Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Без названия

Опубликовано Облачность, 3.5.2010, 20:11

Не знаю даже о чем писать. Вроде и написать охота. Но вроде как решила писать только о хорошем. А у меня сейчас такой приступ нелюбви к себе, что ужас просто beee.gif

Надо бы конечно что-то с этим делать. Но делать не хочется вообще ничего. Начинается. Надо встряхнуть себя и заставить работать.



Комментариев

  dash, 3.5.2010, 22:57

Юльчик, себя надо любить!!
а сейчас можно и не работать, праздники же!! biggrin.gif

  Aikimari, 4.5.2010, 1:31

Ай-яй-яй! Срочно полюбить себя! И без вариантов. Что за безобразие, все ее любят, а она себя нет. Бодрым шагом в ближайший салон, делать прическу. Или в магазин за новой сумкой. А еще шоколадку, от нее бодрит, но лучше конечно, торт шоколадный. И не ешь ты его ложкой, ну разве что столовой, лучше пальцем крем слизывать. Чтобы было ясно, тебе все нипочем.
А винтовка на картике, это кому? или от кого?

  tatyana_step, 4.5.2010, 8:09

Юля, сначала разберись, что послужило причиной приступа, потом исправь или смирись с этим и продолжай радоваться жизни. Новая прическа, наряды, сладости. Не грусти!

  Бесенка, 4.5.2010, 15:55

Солнце, ну ты чтооооо! Ты замечательна, хорошая, талантливая и вообще просто СУПЕР.
И никто и ничто у тебя это не отнимет!

Хотя я тебя понимаю - сама из этого состояния выбираюсь только. Но главное в нашей жизни помнить - изнь идет и она хороша! И жить хорошо!

Ты у нас есть и это тоже хорошо!

  МариАнна, 4.5.2010, 18:12

Ну, и кто это тут у нас напраслину на себя любимую наводит? Юляша, ты же у нас ЗОЛОТКО и ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ человечек! Мы тебя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ Heart.gif Heart.gif Heart.gif ! И конечно же переживаем за тебя! Держись! Выше нос! Чтобы там у тебя не случилось, поверь, это еще не самое страшное в жизни! Улыбнись, дорогая! give_rose.gif

Сообщение отредактировал МариАнна - 4.5.2010, 18:13

  sama_ya, 5.5.2010, 10:48

Тёзка,только увидела твои "слёзки".Надеюсь,что они уже у тебя высохли и ты обласканная нашими девочками уплетаешь шоколадку с новой сумкой и причёской глядя на себя любимую в витрины магазинов.Если же нет...Юляш,солнышко,плохое настроение уйдёт без следа и ты снова воспрянешь,как зелёная травка после бури,потому что ты золотко,умничка и ,вообще,СУПЕРСТАР!Мы тебя любим и не дадим застрять на разметке "депрессия"!!!!!!

  Облачность, 6.5.2010, 13:11

Спасибо, девочки, за сочувствие. Я в общем то достаточно быстро успокоилась. Даже про пост в блоге забыла. Открыла почту, а там письмо с форума, у вас новый комментарий в блоге, сижу и думаю, а что я туда писала то.

Это я себя за безделье ругаю. Работы дофигища, уже и петух жаренный в задницу клюет. А все равно тяну. Ужос. Ладно бы, если бы это проявлялось только в том, что я делать не хочу. Так ведь часто не делаю и то, что хочу. Клиника короче. Раньше у меня часто так было, сначала набездельничаюсь всласть, потом ем себя поедом за безделье. Много работала с этой проблемой, теперь корю себя редко, зато бездельничать не перестала. Ну не все сразу.
Пойду скоро на семинар "Управление временем", надеюсь поможет мне организоваться. Сейчас бездельничать совсем некогда.



 
« Предыдущий · Воздушные замки · Следующий »