IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!

Объявляется набор в модераторы!

Reply to this topicStart new topic
> Комплект "Шахерезада", Россия, Казань
лерушка
сообщение 11.11.2009, 15:27
Сообщение #1

неутомимая фантазерка

Вставить ник
Цитата
Из: Казань
Настоящее имя: Валерия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог

Название работы: Комплект "Шахерезада"
Страна и город: Россия, Казань

Техника исполнения: смешанная техника
Вид изделия: бижутерия

Размер работы: Колье - 49см, серьги ок.5 см
Доставка: Почтой
Оплата: Электронные деньги

Цена: 1500 руб. руб.

Описание и фотографии:

Материалы: Нат.камни: горный хрусталь; серебряные бусины Бали, кристаллы Сваровски, посереб.фурнитура (США).
Комплект броский, яркий, а благодаря граненым бусинам горного хрусталя, создается ощущение "горения". На солнышке переливается всеми цветами радуги (см.фото).
В виде украшения хрусталь полезно носить в коротких ожерельях на уровне ключиц или, наоборот, в подвесках на длинных цепочках, чтобы камень опускался на уровень сердца. Хрусталь может излечить практически весь организм: особенно хорошо он лечит лимфатическую систему и любые нарушения баланса жидкости, отеки и водянки. Хрусталь нормализует тепловой баланс организма, особенно полезно это для людей с нестабильным давлением, страдающим от резких перепадов температуры. Прекрасно влияет камень на болезни зубов и костей, дыхательной системы, помогает при заболеваниях почек, печени, желчного и мочевого пузыря, способствует выведению камней из организма. Хрусталь дарит носящему его жизненную энергию, но не возбуждает, а успокаивает, и улучшает память и речь. От ночных кошмаров и бессонницы поможет кристалл хрусталя под подушкой.
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic