IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Процессы Allrossa - Бальзам для души моей, Заходите на огонек!
Allrossa
сообщение 26.2.2016, 15:03
Сообщение #1


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы





Наконец и я решила обзавестись своей темкой на любимом форуме.
Располагайтесь поудобнее, кому кофейку-чайку с тортиком, конфетками, печенюшками?


Сообщение отредактировал Ксюня - 1.4.2022, 22:17


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Allrossa
сообщение 26.2.2016, 15:14
Сообщение #2


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Обезьянка в снежном шаре (авторская схема fuchsia-flower)


авторская схема Ольги fuchsia-flower
65х66 крестиков, 22 цвета, полный крест, полукрест, бэкстич






--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 26.2.2016, 15:31
Сообщение #3


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Новогодняя подвеска Варежка (Holiday Wizzers Snowman Mittens)

Производитель : Janlynn (США);
Артикул: 21-1096;
Кол-во цветов: 9;
Канва: пластиковая;
Техника: счетный крест, бэк, фр.узелки.



Этот наборчик был начат мной еще года два тому назад (как походный), вот наконец-то его дошила и теперь он красуется на новогодней ёлочке.



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 26.2.2016, 15:44
Сообщение #4


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Работы, законченные в 2016 году




--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 26.2.2016, 15:58
Сообщение #5


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Первоочередные планы на 2016 год


Начать
Будут еще небольшие миниатюры от Милл Хилл, Пермин и Stoney Creek.
Очень надеюсь, что запланированное удастся вышить или хотя бы начать blush2.gif .


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 1.3.2016, 17:32
Сообщение #6


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Обезьянка в елочке (авторская схема fuchsia-flower)


Обезьянка в елочке (авторская схема fuchsia-flower);
60х69 крестиков, 26 цветов, полный крест, полукрест, бэкстич.


В конце прошлого 2015 года не смогла устоять и купила себе три схемки с Обезьянками и Пряничной улиточкой от Ольги. Одну Обезьянку уже вышила, теперь у меня вторая в работе. Этот процесс живет у меня на даче, вышиваю его только в один вечер из выходных, поэтому крестики добавляются маленьким количеством.



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 1.3.2016, 17:48
Сообщение #7


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Белочки


Название: Белочки;
Производитель: Риолис (Сотвори Сама);
Дизайнер: Александра Гусарова;
Артикул: 1491;
нитки: шерсть/акрил Safil;
цветов: 19 (10 простых и 10 блендов);
размер: 25х25 см;
125х130 крестиков;
канва: 14 Aida Zweigart белая заменила на Linda от Gamma;
буклет: цветная схема;
Техника: счетный крест, бэкстич


Этих очаровательных белочек вышиваю в подарок своей любимой доченьке ко дню её рождения. По согласованию с дочей, заменила канву из набора на Линду от Гамма (цвет написан, что белый, но на самом деле он больше похож на Ivory). Это у меня основной процесс, должна успеть их закончить до апреля, чтобы успеть их оформить.



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 1.3.2016, 18:25
Сообщение #8


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Рождественский олень Dancer (Танцор)


Dancer Chart (Танцор)
Серия: Christmas eve couriers;
Дизайн: Nora Corbett (Mirabilia Design);
Размер вышивки: 80х100 крестиков, 13х16 см;
Цветов: 20;
Бисер: 3;
Крейник: 3;
Украшения Милл Хилл: 4;
Нитки: DMC (14) + Caron Collection Waterlilies цвет 204 и 233 и Whisper W88;
Основа: лен Permin 32, вышивка через 2 нити основы.
Цвет основы: 32 Count Permin Linen Twilight Blue


Этого Красавца я вышиваю в пару к вышитым в прошлом году Donner (Грому) и Cupid (Купидону). В планах еще вышить 2-3 Оленя, всего их 9, но некоторых на домашнем совете забраковали.



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 4.3.2016, 18:39
Сообщение #9


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Девоньки, принесла Вам показать небольшие продвижения.
Белочки
Было: Стало: + 1981 крестик (1863 крестика и 236 полукрестиков)

И встречайте мой новый походный (т.е. вышиваю исключительно где-нибудь в очереди) небольшой процесс Ёлочная игрушка "Сани" от Permin.
Лежал лет пять-шесть точно, но надо уже наконец то вышить эти новогодние игрушки (всего из этой серии их у меня штуки 4-5). А то прям стыдно wub.gif
Будет: Подготовка: Стало: + 159 крестиков


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 11.3.2016, 18:39
Сообщение #10


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



МАне4ка, Irik, tashikk, Альк@, Синица, Сканди, девочки, дорогие, спасибо, что заглядываете и своими комментариями даете мне дополнительный стимул и повод не расслабляться и планы свои выполнять.
Раз сегодня пятница, могу вам показать свои небольшие продвижения за последнюю неделю-полторы.

Благодаря проводимому у нас "Весеннему" марафону я закончила Белочек
Было: Стало: + 660 крестиков (494кр, 113полукрестиков и 219стежков бэка) - УРА! ГОТОВО!!!


Обезьянка в елочке
Было: Стало: + 298 крестиков

Рождественский Олень
Было: Стало: + 308 крестиков

Ёлочная игрушка "Сани" от Permin
Было: Стало: + 133крестика (116кр.,26полукр. и 7стежков бэка)


И показываю свой новый процесс Хорошие друзья слушают (GOOD FRIENDS LISTEN) от Dimensions
Будет: Подготовка: Стало: + 341 крестик
Вышиваю этих красавиц на подарок, должна успеть к 1 апреля.

Думала, что за весенние праздники я вышью совсем немножко, так как почти всё свободное от подготовки и самого празднования 8-ого Марта, я разбирала Ёлку! Да, не удивляйтесь, у нас на даче новогодняя ёлка всегда доживает до весенних праздников (будь моя воля, я бы её до мая оставила, так я люблю НГ).
Но на следующей неделе у меня намечается день рождение, будут гости, нужно место для танцев, так что пришлось всё освободить.
Цитата(Сканди @ 5.3.2016, 18:42) *
Алёна, я поражена твоими планами! Я знаю тебя много лет и меня всегда вдохновляет твоя организованность, дотошность (в хорошем смысле этого слова) и целеустремленность. забот у тебя не меньше, а, возможно, и побольше, чем у всех, но ты точно и четко следуешь своим планам. А, главное, это приносит удовольствие)

Любаша, спасибо, дорогая за добрые слова give_rose.gif ! Ты меня прям засмущала blush2.gif !
К слову, как раз о моей организованности буду следующие фотографии
Только не пугайтесь, всё, что находится в коробках было куплено-накоплено-получено в подарок давным-давно за много лет. Вот перебрала все украшения, нашла кучу неподписанных на чердаке коробок, все досистематизировала, подписала и теперь доволна собой!

Раньше, когда дети были маленькие, ставили две ёлки - одну общую красно-золотую в гостинной и вторую сине-серебряную у детей в спальне.
Потом были Мандариновый НГ, Серебряный НГ, в этом 2016 году решила ёлку нарядить из тех игрушек, какие были уже в наличии и получилась она у меня Красно-Сине-Белая:

Нам всем она очень понравилась. Фотографии не передают всей красоты и блеска.

Эх, прощай Зима, до здравствует Весна! Девочки, дорогие, всех с прошедшим праздником give_rose.gif ! Пусть солнышко светит Вам ярко и все мечты обязательно сбываются! У нас уже во всю ручейки журчат, птички поют, весна!


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 16.3.2016, 22:00
Сообщение #11


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Taurus, Маришенька, спасибо, дорогая! От Белочек я просто тащусь! Как-то именно этот дизайн лег на душу. И главное понравилось, что не одна белочка, а сразу парочка.
И да, пусть я буду Снегурочкой dance.gif ! Так приятно ты меня назвала wub.gif , спасибо give_rose.gif ! Новый год - это самый мой любимый праздник!
Ошер, Сашенька, спасибо большое give_rose.gif ! Хорошая идея про иллюстрированное издание "Новый год - идеи и воплощения" thumbup.gif Надо подумать wink1.gif
Альк@, In-joy, девочки, спасибо огромное give_rose.gif ! Так приятно, что заглядываете, пишите, даёте стимул!

Надеюсь, что в пятницу у меня будет несколько минуток, чтобы показать недельные продвижения по всем моим процессам, а пока покажу свой отчет для группы "Наполеонов от вышивки" на Галерее:
Суть этой группы планировать свои процессы на год и стараться их выполнять. По итогам прошлого года я ощутила, что участие в Наполеонах мне помогло не распылиться на кучу новых интересных процессов, а всё таки их систематизировать (как вы поняли, я это дело очень даже "люблю и уважаю") и хвостов на этот год я не оставила (правда, три процесса не смогла начать в прошлом году и они плавно перетекли на этот год).

А еще в воскресенье (не смотря на то, что мне надо было готовиться к празднованию в понедельник на работе и дома своего дня варенья) я вырвалась на встречу Галерейщиц (спасибо огромное моему сынульке, который съездил за мной на дачу и довез/привез обратно меня). Эти встречи уже давно организует наша форумчанка Светочка Firefly, за что ей огромное спасибо air_kiss.gif ! Очень приятно пообщаться с творческими личностями, посмотреть на процессы и уже готовые вышивки и не только. В общем, море позитива и радости!


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 18.3.2016, 11:24
Сообщение #12


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



АнЧоуС, ikalugina68, Irik, девчата, спасибо большое за поздравления и пожелания give_rose.gif!

А я, как и обещала, покажу прибавочки за неделю. Итак, по порядку:

Обезьянка в елочке
Было: Стало: + 367 крестиков (132 кр. и 470 стежков бэка) УРА!!! ГОТОВО!!!

Рождественский Олень
Было: Стало: + 353 крестика

Хорошие друзья слушают (GOOD FRIENDS LISTEN)
Было: Стало: + 1851 крестик

Всех с Пятницей и отличных выходных с хорошей погодой thumbup.gif !


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 25.3.2016, 13:42
Сообщение #13


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Reina, Ириша, спасибо give_rose.gif ! Хочется летнее ужасно, но пока все ниточки подобраны и тряпочка уже лежит, начну опять зимнее mosking.gif
Меня тоже в прошлую пятницу прямо замело пока с работы шла, вот погодка же...
Сейчас хоть получше, слякоти под ногами нет (хотя всю неделю погода на яндексе обещала то дождь, то снег) и на том спасибо!

А я принесла свои продолжения.

Рождественский Олень
Было: Стало: + 351 крестик

Хорошие друзья слушают (GOOD FRIENDS LISTEN)
Было: Стало: + 1401кр (668кр., 13фр.уз., 14полукр. и 1343стежка бэка) - УРА!!! ГОТОВО!!!

Взамен Обезьянки в ёлочке начала новый процесс и одну малютку тоже за полчасика сваяла, но их покажу позже, сейчас уже по времени не успеваю.

Сообщение отредактировал Allrossa - 25.3.2016, 13:44


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 30.3.2016, 0:54
Сообщение #14


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



tashikk, Reina, Ошер, девочки, как приятно, что вы ко мне заглядываете give_rose.gif ! Делюсь с Вами своими весенними цветочками

В Рождественском олене я уже вышила все крестики хлопковыми ниточками, начала шить крейником (там им еще порядочно шить), а потом перейду к бэку, бисеру и бусинам.
Было: Стало: + 490 крестиков

В закромах нашлась такая вот деревянная рамочка, которая, на мой взгляд, удачно подошла к Обезьянке в ёлочке. Пока позирует на полочке на кухне, потом отвезу её на дачу (а может быть и не отвезу... как карта ляжет). На фото не очень видно, но цвет рамки идеально подошел к цвету самой ёлочки (врёт фотик, увы).


Совсем недавно была на встрече Московских Галерейщиц, которые уже давно устраивает наша Светочка Firefly. В её подарке была и небольшая миниатюра от РТО с уже готовой рамочкой, которую мне сразу же захотелось пустить в дело.
Итак, встречаем - Бабочки от РТО
Будет: Подготовка: Через несколько минут: Оформились: Красуемся на камине:
Миниатюрка отлично вписалась в композицию на камине (рядышком тоже в виде сердечка фотоальбом ручной работы, который я дарила мужу на годовщину нашего знакомства, а эту очаровательную Белочку мне подарила наша Леночка Дождинка).
А мимо Обезьянки (символа этого года) из любимого мультфильма "38 попугаев" я просто так пройти не смогла и умудрилась её купить за неделю до Нового Года аж на самой Красной площади (когда там Рождественский базар был).

Ну и небольшая погодная зарисовка
Хоть у нас в городе во всю уже установилась плюсовая погода, на даче на прошлых выходных ночами еще было холодно, но днем уже активно текли ручейки. Гулять было сложно: или скользко, или грязно (но когда нас это останавливало!). Зато наша Шайни с удовольствием лазила на огромную кучу снега у нас во дворе, прямо настоящая Царица горы, позирует на фоне дома наших соседей wink1.gif



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 30.3.2016, 2:02
Сообщение #15


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Пряничная улитка (авторская схема fuchsia-flower)


Пряничная улитка (авторская схема fuchsia-flower )
53х43 крестика, 20 цветов, полный крест, бэкстич.

Эта третья схемка, которую я в конце прошлого 2015 года купила себе у Ольги. Обе Обезьянки уже вышила, теперь дошла очередь и до Улиточки. Этот процесс тоже живет у меня на даче, вышиваю его только в один вечер из выходных, поэтому крестики добавляются маленьким количеством.


Сообщение отредактировал Allrossa - 30.3.2016, 2:04


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 1.4.2016, 14:44
Сообщение #16


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы





Ну, а раз сегодня пятница, то я принесла вам фото своего нового основного процесса.

Пасха

Производитель: Леді;
Название: Пасха;
Артикул: 1303
Размер вышивки: 60х60 крестиков, 11х11 см;
Цветов: 24;
Нитки: ДМС;
Основа: канва Аида 14
Цвет основы: белый

Подготовка: Стало: + 1904 крестика

А так как закончилась вторая половина марта, то можно посмотреть мой очередной (шестой с начала этого года) отчет для группы на Галерее Наполеоны от вышивки
За 2 половину марта мне удалось вышить всего 5.564 крестика (4837кр, 17 фр.узелков, 5 ленивых маргариток, 14полукрестиков , и 1395стежков бэка)

Сообщение отредактировал Ксюня - 1.4.2022, 22:50


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 8.4.2016, 12:27
Сообщение #17


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




Итак, пятница. Я к вам с недельным отчетом.
Как бы мне не хотелось принести уже готовую Пасху, но что-то все последние дни тяжеловато вечерами после работы, поэтому чуть-чуть не хватило сил и времени. И еще подмывает ввязаться в новые незапланированные на этот год проекты, в один уже даже записалась. Но об этом на следующей недельке, а пока:

Пасха

Было: Стало: + 1706 крестиков
Все крестики сделаны, дальше бэк и фрузелки.

Пряничная улитка

Было: Стало: + 374 крестика

Рождественский олень Dancer

Было: Стало: + 373 крестика
Вышит весь крейник, потом перейду к бэку, бисеру и бусинам.

Ну и на закуску фото вкусненького:
Мой двоюродный брат соблюдает пост, вот принес нам лисичек, которые мы с лучком и картошечкой пожарили. С зеленым салатиком вообще вкуснота! Угощайтесь drinks.gif !
Дойти ему до нас в этот раз было нелегко, хотя живем на даче близко. Не пугайтесь, нам прокладывают газ, поэтому дорог не стало вообще:
В воскресенье еще машину племянника вытаскивали и соседям помогали, все застревают...

И на последок красивое:
В прошлую пятницу мужу надо было по делам заехать в Сергиев Пасад, вот мы мимо дачи сначала туда заглянули. Дождь и серость всю дорогу нас сопровождали, а около Лавры увидели красивый фасад дома, так приятно.

Сообщение отредактировал Ксюня - 1.4.2022, 22:53


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 31.5.2016, 15:03
Сообщение #18


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



показываю все законченные процессы

Пасха
Было: Стало: и ГОТОВО:

Пряничная улитка
Было: Стало: и ГОТОВО:

Рождественский олень Dancer
Было: Стало: и ГОТОВО:

Ёлочная игрушка "Сани" от Permin
Было: и ГОТОВО:

В следующий раз покажу свои текущие процессы.

АнЧоуС, Маська, спасибо, дорогие give_rose.gif ! Специально для Вас покажу еще наши вкусняшки.
В пост баловали себя еще фунчозой с овощами ,
пост закончился и можно переходить на мясные блюда: плов с курицей ,
а на этих выходных запекали бараньи ноги с баклажанами

Вкусностей на всех хватит, девчата, присоединяйтесь! Приятного аппетита drinks.gif !

Ну и напоследок привет от Шайни

Сообщение отредактировал Ксюня - 1.4.2022, 23:02


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 15.9.2016, 22:35
Сообщение #19


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Вышито непосильным трудом за конец зимы, весну и лето:





--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 15.9.2016, 22:39
Сообщение #20


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Всем добрый вечер give_rose.gif !

Ох, и давно же меня не было в темке...
Лето выдалось очень беспокойное, хлопотное и маловышивальное.

Сначала бодалась с нашей любимой медициной, так как папа с обширным повторным инфарктом попал в кардио-реанимацию. Скорая сработала быстро и эффективно, вытащили буквально с того света, а вот в больнице.... Совсем я не понимаю, почему нельзя сделать возможность узнать о состоянии пациента реаниамации по телефону (как было раньше), Интернету (можно платно), ну или хотя бы в течении дня, а не строго у заведующего с 13-14, который еще и сидит в другом корпусе. Ладно бы больница была бы рядом с работой, подскачил, узнал, побежал дальше работать, а если до нее ехать надо почти 1,5 часа в один конец? Когда уже папу перевели в палату, я там практически прописалась, по 2-3 раза в день приходила, иначе он бы не справился, он старенький у меня - 88 лет. Когда третий раз не успевала приехать, сын или дочь к нему заезжали. Плохо ночью стало, так 2 часа дежурного врача найти не могли, пока скорую в больницу не вызвали, никто чухатся даже не хотел. На нервной почве и у мамы проблемы начались, оглохла на оба уха.
Но не будем о грустном, просто вспомнилось и опять накатила обида за наших стариков....
Сейчас все более-менее устаканилось. Папулька старается, но в этом году они с бабушкой на дачу так и не поехали, сидят дома, воздухом свежим не дышат, увы...
Ну и дальше всякие другие проблемы образовались, на работе скопилась куча несделанного, в общем, времени на вышивку практически не осталось, да и сил тем более.
Единственное, подарочный проект "Жизнь удалась!"на день рождения брата я все же успела вышить/оформить/подарить

А еще раньше "Остапа понесло". Видимо на нервной почве меня потянуло на что-то авантюрное:
Сначала ввязалась в Шовчиковую авантюру "Долгожданное лето" по авторской схеме
Потом на другом форуме в СП поэтапно вышился Семплер
Далее меня понесло в Инстаграм, ибо только там Яна Горкальцева распространяет свои схемы новогодних Xstitch шаров. Пока у меня готовы:
До кучки на Яблочный спас я записалась еще в одну шовчиковую авантюру Наливное яблочко по схеме Марины Ткачевой (процесс покажу ниже).


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:17

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.