Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запись номер три, мои последние схемки

Опубликовано Алинса, 4.4.2012, 3:23

Вот размышляю тут какую начать отшивать первой...
Все три по рисункам, найденным в инете.


А эта еще в процессе, но уже есть, что показать:) Доделала!!


Новая!


Запись номер два, мои процессы

Опубликовано Алинса, 1.4.2012, 2:02

А процессов у меня много, и все долгострои:)

Дракона с момента этой фотки еще много вышивала, но, кажется, окончательно забросила, так как там много металлика и я начала его по неопытности шить дмс, вместо крейника... это меня сильно утомило и возвращаться к работе как-то не хочется, хоть дракон и прекрасен...
Единорог тоже меня утомляет, темная канва мелкого каунта - грусть.
Котята вообще сейчас не вдохновляют:( Просто как-то разонравилась картинка и все.
А вот самурая и маяк я обязательно дошью, самурай сейчас в активном процессе.

А еще у есть один процесс, которому лет 12, я все не могу закончить, хотя там не больше двух сотен крестиков осталось...


Запись номер раз, мои законченные вышивки на данный момент

Опубликовано Алинса, 1.4.2012, 1:46

Не смотря на то, что впервые я занялась вышивкой больше 10 лет назад, готовых работ у меня совсем немного. Зато почти все они сфотографированы!
Дело в том, что я постоянно отвлекаюсь на другие хобби (об этом как-нибудь подробно расскажу) и могу не притрагиваться к вышивкам по 1,5-2 года, пока снова внезапно не появляться такое желание..

Итак, мои готовые работы:)
Саааамые первые мои:


Котенок в виртуальной рамочке - самый первый. Мне было лет 12 и я вышивала его в школе на уроках труда:) Крестики там все в разную сторону, я тогда даже не думала, что надо обращать на это внимание)) Ежик был чуть-чуть позже... Причем вышивала я его не по схеме, по фотографии готовой вышивки, которую нашла в интернете))) Ну, схем тогда в инете было толком не найти..
Кот в ниточках пришелся примерно на окончание школы, я все планировала сделать себе сундучок с вышивальными принадлежностями, а этой вышивкой оформить крышку... но руки пока так и не дошли)))))

Потом у меня был перерыв в вышивке длиною в несколько лет. Потом одна сравнительно большая вышивка от ЗР (вроде бы), фотку сейчас не смогла найти. И снова перерыв на несколько лет. Активно к вышивке вернулась когда познакомилась с мужем:) Вышила ему открыточку на льне (тут настоящий лен, а не равномерка) и курящего эльфика от Нимуе (бисер подбором из того, что дома было). Сестре на 13ую годовщину свадьбы вышила романтическую парочку. Маме в подарок домик от дименшенс.


Любимая тема в вышивке - волшебные существа. Половина Мирабилек в хочушках:) А две готовы:) Бисер везде подбором, металлик почти весь подбором, у русалочки канва крашена чаем с корицей:) Пахла, сейчас уже нет.


Ну и последняя готовая на данный момент: вышивка по собственной схемке и (собственному наброску) - Lilac mermaid. Вдохновлялась, конечно Мирабилиями, но хотелось чего-то своего, индивидуального:) smile.gif


Вот так вот, совсем немного:) smile.gif Зато сколько еще долгостроев в процессе!!


Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда