Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записи в Декабрь 2014

ЭТОТ ГОД В ИСТОРИИ

Опубликовано Romantica, 26.12.2014, 10:35 in мысли вслух

Устав от традиционной предновогодней суеты, я, засидевшись за ноутбуком, решила вспомнить, что же наиболее приятного и примечательного случилось в этом году.
Просто, чтобы сохранить в памяти лучшие моменты уходящего 2014 года.

Наверное, 2014 год стал самым спортивным в нашей истории с момента развала СССР, да и вообще сейчас российский спорт на подъеме. Это радует.

1. Естественно, триумфальные для российской сборной Олимпийские игры в Сочи-2014.

2. Победа наших хоккеистов на ЧМ-2014 в Минске.

3. И снова "УРА": сборная России по хоккею выиграла Кубок 1 Канала (не потерпев в супер-серии ни одного поражения).
Люблю наш хоккей и очень горжусь парнями. Да, у нас лучшая в мире команда!

4. В России запущены в обращение монеты с новым графическим символом рубля.

5. Год ознаменовался официальным переводом стрелок часов на час назад (как утверждалось, последний раз).

6. И снова "за спорт": в Сочи открыта трасса королевских гонок F1!
Всегда с интересом следила за этапами гран-при этих гонок, здорово, что теперь это стало возможно и в России!

Неплохо в целом для одного года. И на кризис нам пофиг, все как в том анекдоте: "Ни чем порадовать не можем - у нас все хорошо".

P.S. Осталось только в футбол играть научиться.


Записи в Декабрь 2013

О ЧЕМ ПИШУ (...И ПИСАТЬ БУДУ)

Опубликовано Romantica, 20.12.2013, 15:45 in мысли вслух

Блоги заводят ведь не просто так, а потому что в голове бушует шторм мыслей, многие из которых хочется где-то зафиксировать, и иногда нужно время на их осмысление.
Меня иногда "накрывает" "прозаическое" настроение, особенно когда зацепит какая-то особенная работа, хочется оставить о ней побольше впечатлений, а не так, чтобы вышил-повесил-и пусть висит. Ведь в процессе работы над отдельным творением - картиной или же прикладной вещью, решается столько вопросов - от подбора материалов (ткани, ниток и т.п.) до более качественной проработки малейших деталей. В процессе творчества каждая работа самая желанная и любимая. И любая работа или картина хранит свои эмоции, настроение, ощущения, мысли. Поэтому так хочется сохранить в памяти прекрасные дни работы над очередным своим творением.
Вот обо всем этом здесь будут мои заметки о жизни такой непростой рукодельной... и фотографии моих работ и процессов smile.gif


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда