Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Хомяк худеет

Опубликовано gilmore, 8.6.2013, 14:11

Ну почему в сутках всего 24 часа? А хочется многого: и на работу съездить, и приготовить обед-ужин для любимого человека ,и вышить, и связать.
А время летит, вкусы меняются.
После долгих раздумий и уговоров мой хомяк , чтобы в очередной раз пополнить коллекцию наборов и пряжи, решил расстаться с некоторыми "сокровищами"из старой коллекции.
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.


Время лечит...

Опубликовано gilmore, 29.4.2010, 10:52

Так говорят. Время лечит...Не знаю: лечит ли , вылечит ли когда- нибудь. Но то ,что оно , время,летит стремительно - это правда.
Вот и прошло полгода.Неужели уже полгода после того страшного, ужасного дня, когда врачи сказали , что уже не смогут спасти.
А я ...
Я все еще не верю.
Я не могу смотреть на фотографии.
Я стараюсь смеяться,шутить, улыбаться,чтобы никто не заметил, как мне хочется плакать.
Я рада, что полгода спустя восторжествовала справедливость,и эта авария признана, как производственная травма.
Я заказала могильный камень. Совершенно неожиданно, случайно.Он стоял в сторонке, среди черных и серых, красивый,
бежево-розово- коричневый кварц,и ждал меня.Уверена,Хельмуту бы понравился.
Я много работаю, и часто думаю, а может было рано выходить на работу через месяц после похорон, может нужно было тогда
уединиться, нареветься.
Я перестала вздрагивать от звуков сирены полиции и скорой помощи.
Я снова вышиваю и вяжу.
Я безгранично благодарна друзьям , которые не зависимо от расстояний- всегда рядом.
Жизнь продолжается...


Слезы текут сами...

Опубликовано gilmore, 30.10.2009, 14:17

Вчера было три с половиной недели ,как рано утром меня разбудил не привычный звонок мужа по телефону , а звонок в дверь. Во дворе стояла машина полиции.И только по тому,как они поднимались по лестнице,опустив глаза, я поняла, что что-то случилось именно с НИМ, единственным и любимым.
Водитель не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и из-за поворота въехал в машину мужа.
Искусственная кома.6 операций.6 наркозов. После третьей операции сильносдавленное легкое не выдерживало нагрузки.....
Врачи повторяли:терпение и выдержка......
Очень хотелось верить в чудо.......
Девочки, родные!Спасибо огромное за поддержку.молитвы и ваши слова!!!!!!!!!!!!!
Только чудо не произошло.............................................

Я стараюсь быть сильной .Я держусь. Но с каждым днем все тяжелее и тяжелее осозновать, что месяц назад муж уехал на работу и домой уже никогда не вернется.
После того,как в газете появилось объявление о похоронах ( так принято в Германии), меня все больше и больше людей на улице останавливают, почтовый ящик переполнен письмами с соболезнованиями.
Я боюсь ,что на похоронах буду искать глазами незнакомое лицо - того, по чьей вине 5 октября все изменилось ,остановилось и уже никогда не будет так, как раньше. Я не хочу знать ,как он выглядит.И,надеюсь,что он прислушается к моей просьбе больше не искать контакта со мной и не приходить на похороны ( после аварии он звонил, извинился,и потом спрашивал о самочувствии Хельмута).

Сегодня в гараже нашла записку: Уехал в магазин. Сейчас вернусь.Хельмут ...................................


« Март 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ссылки моего блога



Последний посетитель



9 Nov 2015 - 13:41


30 Jan 2015 - 22:01


14 Nov 2014 - 15:52


26 Nov 2013 - 21:38


19 Nov 2013 - 8:51

0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Последний посетитель



9 Nov 2015 - 13:41


30 Jan 2015 - 22:01


14 Nov 2014 - 15:52


26 Nov 2013 - 21:38


19 Nov 2013 - 8:51

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда