:41) *
200 г углеводов ( сами понимаете... - овощи)

а также фрукты, конфеты, сухофруты, булочки, хлеб и т.д.
Девочки, помните, что овощи и фрукты тоже разные: бананы крахмалистые, помидоры жутко углеводистые, виноград сладкий, нам остаются яблоки и огурцы (ну это я утрирую) smile.gif
Чтоб при таком питании (не диете!)чтоб жить с ощущнием радости, надо сжигать потребленное, а это спорт. И безусловно - это образ жизни, 6 лет я на таком питании держала форму, к примеру в голове моей не укладывалось как печенье есть можно. Сейчас немного поплыла до 46 размера, но очень трудно отказать себе в сахаре,т.е. конфетке вкусной, поэтому спортзал кажый день, ибо конфетки сжигаются в первую очередь.
Желаю всем терпения и удачи. Радость от Вашего внешнего вида ни сравнится ни с какой вкуснятиной! (проверено на себе)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simonyatina
сообщение 12.12.2007, 23:55
Сообщение #8


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Кореновск
Пользователь №: 428
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Для людей, у которых лишних кг многовато помогает метод Борменталя. Могу написать с ошибками. Две моих тетки сбросили за три месяца одна 32 кг, другая 16. Там нужно обязательно есть через каждые 4 - 4,5 часа, обязательно есть на ночь. Но так, чтобы в сумме не было больше 800-1200 каллорий, в зависимости от вашего первоначального веса. Противненько, что надо считать сколько же в этой тарелочке каллорий. У них нарисованы целые графики с линиями: сколько за день съедено каллорий, сколько уменьшилось в весе. 1 раз в 2 недели можно устроить ПИР -2000каллорий.

Но у меня 5 кг лишних, и на них эта диета, увы никак не действует.....


Да, забыла. Они не рекомендуют физнагрузки.

Сообщение отредактировал Simonyatina - 12.12.2007, 23:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 13.12.2007, 0:51
Сообщение #9


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(Simonyatina @ 12.12.2007, 23:55) *
800-1200 каллорий

когда худела на такой норме себя держала 1000 макимум smile.gif Действительно при таком питании очень трудно заниматься в зале. Я сидела на 1000 калорий 6 месяцев, потом рпибавила рацион и начала ходить в спортзал.
Цитата(Simonyatina @ 12.12.2007, 23:55) *
сбросили за три месяца одна 32 кг, другая 16.

слишком быстро. Худеть надо на 4-5 кг в месяц иначе растяжки некрасивые будут на теле smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Посейдона
сообщение 13.12.2007, 10:15
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 257
Настоящее имя: Катерина



Олька 2005, 1 ч.л. жиров - в данном случае - оливковое масло либо слабожирный майонез.. про сливочное забудьте!!!!
А яблоки почти у всех повышают аппетит,- так что сами думкайте biggrin.gif
Enaj, С радостью принимаем!!! Определяйси и присоединяйси


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 13.12.2007, 10:21
Сообщение #11


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(Посейдона @ 13.12.2007, 10:15) *
1 ч.л. жиров - в данном случае - оливковое масло либо слабожирный майонез.. про сливочное забудьте

но иногда так хочется сливочного, и оно благотворительно сказывается на цвете лица. Лучше забыть про майонез, в нем как по мне, точно никакого прока. А яблоки морковкой заменить (2 недели и в солярий можно не ходить biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Simonyatina
сообщение 13.12.2007, 10:26
Сообщение #12


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Кореновск
Пользователь №: 428
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Олька 2005, Ага, так и есть. У этой тетушки обвис второй подбородок и появилось много морщинок. Ну и тело остальное наверняка тоже. У нее живот пропал, чему она безмерно рада и пропадают болячки. Надеется, что постепенно кожа выровняется.

И я поняла по себе, что самое главное настроиться и начать. Потом втягиваешься и уже запахи не так возбуждают аппетит. И потом не менять с диеты на обратный режим питания, а находить золотоую середину. Но как с праздниками это сделать тяжело........... blink.gif blush2.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Посейдона
сообщение 13.12.2007, 10:35
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 257
Настоящее имя: Катерина



никакого сливочного!!! А майонез очень даже хорошо( либо сметана не более 15%) когда отруби затолкать в себя надо!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 13.12.2007, 11:47
Сообщение #14


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Цитата(Посейдона @ 13.12.2007, 10:35) *
А майонез очень даже хорошо( либо сметана не более 15%) когда отруби затолкать в себя надо!!

Посейдона, а я люблю отруби, от них такое мнимое чувство СЫТОСТИ и наполенности живота rofl.gif И вообще я их ем как сухарики с чаем.

Цитата(Simonyatina @ 13.12.2007, 10:26) *
У нее живот пропал, чему она безмерно рада и пропадают болячки.

наверное у многихз при уходе веса, уходят болезни. Не могу сказать, что я весила критично, или сейчас вешу критично, но когда полнею у меня моментально появляется такая противная отдышка..

Цитата(Simonyatina @ 13.12.2007, 10:26) *
Но как с праздниками это сделать тяжело...........

после праздников я разгружаюсь 2 дня на твороге. на яблоках не могу, оскомина. Можно на кефире, но у меня вода стоит в организме (я даже в бане плохо потею), поэтому жидкость я всегда ограничиваю smile.gif остается творог или рыба

Сообщение отредактировал Олька 2005 - 13.12.2007, 11:49


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 13.12.2007, 12:10
Сообщение #15


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Девочки, я долго пыталась похудеть после родов - за почти четыре года я, конечно, постепенно перестала походить на ту квашнеобразную тетеньку, которой я была после кормления, но хотелось большего. Летом я "села" на диету Протасова, а потом совершенно случайно попала вот сюда. Зарегистрировалась и стала следовать рекомендациям, хотя все еще сидела на Протасовке. Тут я и узнала, сколько ошибок, оказывается, я совершала в своем стремлении похудеть. Например, если наш организм получает меньше 1200 ккал в день, он начинает перестраиваться на "голодный" режим питания - это как раз тот случай, когда каждая "лишняя" морковка вызывает привес. Еще одна моя ошибка: начитавшись про "Кремлевку", решила, что от мяса и рыбы поправиться не так-то легко. А ведь даже в "диетической" курочке жиров почти столько же, сколько и белков. Короче говоря, сейчас я просто считаю калории по тому плану, который мне рассчитали на сайте, свои обожаемые овощные салатики с майонезом легко заменила на другие, абсолютно без жира. Ем все, что хочется, но в рамках, супермоделью, конечно, ПОКА не стала, но даже самые скептически настроенные подруги, которые раньше делали вид, что не замечают моих похудейских успехов, теперь консультируются у меня, что делать, чтобы похудеть yahoo.gif Сейчас у меня зимняя пауза на 1 месяц - не худею, а только удерживаю вес, после НГ снова перейду на похудейный режим. Попробуйте! Я тоже раньше не верила, что простой подсчет калорий, белков, жиров и углеводов может так здорово помочь.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энола
сообщение 13.12.2007, 13:26
Сообщение #16


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская губерния
Пользователь №: 20
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Девочки и я с вами в компанию на похудание! give_rose.gif
Только, расскажите мне, кто-нибудь о гречневой диете, пожалуйста... Подробненько так... blush2.gif
Очень заинтересовало и думаю, что её-то я смогу выдержать довольно долго... rolleyes.gif
Пробовала когда-то худеть по Аткинсу - результат был (-5 кг за месяц, но очень кратковременный, всё вернулось сторицей за три месяца , да ещё и с излишками... unsure.gif И почки, никогда не болевшие до того, дали о себе знать... Так что - безуглеводная диета - полное фу-у-у-у (лично для меня)...
Пробовала диетничать на молоке (неделю пила по литру молока в день). Тоже скинулось килограмма три, но так же мгновенно и вернулось...
Теперь ищу что-то новое, чтобы сбросить лишних килограмм 20, нарощенных после рождения ребёнка... shok.gif


--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. А тех, кому не верю, остерегусь я сам. (С) Мой альбомчик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 13.12.2007, 13:40
Сообщение #17


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Энола @ 13.12.2007, 15:26) *
Так что - безуглеводная диета - полное фу-у-у-у (лично для меня)...
Пробовала диетничать на молоке (неделю пила по литру молока в день). Тоже скинулось килограмма три, но так же мгновенно и вернулось...
Теперь ищу что-то новое, чтобы сбросить лишних килограмм 20, нарощенных после рождения ребёнка... shok.gif

В том-то все и дело, что практически любая диета - это фу-у: и организму лишние проблемы, и все вернется рано или поздно, к сожалению, да еще и с привеском.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vselena
сообщение 14.12.2007, 20:43
Сообщение #18


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Красноярск
Пользователь №: 165
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Фу ты ельки! Уж промазала так промазала cool.gif ! Смотрела на тему "Тортики", а нажала сюды! У меня ж ни одного лишнего кг из 30 избыточных нету rofl.gif Не, пошла в "торты"... Или тут остаться... Или нет, в "торты"...Или посижу тут с краю? Может если в "торты" не схожу, так уже от этого похудею? Тут такие многоопытные, такие названия диет, что я даже не слышала ни разу! Да, надо повышать информированность по данному вопросу. Вы пишите разные советы, делитесь результатами, а я сама не всхудну так хоть за других порадуюсь! Или всхуднуть? Или в "торты"?...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ria
сообщение 14.12.2007, 20:55
Сообщение #19


Фанат PCStitch
**

Группа: CSC
Сообщений: 57
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Пермь
Пользователь №: 361
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Цитата(Посейдона @ 14.12.2007, 18:40) *
Конечно все вернется с прибавкам.. если по ведру выедать... Диетологи утверждают, что садиться надо на диету с целью сделать ее нормой жизни... Господи!! Ах как же я люблю вкусно поесть-то!!

Вот о том и речь, что она должна стать нормой жизни. А разве может стать нормой жизни, например, гречневая диета? Нужна не диета, а система сбалансированного питания. Когда и вкусно, и здорОво.

Сообщение отредактировал Ria - 14.12.2007, 20:58


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аква
сообщение 17.12.2007, 22:43
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Железнодорожный, МО
Пользователь №: 668
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



А у меня какой-то избирательный склероз на еду. rolleyes.gif Вечером начинаю вспоминать, что съела и сильно удивляюсь, вроде и есть-то не хотелось. Даю себе обещание, завтра не есть сладкого, жирного и ... далее по тексту. А потом к вечеру оказывается опять понахватала много лишней еды. Само что ли залезает в рот. Ну, не помню я, не помню... во время. blush2.gif rolleyes.gif Записывать сразу, что ли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:09

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.