IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
 
Reply to this topicStart new topic
> Город хищниц, Одинокая разведенная мать? А ведь это может быть круто!!!
Барби
сообщение 22.6.2010, 9:56
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 9905
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Оригинальное название: Cougar Town
Страна: США
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Билл Лоуренс, Кевин Бигель
В ролях: Кортни Кокс (Джулс), Дэн Берд (Трэвис), Брайан Ван Холт (Бобби), Бизи Филиппс (Лори), Криста Миллер (Элли), Иэн Гомес (Энди), Джош Хопкинс (Грэйсон)
Количество сезонов: 1
Статус: снимается

Сериал Cougar Town рассказывает о недавно разведенной 40-летней Джулс Кобб и ее сыне-подростке Трэвисе, живущих в небольшом городке в штате Флорида. Этот город можно охарактеризовать одним словом – Cougars. Это и название популярной футбольной команды местной школы, и … немалое количество разведенных женщин среднего возраста, ищущих парней помоложе, чтобы скрасить свой досуг. Джулс не хочет стать похожей на них, но после прошедшего развода и своих немолодых лет она хочет большего для своей личной жизни. С помощью лучшей подруги Элли и коллеги по работе Лори она пытается вспомнить, как же это – ходить на свидания и знакомиться с мужчинами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Барби
сообщение 22.6.2010, 10:07
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 26.2.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 9905
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



Вроде бы сюжет достаточно драматичный: разведенная мать, взрослый сын, разгильдяй бывший муж. НО! Оказывается, все совсем не так уныло, как кажется. Классический сюжет под оригинальным углом. Поистине каждый человек сам творит свою судьбу. Джулс именно из таких людей. Никогда не отчаивается, каждый промах для нее - это повод для шутки!
Всем искренее советую. Расслабляет после трудового дня и дарит хорошее настроение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:08

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.