IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Несите радость, адреса, где ждут помощь
иринка32
сообщение 13.2.2008, 23:27
Сообщение #41


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 72
Настоящее имя: ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Borneo, написала в личку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Borneo
сообщение 14.2.2008, 9:13
Сообщение #42


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Октябрьское поле
Пользователь №: 612
Настоящее имя: Elena
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




иринка32, получила, перезвоню
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bobrik
сообщение 19.2.2008, 7:45
Сообщение #43


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 54
Настоящее имя: Яна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои процессы



Сегодня посмотрела свою квитанцию - посылка оказывается уже 5 февраля была доставлена.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 25.2.2008, 7:00
Сообщение #44


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Цитата
Недавно я купила ваш журнал и была приятно удивлена благотворительной акцией «Несите радость». Я работаю в детском доме, где проживают и воспитываются не вполне здоровые дети с ограниченными возможностями. Я педагог дополнительного
образования и веду в детском доме несколько кружков. Мы занимаемся вышиванием, мягкой игрушкой, батиком, вязанием, росписью и другими видами рукоделия. Идеи и советы из вашего журнала очень помогают мне в работе. Мы будем благодарны, если вы окажете нам посильную помощь, прислав журналы и нитки. Наши дети любят рассматривать журналы по рукоделию и выполнять интересные изделия.

Людмила Николаевна КРЫЛОВА
162612 Вологодская обл., г. Череповец,
ул. Белинского, д. 31. Детский дом № 4

=====================================================
Цитата
В нашем городе существует Белогорская городская общественная организация граждан-инвалидов с ограниченными физическими возможностями «Реванш». Она объединяет инвалидов на колясках и лежачих инвалидов - самую тяжёлую во всех отношениях категорию нашего общества. Если бы вы видели, какую красоту создают они своими руками! Превозмогая физический недуг, а порой и печальные мысли, вышивают чудесные картины, вяжут ажурные салфетки. Эти стойкие люди не утратили потребности
созидать, радовать других и радоваться самим. Мы проводим выставки, всячески поддерживаем творческих людей. Но литература по рукоделию, в том числе и ваш журнал, слишком дороги для их крошечных пенсий. Так же мало доступны канва, нитки, пряжа, бисер. Очень грустно бывает, когда узнаёшь, что работы остаются незаконченными из-за невозможности докупить нитки. А ведь для них рукоделие - это жизнь и одна из немногих радостей.

Наталья Владимировна ЛОГАЧЁВА, председатель
организации «Реванш». 676863 Амурская обл.,
г. Белогорск, ул. Кирова, д. 265. кв. 6

=====================================================
Цитата
Я уже второй год в общеобразовательной школе веду кружок «Академия для девочек», обучаю вышиванию (начиная с 5-го класса) по программе, которая рассчитана на 3 года. Сначала мы осваиваем простейшие швы, потом будем вышивать крестиком,
а дети постарше начнут осваивать белую и художественную гладь. Наметили также заняться мягкой игрушкой. Кружок посещают дети из семей с разным достатком, и не все имеют возможность приобрести необходимые материалы из-за отсутствия или недостатка денег - всё очень дорого. Мы готовы принять любую помощь: нитки, пяльцы, обрезки меха, остатки бисера, лоскуты тканей, канва, ненужные рисунки и схемы и пр. Мы были бы очень признательны, если кто-нибудь смог бы с детьми этим поделиться.

Нелли Николаевна ЛУКОЖЕВА
363751 РСО-Алания, г. Моздок, ул. Ленина, д. 18, кв. 17

=====================================================
Цитата
Восьмой год наш приют помогает детям, оставшимся без попечения родителей. Название «приют» говорит о том. что наша главная задача - приютить ребенка, обеспечить ему временное проживание, пока решается вопрос о его жизнеустройстве. Но мы не стремимся только накормить и покараулить детей: время проживания ребенка в приюте мы стараемся использовать с максимальной пользой для него. Каждая сотрудница приюта, как вдумчивая, беспокойная и терпеливая мама, учит детей всему, что умеет сама. Так, вместе с воспитателем Р. Ф. Габбасовой дети лепят различные фигуры из глины, цемента, крахмала и соленого теста, украшают ими территорию приюта и дарят друзьям. Вместе с педагогом-психологом Л. В. Пономаревой они расшивают картины изонитью и бисером. Эти картины красуются на выставке «Умелые руки не знают скуки» и создают в приюте особый уют и хорошее настроение. Под руководством воспитателя 0. В. Морозовой дети создают настоящие шедевры из ткани и пряжи. И таких примеров можно привести множество. Наш приют по 2-3 раза в год оформляет выставки детских работ в городской библиотеке и школе искусств, участвует в ежегодном областном празднике «Мир детства" и. конечно же, организует свои выставки
в приюте. Люди с удовольствием рассматривают работы детей, удивляются разнообразию жанров и культуре выполнения. И многие даже не догадываются, что за этим стоит большой труд детей и их наставников. Ведь наши дети до поступления в приют не имели понятия о том, что жизнь может быть такой яркой и содержательной и что сами они могут своими руками создать вещи. способные сделать жизнь именно такой, Вспоминается случай, когда семилетний Саша С.. вбегая ко мне в кабинет с обычной
иголкой с ниткой, с восторгом восклицал: «Валентина Петровна, смотрите! Я научился узелок на ниточке завязывать». И когда спустя 3-4 месяца из рук таких детей, как Саша, выходят работы, способные удивить и порадовать даже искушенных зрителей, испытываешь гордость и удовлетворение от того, что труд сотрудников приюта не напрасен. Но для того, чтобы дети научились этому, необходимо много учиться, а для этого требуется самый разнообразный материал, который сейчас не так уж дешево стоит. И мне как директору постоянно приходится выбирать: купить для школьников лишнюю тетрадочку или побаловать малышей пакетиком бисера для рукоделия. Высылаем вам фотографии с работами наших детей и надеемся на то, что с вашей помощью наш приют обретет новых надежных друзей, понимающих наши проблемы и способных протянуть руку помощи обездоленным детям.

Директор приюта Валентина Петровна СТЕННИКОВА
641010 Курганская обл., г. Щучье, ул. Российская,
д. 36А. Социальный приют для детей и подростков


--------------------
Я больше не бываю на форуме, не пишите мне, пожалуйста :).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Канитель
сообщение 6.3.2008, 7:21
Сообщение #45


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирь
Пользователь №: 2580
Настоящее имя: Инэсса



Цитата(БОСонька @ 8.2.2008, 14:50) *
Добрый день Девушки !!! Я являюсь членом волонтёрской группы" МИР в ЛАДОШКЕ". Мне было очень приятно узнать , что и на Вашем форуме известно о нашей группе. Если у Вас есть ко мне какие то вопросы, задавайте, не стесняйтесь. Постараюсь ответить на все.
С УВАЖЕНИЕМ Галина.


Здравствуйте, Галина!
Я являюсь руководителем Творческого Клуба Золотая Канитель. С удовольствие прочитала про вашу волонтёрскую группу. Напишите, пожалуйста, а в Сибирском регионе есть ваши отделения? Мы находимся в Новосибирске. Нам было бы приятно принять посильное участие в такой акции. У нас в клубе всегда есть возможность собрать и схемы, и ткань, пяльца, нитки и т.д. Если есть возможность, то можно было бы опубликовать адреса где ждут помощь. Мы не только бы помогли расходными материалами, но и мастер-класс провели. У нас было несколько таких акций, но в женской колонии.


--------------------
Делай добро и бросай его в воду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 6.3.2008, 14:54
Сообщение #46


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Канитель @ 6.3.2008, 7:21) *
Здравствуйте, Галина!
Я являюсь руководителем Творческого Клуба Золотая Канитель. С удовольствие прочитала про вашу волонтёрскую группу. Напишите, пожалуйста, а в Сибирском регионе есть ваши отделения? Мы находимся в Новосибирске. Нам было бы приятно принять посильное участие в такой акции. У нас в клубе всегда есть возможность собрать и схемы, и ткань, пяльца, нитки и т.д. Если есть возможность, то можно было бы опубликовать адреса где ждут помощь. Мы не только бы помогли расходными материалами, но и мастер-класс провели. У нас было несколько таких акций, но в женской колонии.

Нет, к сожалениюв Сибирском регионе у нас нет отделений, но я могу Вам дать адреса, по которым Вы можете отправить посылки.
С Уважением Галина.


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Селена
сообщение 6.3.2008, 15:51
Сообщение #47


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская губерния
Пользователь №: 1972
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(БОСонька @ 13.2.2008, 18:00) *
Цитата(Taurus @ 13.2.2008, 17:17) *
БОСонька, а может вам по почте послать посылку, наверное вас не затруднит ее получить? Если-да, то киньте мне в личку полный адрес.


Ловите, скинула в личку. С Уважением Галина.



и мне адрес плиз... unsure.gif
Тоже есть что послать wub.gif


--------------------
Все женщины АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, то приходится летать на метле.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Канитель
сообщение 7.3.2008, 6:05
Сообщение #48


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирь
Пользователь №: 2580
Настоящее имя: Инэсса



Цитата(БОСонька @ 6.3.2008, 17:54) *
Цитата(Канитель @ 6.3.2008, 7:21) *
Здравствуйте, Галина!
Я являюсь руководителем Творческого Клуба Золотая Канитель. С удовольствие прочитала про вашу волонтёрскую группу. Напишите, пожалуйста, а в Сибирском регионе есть ваши отделения? Мы находимся в Новосибирске. Нам было бы приятно принять посильное участие в такой акции. У нас в клубе всегда есть возможность собрать и схемы, и ткань, пяльца, нитки и т.д. Если есть возможность, то можно было бы опубликовать адреса где ждут помощь. Мы не только бы помогли расходными материалами, но и мастер-класс провели. У нас было несколько таких акций, но в женской колонии.

Нет, к сожалениюв Сибирском регионе у нас нет отделений, но я могу Вам дать адреса, по которым Вы можете отправить посылки.
С Уважением Галина.

Если не сложно, то дайте адреса. Можно сбросить в личку.


--------------------
Делай добро и бросай его в воду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 7.3.2008, 11:55
Сообщение #49


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Селена @ 6.3.2008, 15:51) *
и мне адрес плиз... unsure.gif
Тоже есть что послать wub.gif


Здравствуйте, большое спасибо, что вы хотите помочь нашим подопечным. В получении посылки проблем нет. Адрес смотрите в личке. С Уважением Галина.


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 7.3.2008, 12:00
Сообщение #50


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Канитель @ 7.3.2008, 6:05) *
Если не сложно, то дайте адреса. Можно сбросить в личку.


Смотрите в личке. Но самый лучший вариант, это передавать всё через меня. Так как мы по приезду в ДД делаем фото и вывешиваем в фотоотчёт, в котором Вы можетеудостоверится в том, что ваши подарки доставлены по назначению. Если Вы на это согласны, то способ передачи может быть таким. При чём на нашем форуме все поступления от других лиц ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируются в теме, которую я виду и дублируются на главной странице сайта нашего форума в разделе"БЛАГОДАРНОСТИ".
С Уважением Галина
Свой адрес могу сбросить в личку, если вы согласны. Также адрес сайта.

Сообщение отредактировал БОСонька - 7.3.2008, 12:15


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Канитель
сообщение 7.3.2008, 12:38
Сообщение #51


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирь
Пользователь №: 2580
Настоящее имя: Инэсса



Цитата(БОСонька @ 7.3.2008, 15:00) *
Цитата(Канитель @ 7.3.2008, 6:05) *
Если не сложно, то дайте адреса. Можно сбросить в личку.


Смотрите в личке. Но самый лучший вариант, это передавать всё через меня. Так как мы по приезду в ДД делаем фото и вывешиваем в фотоотчёт, в котором Вы можетеудостоверится в том, что ваши подарки доставлены по назначению. Если Вы на это согласны, то способ передачи может быть таким. При чём на нашем форуме все поступления от других лиц ОБЯЗАТЕЛЬНО фиксируются в теме, которую я виду и дублируются на главной странице сайта нашего форума в разделе"БЛАГОДАРНОСТИ".
С Уважением Галина
Свой адрес могу сбросить в личку, если вы согласны. Также адрес сайта.

Очень хорошее, дельное предложение. Наш клуб собирается по субботам. На ближайшем собрании всё обсудим и объявим акцию по сбору расходных материалов для рукоделия. Скажите, в эти адреса можно любые "расходники" направлять? Ну, например, канва, мулине, обычные нитки, иголки, ножницы, схемы, книги, по рукоделию и т.д. Я правильно поняла цель акции?


--------------------
Делай добро и бросай его в воду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 7.3.2008, 22:25
Сообщение #52


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(Канитель @ 7.3.2008, 12:38) *
Очень хорошее, дельное предложение. Наш клуб собирается по субботам. На ближайшем собрании всё обсудим и объявим акцию по сбору расходных материалов для рукоделия. Скажите, в эти адреса можно любые "расходники" направлять? Ну, например, канва, мулине, обычные нитки, иголки, ножницы, схемы, книги, по рукоделию и т.д. Я правильно поняла цель акции?


Да, Вы правильно поняли.


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sky
сообщение 8.3.2008, 1:36
Сообщение #53


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 94
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 60
Настоящее имя: sky




У меня есть журналы по вышиванию, правда все на англ. Может кому надо я бы выслала.


--------------------


У меня вечный отпуск, поэтому все вопросы в личку. Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 9.3.2008, 16:44
Сообщение #54


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(sky @ 8.3.2008, 1:36) *
У меня есть журналы по вышиванию, правда все на англ. Может кому надо я бы выслала.

К сожалению, в ДД которые мы курируем, не изучают ин.языки. Спасибо за предложение.


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 13.3.2008, 17:18
Сообщение #55


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



спасибо всем большое.

Сообщение отредактировал БОСонька - 13.3.2008, 17:23


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Натаффка
сообщение 14.3.2008, 16:52
Сообщение #56


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 2.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 2148
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Как хорошо что я зашла сюда. У меня уже давно были мысли помочь какому-нибудь детскому дому. Тут увидела адрес Куменского детского дома и обрадовалась. Ведь я же живу в Кирове Кировской области и отправить посылку мне будет проще. Только вот тут даны 2 адреса: в п. Кумены и в д. Моряны, это два разных учреждений или один адрес неточный. И еще у одного деского дома указан телефон, а у другого нет. Девочки, которые посылали может мне подскажут. Хочу позвонить уточнить, чего им больше требуется, ведь уже столько посылочек отправлено.


--------------------
Если у вас и восьмой блин комом, к черту блины - лепите комочки!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mariyca
сообщение 14.3.2008, 21:59
Сообщение #57


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 285
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Жалко, что в Питере пока адресов нет sad.gif. Лично было бы удобнее, чем посылкой.
У меня вопрос. А нитки не номерные, советские нужны кому-нибудь? у меня коробочка хранится. И еще вопрос про схемы. Это какие схемы присылать нужно? Типографские, или от наборчиков, или вообще распечатки тоже подойдут?


--------------------
Мой декупаж
Все женщины ангелы, просто когда им подрезают крылья, они летают на метлах........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 16.3.2008, 21:02
Сообщение #58


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(mariyca @ 14.3.2008, 21:59) *
И еще вопрос про схемы. Это какие схемы присылать нужно? Типографские, или от наборчиков, или вообще распечатки тоже подойдут?

Схемы желательно от наборов и нитки мулине, ирис. Можно и целиком наборчики. Проблем в получении посылок нет. Куда бы Вы хотели пересылать схемки? Можно мне, а можно сразу в ДД.Мы курируем Моск. обл и прилигающие к ней регионы.

Сообщение отредактировал БОСонька - 16.3.2008, 21:05


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kudrri
сообщение 17.3.2008, 12:21
Сообщение #59


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 247
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 235
Настоящее имя: Маргарита
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



БОСонька....я хотела бы присоединиться....у меня не так много получится, но все же...Я работаю на м.Профсоюзная, ул.Кржижановского. Могу к след. неделе пособирать по закромам. Сможете подъехать? Или я могу в обед до Профсоюзной дойти....Пишите тогда в личку и договоримся поконкретнее


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Borneo
сообщение 18.3.2008, 8:13
Сообщение #60


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Октябрьское поле
Пользователь №: 612
Настоящее имя: Elena
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




Девчат, ребятам-волонтерам с дружественного форума нужна помощь..Номера идут не по порядку, т к кое-что уже есть Может кто что сможет?

ПО СОСТОЯНИЮ НА 7 марта:

1. Холодильник маленький размером 50х50х50 или чуть больше - 2 штуки.
2. Пылесос - 2 штуки.
3. Шторы с карнизами в душевые - 2 шт. ширина карниза 95 см.
4. Занавески - тюль или ткани с детским рисунком.
5. Полотенца банные средних размеров
6. Полотенца вафельные д/лица
7. Компьютеры (целиком)
8. ДВД-проигрыватели
9. Кружки столовые керамические
12. Книги до 6-8 класса (можно детективы, приключения, фантастика).
13. Наборы для выжигания и фанера 10 мм.
14. Канцтовары - ручки, альбомы, карандаши, фломастеры, пластилин .
16. Живые цветы в горшках.
17. Мячи диаметром 45 см (фитбол)
18. Мячи диаметром 65 см (фитбол)- 10 штук
19. Степ-платформа - 10 штук
20. Коврик спортивный (тур. пенка) - 10 штук
26. Памперсы от 3 номера для детей
27. Памперсы для взрослых номер 1 и 2.
28. Присыпки для памперсов и крема.
29. Предметы личной гигиены для девушек
31. Стол прямоуголный 160х80, квадратный 90х90 в игровую
32. Стулья новые в игровую
33. Диван небольшой мягкий (из ткани) или из кожзама,можно б/у в хорошем состоянии в игровую;
34. Игрушки резиновые или пластиковые в лежачие группы.
36. Искуственные цветы (для игровой);
37. СЛЮНЯВЧИКИ!!! ПЛАСТИКОВЫЕ ИЛИ ЛУЧШЕ МАТЕРЧАТЫЕ, ГЛАВНОЕ НЕ МАЛЕНЬКИЕ
41. Маты гимнастические 2х1 (черные) - 6 шт
42. Лыжные ботинки 37 размер - 3 пары
43. Лыжи размер 150-160 см
44.Тележка на колесиках для занятий
45. Снаряд для прыжков в высоту
46. Шведские стенки
47. Все для туристических путешествий на 20 человек (участвуют в областных мероприятиях)
49. Синтезатор.
50.Шлифмашинка ленточная
51. Перфоратор
52.Фрезерный станок
53.Учебники
54." Я познаю мир" справочно познавательная энциклопедия
55. Оверлок.
56. Для кабинета Логопеда методические материалы ( развивающие игры)
61.В кабинет психолога методические материалы и оборудование.
63.Усилитель с колонками
65. Телевизоры -5 шт
66. Двд проигрыватели- 5 шт

Это не весь список. Но вдруг кто-то чем-то сможет помочь. Список вывесила по собственному почину, сильно не бейте blush2.gif
Посмотреть все можно тут
Можно обращаться непосредственно к Ладошке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:19

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.