Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дом, милый дом...

Опубликовано Taurus, 10.5.2010, 18:12 in Рукоделие

С утра ничего не предвещало того, что случилось позже! Я налила себе кофе и привычно уселась завтракать к компу, а Женя завтракал у телика в соседней комнате, он должен был поехать с бабушкой на дачу и мы договорились, что я его подниму, накормлю, он выйдет из дома со мной, а потом пересядет на дачный автобус.Сначала появилась моя мама, которая побоялась, что мы проспим и примчалась нас контролировать! При виде готового к отправке Жени, она решила ехать рейсом пораньше и тут все завертелось...Мама дергала Женю, Женя дергал меня, я дергалась от того, что все уже с вечера было приготовлено и не надо меня по пустякам дергать...Женя был одет, обут, пакет с вещами для дачи был вручен, тут мама обнаружила, что она оставила ключи от дачи в другой куртке и я выпроводила их за ключами, на дачу и т.п. После я опять устремилась к компу, но времени было в обрез, а я забежала к подруге в блог , а та-ам...Мастеркласс по ключнице! А у меня большие ключи и они уже порвали карман в старой сумке, а мне мама подарила новую сумку, и встала проблема с ключами очень остро. Итак, на часах 9-27, вообще-то в 9-30 мне бы нало по-хорошему выходить, а я еще в ночнушке, роняю слюни на клавиатуру , рассматривая домик- ключницу!!! Тем более, что маленькую ключницу я в руках держала, она такая лапочка!
Кое-как оторвавшись от компа, мчусь на работу , по дороге судорожно вспоминая, какие тканьки у меня есть и как я это буду шить, прибежала, давай в лицах изображать эту прелесть, а немного погодя приходит Руна-Наташа! Я бросаюсь к ней, щебечу, какую прелесть она сотворила, а она та-ак спокойненько открывает сумочку и достает это чудо! Я не дыша разглядываю ее и не понимаю, зачем Ната требует мои ключи! Оказывается эта чудесная ключница сшита для МЕНЯ! Как я визжала- слышали все, а еще я скакала, целовала Наташу и звала соседей любоваться на это чудо!!!Радости моей нет предела!!!! Наташа-ты Ангел!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!Вот и ОНА, та о которой я так долго рассказывала!!!!



Комментариев

  руна, 10.5.2010, 18:39

Ну расписааала!" А я то еще опасалась, вдруг не понравится. blush2.gif Теперь сижу довольная как слон wub.gif

  Наталья Анатольевна, 10.5.2010, 18:44

Ух ты,классная весчь,такая уютная и домашняя!Вот уж сюрприз так сюрприз!Марин,как я рада за тебя,за то,что ты получила от хорошего человека массу положительных эмоций,дай ей Бог здоровья!

  Глафира, 10.5.2010, 18:46

Ключница хорошенькая. Хочу такую же...

  Taurus, 10.5.2010, 18:53

Цитата(руна @ 10.5.2010, 19:39)
Ну расписааала!" А я то еще опасалась, вдруг не понравится. blush2.gif Теперь сижу довольная как слон wub.gif

Ната, и ты еще сомневалась, что мне понравится? wub.gif НУ, ты подруга , даешь! Да за любой из твоих шедевров я ну не знаю чтобы отдала!!!! thumbup.gif А пластика у тебя какая, а вышивочки!!! yahoo.gif А игрушки!!!! drinks.gif

  Taurus, 10.5.2010, 18:54

Ната, Любаша, спасибо! Я уж всем уши прожужжала про эту ключницу, и маме позвонила, и сыну Денису, и по работе с ней побегала!!!!

  Альк@, 11.5.2010, 1:29

Цитата(руна @ 11.5.2010, 2:39)
Ну расписааала!" А я то еще опасалась, вдруг не понравится. blush2.gif Теперь сижу довольная как слон wub.gif

Ну, Наташа, это ты поскромничала. Твои штучки такие очаровательные, что не могут не нравится.
Марина, поздравляю с таким замечательным подарком!

  Taurus, 11.5.2010, 5:57

Альк@, спасибо! Я сама поражена, что Ната сомневалась, тем более, что незадолго до этого она мне показывала ПИФ-овскую сумку и ключницу, и я бурно восхищалась!

  ikalugina68, 11.5.2010, 9:54

Какая уютная и домашняя весЧь:-)...с таким удовольствием рассматривала....представляю как ты, Мариш, ее в руках вертела....рада, что мечты сбываются!

  Akira, 11.5.2010, 11:17

Какая прелесть! clapping.gif Я растрогалась аж до слез! Наташа, ручки твои золотые! thumbup.gif Удивительная ключница! Теплая-премилая-уютная!!!
Мариночка, как я рада за тебя - такой позитив и любовь! Heart.gif Ой, в хочушки записала, надо будет тоже сщить, у меня связка дачных ключей - 7 разношерстных штук (и честно говоря такииие страашные), тоже нужно будет так облагородить! СПАСИБО за идею и мастер-класс!!! yahoo.gif

  Taurus, 11.5.2010, 17:57

ikalugina68,Akira, спасибо , Иришки! Я сегодня еще к Нате на работу сходила и спросила, правда ли она думала, что мне не понравится? И пожурила ее от себя и от всех рукодельниц!!! Ну как такая красота может не понравится!!!!

  Firefly, 13.5.2010, 11:25

Класс! Просто чудо-расчудесное! Поздравляю с таким замечательным подарочком smile.gif

  Taurus, 13.5.2010, 13:49

Firefly, спасибо,точно-чудо-расчудесное! Я до сих пор при случае хвастаюсь всем: парикмахеру, почтальону, продавцу хлеба и т.п. ОНА у меня есть!!!!

Сообщение отредактировал Taurus - 13.5.2010, 13:51

  Натаффка, 14.5.2010, 21:50

Марина, какая класнючая ключница, а еще и так вовремя подареная (в смысле классно когда мечты сбываются) Поздравляю тебя с такой душевной вещицей! Гляжу, какая у вас компания золоторучная)))Творите такие шедевры по задумке, идее, исполнению!

  Taurus, 15.5.2010, 19:22

Наташенька, спасибо , золотце, что заглянула и нащла добрые слова! Да, девочки у нас замечательные и душевные , и ручки у всех поистине золотые, как и сердечки!

 
« Предыдущий · Taurus' Блог · Следующий »