Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Радость Творчества_2010

Опубликовано -Leyla-, 10.11.2010, 15:38

В Москве завершилась выставка рукодельного искусства "Радость Творчества". В один прекрасный день я все-таки доехала до нее и хочу поделиться своими впечатлениями.

Как и в прошлом году практически 90% вышитых работ представлены наборами "Panna"




Как всегда порадовал детским позитивом "Кларт"



Впервые привлекли мое внимание рукодельные работы в технике Гофроквиллинг, но вряд ли я когда-нибудь надумаю это попробовать pardon.gif



А еще были представлены вот такие симпотишные масочки и тарелки:



Также заслуживают особого внимания работы из микробисера - очень красиво, но, видимо, этот микробисер очень быстро осыпается mosking.gif



А еще на выставке было много-много интересностей из сизаля и медной проволоки, флористика, бисероплетение и красивые куколки:




Несмотря на то, что пришлось ехать на другой конец города потраченного времени не жалко, так как получила огромное удовольствие разглядывая все это творчество... ну и пользуясь случаем корзиночка хомячка немножко пополнилась yahoo.gif



Комментариев

  Дождинка, 10.11.2010, 15:11

Спасибо огромное за отчетик!

  -Leyla-, 10.11.2010, 16:13

Пожалуйста blush2.gif Надеюсь, вам было интересно посмотреть на мой фоторепортаж smile.gif

Сообщение отредактировал -Leyla- - 10.11.2010, 22:33

  ЛенаТоль, 11.11.2010, 0:54

Спасибо!

  Talesya, 11.11.2010, 10:36

Интересно было посмотреть такой отчетик с фотографиями! Спасибо!

  -Leyla-, 11.11.2010, 12:51

Девочки, всем спасибо за комментарии!!! give_rose.gif Heart.gif give_rose.gif Жалко что фотограф из меня никудышний - некоторые работы достойны намного лучшего отражения, но постараюсь к следующей выставке исправиться и наконец-то разобраться со всеми функциями фотоаппарата dance.gif

  МариАнна, 12.11.2010, 7:11

БОЛБШОЕ СПАСИБО за подробный фоторепортаж с выставки! Было интересно и познавательно! Представляю сколько позитива ты получила от своего визита! Кстати, а своего хомочку чем-то порадовала? wink1.gif Или это была просто выставка без продаж?

  Lybava, 17.11.2010, 14:36

Прекрасно,чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  еленко35, 26.11.2010, 17:19

Спасибо! Мне одна работка так понравилась, что пожалуй поищу наборчик)

 
« Предыдущий · Релаксация Leyla · Следующий »