Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3

Поход в багетку!

Опубликовано Taurus, 20.1.2010, 17:10 in Мои вышивки

Забрала сегодня из багетки свои вышивки, сделанные в 2009 году, да и Женины там тоже были, но об этом в его теме! Сдавала аж 25 декабря, но сразу сказали, что к НГ не успеют, а мне и не срочно...
дальше


Книга Илая

Опубликовано Taurus, 20.1.2010, 16:38 in Кино и впечатления

Сегодня -мой выходной и мы пошли на "Книгу Илая", вчера прочитали кучу положительных отзывов,Дензел Вашингтон мне нравится,т.ч. бежали, не взирая на 30-градусный мороз,с радужными...
дальше


Цирк, да и только...

Опубликовано Taurus, 19.1.2010, 7:15 in Записки продавца

Поддерживая почин Юли-Облачности писать о хорошем, буду в Записках продавца писать о хороших покупателях, потому что жаловаться на плохих бесполезно, да и вам читать не интересно, а добрых людей...
дальше


Вязальные процессы...

Опубликовано Taurus, 18.1.2010, 21:46 in Мои вязалки

По просьбе Иришки Калугиной открываю свою вязальную кухню...Не знаю, что она хочет здесь увидеть, поскольку сейчас я дома вяжу себе носки!Я люблю спать в носочках, может кого-то это удивит, но у...
дальше


И такое бывает...

Опубликовано Taurus, 16.1.2010, 19:06 in Записки продавца

Сегодня суббота, а на улице -30 градусов, т.ч. предполагается, что покупателей много не будет! Ну кому же с утреца захочется вылазить из теплой постельки? Так и есть , до обеда спокойно вышиваю...
дальше


Нужен совет!

Опубликовано Taurus, 14.1.2010, 20:54 in Дневник

Девы, я сегодня первый раз выиграла в ДП yahoo.gif комплект из трех магнитиков из Витебска и соответственно мне надо...
дальше


Настроение...

Опубликовано Taurus, 13.1.2010, 13:16 in Записки продавца

Где-то прочитала в теме, обсуждающей идеальный салон рукоделия, что продавец должен быть психологом, должен с первого взгляда определить, нужно ли предлагать свою помощь настойчиво или деликатно...
дальше


Шерлок Холмс и другие лягушки...

Опубликовано Taurus, 13.1.2010, 12:46 in Кино и впечатления

Решила что мне дозарезу нужна категория про кино,т.к. раз в неделю, обычно по средам, в мой выходной, мы с Женей ходим в кино! В этом году мы еще никуда не ходили, в связи со школьными...
дальше


Вот и Новый год!

Опубликовано Taurus, 6.1.2010, 19:37 in Записки продавца

Сегодня впервые в этом году вышла на работу! Отдыхала аж три дня, работала хозяйка, после нее все прибрала, покупателей нет, сижу , вышиваю Мак! В середине дня по коридору в ателье напротив...
дальше


Рукодельные планы на 2010 год!

Опубликовано Taurus, 5.1.2010, 12:48 in Планов громадье...

Все строят планы на следующий год и показывают в темах фото обложек или дизайны, которые собираются вышить, я тоже все ходила и думала, что надо что-то проаноносировать, а потом задумалась, что про...
дальше


Записки продавца!

Опубликовано Taurus, 5.1.2010, 6:59 in Записки продавца

Почему такая тема? Потому,что я работаю продавцом в салоне рукоделия! Ну, можно по-модному: консультант или менеджер по продажам, но я все равно считаю себя продавцом, потому что в конечном...
дальше


Женины вышивки за 2009 год!

Опубликовано Taurus, 5.1.2010, 6:59 in Женины вышивки

А вот и Женины работы за 2009 год!


Отчет за 2009 год!

Опубликовано Taurus, 5.1.2010, 6:59 in Мои вышивки

Вот то, что вышито за 2009 год! Порядок я уже не помню, поэтому просто все работы...Ну , вот , все работы в рамках!


3 страниц V  < 1 2 3  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда