IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Интервью Глафиры, интервью закончено
Интервью Глафиры
Вы хотите провести интервью?
Да [ 25 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 25
  
серость пушистая
сообщение 3.2.2010, 20:13
Сообщение #1


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Если вы хотите провести это интервью, оставьте свой голос в поддержку кандидата. При наборе 10 голосов в опросе Глафире будет выслан запрос на согласие, о результатах которого будет сообщено в этой теме.

Сообщение отредактировал серость пушистая - 16.9.2010, 18:40


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
серость пушистая
сообщение 8.2.2010, 2:49
Сообщение #2


Менестрель
****

Группа: CSC
Сообщений: 941
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 499
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Интервью началось. Пожалуйста задавайте вопросы. rolleyes.gif


--------------------
Надо танцуя спуститься с горы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 10:45
Сообщение #3


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Здравствуйте, все-все наши форумчанки! Очень приятно, что моя персона вас так заинтересовала. Постараюсь ответить на большенство ваших вопросов.
Цитата(Сун @ 8.2.2010, 11:20) *
Любочка, очень хочется узнать как ты начала вышивать? Откуда растут корни? Что было твоей первой вышивкой? И где она сейчас.

Корни - это от мамы. Моя мама в молодости занималась вышивкой крестом и гладью, вязала крючком. Остались некоторые мамины работы. Я очень рано начала вязать спицами носки и варежки - научила меня бабушка. Потом стала вязать шапки, шарфы, куклам много вязала. Еще в школе я вязала себе кофты. В студенческие годы у меня было очень много вязаной одежды. А вот вышивкой не интересовалась, хотя мама мне показывала, как правильно вышивать гладью и крестом.
Это случилось, когда я еще жила в г. Очер. Как-то была я в гостях у одной сотрудницы, и она показала мне работы своей знакомой Надежды вышитые крестом. Вышиты они были на канве, а мне показалось, что на вафельном полотенце. и в глубине души зародилась идея тоже повышивать. Но ... тут случились очень серьезные и трагические события в моей жизни и идея ненадолго отошла на дальний план. Потом я прикупила несколько метров вафельной ткани решила все-таки повышивать. Нашла в книге по рукоделию несколько схемок ... и в путь... Ткань была очень рыхлая и пришлось шить целой пасмой (в 6 ниточек). Первой работой была гроздь рябины, а второй - девочка. Но это было настолько безобразно... Эти работы не сохранились, в последствии они были распороты, и ниточки повторно использованы.
Как-то в магазине увидела продергивающую канву, прикупила.
В то время у нас жил котенок по кличке Джек и ходил он в туалет на бумажки. Газеты были почти дефицитом, я нашла какой-то старый журнал типа "Наука и жизнь" и использовала его для кошачьего туалета. Отрывая очередную страничку, прочитала название "Вышиваем мини-габелены" и рядом какая-то схема. Вспомнила про купленую канву и решила вышить... Что там было на схеме - было непонятно, и цвета были очень интересно обозваны, помню меня очень озадачил цвет терракотовый... Постараюсь найти эту схему и показать. Получилось вот что

Вот с этой работы я считаю свое начало вышивальной жизни. Потом была

А потом был клуб "Хозяюшка"...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 11:47
Сообщение #4


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 8.2.2010, 11:41) *
твои любимые вышивальные сюжеты, твой любимый вид вышивки (крестик, знаю что еще болгарским крестом вышиваешь,) какие еще виды?

Вышиваю то, что нравится. В основном это - цветы, природа, портреты. Конечно, только крестик, а болгарский крест - это разновидность простого креста. Если бы не изобилие соблазнов и хочушек, которые появились в связи с выходои в интернет, то вышивала бы в основном только болгарским крестиком. Он смотрится очень красиво, это надо видеть "вживую", фото этого не передает. Другие виды вышивки непрактикую, хотя очень интересны спецстежки - пробовала, но пока использую только как дополнение к крестику.
Цитата(Китти @ 8.2.2010, 11:41) *
как ты дошла до знакомства с ПМ и создания схем?

Первые мои "схемы" были созданы в программе "Вышивка крестиком", даже некоторые были воплощены в вышивку. Это была одна из первых программ, которые я установила на свой новенький комп. Про редактирование первого прогона я узнала намного позже. Портрет дочери - это просто первый прогон, но мне все равно нравится эта работа. Это та самая первая работа по собственной схеме.

Потом был мой портрет, а потом на ваших глазах рождалась Гульнара. Это были схемы разработанные в программе "Вышивка крестом".
Программу ПМ установила только этим летом. Маки по картине Фуджико уже разрабатывала в ПМ. Сейчас занимаюсь активным изучением функций ПМ - очень интересно. Почему ПМ? Потому что очень много схем есть в перенаборе ПМ, очень удобно вышивать с компа.
Цитата(Китти @ 8.2.2010, 11:41) *
какие картинки ты еще хочешь воплотить в схемы

Хочу сделать схему по фотографии дочери такой какая она сейчас, но не могу выбрать фото. А из других картин - Фуджико, много что нравится.., пока в раздумье.
Цитата(Китти @ 8.2.2010, 11:41) *
ужасно интересно какой вышивальный аксессуар из самодельных (маячек, иголница или что там еще такое) ты считаешь для себя самым полезным

Самодельный органайзер для иголочек. Использую при вышивке Зеленой деревеньки

Цитата(Китти @ 8.2.2010, 11:41) *
и какой нужным из тех что продаются (маркеры, подставки, лампы и проч.)?

Пользуюсь только маркерами, исчезающим и смываемым. Очень удобно. Хочется попробовать шить на раме, но это только в планах.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 12:27
Сообщение #5


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Синица @ 8.2.2010, 12:56) *
1.Работы в основном раздариваешь или себе оставляешь? Дома много висит работ?
2. Сколько времени примерно в день уделяешь вышивке?
3. Какие предпочитаешь работы - большие или маленькие?

1. Дарю свои работы редко, в основном оставляю себе. Я жадина, что касается моего труда. Уезжая из Очера часть работ, в основном небольших, была раздарена. Что-то висит на сненах, что-то лежит в картоной коробке.
2. Когда как получается, бывает, что вообще ничего не вышиваю. Часто вышиваю на работе в ночную смену.
3. Всякие. От размера не зависит. Вышиваю те дизайны, которые западут мне в душу.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 12:37
Сообщение #6


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(-Leyla- @ 8.2.2010, 13:55) *
Скажи, пожалуйста, ты веришь в какие-нибудь суеверные приметы в вышивке ( типа "Почти идеальный", вышивка домика для улучшения жилищных условий и т.д.) ???

Интесный вопрос. Наверно, верю, но специально шить под примету не могу. Про Домик я уже писала, что это была моя "почти" первая работа. Так вот ее я считаю знаковой - у меня сейчас своя отдельная квартира в Перми, а была коммуналка в Очере (Пермский край). Все собираюсь вышить Димовкие Пионы в вазе (по примете), но никах не могу даже начать готовиться к этому процессу, хотя картина мне нравится.

Может быть еще не время...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 13:32
Сообщение #7


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Сун @ 8.2.2010, 14:51) *
А как относятся к твоему увлечению близкие? А подруги? Ни кого "на иглу" не подсадила?

Да-а. Многие считают меня немного со страностями... Просто не понимают, что такое хобби - увлечение... Дочь считает, что я занимаюсь бесполезным делом, только перевожу деньги.
А про "иголочку". Помогла одной знакомой подсесть "на иголку". Это уже пермская история... Когда я переехала в Пермь, у нас в подъезде стали менять трубы - стояки. Пришла соседка, предупредить, чтобы я обязательно была дома, а я в это время разбирала свои картины, чтобы кое-что повешать на стены. Завязался разговор. Тете Гале, так звали новую знакомую после инсульта врач посоветовала вышивать, чтобы лучше разрабатывать руки. Она в детстве вышивала, а потом забросила это занятие, но всю жизнь занималась другими видами рукоделия - шила, пряла, вязала. Теперь это моя лучшая коллега-соратница по хобби. Постоянно совместно закупаем вышивальные пренадлежности и ниточки.

Сообщение отредактировал Глафира - 8.2.2010, 13:34


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 14:30
Сообщение #8


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 8.2.2010, 15:47) *
представь, у тебя есть время и ты не стеснена в средствах. что бы ты делала? в самом широком смысле слова - отдых, путешествия или ...? и как бы это отразилось на вышивке, то есть ты перешла бы на более дорогие наборы или еще как то?

Да, Оксана, я, наверно, даже и немечтала на такие темы. Путешествовать - очень интересно узнать больше не с экрана телевизора, а своими глазами. Но мне больше по душе пассивный отдых, т.е. в горы с рюкзаком я сейчас не пойду, да и на сплав по реке тоже - лень напрягаться, а вот на эксурсию с небольшой прогулкой по более-менее протаренной тропке налегке с удовольствием или на комфортабельном автобусе или теплоходе объехать полмира - другое дело. Не отказалась бы и на солнечном пляже понежиться где-нибудь... даже не знаю где. Хотя и на Каме я с удовольствием летом загораю. В студенческие годы, когда была возможность объездить весь Советский Союз, я почему-то при возможности всегда ехала домой, к родителям. Даже сама не знаю - почему.
Я даже не знаю, куда бы мне очень хотелось бы поехать - я мало где была...А может быть все еще впереди...
Из заграницы - была только в Польше в Беластоцком воеводстве (области) у знакомых моей Ленинградской тети. А из теперешнего зарубежья - в Молдавии, ездила 2 раза в студенческий стройотряд на консервных заводах мы работали.
На счет дорогих наборов - мне много что нравится: Дим, Анкор, Фуджико, но пока шью только подбором, да и про такие дизайны я узнала только на этом форуме, раньше даже не подозревала об их существовании. Маковое поле от Анкор - это втрорая работа дорогими ниточками, да и то благодаря нашим девочкам-форумчанкам.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 19:08
Сообщение #9


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Маруська25 @ 8.2.2010, 18:45) *
а у меня философский вопрос: Что ты еще ждешь от жизни?

Маруська25, вопрос действительно философский... Я долго расмышляла... ЧУДА. Как маленький ребенок я жду простого чуда, как в русских сказках...
Цитата(Владиславна2 @ 8.2.2010, 20:36) *
а почему Глафира?

На этом форуме хотела просто зарегистрироваться как Любовь, но что-то сделала неправильно и регистрация не прошла, я решила, что такой ник уже здесь есть и взяла другой. А ник Глафира в свое время был придуман для другого форума несколько лет назад и этот форум был связан с работой той организации, где я раньше работала. Я перебирала свои инициалы... и вспыло вот такое имя...
Цитата(Владиславна2 @ 8.2.2010, 20:36) *
Каждая мать гордится своими детьми,расскажи о предмете своей гордости,пожалуйста.

У меня уже почти взрослая дочь Елена, ей 19 лет. Учится в лицее (по-русски в училище) на графика-дизайнера. чем будет заниматься после окончания учебы пока не знаем, может быть поступит учиться дальше, но проблема в оплате учебы. Вот тут я тоже ожидаю чуда, что поступит в бюджетную группу.
Цитата(Владиславна2 @ 8.2.2010, 20:36) *
А ещё поделись,если можно ,рецептом своего фирменного блюда,хорошо?

Последнее время готовить не люблю, а может просто и не для кого... Обычно что-нибудь делаю на "скорую руку".
Очень быстрый и удобный рецепт ленивой пиццы (горячих бутербродов) на кусок хлеба или батона (в зависимости от настроения или просто что есть в наличии) тоненько намазать сливочное масло, положить мелко нарезанную колбасу (рыбную консерву, тушенку или еще что-либо), кусочек соленого огурца (помидорки, соленый гриб), сверху посыпать любым сыром и в духовку до румянной корочки. Съедается всегда на " Ура". А еще люблю "селедку под шубой", а сверху обязательно тертое кислое яблоко. Супер вкус! Советую попробовать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 19:20
Сообщение #10


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Шельма @ 8.2.2010, 21:03) *
расскажи о своем самом сумашедшем поступке?))

Ой, кажется, что вся моя жизнь состоит из кучи сумашедших поступков. Я даже для себя очень непредсказуемый человек. А самый сумашедший поступок еще впереди...
Цитата(Шельма @ 8.2.2010, 21:03) *
Ты вообще быстро загораешься какой-либо идеей или долго вынашиваешь планы?))

Планы... Бывает по разному: когда-то долго раздумываю, целенаправленно готовлюсь, а иногда все случается очень быстро, только позже я осознаю, что сделала. Вообще-то я очень авантюрный человек и давольно легка на подъем. Особенно если зовут куда-нибудь в гости.

Сообщение отредактировал Глафира - 8.2.2010, 19:22


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 19:35
Сообщение #11


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Taurus @ 8.2.2010, 21:21) *
я не смогла его подобрать имея перед глазами родные нитки и целый магазин под рукой!

Ну это еще вопрос: у кого Гаммовских ниточек больше у тебя в магазине или у меня в мешке... Шучу. Просто я подбираю не сам цвет, в цветовой ряд. Он может отличаться, причем сильно, от родного ряда, но сохраняется само, как правильно сказать... межцветовое отношение. А в работх Фуджико используются практически целые цветовые ряды. Так что подбирать к ним ниточки очень просто. Да к тому же, в детсве я много лет занималась живописью, графику (карандаш) вообще терпеть не могла, а вот акварель... это был мой конек.

Цитата(Taurus @ 8.2.2010, 21:21) *
а где ты работаешь?

Марина, сейчас я работаю простым дежурным электриком на местном заводе... Хотелось выработать вредный стаж, но вот пока, уже пятый месяц как вредности у меня нет. В связи с реорганизацией штата меня на бумаге перевели на ИТРовскую должность, а работу я выполняю прежнею, а вредности там нет, хотя и обещают ее (вредность) восстановить.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 20:56
Сообщение #12


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Camera @ 8.2.2010, 22:33) *
Какое любимое место в Перми?

Когда в студенческие годы жила в Перми любила гулять в Балатовском парке. Часто в летнюю сессию там загорали и готовились к очередному экзамену. Весной всегда ездили погулять и пофорографироваться в сирени у оперного театра. Нравилось гулять по набережной Камы, весной там очень красиво цвели яблони.
Сейчас для таких романтических прогулок как-то времени нет. Но все равно часто езжу в город просто погулять по центру, посидеть у фонтана у драмтеатра (с заходами в магазины). Мне нравится наш Крым, где я сейчас живу. Это небольшой поселок (или микрорайон). Тихий, утопающий в зелени, с утинным прудом. Летом часто хожу кормить уточек на пруд, правда с каждым годом этот пруд все больше становится походим на помойку, да и ряской сильно заростать стал. Рядом у нас красавица Кама. И много-много сосен. Прямо за домами дико растет облепиха, даже с города приезжают к нам за этой ягодой.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 8.2.2010, 22:21
Сообщение #13


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Jul4ik @ 8.2.2010, 23:35) *
Хотела вот что спросить какой город или страна тебе больше всего нравиться? Где ты была? любишь ли путешествовать?

Какой город или страна? Хорошо там, где нас нет.
Я очень мало путешествовала в молодости, а сейчас такой возможности вообще нет, пока.
В свое время меня поразила Молдавия довольно чистыми улицами и изобилеем роз на клумбах, что для меня было очень необычно, у нас в то время только календула и садовая ромашка росли у нас на городских клумбах. Очень понравился Ленинград летом, хотя там осознано была 1 раз (далекое детство не считается - все равно ничего не помню). Плавала по Каме и Волге на теплоходе по маршруту Пермь-Астрахань (через Казань и Горький). Была в Польше у знакомых. Да еще Москва, как без нее. Вот и все... пока.
Цитата(Jul4ik @ 8.2.2010, 23:35) *
бы не вышивка то что?

Вязание спицами. Живопись, акварель. Может еще что-нибудь попробовала. Когда-то в детсве плела Солнечное кружево, тоже интересно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Эстер Альмейда
сообщение 9.2.2010, 2:49
Сообщение #14


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1060
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Мы с Урала :)
Пользователь №: 3413
Настоящее имя: Лариса



Дорогая Глафира,я верю в чудеса и желаю,чтобы в твоей жизни они иногда были.
Вопросов не задаю,т.к.надеюсь в ближайшее время увидеться вживую. smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 9.2.2010, 9:26
Сообщение #15


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(sama_ya @ 9.2.2010, 10:57) *
А если бы предложили нарисовать свой внутренний мир - что бы мы увидели?

Картину П. Пикассо, цветную. Я очень сложный и непонятный (или мне так кажется) человек. Часто я сама не могу заранее предсказать свои действия и поступки. Но в тоже время я ответственный человек, если что-либо пообещала, то слово стараюсь держать.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 9.2.2010, 9:37
Сообщение #16


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



помнится в школе читали мы такой рассказ "Горячий камень" smile.gif мол разбей камень да и начни жизнь сначала.. а ты бы начала? и если да, то что бы поменять старалась? а если нет, то почему?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 9.2.2010, 11:41
Сообщение #17


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Китти, Оксана, Да, я давно, так глубоко в себе не ковырялась... заставляете ... Много всего было (да еще и будет) в моей жизни. Друзья, любовь, разочерование, предательство, радость, опять друзья, опять разочерования... но ничего нельзя вычеркнуть из жизни... Тогда это будет уже не моя жизнь. Просто хочется чтобы некоторые ошибки больше не повторялись. А впереди еще много-много всего...
P.S.: Так как мне припоминается ненашлось желающих разбить этот камень...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Китти
сообщение 9.2.2010, 11:52
Сообщение #18


хомячек-в-колесе
*********

Группа: Администраторы
Сообщений: 7097
Регистрация: 26.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Рязань
Пользователь №: 6357
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Глафира @ 9.2.2010, 11:41) *
Так как мне припоминается не нашлось желающих разбить этот камень...

не нашлось smile.gif
Цитата(Глафира @ 9.2.2010, 11:41) *
Да, я давно, так глубоко в себе не ковырялась... заставляете

а то smile.gif мы такие... я тоже когда отвечала о многом передумала biggrin.gif
можно я еще спрошу, попроще вопросик.. твои ближайшие вышивальные планы.. не закончить начатое, а то начнешь. интересно мне просто


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ЛенаТоль
сообщение 9.2.2010, 11:56
Сообщение #19


Глебо-Жорина
****

Группа: CSC
Сообщений: 814
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса
Пользователь №: 698
Настоящее имя: Лена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Всё, что хотела спросить - уже спросили. Тогда просто скажу: Любочка, желаю вам неиссякаемого творческого вдохновения и всего самого наилучшего!!! give_rose.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Глафира
сообщение 9.2.2010, 12:14
Сообщение #20


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Китти @ 9.2.2010, 13:52) *
твои ближайшие вышивальные планы.. не закончить начатое, а то начнешь. интересно мне просто

Хочушек очень много. В закромах лежит 3 бисерных иконы. Уже подготовлена тряпочка на Еву от ЗР (буду шить по набору, но аиду 14 заменю на 18). Семейный оберег от Натальи Младецкой - тряпочка есть, осталось только выбрать каким цветом (меланжем) шить. Хочу все-таки сделать портрет дочери. На следующий (2011) год планирую Колокольчиковое поле от Анкор. Ну еще несколько сумочек, а как же без них. Надо бы вышить лошадок, чтобы поменять работу, но никак не найду интересный дизайн. Еще хочу вышить Пионы в вазе от Дим (тоже по примете). Ну еще в процессе что-нибудь появится...
А из начатого, заодно перечислю, Зеленая деревенька от ДОМЕ, Маковое поле от Анкор, Замки в воздухе, Рождественский календарь, и еще пара-тройка начатой мелочевки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:35

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.