Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Записи на 21.3.2010

Рукодельная акция.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 21.3.2010, 9:06 in Мысли

инет магазин Харьковский устраивает розыгрыш для рукодельниц. Кому интересно ознакомиться может заглянуть Сюда!!!


Записи на 28.8.2009

Доць

Опубликовано Агрипина Свиридова, 28.8.2009, 20:54 in Мысли

моя помошница... бедные мои хомячьи запасы...
А здесь видео процесса


Записи на 28.6.2009

Вчера

Опубликовано Агрипина Свиридова, 28.6.2009, 6:05 in Мысли

Вчера занималась поисками вечернего платья... себе на свадьбу... вроде нашла... жду свой размер... но ноги стоптала так... что колени болят до сих пор... поэтому вчера было не до вышивки... сегодня отработаю... тем более сейчас 6 утра... выходной... а мне не спится... пошла шить blush2.gif


Записи на 27.5.2009

Работа

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.5.2009, 19:50 in Мысли

Жаль... исходников процесса у меня не осталось... выложенные в инет картинки не соответствуют нужным размерам... да и потом... они уже были... результат есть... не интересно... не буду сами процессы выкладывать... начну уже с нового... есть у меня один такой сча в работе...


Начало.

Опубликовано Агрипина Свиридова, 27.5.2009, 16:07 in Мысли

Всем заглянувшим ко мне - огромный привет. Рада вам. Заходите в гости.
Я начала вышивать только в апреле месяце этого года.
До этого были навыки с какой стороны держать иголку и небольшое знание ниток... но особого желания не было... но после моего увлечения бисером и наблюдением за процессом вышивания у других знакомых вышивальщиц.. с соблазнения мужем... я решилась.... и подсела на иглу... мой бисер и проволока лежат в шкафчике - ждут вдохновения... а иголочка бегает туда-сюда...


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда