Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новый год и новые дела.

Опубликовано Talesya, 18.1.2009, 1:54

Больше полугода не писала в блоге. Вроде и было что написать, да некогда.
Наверное, с началом нового года нужно взять себя в руки и начать организовываться.
Этот год, хочется верить, будет особенным и совсем другим, нежели предыдущий. Ну, во-первых, я уехала с детьми из Москвы. Иногда, скажем прямо, жалею. Не потому, что это мегаполис с большими возможностями- мне Москва никогда не нравилась как город (можете кидать в меня помидорами )))) - я пригнусь). А потому что там я даже в съемной квартире была себе хозяйка: хочу-готовлю, хочу - не готовлю. Сейчас живу с родителями вместе с моими детьми, а это как в комуналке -вечно мною недовольны (дети не то делают, я не так поступаю и т.п.). Хочется иногда пройтись по вышивальным магазинам, а тут даже этого практически нет - пара магазинов с выбором скудным РИОЛИСА не в счет (((
В феврале собираюсь в Москву по делам работы и по личным. Не уверена, что получится с дочкой дойти до тщательного шоппинга в рукодельных магазинчиках столицы, но попробую )))
Сейчас в процессе Фуджико 603. Завтра скину фотки в блоге, закончила (почти) Розовые лотосы из Вышитых картин.
Да, кстати! Моя вышивка по фото Влюбленная пара получила приз от журнала Сузанна (надеюсь, что не переврала название wink1.gif. Так что вкупе с победой в конкурсе тут, в Клубе, на НГ эта победа добавила мне хорошего настроения, которого в последнее время очень и очень мало (.
Старею, наверное...... А жаль. Так хочется еще молодости и любви. Только вот ни того, ни другого нет и, кажется, уже не предвидется. unsure.gif



Комментариев

Нет комментариев к этому сообщению


 
« Предыдущий · Talesya's Story · Следующий »

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Ссылки моего блога



Последний посетитель



8 Aug 2015 - 14:15


6 Mar 2014 - 23:52


28 Aug 2012 - 8:34


5 Feb 2012 - 1:34


19 Jan 2012 - 13:14