IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Мистерия "Как растет ваш сад?", Тему ведёт
Martina
сообщение 2.3.2008, 19:22
Сообщение #1


Оля
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: SIBERIA
Пользователь №: 161




How does your Garden Grow - New Mystery Sampler for 2008

Сады моей души всегда узорны.
В них ветры так легки и тиховейны,
В них золотой песок и мрамор черный,
Глубокие прозрачные бассейны....

Мистерия по подписке "Как растет Ваш сад от Papillon-creations САЙТ
Это своеобразная игра- вышивка вслепую, картинки готового сада не существует!

Схема присылается один раз в месяц по подписке. Подписка бесплатна, не нужно регистрироваться, не нужно знание английского языка. Заходим вот по этой ССЫЛКЕ НА ПОДПИСКУ, в окошечко вписываем свой электронный адрес и ждем письмо - ответ, в котором будет ссылка на страницу доступа к схемам.

Чтобы присоединиться к совместному процессу на нашем форуме , оставляем просьбу в заявках : здесь

Количество цветов обозначено от 2 до 6, но Вы вольны вышивать хоть одним, хоть десятью. Можно шить в одну или две нитки, хлопком, шелком шерстью, только крестиком или со спецшвами.
Размер мотива : 77 х 231 крестиков
Размер ткани:
14 аида - 28 лен - мотив займет 14х40 см плюс прибавить припуски,
16 аида - 32 лен - мотив займет 12 х37 см плюс прибавить припуски со всех сторон.

Первый этап начинается сверху, отступив от края на припуск для будущего оформления.. И между этапами отступать не надо, нужно шить их поочерёдно и стыковать внимательно смотря схему, это фрагменты одной большой единой композиции. И можно без разметки, потому что разметка на первой и второй частях схемы не совпадает, стыкуем по рисунку вышивки.

Про бисер: при запяливании конечно придется помучится, и тогда возможно лучше отложить до конца работы, а если шить на рамке , то без проблем - бисер ведет себя нормально. Постирать вышивку с бисером можно, и гладить на махровом полотенце вниз бисером.

Чтобы отправить свои фото на выставку Сайта , нужно просто ответь на то письмо ,в котором прислали ссылку на доступ ку схеме. И приложить: фото этапа примерно 500х500, имя, страну,город, желательно ,но необязательно фамилию(её никому не показывают - только первую букву), и перечислить использованные материалы .

На нашем форуме также открыта виртуальная выставка работ , куда вставляем первый этап, а последующие будут добавляться по мере отшивания модератором.

Кнопка для участников. Скопировать код и вставить в подпись в личных данных.

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=1863"] [img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/m.gif[/img][/url]


УЧАСТНИКИ:
stickteufel---puha---Ганеша---Volchonok---Little Bu---liska
Sergevna---Vaida---Phoenix---Alisska---Олька 2005---kuznechik---Олюшка---kjb
emeobp---omenat---LanaW---elisara---комарики---Alinushka---Somik---Афарран
apteros---NATALKA---Mask---Adelia---Юлишна---Леночка---Ула---елочка---Evgeniya
РысяЧ---Jill---Иванусик---Fabula---Ritko ---jusi---FoxyS---Mascot, Руня, karapuzich


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов
stickteufel
сообщение 2.3.2008, 23:39
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1187
Настоящее имя: Elena Rehl



Розовое волшебство

Подготовка


Первые шаги? Извиняюсь стежки!!!!!!!!


Полный отчёт:
1. ДМС 99
2. ДМС 814
3. ДМС 66
4. Мадейра 613 шёлк
5 и 6. Oasis шёлк.
Ткань: производство Германия Zweigart
Murano 3984/11 Белая с люрексом.
Mill Hill 02005 Seed Bead.



Сообщение отредактировал Yuta - 19.4.2008, 9:17
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liska
сообщение 7.3.2008, 15:25
Сообщение #3


лом в кружевах
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 428
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Гжель
Пользователь №: 621
Настоящее имя: Лиска
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы




Зимний сон

Не долго мучилась старушка tongue1.gif быстро победила дружба любовь к зиме и монохрому smile.gif

слева на право: 1 - то, что должно заменить 2 зеленых цвета, 2 - совсем засветился полиамид от Rainbow Gallery, полупрозрачный, перламутровый, 3 - мулине ДМС, вместе с перламутром будут изображать цветочки. Поперек лежат мотки запасной команды, может что-то заменю по ходу...
Вечером начну шить wink1.gif




--------------------
"У меня вообще весьма цирковое представление о жизни." ©
бываю редко, живу в деревне:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisska
сообщение 9.3.2008, 16:22
Сообщение #4


Консерватор
***

Группа: CSC
Сообщений: 574
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 256
Настоящее имя: Валентина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог




Волшебный сад

Я сегодня не утерпела, и потащила мужа в магазин, за тканью и ниточками. Подбирала на месте, очень захотелось яркого садика. Потом по ходу может и передумаю, но пока так :-)
Ткань 28 Zweigart
Нитки DMC 904, 906,995,996,90,107. 2 последние -меланж
Заодно и пяльца новые прикупила :-)
Бисер потом, пока ничего в нем не понимаю :-)



Сегодня вечером села наконец и на одном дыхании вышила всю зелень. А цветочки на утро, на сладенькое оставила :-)


Сообщение отредактировал Yuta - 25.3.2008, 12:00


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Феня
сообщение 10.3.2008, 17:55
Сообщение #5


Просто чума
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Почти Москва...
Пользователь №: 141
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Прозрачная нежность

А вот и я заняла стартовую позицию, и наверно скоро всех догоню, так как чего тута шить???
Вот мои шиломатериалы...


А я наконец начала зелень...
Первые впечатления от шелка Мадейры: а) не так уж он и блестит, гад! б) там не 6 а 4 нитки!!!! караул, не хватит!!! а прикупить еще душит жаба, моток 25 руб!!! Жирновато 300 руб на такой маленький дизайн!!! в) он оказывается толще мулине, учитывая 32 каунт льна, вполне нормально выходит в одну нитку!!!!!!! Уря!!!! Мне хватит и этого!!!!

Вот для сомневающихся в своих силах, выкладываю свою "суперизнанку", решила сделать протяжки, нитки в тон, насквозь не светятся, а поскольку шью в одну ниточку, то получалось бы в случае отдельного шитья в каждом листике по два хвостика...



Девочки!!! Картиночка моя ЕСТЬ!!! yahoo.gif На ихнем сайте появилась наконец!!!!
Вот она тута, прям первая пока!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Сообщение отредактировал Yuta - 19.4.2008, 9:19


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Phoenix
сообщение 10.3.2008, 19:08
Сообщение #6


Активный
***

Группа: CSC
Сообщений: 337
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 329
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мой блог



Солнечная лужайка

Вот начало моей "Солнечной лужайки"


Рахат-Лукум



вот и мой садик заселился бабочками!

Сообщение отредактировал Yuta - 6.9.2008, 11:47


--------------------
Ничто в мире не вселяет такие обманчивые надежды как первые четыре часа диеты
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kjb
сообщение 11.3.2008, 14:06
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 248
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Райский сад

Вот мой старт

Ха, ха, ха, я даже не сразу заметила, что это фото изнанки!!! Вот лицо


Четыре этапа Райского сада


Ткань неизвестная - видимо лен
Нитки - Кировское мулине еще безномерных времен
Бисер - пакетик без названия...



Сообщение отредактировал OlgaLM - 15.12.2009, 21:13


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuta
сообщение 13.3.2008, 10:22
Сообщение #8


Лисисо ;)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 13
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Полезная информация
будет собиратся в этом сообщении


Ошибочки в схеме - будьте внимательны:
...не знаю, заметили ли вы и обсуждали уже или нет, но во втором этапе ошибка (или в третьем, это как посмотреть). Там если сравнить два этапа, то можно найти различия во швах в вазах: швы windmill и rhodes berry переставлены местами. Так как начала вышивать второй этап после того, как получила третий, то поменяла их местами так, как они обозначены в третьем.
---
вчера заметила также другую ошибку в разлиновке в первом и во вторых этапах. я сначала вышила центральный верхний цветочек а потом на зелень перешла и обнаружила что там несостыковка на 1 крестик blush2.gif зелени уже относительно много поэтому распущу цветочек blush2.gif
---
Я тоже заметила это несоответствие, но думаю, что это просто недосмотр дизайнера - когда делала третий этап, просто сделала левую и правую сторону одинаковыми. Я вышивала так, как указано в схеме второго этапа - думаю, так и было задумано, чтобы швы не были симетричными rolleyes.gif

Советы:
...всегда вышивая на раме, начинаю работу с низу и одновременно с канвой пришиваю к нижней части рамы белый кусок сатина. Им я закрываю отшитые участки, чтобы не пачкались руками и не обтирались когда закручиваешь. Бисер, французские узелки и прочее я делаю всегда сразу же, сатин помогает уберечь их и канву от повреждений.

Цитата(Ганеша @ 11.3.2008, 14:56) *
У мени глупый вопрос назрел, а все эти чудо-шовчики в одну ниточку шить или в две? Или как на тряпочку ляжет? Смотрю готовые работы у кого пухленькие цветочки, а у кого-то прозрачные, но зато на них хорошо структуру цветуечков видно. И если в одну то как ниточку крепить?
Цитата(Martina @ 11.3.2008, 15:15) *
Ганеша По инструкции в две, у меня шелк тонковат, я шью в две . В одну шовчики потеряют объем - в этом вся красота!
Я креплю несколькими стежками на том участке, где точно перекроется наложенными нитками. smile.gif


Цитата(Martina @ 16.3.2008, 11:36) *
Phoenix Бисер пришивается или полукрестом, дважды, или можно крестиком, тогда он параллельно канве располагается. Есть ещё вариант с петелькой, я пробовала мне не понравилось.
Я пришивваю бывает двойным петитом, но это когда сплошь заполнение. А отдельные бисернинки или поукрест, или крестиком.

Цитата(Phoenix @ 12.3.2008, 9:36) *
Я тоже хочу свою лужайку отправить! Что и куда нужно писать? По не-русски не понимаю sad.gif

Цитата(Martina @ 12.3.2008, 9:52) *
Phoenix Ответь на то письмо, что пришло со схемой. Просто напиши имя , фамилию, город и страну на латыни (фамилию они публикуют только первую букву) , укажи , что это фото первой части или второй ( Part 1 )и перечисли материалы: ткань, нитки, бисер. Если что пиши сюда , поможем!

Цитата(Martina @ 12.3.2008, 10:39) *
Олька Покраска - обожаю! Я пользуюсь явановскими , немецкими ( Javana) красками по ткани и шелку. Если ты хочешь покрасить равномерно , без разводов и целиком до вышивки , есть сухие краски, они разводятся и красят без кипячения. Если с разводами лучше использовать готовые краски, которые нужно разводить. Посмотри у меня в альбоме ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ спрашивай что не понятно. С удовольствием отвечу!
Сходи в Ваш магазин для художников, посмотри , что есть в принципе.


Цитата(Phoenix @ 12.3.2008, 18:19) *
Цитата
Stitcher: Anna A.
From: Moscow, Russia
Fabric: Linda 27
Colour 1: Madeira - 106
Colour 2: Madeira - 211
Colour 3: Madeira - 202
Colour 4: Madeira - 303
Pale green: Madeira - 1306
Dark green: Madeira - 1305
Beads: Gutermann Rocailles 9/o Col.1020


Вот такой текст написала, этого достаточно? отправлять на тот же адрес откуда получила письмо? Может еще что-нибудь написать?


Виртуальная выставка в этой теме.
Если кто-то шьет два-три и т.д. варианта садика, выкладывайте фото каждого варианта в отдельном сообщении. Например:
1-ое сообщение - ".... садик - вариант 1"
2-ое сообщение - ".... садик - вариант 2"
и т.д.

Талисман садика (спасибо Martina)


Сообщение отредактировал Yuta - 28.3.2008, 9:57
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 13.3.2008, 18:45
Сообщение #9


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Танюшка, необходимость вызвана объективной реальностью, я со своими руками кривыми точно нижние полукруглые такие цветочки не вышью smile.gif
Вот такая тряпочка получилась, к сожалению не видно разводов и заломов цвета. Это из-за того, что темно уже.

Вот веточки и цветочек поближе. Цвет тряпочки близок к оригинальному





Название пока придумать не могу smile.gif

Сообщение отредактировал Yuta - 5.5.2008, 15:01


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kuznechik
сообщение 14.3.2008, 19:03
Сообщение #10


счастливая
**

Группа: CSC
Сообщений: 170
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва. Тушино Сев.
Пользователь №: 193
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




из них 2 меланжа (один очень видно, второй тот что синий)



Сообщение отредактировал OlgaLM - 15.12.2009, 21:06


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
igolkinitki
сообщение 17.3.2008, 21:14
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва Зябликово
Пользователь №: 774
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



а так я хочу теперь...Только это канва, а нужна равномерка


Сообщение отредактировал OlgaLM - 15.12.2009, 21:06
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuta
сообщение 26.3.2008, 16:17
Сообщение #12


Лисисо ;)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 13
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Северное сияние


Тканька - лен, белфаст, цвет "голубая ель". Сначала тяжело было, у льна все ж таки нитки разной толщины, но через полчаса привыкла - стала крестики сразу "видеть". Нитки DMC Satin, блестят, да, особенно когда от лампы отодвигаешь в темноту - такое загадочное что-то... Насчет сильнее или слабее по сравнению с вискозой - по-моему это и есть вискоза. Жалею, что мало оттенков купила, куда-нибудь еще пригодились бы точно.

Любимый

Поняла, что мое "Северное сияние" на синем льне никуда не подходит в квартире... И сделала другой садик, который впору назвать "через тернии к звездам", потому что шила, распарывала, перешивала, снова порола и т.д.... Но назову его "любимым", потому как выстраданный...



Линда кремовая, 4 меланжа, 1 темно-зеленый и 1 золотой металлик

Сообщение отредактировал Yuta - 6.9.2008, 11:54
Go to the top of the page
 
+Quote Post
комарики
сообщение 26.3.2008, 17:11
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 252
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 560
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы




Наконец-то меня внесли список и я как полноправный участник показываю свой первый отчёт. Вышиваю на Аиде 14 нитками неизвестного происхождения (были отданы без опознавательных знаков) Внешне похожи на гарус, только тоньше.

Что касается цветовой гаммы, то всё зависит на сколько хватит ниток. Если что, буду вносить изменения по ходу дела.
А это мой:


Сообщение отредактировал OlgaLM - 15.12.2009, 21:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Афарран
сообщение 26.3.2008, 23:49
Сообщение #14


оборотень с иголкой
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3039
Регистрация: 24.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Львов
Пользователь №: 2803
Настоящее имя: Dana
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Утро в Карпатах


Показываю материалы. Всё простое, как двери, - канва с базара, примерно равна 14-й Аиде, нитки (в основном ленинградские) из старых хомячьих запасов.


Вот и мой первый этап. smile.gif Пока без бисера, бисер я вообще буду добавлять в самом конце. Но зато я уже точно представляю, какой именно хочу - теперь ещё найти бы...
В общем, вот моё "Карпатское утро".



Сообщение отредактировал OlgaLM - 15.12.2009, 21:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NATALKA
сообщение 27.3.2008, 21:08
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Мытищи
Пользователь №: 643
Настоящее имя: Наташа
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Вот мой подбор ..

Купила сегодня отрез Мураны и нитки ДМС.. только с бисером еще не определилась... светлый или темный..

Я наконец-то начала вышивать свой садик.. rolleyes.gif с первым цветком возилась долго.. несколько раз перешивала... все что-то ошибалась.. rolleyes.gif
Полностью так и не вышила, т.к. мне не понравился светлозеленый, который подобрала, а светлорозовый металик.. воще не подходит...
надо ехать в магазин и подбирать новые цвета (дома только гамма, для садика ДМС покупала, подбирала прям в магазине), а вот когда поеду не знаю.. sad.gif но буду шить дальше теми что есть.. biggrin.gif)
так что вот что у меня есть на сегодняшний день... я довольная своим садиком, думаю над названием..


Вот и мой 4 этап..

мои 5-9 этапы rolleyes.gif

---
А я тут съездила за ниточкой... wub.gif в результате ниточкой не обошлось подобрала другой бисер.. blush2.gif а как увидала шелковые ниточки по 12 р за моточек.. не удержалася, купила и ниточки и танюшечку для второго садика.. blush2.gif когда вот только шить будю незнаю.. но будю!!!
вот он подбор ко второму садику... ткань Cashel 28, бежевая... только бисер хомяк забыль ...


Сообщение отредактировал Китти - 21.3.2011, 16:02


--------------------

Мой альбом Совместные процессы: Goblenset G-701
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mask
сообщение 28.3.2008, 19:13
Сообщение #16


свободный художник
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1149
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Питер и Fredrikstad (Norge)
Пользователь №: 97
Настоящее имя: Alena Kulikova-Berg
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




Сад сокровищ

Девочки! wub.gif Насмотрелась я на вашу красоту. Сначала долго наблюдала, потому как работы получаются сочные, яркие, а нам их ну никуда и некому вписать. Затем поняла, что один из вариантов схемы не задействован (который на 2 цвета и бисер). Решила его использововать, продумала вариант для нас с золотым и серебрянным металликом. Начала уже вышивать первый этап. Названий предполагалось два: Сад Снежной Королевы и Сад Сокровищ. Спросила у мужа, рассказала, что енто такое. Он мне ответил, что угодно, но только чтоб в названии без зимы и снега. Осталось - Сад Сокровищ. Начала вышивать, вдумчиво, представляя как он будет готов и сиять. И своим блеском привлекать благополучие в дом. Во вторник мне кто-то звонил оч рано утром. Мне жууутко не хотелось вставать, тем более что до этого 3 ночи не спала. Но спать в то утро мне так и не дали. Пришлось встать. Посмотрела потом кто мне звонил и тут меня торкнуло - а перезвонить?! Перезваниваю, оказалось нашли мое CV на одном из сайтом предложения услуг и решили пригласить на интервью на пятницу. Вот сегодня была, общалась. Мне честно сказали о наличии еще нескольких претендентов (енто впервые). А через 3 часа перезванивают с сообщением о выборе МЕНЯ!!! thumbup.gif . И в понедельник я уже иду знакомится с работой, а в среду подписываем контракт!!!! wub.gif И это после нескольких лет безнадеги. Временные проектные (т.е. на к.л. прект и усе) работы не в счет. А тут постоянка и с перспективой... blush2.gif Радости моей нет предела.

Сорьки за оффтом - но енто действительно мистерия сада blush2.gif

Так что я теперича тоже с вами и своим Садом Сокровищ. Фотки поэтапные обязательно сделаю и все выложу. Пока вот фото материалов. И пошла просить внести меня к вам...


Вот мои два этапчика, шью третий wub.gif Бисер буду пришивать на всех частях сазу, по окончании третьего этапа blush2.gif Сделала пару ошибок unsure.gif , но подогнала т.к. металлик не распустить...

2.

2.

Сообщение отредактировал Yuta - 7.4.2008, 16:17


--------------------

Лень - самый мощный движитель прогресса. "...моя лень - это моя свобода и мой кукиш этому прагматичному миру..." (С) _ _ ПарЯдаШная свОлАчЪ..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Леночка
сообщение 3.4.2008, 22:49
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 28
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как



Впервые вышивается на пяльцах:


Ну вот и все мои этапчики, любопытство победило и бисер пришит biggrin.gif , может и не очень его видно, он нежно розовый блестященький.
Вот и мой 4 этап biggrin.gif


---------------

В ожидании четвертого этапа (другие работы совсем не вышиваются), прибежала с работы и сразу подбирать к новой тряпочке ниточки. yahoo.gif
Вот оцените светло-розовая Лугана 25 и два цвета ниток, бисер куплен в субботу, уже третий день ждет свой садик. wink1.gif

Сообщение отредактировал Yuta - 18.5.2008, 11:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юлишна
сообщение 7.4.2008, 21:18
Сообщение #18


Паучек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1522
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 489
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



rolleyes.gif Добрый вечер! До чего же хороши все садики.
А мне вот захотелось его из 2ух цветов вырастить.
Вот мой 1 этап.


и поближе

Сообщение отредактировал OlgaLM - 15.12.2009, 21:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jane_*
сообщение 29.4.2008, 0:06
Сообщение #19





Гости



Цитата




Девочки, я в нескончаемом восторге от количества и красоты представленных тут садиков, уже раз 10 по страницам туыв-сюды слазила, все никак не нагляжуся )))

Присоединяюсь со своим садиком ( 2 этапа):


Материал:

ткань: Jobelan 28ct. Antic Blue

Я правда не столько шью сколько перешиваю, всё никак угомониться не могу, то бисер поменяю, то цвета на элементах.

Закончила 4 этап, с нетерпением жду продолжения.



Yuta, перенесите пожалуйста в галерею 1 и 2 фотки и название присвойте - "Садик цветных фантазий".

Сообщение отредактировал Yuta - 5.5.2008, 14:48
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fabula
сообщение 30.4.2008, 12:37
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 1164
Настоящее имя: Аня
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Принимайте и меня в компанию! rolleyes.gif
Материалы:
ткань - линда 28, молочная
Мулине мадейра Decora
№ 1501 - св зел
1479 - темн зел
1583 - розов
1423 - желт
1496 - син
1446 - гол
бисер - Гамма 17158 св зеленый

"Мечты о лете"


Сообщение отредактировал OlgaLM - 15.12.2009, 21:15
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:51

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.