Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Впервые веду блог на форуме

Опубликовано Lupus_nocturnus, 4.9.2012, 15:14

Всем большой салют!

У меня сразу вопрос для наткнувшихся на мой блог.
А подо что вы вышиваете? Под музыку, аудиокниги, может, фильмы?
Или сидите в тишине?

У меня получается лучше всего под фильмы какие-нибудь незатейливые вроде романтических комедий. И пропустить момент не жалко, и работа веселее идет.



Комментариев

  Кисонька, 4.9.2012, 22:59

Я под аудиокниги часто вышиваю. Иногда в тишине.

  Lupus_nocturnus, 4.9.2012, 23:28

Цитата(Кисонька @ 4.9.2012, 23:59)
Я под аудиокниги часто вышиваю. Иногда в тишине.

А в тишине не угнетает? Мне как-то не по себе становится иногда. Сидишь одна и вышиваешь... Брр.

  Sergevna, 6.9.2012, 16:34

Я вышиваю в тишине smile.gif Если учесть, что на работе у меня музыка из всех кабинетов и залов, то тишина дома - это кааайф. Иногда включаю аудиокниги, при условии, что меня не раздражает тембр чтеца и его подача. Музыка - иногда , и только релакс - со звуками прибоя, птиц или этника не слишком убойная smile.gif

Сообщение отредактировал Sergevna - 6.9.2012, 16:37

  Lupus_nocturnus, 6.9.2012, 16:38

Цитата(Sergevna @ 6.9.2012, 17:34)
Я вышиваю в тишине smile.gif Если учесть, что на работе у меня музыка из всех кабинетов и залов, то тишина дома - это кааайф. Иногда включаю аудиокниги, при условии, что меня не раздражает тембр чтеца и его подача. Музыка - иногда , и только релакс - со звуками прибоя, птиц или этника не слишком убойная smile.gif

А что за работа? Музыкальный преподаватель? У меня на работе дети галдят, а дома можно что-то и послушать...

  Sergevna, 6.9.2012, 16:39

Ага, в вузе на музфаке. Уши в трубочку. А дома - окна закрываю пластиковые - мир тишины и релакса smile.gif Пока мои домой не пришли

  novsid, 15.10.2012, 19:49

Под ДОМ-2. :-) Во-первых он каждый день, я вышиваю с 23 до 24-30. Да и смотреть там особо не на что, так что нечасто поднимаю глаза на экран. И муж терпеть не может это Дом, так что мне 1,5 часа никто не мешает.. :-)

  Синица, 4.12.2012, 19:15

Я под телевизор вышиваю. В тишине редко вышиваю - не нравится.

  Lupus_nocturnus, 4.12.2012, 19:50

Цитата(Синица @ 4.12.2012, 19:15)
Я под телевизор вышиваю. В тишине редко вышиваю - не нравится.

А я под какой-нибудь сериал.
Но что-то не могу найти что-то интересное и неглупое smile.gif

 
« Предыдущий · Lupus_nocturnus' Блог · Следующий »