Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Олень от Риолис

Опубликовано Irik, 24.4.2016, 18:57

Олень от Риолис. Вышивался необыкновенно легко и просто и очень быстро, результатом довольна. Начала 20.12.15г. закончила 30.03.16г. Работа довольно-таки большая 30х40, вышивала по набору шерстью thumbup.gif


С праздником весны!

Опубликовано Irik, 21.3.2016, 19:21

На 8 марта решила сделать открытки, которые подарила близким. Не ругайте сильно, т.к. я только учусь делать и не только открытки, но и цветочки и бумагу, которую использую. biggrin.gif Много фото, т.к. хочется показать объем


На 8 марта мне подарили крокусы, а сегодня они так распустились, решила порадовать и вас весной biggrin.gif

Ещё сделала одну открыточку на подарок:


Зайка

Опубликовано Irik, 21.3.2016, 19:06

Вот такой замечательный зайка вышился для проекта на нашем форуме. Вышивала с упоением - оторваться не могла, очень нравился! thumbup.gif Вышивала по схеме, найденной на просторах инета. Вышила быстро: менее чем за 3 недели (06.02.16-25.02.2016г)


Маяк от Дим

Опубликовано Irik, 21.3.2016, 19:00

Маяк от Дим. Вышивался в одну ниточку (по набору). Размер 25х36 см. Очень нравится и процесс и готовая работа. Вышивался на одном дыхании (особенно первая часть, т.к. вышивала на море). Начала 10.07.15. фактически закончила в августе, оставался небольшой кусочек и бек. И только совсем недавно закончила его.


Носочек от Риолис

Опубликовано Irik, 15.1.2016, 18:21

Ровно год назад в ноябре 2014 года начала вышивать новогодний носочек от Риолис. Вышивала по набору, который выиграла в ДП у нас на форуме, но заменила канву на свою такого же цвета (красную). Когда вышила одну сторону, начала другую. Вышив уже значительно, я заметила, что вышиваю опять левосторонний носок. Было так обидно, решила сделать 2 носочка, один немножко изменив, так он без отворота и вторая сторона у него сделана из зеленого фетра. Второй носок дошла накануне НГ в этом году (закончила 30.12.15г.), но сшить уже не успевала, так что осталось оформить ещё один. В июле все-таки сшила и второй носочек и теперь у меня целых два!


Всяко-разно рукодельности

Опубликовано Irik, 15.1.2016, 18:10

Глядя на Иришку novsid решила и я вспомнить уроки живописи. По мастер-классу нужно было писать маслом, но мои краски высохли за несколько лет безделья, поэтому решила рисовать простым карандашом. Вот что получилось:

В этом году решили с дочкой вновь вернуться к рукодельным открыточкам, два года назад мы делали аналогичные (фото не очень, т.к. фотографировала поздно ночью, а утром уже отправились по адресам), а также оформление подарочков для близких.

Подарок для племяшки (там еловая шишка и НГ шарик, обезьянка - шоколадная) и веночек на бутылку шампанского (и на самой бутылке), простенько, но мне нравится!


Прикладные мелочушки

Опубликовано Irik, 15.1.2016, 18:03

Вышила закладочку для своей дочке. Наконец-то оформиила: обратная сторона - обивочная ткань.


Вот такие новогодние фартучки вышила к НГ. Тоже осталось оформить.


Игрушка Снегурочка

Опубликовано Irik, 15.1.2016, 17:58

В рамках проекта у нас на форуме вышила вот такую игрушку на елку - Снегурочку. Вышивала по схеме из интернета, ниточками, которые были в запасе. Вышила очень быстро (за 2 недели), т.к. участвовала с этим процессом в соревнованиях ВД. Результатом довольна. Надеюсь Иришке и Евражке понравилось.


Обезьянка от Сделано с любовью

Опубликовано Irik, 8.12.2015, 0:47

Следующей год - год Обезьяны, и в предверии этого года вышила Модницу от Сделано с любовью, размер заявленный производителем 23х23 см. Фактически я вышила её за 2 недели (более 7тыс.крестиков) для меня личный рекорд! Очень не понравилось то, что ниточки не были разобраны на органайзер, пришлось самой их разбирать. Но дело в том, что производитель, указал только цвета, например, цвет светлой воды, не указав сколько пасм и пришлось гадать чем светло-голубой отличается от цвета этой самой воды и каким цветом что нужно вышивать (спасла картинка на наборе) что было очень неудобно и очень много заняло времени на разбор ниток (почти весь вечер разбирала).


Подарок на юбилей

Опубликовано Irik, 8.12.2015, 0:44

Вот такой подарок я сделала на юбилей. Это книжка-открытка с букетом из конфет и лошадка, сшитая из флиса.
(обратная сторона) (конфетные розочки поближе)


Кофейный игрушки

Опубликовано Irik, 8.12.2015, 0:30

В последнее время начала шить ароматные кофейные игрушки, очень нравится процесс их изготовления, правда, пока не все получается. Кофейное сердечко было сделано для одной хорошей девушки - Маришки (надеюсь ей понравилось), надпись сделана контуром. Котик достался моей дочке,он немножко растекся, т.к. я впервые расписывала красками по ткани (многовато взяла воды) unsure.gif


Карпы Кои

Опубликовано Irik, 8.12.2015, 0:11

Карпы Кои вышились на одном дыхании, всего за 3 недели. Одна из немногих работ которая готова в столь короткие сроки, т.к. участвовала с ней в соревнованиях между ВД. (схемкой любезно поделилась Ирина Reina, за что ей большое спасибо! air_kiss.gif )


Мишка Физзик

Опубликовано Irik, 7.12.2015, 23:53

Вот такой Мишка-Физзик вышился в подарок на ДР и был подарен вместе с книжкой-поздравлением. Вышивался по схеме из интернета, путем подбора ниточек "на глаз" (не по ключу), вышился очень быстро.


Повторюшка книжка-открытка

Опубликовано Irik, 13.11.2015, 20:23

Попросили сделать книжку-открытку на юбилей дедушке. Получилась почти повторюшка, только осенних листьев побольше сделала, благо осень была недождливая и листочков в парке много. Очень мне понравилось делать такие открыточки thumbup.gif . Вот что у меня получилось, обратная сторона вот такая ткань (очень подошла и по цвету и по фактуре, чуть клей виден на фото, но это оттого, что спешила сфоткать (ещё не высох). Последнее фото - окончательное оформление, т.е. внучка подарила лотарейные билеты. biggrin.gif Эх, юбилеев маловато, а то бы я развернулась!


Книжка-поздравление

Опубликовано Irik, 14.10.2015, 13:16

В октябре 2015 года мужу моей сестры был юбилей - 50 лет, шикарная дата! Решила я порадовать его необыкновенным подарком, полазила в сети интернет и остановилась на книжке-поздравление. Оформила в строгом стиле (деньги настоящие smile.gif ) Обратная сторона - велюровая обивочная ткань. Результатом довольны и я, и одаряемый, и присутствующие на юбилеи гости.


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Ссылки моего блога



Последний посетитель



1 Dec 2017 - 11:28


16 Mar 2017 - 14:00


10 Sep 2016 - 14:41


1 Sep 2016 - 6:05


24 Aug 2016 - 15:01

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда