Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2

2014 год - подвожу итоги

Опубликовано Ошер, 4.1.2015, 14:09

Это мои вышитые работы за прошедший год. На мой взгляд совсем не плохо! Благодаря этому форуму у меня появились и стимул и организованность в вышивке, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО!




и мелочевка




Процесс "Тигренок"

Опубликовано Ошер, 15.12.2014, 14:09

Тигренок от Панна, размер 43,5х21 см или 240х116 крестиков, 29 цветов, канва черная 14



Получился чудесный котенок и ждет оформления для комнаты сына


Процесс "Древесная лягушка" от Дим

Опубликовано Ошер, 1.12.2014, 12:42

Древесная лягушка
Вышивала по подбору, канва аида 14 черная, нитки ДМС, схемка Дименшнс. Крест в 2 и 3 нити, бэк-стич.


Вышивала ее 8 месяцев, могла бы и побыстрее, если честно, но все равно неплохой результат для меня-капуши! Очень понравился процесс и результат тоже не разочаровал!


Ближневосточные картинки

Опубликовано Ошер, 13.10.2014, 18:38

Привет! У природы нет плохой погоды, как говорят, но у людей она случается smile.gif Хочу показать вам недавний, первый в этом сезоне, дождик:


Все фотографии наш папа делал с балкона, на второй видно как текут ручьи по проезжей части - не поверите, через полчаса после окончания дождя - все было сухо! Из всей нашей семьи только Олежка соблюдает традицию купания под первым дождем smile.gif, лично я, услышав шум, зарылась поглубже под одеяло и сладко проспала знаменательное событие!

А это наш Йом Кипур - Судный день. Достаточно важный праздник и одновременно день покаяния и прощения в иудаизме, а для нормальных людей, к коим мы себя причисляем, - свободные от транспорта дороги, чистый воздух и велосипедные гонки в разных направлениях. Главное условие - не уехать слишком далеко от дома, чтобы были силы вернуться. Ни такси, ни автобусы, ни поезда, ни даже самолеты в этот день в Израиле не перевозят пассажиров.

Так сказать подготовка, папа снимал из окна, а у олега уже все чесалось поскорее начать велопробег


Немного пустых дорог - мои мальчики уехали довольно далеко от жилья человеческого biggrin.gif


Спрятались в тени под эстакадой


Самоотверженный отец и укатавшийся сын


А чтобы вы не подумали, что кроме нас никто не катался... кстати, скорая помощь работала в режиме повышенной готовности


Подушка "Восточный узор"

Опубликовано Ошер, 12.9.2014, 18:21

Уже пару месяцев как вышила и отбэкала наволочку для подушки "Восточный узор" от Панны. Уже мама моя отвезла ее в Молдавию, там из нее сшили наволочку, надели на подушку и подарили моей любимой бабушке
.

Моя любимая бабушка Зоя - вырастила меня с года и лет до 12... В старшем поколении моей семьи нет у меня человека роднее... Она учила меня доброте и состраданию, любить поэзию и природу. А теперь я ее утешаю, потому что мир вокруг непонятен и непредсказуем. И это чувствует человек, родившийся в 1926 году, пережившая Великую Отечественную, послевоенный голод, кошмар сталинских репрессий и государственный антисемитизм. И многое другое. У нее удивительная судьба, если кому-нибудь будет интересно, напишите, я попробую рассказать.

А вот и процессик:


Процесс "Мэгги-рукодельница"

Опубликовано Ошер, 28.6.2014, 14:10

Вышивала по оригинальному набору, адиа 18, обилие всяких стежков и блендов, очень динамично вышивалось, но муторно бэкалось smile.gif


Процесс "Шоколадный заяц"

Опубликовано Ошер, 28.6.2014, 11:35

Вышила на 14 аиде, по заказу Кристиночки для декоративной подушки в ее спальню в новую квартиру smile.gif


Процесс "Маков цвет"

Опубликовано Ошер, 28.6.2014, 11:35

Набор "Чудесная игла", аида 14

[/quote]
Подарила Эльзочке для поднятия настроения и сил в борьбе с тяжелой болезнью ее любимого Саши


2 страниц V  < 1 2  

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога



Последний посетитель



25 Oct 2020 - 0:07


22 Oct 2020 - 22:08


8 Jan 2019 - 14:05


26 Dec 2018 - 20:18


30 Aug 2017 - 22:41

0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда