Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2

выставка кукол

Опубликовано VeraR, 10.6.2011, 17:47

Сегодня(10,06,11) побывали(я и комарики-Ирина) на выставке кукол. Там был стенд нашей Олеси -Somik, узнаете.
Ее замечательные слоники, зайчики и куклы впечатляли, люди фотографировали, пищали и покупали. К нашему появлению ее несколько игрушек уже нашли себе новых хозяев. А она так переживала smile.gif thumbup.gif Общее впечатление об организации выставки (технические моменты) Олеся рассккажет сама smile.gif
А вот еще несколько фото которые успел нащелкать мой фотик. Там было много всего интересного:мишки, фарфоровые куклы, куклы на шарнирах, картины в технике валяния и целые композиции, картины и игрушки в технике из бумажных лент(не знаю как это называется) В это вложено так много труда и души. Все ходили с фотоаппаратами и радовались как дети. smile.gif


Подарок от Лерушки

Опубликовано VeraR, 3.5.2011, 21:27

Сегодня получила посылку от Лерушки. Размерчик прямо скажем не маленький , открыла, а там все та-ак упаковано, ничего не разглядеть. И вот стала я разворачивать один пакетик за другим. Вот в таком мешочке сидел этот смешной заяц, которого зовут Пухляшкин . Лера на своей страничке показывала очень красивого ангела, которого она сваляла, и теперь этот ангел живет у меня, а рядом горит свеча в подсвечнике. Подсвечник расписан подругой Лерушки, очень тонкая и гармоничная работа Я обожаю подсвечники, от них дом становится еще более уютнее smile.gif Это я писала в своем вышлисте, а еще там было желание пощупать тильду. И теперь я затискаю мою Веснянку . Сбылась мечта, ну не доиграла я в детстве smile.gif
Еще две хочушки из вышлиста прилетели ко мне yahoo.gif Фирменное Лерушкино мыльце, запах не передать, можно фантазировать . Я его даже распаковывать не стала, поставила в шкаф, буду любоваться smile.gif Зато другие пусть любуются колье от Лерушки, которое я буду носить с огромным удовольствием. Оно достаточно тяжелое и чуствуется тепло агата на теле. А для других украшений я получила декупажную шкатулочку , бусики , конечно, для нее великоваты
А еще в посылке я нашла полезности для рукоделия , которые всегда нужны. Носочек надо обязательно сделать к Новому году и спрятать туда сюрпризики. smile.gif Наборчик кухонных полотенец замечательнов вписался в наш интерьер, ну а чак-чак я успела съесть пока писала эту хвастушку.
Мне все безумно понравилось, каждый сюрпризик разглядывала долго-долго, а потом не могла сообразить как лучше сфотографировать, что бы показать всю красоту Лериных творений. Все просто СУПЕР!!!! Я испытала просто сумасшедшую радость и восторг!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


пуговичная картина моей мамы

Опубликовано VeraR, 28.4.2011, 19:19

Хочу показать творение моей мамы. Гуляя по Сигулде, набрели на церквушку, где была выставка картин из пуговиц(раньше я уже показывала в блоге эти картины). И вот моя мама загорелась сделать что-то подобное, хотя бы отдаленно похожее, благо пуговиц в доме предостаточно. Но в ход пошли не только пуговицы, но и бисер, и желуди, и шишки, и даже семечки smile.gif Вот что получилось, не судите строго wub.gif ,,


мои выигрыши в ДП в 2011г

Опубликовано VeraR, 7.4.2011, 19:44

В 2011 тоже решила не пропускать нашу игру ДП. smile.gif
09.02 получила вот такую красоту от Julik- Юленьки из Москвы. Давно хотела вышить этих пернатых на подстаканниках, а тут так свезло yahoo.gif
Сегодня 07/04/11 получила замечательный ДП от Наташи - Natik-tatik из Магнитогорска Замечательный шарфик, здорово смотрится thumbup.gif , игольница и мыльца. Мыльца были как конфетки, так я по незнанию их на язык решила попробовать mosking.gif А вот они поближе


вышито в 2010

Опубликовано VeraR, 30.12.2010, 11:34

Это все , что удалось вышить и даже оформить в 2010 smile.gif


Подарки от Снегурочек к НГ

Опубликовано VeraR, 20.12.2010, 19:19

Хоть и лет мне уже не 5, но как и прошлом году написала я письмо Дедушке Морозу. Уж больно мне хочется получить вещички сделанные с любовью и теплотой smile.gif .
01.12.10
И вот мне пришел подарочек, прямо-таки из рук в руки Это замечательная книжка по хардангеру из моего вышлиста и тапочки-следочки связанные снегурочкой Наташей - RRR-Myau. air_kiss.gif Такой восторг в душе от такого замечательного подарка, словами не описать smile.gif
20.12.10
Я пришла снова хвастаться smile.gif Моя снегурочка Ирина-комарики air_kiss.gif тоже передала подарочек из рук в руки, но так как он был накрепко запечатан в кругленькой красненькой коробочке, то всю дорогу до дома мне оставалость только потряхивать коробочку, а вдруг что-то звенит или шуршит, принюхиваться чем пахнет. smile.gif Добралась до дома кое-как и ,конечно, первым делом распечатывать свое сокровище, открыла, а там что-то вязаное-ажурное-розовенькое, потянула за кончик и это превратилось в замечательную ажурную косыночку, а в серединке была свечка. Воощем красоту я получила неописуемую yahoo.gif , насколько смогла попыталась сфотографировать , но фото не передает всей красоты и размерчика


мои выигрыши в ДП в 2010г

Опубликовано VeraR, 20.8.2010, 17:11

Я, как и многие из нас, участвую в ДП. И, надо же такому случится, умудрилась кое-что выиграть в 2010г. smile.gif
Вот и решила открыть темку со своими призами, а затем обязательно показывать, что из этого получилось. Итак, начало положено.
Первый ДП пришел из Англии от irisha_dl - Ириши с замечательным носочком и открыткой(отыскала городок на карте smile.gif ) , а носочек к НГ обязательно надо сваять.
Второй ДП сегодня получила от Амурчика -Елены из Москвы Рада безумно этому порыву, даже эмоций не передать
Это не выигранный ДП, но думаю , что его можно считать таковым smile.gif Вот такую замечательную лягушку я получила от Helena-Леночки
И я опять с полученными ДП
От Стеллы-Наташи из Германии пришла замечательная ткань (она так красиво переливается), шармики, ниточки и шоколадкой все подсластила smile.gif
А от Ганеши-Олеси из Казани получила вот такое чудо и такой у него хвостик решила назвать его- Грамозекой smile.gif
Наконец-то добралась до меня замечательная книжка от Julik-Юли там столько интересных швов thumbup.gif И этот ДП побил все рекорды по времени доставки, благодаря нашей почте посылка из Москвы в Питер шла 26 дней, было бы больше, но я уже ее разыскивать стала. Хоть и с таким напрягом, но я все равно безумно рада, что она все же до меня добралась smile.gif
Сентябрь принес удачу и я выиграла замечательное колье от ness - Инессы из Москвы. Красота неописуемая, теперь буду надевать и воображать mosking.gif
В ноябре тоже чуток счастья привалило от Юленьки-Велигодской из Краснодара ниточек и ленточек разных и всегда нужных , а вот так красиво все было запаковано
А вот и вкусности до меня добрались от Облачности- Юленьки из Воронежа Это мыльце, а запах просто обалдеть tongue1.gif и масло Ши. Мыльце поближе уж больно аппетитно выглядит


картины из пуговиц

Опубликовано VeraR, 2.6.2010, 9:32

Я не умею много и красиво говорить smile.gif , но вот показать красоту, которую увидела в Латвии в одной из церквушек, очень хочу. Это сделано из самых обыкновенных пуговец, но эффект просто заворожил smile.gif Технологию, как это делается, спросить было не у кого, можно только догадываться


2 страниц V  < 1 2  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда