IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Интервью СапФо, интервью окончено
Интервью СапФо
Вы хотите провести интервью?
Да [ 39 ] ** [100,00%]
Всего голосов: 39
  
ксюшаня
сообщение 10.11.2009, 20:38
Сообщение #21


ласковый Скорпион
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина, Донецкая область
Пользователь №: 2351
Настоящее имя: Оксана
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(СапФо @ 10.11.2009, 17:38) *
.А я, кстати, в детстве, когда много раз проезжали через Донецк, всегда хотела задержаться и побродить по этому городу... Я могу надеяться на экскурсию? smile.gif

Настя, я тоже жду тебя в Донецке- городе миллиона роз, трудовой славы и крутых понтов. Обожаю наш славный Донецк!!! К нам, к нам!!! И показать у нас есть чего!


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 10.11.2009, 23:07
Сообщение #22


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Китти @ 10.11.2009, 12:18) *
если бы ты проснулась утром и обнаружила у себя талант к созданию схем, то какую схему для вышивки ты бы создала первую?

Я бы доделала начатые. smile.gif А то валяются недоделки - котенок на гитаре, Блум из Винкс, Хаул, кот с пивом...
А может быть, сделала бы потрясающий портрет дочери... да, наверное, если бы открылся настоящий талант - сделала бы схему с ее фотографии... уж больно она у меня фотогеничная. smile.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lelia
сообщение 10.11.2009, 23:43
Сообщение #23


Лесная фея
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 18.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Украина Донецк
Пользователь №: 5201
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Цитата(СапФо @ 10.11.2009, 17:38) *
когда много раз проезжали через Донецк, всегда хотела задержаться и побродить по этому городу... Я могу надеяться на экскурсию?

Настя, ну конечно! Тут вот и ксюшаня присоединится и будет тебе экскурсия не только в Донецке, но и в области!

А в школе мы случайно не в одной учились? Любимая 111...

Сообщение отредактировал Lelia - 10.11.2009, 23:45


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 11.11.2009, 0:42
Сообщение #24


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Karamel' @ 10.11.2009, 15:48) *
любишь ли ты кулинарничать, какое самое любимое блюдо, или может, есть какая- то определенная любимая кухня?

Честно говоря, не очень... Хотя вроде бы готовлю неплохо, и иногда даже, когда, как говорится, "найдет стих", могу сварганить что-нить необычное, вкусное, трудозатратное... К сожалению, не везет с ценителями. Могу приготовить, а муж скажет, что он такое никогда не ел, поэтому есть это не будет. sad.gif Так что на кухне теперь выпендриваюсь очень редко, по большим праздникам, по будням - некоторый стандартный набор блюд...
Любимое блюдо - плов в исполнении моего отца. smile.gif Хотя вообще люблю капусту в практически любом виде - сырую, квашеную, жареную, тушеную, вареную... Кухню, наверное, предпочту грузинскую. Хотя очень люблю пробовать незнакомые национальные блюда. smile.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лошадка
сообщение 11.11.2009, 5:10
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 108
Регистрация: 2.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: город
Пользователь №: 2548
Настоящее имя: Алена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(СапФо @ 10.11.2009, 23:55) *
А ты готова принять меня в гости?

Обижаешь, да?))) Конечно готова, иначе бы не спрашивала))) обязательно приезжай: зимой - заморозим и будешь всегда молодой))), весной - посмотришь супершоу - ледоход на Лене! это потрясающее зрелище! Летом - купание и рыбалка, ягоды и грибы (ну и комары-мошки))) ). Осенью - просто слов не описать, как у нас красиво! Так что выбирай и приезжай!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 11.11.2009, 8:53
Сообщение #26


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(МариАнна @ 10.11.2009, 17:06) *
а можешь сфотографировать закрома твоего хомяка? Расскажи насколько он у тебя ненасытен и как борется с жабкой?

К сожалению, сегодня утром резко вызвали на работу, поэтому фотографию закромов придется отложить до вечера - это же надо всё вытащить-разложить-сфотографировать... smile.gif На самом деле не такие уж у меня закрома... правда, они не только вышивальные, но еще и швейные - всякие тканюшки, купленные для квилтинга и не только. wub.gif Наборов не очень много, в основном занимаюсь покупкой ниточек и канвы... вот, на днях получила последнюю посылочку с комплектами ниточек на Фуджики - хомяк прыгал от восторга, перебирал, разглаживал... Но вообще-то они с жабкой довольно мирно сосуществуют, умеют договариваться, хомяк при необходимости может и подождать пару месяцев, жабка, если видит, что хомяку совсем плохо, может позволить спустить в магазине остатки зарплаты... Тут вот начал голову поднимать вязальный хомяк... А в темки хомячьи мы стараемся без нужды не заглядывать... pardon.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 11.11.2009, 8:58
Сообщение #27


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Синица @ 10.11.2009, 19:24) *
Куда ты деваешь готовые работы? Дома все помещаются? Много работ даришь?

Готовые работы у меня большей частью лежат в шкафчике неоформленные... то руки не доходят, то денег жалко... wub.gif Правда, если вдруг надумаю дарить какую-нибудь, она оформляется достаточно быстро. Всё равно развешивать пока негде в однокомнатной квартире. Дарю не часто и только тем, в ком уверена, что оценят. Один раз вот, давно, подарила, точнее, выпросили у меня работу... и не к добру, как оказалось. Специально на подарок вышиваю редко, так как боюсь не успеть (и, как правило, не успеваю).


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 11.11.2009, 9:08
Сообщение #28


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(tanuki @ 10.11.2009, 20:12) *
Ты когда-нибудь пробовала сама создавать схемы?
Есть ли на компьютере папка с картинками для схем? Если да, то какая картинка больше всего нравится?

Пробую постоянно. smile.gif Всё надеюсь, вдруг наловчусь, да художественное чутье начнет проявляться... увы, чего не дано, того не дано. Хотя попыток не бросаю. Есть несколько начатых... Зато у меня неплохо получается консультировать. biggrin.gif Вот, Шельме помогала немного в создании схемы для конкурса. У нее - художественное образование и вкус, у меня - опыт работы с программой: по-моему, получилось неплохо. smile.gif
Папочка с картинками для схем - ну конечно же! Тащу из интернета всё более или менее интересное и подходящее, в надежде когда-нибудь... smile.gif А самую-самую картинку... вставлю позже, ладно? Когда буду дома...


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 11.11.2009, 9:12
Сообщение #29


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Шельма @ 10.11.2009, 21:00) *
Кстати, Насть, а что про Ливер умолчала?))Как такую достопримечательность от народа скрыла?)))) Ай-яй-яй)))

Катюш, да я о многом тут умолчала. biggrin.gif Рассказывать обо всём, да с фотографиями - темы не хватит. К тому же Ливер... ну что Ливер? Это для нас он что-то значит, а так - ну какая это достопримечательность? В такие достопримечательности надо лично ходить, что толку его показывать... wink1.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 11.11.2009, 9:27
Сообщение #30


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Альфа @ 10.11.2009, 22:17) *
Ты участвуешь в таком количестве разных проектов (Робины и прочее), еще и Рожь не маленького размера вышиваешь, и форум модерируешь, как только все успеваешь?
И еще как ты чаще принимаешь решения планируя или спонтанно?

Ну, на форуме у меня не так уж и много работы - свои разделы поддерживать, ну разве что с новичками поработать иногда приходится довольно плотно. Это - влегкую, потому что я почти всегда за компом: работа такая, да и дома он постоянно включен, постоянно открыт форум, между домашними делами всегда можно подскочить и что-то сделать. Вышиваю тоже практически всегда с монитора, особенно если перенабор - прямо из программы, мне так удобно. Так и живу - что-то поделала по дому, села повышивать, заодно посмотрела, что новенького на форуме. smile.gif На работе времени за компом приходится проводить еще больше...
К сожалению, не всегда и не всё успеваю, поэтому, если вдруг что-то совсем срочное назревает - просто сокращаю время сна.
А вообще, у меня сейчас интересный режим сложился: поскольку работа преимущественно ночью, то даже дома перестала спать по ночам. Так что ночь высвобождается для вышивки, ибо делать уборку, например, ночью не станешь - всех перебудишь. Поэтому уборка в основном вечером. А ночью, с 22 до 6 - вышивка и иногда параллельно готовка (зато научилась готовить быстро и тихо biggrin.gif ). "Рожь", к сожалению, сейчас пока ждет своего часа, но поскольку это вышивка лично для меня, никто меня с ней не торопит, то я и не переживаю.
А насчет решений... бывает по-всякому. Иногда доооолго вынашиваю, взвешиваю, рассчитываю... но чаще действую по наитию. Честно сказать - результат от этого не зависит. Как говорится - хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах. smile.gif Бывает, как волшебное зелье везения выпьешь, и идешь совершенно не туда, куда вроде бы надо, и делаешь не то... а получается именно то, что надо. А бывает - распланируешь, рассчитаешь, и в последний момент мааааленький такой фактор спутает все планы...


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helga-Cat
сообщение 11.11.2009, 21:22
Сообщение #31


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10.1.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 6156
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Настя, спасибо за интересные ответы! В той части, где ты отвечаешь на мой вопрос про влияние вышивки, я читаю и себя узнаю! :D И так хорошо делается на душе, когда понимаю, что не я одна такая... двинутая... pardon.gif blush2.gif Что вышивка - это такое приятное сумасшествие, которому подвержены многие. smile.gif Успехов тебе в этом увлекательном занятии и вообще - в жизни. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Русинка
сообщение 11.11.2009, 22:39
Сообщение #32


вошла во вкус :-)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1625
Регистрация: 13.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Подмосковье г.Троицк
Пользователь №: 3067
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Настя, весьма интересно было познакомиться с тобой поближе. Как оказалось, многие вещи, изложенные тобой в ответах на вопросы девочек, мне очень близки. Например, хранение-дарение вышивок, ночной образ жизни, принятие решений, самостоятельность, любовь к кошкам и цветам и многое другое....
Мне очень интересно, какой уголок в доме твой самый любимый, уютный, где ты чувствуешь себя на 1000% ДОМА, где можно устроиться удобно и либо предаться любимому занятию, либо почитать, либо чаю горячего попить (еще что-то на твое усмотрение)....
И еще мне вот что очень интересно. Повстречавшись с тобой на пороге форума, я с удовольствием ощутила твое внимание, спокойствие, уравновешенность, вежливость и доброжелательность. Все это чувствуется и в этой теме. Поэтому испытываю к тебе чувство огромной благодарности! give_rose.gif Теряюсь от грубости, тяжело воспринимаю и переживаю... Не могу не спросить: Как ты сохраняешь в себе это доброжелательно-позитивное спокойствие? Откуда, кроме любимого занятия, черпаешь силы для того, чтобы поддерживать душевное равновесие?


--------------------

Хомячьи припасы Хвастушки Мой прежний ник Ученица :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 7:02
Сообщение #33


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(ксюшаня @ 10.11.2009, 23:38) *
Настя, я тоже жду тебя в Донецке- городе миллиона роз, трудовой славы и крутых понтов. Обожаю наш славный Донецк!!! К нам, к нам!!! И показать у нас есть чего!

Ой, ну до чего ж приятно! smile.gif Постараюсь в следующий раз, когда буду в Мариуполе, доехать до Донецка хоть на пару дней. wub.gif Тем более теперь есть с кем там потусить...

Цитата(ксюшаня @ 10.11.2009, 23:40) *
А сама стихи не пишешь? Может песни слагаешь?

Ну... писала раньше, лет в 14-20... вроде что-то даже неплохо получалось, друзьям нравилось. Потом как-то это прошло. Перестала запоминать. Иногда, бывает, начнет что-то сочиняться, а записать не на чем... и забывается благополучно. pardon.gif Может быть, это еще впереди - у моей подруги мама, выйдя на пенсию, начала писать стихи просто как под диктовку, да еще и музыку стала под них подбирать... smile.gif

Цитата(ксюшаня @ 10.11.2009, 23:40) *
И как друзья оценивают тебя и по каким критериям.

Может, об этом лучше спросить моих друзей? blush2.gif
Вообще, я довольно общительна, поэтому друзей и знакомых у меня море! biggrin.gif Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения - ну а как иначе? Для меня любой человек - друг до тех пор, пока мне гадость не сделает. Тогда я просто разворачиваюсь и ухожу, и знать больше этого человека не желаю. К счастью, такое случается очень редко... Я вижу, как радуются мне (надеюсь, искренне) ребята в упомянутом Шельмой Ливере...
О! Горжусь фразой, сказанной обо мне институтской подругой: "Когда ты приходишь, в квартире становится светлее... и теснее." Вот, наверное, так и оценивают... wub.gif

Цитата(ксюшаня @ 10.11.2009, 23:40) *
А еще, какой для тебя мужчина- Настин идеал? Вот как ты узнаешь, что Он-исключительно твой Герой?

О! Идеал! Идеал - он... высокий, светловолосый, широкоплечий, надежный, спокойный, с чувством юмора, с творческой жилкой, мастер на все руки, не обязательно богатый, но умеющий зарабатывать своим умом и руками... Но это совсем идеал. smile.gif Из живых, знакомых мне людей идеалом могу назвать своего отца, среднего брата и мужа первой золовки. Кстати, семьи брата и первой золовки - для меня, можно сказать, идеальные семьи, то, к чему надо стремиться... Мой Герой мне, к сожалению, еще не встретился. "Вот если бы нос Ивана Ивановича да к глазам Петра Никифоровича..." mosking.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 7:04
Сообщение #34


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Lelia @ 11.11.2009, 2:43) *
А в школе мы случайно не в одной учились? Любимая 111...

Нет, Аленушка, в школе я училась на Снегирях, а на Промышленную переехала уже с мужем и дочерью. smile.gif


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 7:07
Сообщение #35


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Лошадка @ 11.11.2009, 8:10) *
обязательно приезжай: зимой - заморозим и будешь всегда молодой))), весной - посмотришь супершоу - ледоход на Лене! это потрясающее зрелище! Летом - купание и рыбалка, ягоды и грибы (ну и комары-мошки))) ). Осенью - просто слов не описать, как у нас красиво! Так что выбирай и приезжай!

Нет, замораживать меня не надо! Замерзнуть я и у нас в эНске могу. mosking.gif А вот ледоход на Лене было бы интересно посмотреть. Я, кстати, ни разу на Оби даже ледоход не видела, всё время пропускаю этот момент... sad.gif Ну, а вообще, раз в любое время года есть на что поглядеть, значит, в любое и приеду! smile.gif А вообще, мое любимое время для путешествий - лето....


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 7:17
Сообщение #36


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(tanuki @ 11.11.2009, 14:24) *
Настя, на какие сайты ты регулярно заходишь? Если можно: любимый вышивальный/рукодельный (кроме этого) и любимый невышивальный сайт.
Или так: первые 5 ссылок в твоем "Избранном".

Ну, я не очень много шарохаюсь по интернету, да, есть несколько сайтов, где бываю регулярно, но не столь активно, как здесь, всё же...
Из вышивальных - это Хомяки форева, в основном поболтать в реальном времени (там есть чат, а поболтать я люблю... blush2.gif )
Из невышивальных - это ВКонтакте, Кинозал.тв (качаю оттуда киношки, мультики, всегда смотрю, чего новенького залили), Триникси и, с недавних пор, игрушка Садовая империя.


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 7:29
Сообщение #37


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Devina @ 11.11.2009, 14:49) *
Настя, а ты часто затариваешься наборами для вышивания в магазинах, или тебе хватает схемок на компе?)

Наташа, нет, не очень часто... обычно захожу, всё пересмотрю, перещупаю... и откладываю до лучших времен. smile.gif Хомка, конечно, пищит, что ему и то надо, и это... но жаба ему резонно заявляет, что в таком случае вышивать это будет просто некому, ибо я помру с голоду. smile.gif Поэтому новым наборчиком, как правило, небольшим, радую себя примерно раз в два-три месяца, или по праздникам. Схемок, конечно, на компе много... но большей частью они действительно для ознакомления. Или для облегчения вышивания по набору, если это перенабор. Так что закрома у меня не очень большие...


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
СапФо
сообщение 12.11.2009, 7:40
Сообщение #38


Безумное Овно
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4299
Регистрация: 22.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2777
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Zabawa @ 11.11.2009, 15:47) *
Настя, очень интересно рассказываешь, спасибо!

Вам спасибо за интересные вопросы! Многие заставили задуматься о том, о чем раньше и не думала... Совершенно не ожидала такого интереса к себе! wub.gif

Цитата
Скажи, насколько ты импульсивный человек? Можешь ли сдержать в себе ярость, остыть, переосмыслить... Или сразу "выпустишь пары", скажешь человеку всё что думаешь о нём?

ээээ... Бывает всяко. Вообще-то я очень импульсивна, иногда могу не сдержаться, что-то ляпнуть, особенно если устала и раздражена... Опять же, если человек мне почему-то неприятен, использую эту возможность, чтоб отвязаться от него. Под горячую руку мне, конечно, лучше не попадаться (Овно же, причем натуральное - воинствующий Марс). Но сейчас, видимо, с возрастом, стала немного сдержаннее... совсем чуть-чуть. Бывает, всё кипит внутри, но я начинаю внутренний диалог с возмутителем моего спокойствия, внутренне с ним спорю, ругаюсь, возмущаюсь... в итоге, когда доходит до реального разговора - а что, я уже всё с ним внутри себя обсудила, вот и поговорили. biggrin.gif Поэтому всё происходит намного спокойнее, чем могло бы быть.


--------------------
"Давайте переживать трудности по мере их поступления!" (М. Жванецкий) ***

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elenika
сообщение 12.11.2009, 10:51
Сообщение #39


Алмазная донна
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тбилиси(Грузия)
Пользователь №: 554
Настоящее имя: Elena
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



СапФо,очень рада этому интервью...Приятно побольше узнать о человеке, к которому испытываешь искренюю симпатию! smile.gif
Цитата
Повстречавшись с тобой на пороге форума, я с удовольствием ощутила твое внимание, спокойствие, уравновешенность, вежливость и доброжелательность. Все это чувствуется и в этой теме. Поэтому испытываю к тебе чувство огромной благодарности!

Именно это я и хотела написать..Но Ученица меня опередила и я с удовольствием присоединяюсь к каждому слову! Спасибо тебе большое за доброту и отзывчивость!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lina
сообщение 12.11.2009, 20:53
Сообщение #40


Постоянный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 20.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6945
Настоящее имя: Лина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



СапФо, спасибо за интервью, очень много узнала о тебе, читать было интересно, а все интересующие вопросы девочки уже задали))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:24

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.