IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Процессы Allrossa - Бальзам для души моей, Заходите на огонек!
Allrossa
сообщение 15.9.2016, 22:42
Сообщение #21


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Девочки, еще я вам так и не показывала свой запланированный на этот год процесс, который я начала еще 07.06.2016 и за 5 дней вышила в нем 6 409 крестиков. Надо срочно его доставать из закрамов. Пиночки очень приветствуются!

Навсегда

Производитель: Luca-S;
Артикур: B2274;
Размер вышивки: 36.5x22 см;
Канва 16/100 Aida Zweigart (белая),
Техника: Счетный крест (Counted Cross Stitch)
Производитель ниток: Anchor
Количество цветов: 33
Схема: Черно-белая
В набор входит: Канва 16 Aida, нитки, игла, схема, инструкция на русском языке.



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 15.9.2016, 22:43
Сообщение #22


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Так же подзастрял на одном месте предпоследний из планируемых мной на этот год Рождественских Оленей - Vixen (Резвый).
Начат он 03.06.2016г и пока в нем вышито всего 1.202 крестиков


Рождественский Олень Vixen (Резвый)

Серия: Christmas eve couriers;
Дизайн: Nora Corbett (Mirabilia Design);
Размер вышивки: 80х100 крестиков, 13х16 см;
Цветов: 17;
Бисер: 2;
Крейник: 2;
Украшения Милл Хилл: 3;
Нитки: DMC (15) + Caron Collection Waterlilies цвет 204 и Whisper W88;
Основа: лен Permin 32, вышивка через 2 нити основы.
Цвет основы: 32 Count Permin Linen Twilight Blue



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 15.9.2016, 22:44
Сообщение #23


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Не смогла пройти мимо очаровательной Авантюры "Наливное яблочко" по авторской схеме Марины Ткачевой

Авантюра "Наливное яблочко"

Дизайнер: Марина Ткачева
Формат — батончик
Размер дизайна: 71*67 кр.
Техника: крест, декоративные стежки, барджелло (флорентийская вышивка), бисер.
3 этапа
Основа: ткань равномерного переплетения
Материалы: мулине 3-9 оттенков ( в т.ч. перле, сатин, металлик, меланж и тд) , бисер 2-4 цвета.



А так я теперь вышиваю - в компании двух собачек и кошечки, которая лежит рядом со мной справа на подушечке, но в кадр не попала:


Сообщение отредактировал Allrossa - 15.9.2016, 22:49


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 15.9.2016, 22:47
Сообщение #24


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



А еще с первых чисел июля у нас дома стало на одного члена семьи больше - встречайте хулиганистую Юту

Это первое знакомство Шайни с Ютой
Такой мы ее взяли (сравнение с 2-х летней Шайни) , а так она подросла и изменилась почти за полтора месяца

Ну и на закуску немного вкусненького. На прошлых выходных делали в казане чахохбили из курицы.
Получилось очень вкусно. Угощайтесь! Приятного аппетита!


Сообщение отредактировал Allrossa - 15.9.2016, 22:48


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 30.9.2016, 18:07
Сообщение #25


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Virinka, скво, tatyana_step, Облачность, Uskova, девочки, спасибо дорогие за теплые слова и что в гости заглядываете give_rose.gif !
Чуть попозже более обстоятельно всем напишу, а пока хочу показать законченную Авантюру Наливное яблочко.
Было: Стало: и УРА!!! ГОТОВО!!!


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 1.11.2016, 1:02
Сообщение #26


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Вот опять забежала только на пару минут, чтобы показать готового Петушка из Прованса, очередной Милл Хилловский процесс.

Provence Rooster (Петушок из Прованса)


Производитель: Mill Hill;
Артикул: MH18-7203;
Размер (см): 5,72 х 5 см;
Размер (кл): 38 х 30 клеточек;
Кол-во ниток: 8 цветов;
Кол-во бисера: 7 цветов.
Мелкий бисер пришивается полным крестом, крупный - полукрестом.



Вышивать его начала еще в конце сентября. Но так как это мой далеко не основной процесс, то доставала я его редко, но вышился он практически за 3 подхода. Как и обычно, сделала ему и "изнанку", так что со всех сторон Петушок получился ярким и красивым! Пора уже во всю готовится к наступающему Новому Году Петуха drinks.gif !


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 1.11.2016, 1:13
Сообщение #27


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Девочки, пару недель назад начала писать всем ответы в темке, но потом мое присутствие срочно потребовалось домашним, я часть написанного сохранила и вот только сейчас руки дошли до домашнего компьютера... Уж, простите...
Поэтому пока выкладываю прошлые мои ответы, надеюсь, что завтра всё остальное напишу и покажу. А новостей скопилось масса, так что готова ими поделиться.

Цитата(скво @ 21.9.2016, 10:43) *
Здоровья тебе и близким! Много-много энергии, чтобы вопролотить в жизнь все, что хочется! drinks.gif

Цитата(tatyana_step @ 22.9.2016, 18:23) *
Здоровья твоим родителям, сил и долгих лет!

Танюшеньки, спасибо, мои дорогие Heart.gif ! Родители стараются изо всех сил, погода, правда, последнее время особо не радует и накладывает свой отпечаток на их самочувствие. Да и я что-то с начала августа никак в нормальное состояние не приду. Тяжело стала переносить долгие автомобильные поездки к родителям мужа (ой, вернее уже только к маме). Защемился опять седалищный нерв, то в одну ногу отдает, то в другую... Так хотела попасть на выставку ФР, даже четверг себе освободила от работы, но опять не случилось... Пришлось к флебологу идти... В общем, планов всё успеть до НГ огромное кол-во, а вот что-то они реализуются не очень то быстро...

Цитата(скво @ 21.9.2016, 10:43) *
держу кулачки за скорейшее дошивание оленей Норы. yahoo.gif Обожаю этот процесс и всегда подглядываю на галереи wub.gif

Цитата(tatyana_step @ 22.9.2016, 18:23) *
Шикарная у тебя будет галерея Новогодних Оленей, каждый по-своему хорош!

Для желающих показываю Резвого Рождественского оленя
Было: Стало: Стало: + 1030 крестиков
Другой ракурс, тут видно, что крейник поблескивает:
Все крестики закончила. Осталось пройтись бэком, добавить бисер и украшения.
Цитата(tatyana_step @ 22.9.2016, 18:23) *
Мой пинок для лебедей. Шить-то ты их быстро начала: за 5 дней 6 409крестиков, для меня это просто нереальная скорость.

Танюш, этими птичками я завершала своё участие в длительной игре "Последний Герой", который проходил на другом форуме с января по июнь этого года. Каждую неделю вылетал как минимум один игрок, кто меньше всех вышил и кто нарушил правила выкладывания фотоотчетов.
В общем, так получилось, что я не только дошла до финала, но и выиграла эту игру. Отсюда и такие скорости. Так много за такое короткое время я никогда еще не шила. Пару недель назад на том же форуме проводили Юбилейный забег, я с удовольствием в нем поучаствовала, но вышила совсем немного за неделю (после работы мало шилось, а все выходные были посвящены очередным заготовкам на зиму, вышила всего 61 крестик пока вода в кастрюле закипала rofl.gif )
Оказывается, после победы в игре, я этих птичек отложила в долгий ящик аж на 101 день
Но, всё же за последние две недели прибавка есть, поэтому показываю Лебедей (Навсегда). Обязательно должна их успеть вышить до декабря.
Было: Стало: (+1090кр); (+2060кр); (+2157кр).
За 9 вышивальных вечеров работа продвинулась на 5307 крестиков
Цитата(tatyana_step @ 22.9.2016, 18:23) *
Шарики новогодние замечательные, сюжеты интересные! А оформлять как будешь?

Эти новогодние сюжеты мне очень в душу запали! Настолько, что даже в Инстаграме пришлось зарегистрироваться, ведь Яна только там их рассылает. Оформлять буду в круглые рамочки. Они небольшие по размеру, поэтому можно и на Ёлочку повесить и просто стены ими украсить. Но сначала хочу их всех вышить, а только потом одновременно всё оформить.
В моей коллекции новогодних Xstitch шаров пополнение: Гномик Пит и Снежинка


Продолжение следует...


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tessi
сообщение 2.11.2016, 11:52
Сообщение #28


Хомяк переросток
******

Группа: Волонтёры
Сообщений: 2271
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Андреевка, МО
Пользователь №: 602
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Аленушка, у меня аж дух перехватило!!! Сколько красоты необыкновенной!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 4.11.2016, 0:20
Сообщение #29


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Ой, девчата! Что-то тут Остапа понесло.., накатала я на целую страницу наверно! И главное еще многое не успела написать. Ну, ладно, пусть будет на следующий раз.

Цитата(скво @ 21.9.2016, 10:43) *
держу кулачки за скорейшее дошивание оленей Норы. yahoo.gif Обожаю этот процесс и всегда подглядываю на галереи wub.gif

Цитата(Облачность @ 1.11.2016, 12:16) *
Allrossa, Олень хорошо подрос. К НГ тоже готов будет.

Девочки, а я выполнила ваше пожелание, "кулачки" очень даже помогли! Дошила очередного Олешку - Резвого.
Было: Стало: - УРА!!! ГОТОВО!!!
и поближе
Ни одна фотография не передает всей красоты этих Оленей, там столько бисера и крейника, меланжевые ниточки ручной покраски, всё переливается и блестит. Очень люблю эти дизайны у Норы.

Цитата(Облачность @ 23.9.2016, 14:53) *
Allrossa, Алёна, ты своими грибными фотографиями неизменно травишь мне душу. Я и мариновать люблю и есть тоже, а вот собирать вообще не умею (и, честно говоря, побаиваюсь), поэтому остается только облизываться. Ну и покупные конечно, но это совсем не то.

Юльчик, ты знаешь, у меня муж совсем-совсем не умел грибы собирать, их просто практически нет там, откуда он родом, ну иногда по лесополосе какие-то вырастают, но ни благородных, ни опят в его местах совсем нет, степи одни... Но ничего, я его научила, теперь с большим удовольствием и один ходит на тихую охоту. Так что посмотри, может кто из друзей-соседей тебя за компанию с собой в лес по грибы возьмет.
Вот какими огромными корзинками мы опята собираем
Этот короб достался нам от моего дедушки Сережи, раритет!
Юточка на фоне этого тазика с частью грибов просто потерялась
А еще у нас в этом году под березами и елью вылезла целая семейка Мухоморчиков , а эти самые яркие и красивые
Цитата(Uskova @ 26.9.2016, 23:56) *
Allrossa, как тут всё вкусно и красиво! И варенье и наливочка! А грибы, так вообще объедение, такие "гвоздики" самые вкусные! biggrin.gif

Цитата(ikalugina68 @ 10.10.2016, 16:35) *
Allrossa, Ален, ну у тебя весело в темке...и вышивка и наливочка и варенье и опятки....вкуснота и красота

Оксана, Ириша, спасибо, дорогие, что оценили мой труд air_kiss.gif ! Черноплодки как всегда было много, я еще наварила из него варенья, причем вместе с грецкими орешками - объедение получилось, плюс грибов еще закатала банок 20, и еще наливочки сделала. Наливать её было уже некуда, пришлось даже новую большую тару под нее купить - вот такую огромную банку на 7 литров. Она у меня чисто для хранения, пользоваться такой лично мне неудобно, слишком тяжеловата, зато нет кучи бутылок, протирать пыль легче с одной большой, чем с кучи мелких (вот такая я практичная wink1.gif )


Цитата(Облачность @ 1.11.2016, 12:16) *
Allrossa Лебеди отлично продвинулись, и до чего же они красивые. Буду болеть за их своевременное завершение.

Юльчик, спасибо! Могу похвастаться, что еще один мой "долгострой" (считаю его долгостроем, так как на 3,5 месяца к нему вообще не прикасалась) закончен.
Встречайте - очаровательная пара Лебедей (Навсегда) от Luca-S
Было: Стало: - УРА!!! ГОТОВО!!!
И несколько фоток поближе
Все наверное уже заметили, что я очень люблю статистику, вот кусочек с известного всем сайта: Вышивка длилась с 07 июня по 22 октября и заняла 26 вышивальных дней. Средние скорости вышивки: 696 кр./д. – по вышивальным дням, всего в проекте 18 108 крестиков.
У меня остались самые положительные впечатления и от самого дизайна, и от его проработки, шилось в удовольствие. Забавный органайзер у производителя, раньше таких не встречала, я к нему со временем приноровилась.
Цитата(ekimkafffff @ 12.10.2016, 20:39) *
Allrossa, действительно необычная и яркая авантюрка! Очень интересно смотрится!!!

Цитата(Virinka @ 30.9.2016, 21:00) *
Allrossa, как здорово, красиво и необычно! thumbup.gif

Цитата(Smily @ 11.10.2016, 21:38) *
Allrossa, поздравляю с завершением наливного яблочка! Самое то в яблочный сезон

Ириша, Светочка, спасибо give_rose.gif ! У нас этот год отдыхательный в плане живых яблок, ждем следующего. Теперь бы мне с силами собраться и сваять батончик. Кстати, вот что должно получиться:
На этой фотке моя тряпочка и уже сшитый батончик Светы Firefly. Глядя на неё я записалась еще в 4 шовчиковые авантюры в ВК - Боже! Где взять на всё время и сил! Но пройти мимо не смогла. Начну не раньше декабря, пока надо хвосты запланированного на этот год добить, а уж потом, потом.... ух, оторвусь!
Цитата(Облачность @ 1.11.2016, 12:16) *
И петушок замечательный. Сейчас очень много красивых петухов в виде схем. Прям глаза разбегаются.

Спасибочки, он такой яркий получился, переливчатый. Все-таки Милл Хилловский бисер классный, да и дизайны у них тоже отличные! А я тут такого классного Петушка увидела на встрече Галерейщиц, это первоотшив по авторской схеме, будет шариком . Теперь вот тоже такой хочу!!!
Цитата(tatyana_step @ 22.9.2016, 18:23) *
Шарики новогодние замечательные, сюжеты интересные! А оформлять как будешь?

Цитата(Облачность @ 1.11.2016, 12:16) *
Игрушки чудесные. Мне очень интесно посмотреть на них, так сказать, в куче, оформленных.

Меня эти игрушки очень радуют. Так приятно шьются! И доля авантюризма присутствует, так как изначально были известны только первые три дизайна, а что дальше - загадка. Вот вышились у меня еще Бурый и Белый Мишки - это седьмой дизайн
А тут общие фотки тряпочки со всеми дизайнами, плюс Снегурочка оформлена уже в рамочку, вот в похожие рамки и буду их оформлять. Но это уже в декабре, когда полностью вышью все игрушки, осталось ещё 2.
Цитата(ikalugina68 @ 10.10.2016, 16:35) *
...а тут еще и котик с собачками. (у меня расклад только немного другой (кошка и собака...скоро будет вторая кошка- мейн кун...прививку ждем)

О, Ириша, какого вы серьезного красивого зверя ожидаете! Расскажи, уже взяли? Как прижился новый член семьи, сторожилы его ласково приняли?
Цитата(Облачность @ 23.9.2016, 14:53) *
Зверинец у тебя очаровательный! И сейчас прочитала подпись под альбомом, молодец у тебя сын! И то, что закончил ВУЗ с красным дипломом и то, что подарок такой замечательный выбрал.

Юльчик, спасибочки, дорогая air_kiss.gif ! Так приятно blush2.gif ! Сынулька - наша гордость Heart.gif ! Если его школьную Золотую медаль я считаю своей (как же сложно было с ним особенно в начальной школе, сколько сил и времени в него было вложено), то Красный диплом за окончание магистратуры Финашки - это полностью его заслуга.
А подарок его растет, умнеет на глазах!
Это мы с ней так на даче вышиваем. Кажется, что наша Юта в прошлой жизни были кошечкой, так мастерски себе лапкой носик закрывает!

Я жуткая мерзлячка. Всегда тепло одеваюсь. А уж когда усаживаюсь на диван вышивать, то и носочки теплые одену, да еще и пледиком накроюсь.
Так вот под этим пледом, на котором уютно устроились обе собачки видны мои ноги ))). Вот так вот вместе и творим красоту. А рядом на подушке еще и кошка пристроилась, но в кадр не попала)))
Зато вчера и кошечка отметилась:
Только что рядом справа сидела я и вышивала, ножки мои почти по всей их длине грела Шайни, а Бетти на подушечке инспектировала схемку и ножнички нового процесса. Юту с собой не позвали, она уже у себя в загончике спала.



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Virinka
сообщение 5.11.2016, 17:18
Сообщение #30


Сумасшедший многостаночник
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 5180
Регистрация: 6.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6800
Настоящее имя: Ирина (Reina)
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Allrossa, Аленушка, это не отчет, это глава из книги жизни уже! thumbup.gif
Ну опять: и поесть, и попить, и пушистиков за ушком почесать, и красоты порассматривать! Ну я прям не могу уже, скоро на твою страничку только с гостинцами заходить буду: ведь такое ощущение, что не на страничку, а прям в гости попадаешь! Очень у тебя тепло и позитивненько!
Я даже писать не знаю что, я лучше пойду еще раз все с начала поразглядываю: уж очень интересно!


--------------------
Возможное делаем сразу, невозможное чуть позже.
Мои процессы. Моя галерея. Моя страничка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tashikk
сообщение 7.11.2016, 12:58
Сообщение #31


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1636
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Томилино
Пользователь №: 183
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алена, лебеди шикарные )
Олень тоже нравится. А у тебя вроде бы еще один (по крайней мере) был запланирован?

По петушку прям хоть совместник открывай wink1.gif я тоже его хочу!! и умку еще!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 16.11.2016, 19:36
Сообщение #32


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алёнушка, как всегда с удовольствием почитала твой глобальный отчет!

Поздравляю с законченными процессами! Олень очень красивый, хотя на фото конечно не видно всего блеска. Лебеди совершенно шикарные. Последнее время очень и очень нравятся дизайны Лука-С, очень многие в хотелках.
Игрушки елочные чудесные. И рамочки ты для них хорошие придумала, просто, красиво и можно особо не заморачиваться. Когда закончить, покажи, как ты задник оформишь. А то есть лежит у меня розочка недооформленная. То же в такую рамку-пяльца ее хочу поместить, но пока не придумала, как задик маскировать, и нужно ли это вообще.
Удачи со сборкой батончика! И не волнуйся, справишься на раз, как по мне, батончики в оформлении самые простые из всех подобных штуковин.

Очередной раз полюбовалась на грибы. Красотища и вкуснотища! А по поводу совета: из всех наиболее близких мне людей, грибы собирали мой двоюродный брат и его жена, я к ним несколько раз пыталась в компанию набиться, но особо не преуспела. А потом и набиваться перестала, а теперь уже и не набьешься. Нужно ведь не только уметь грибы собирать, но чтобы и компания для этого достойного занятия тоже была достойная. Одной в лес и скучно ходить, да и не отпустит меня никто. Посмотрим, как жизнь сложится, может быть и попадется такая компания, которая и меня примет и мне будет интересна.

Сыном ты гордишься вполне по праву. Успехи детей - это очень во многом успехи их родителей. Так что и он огромный молодец, и ты тоже, что воспитала его таким.

Зверинец у тебя чудесный!

Встреча галерейщиц, это у меня уже прям мечта и идея фикс. Очень хочется приехать, но у меня никак не получается, я уже и загадывать боюсь, честное слово. В этом году опять хотела в Москву на формулу или на встречу, и опять обломалась. Ни одно, так другое. Так что буду просто работать в том направлении, чтобы поездка в Москву была для меня сродни походу в ближайший магазин за ниточками. Но фотки ваши смотрю всегда с удовольствием.

Шарик с петухом классный, я тоже хочу такой. А автора схемы не запомнила? И на Галери она есть? Хотя ради такого шарика я уже и на ВК согласна.


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 19.11.2016, 15:23
Сообщение #33


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Лебеди шикарные! Поздравляю с окончанием!
А шарик с петушком мне тоже очень понравился, и тоже такой хочу...


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 30.11.2016, 23:17
Сообщение #34


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



скво, МАне4ка, Virinka, tashikk, Облачность, Альк@, девчата, как же приятно Вас всех видеть в моей темке!
Спасибо огромное за похвалу, так приятно, сразу хочется что-то эдакое наваять! Рада, что вам нравятся мои "многостраничные" опусы...
Эх, хотела каждой ответить, но над душой стоит сын (должны с ним сейчас ехать в магазин закупаться продуктами, а я за компом сижу - не порядок!). Поэтому я коротенечко blush2.gif

Петушок в шаре не только мне понравился, поэтому даю наводку - автор схемы и идеи Марина Хачанова.

А еще я вам принесла показать очередную авантюру "Вьюга" по схеме Светланы Касихиной. В последствии будет чехлом для ножниц.

Подготовка: 1 этап: 2 этап: 3 Этап:
Сшивать буду позже, когда с более насущными новогодними процессами разберусь. А следующие фотки просто для красоты, с детальками.


И Рождественского оленя я нового начала. Встречайте - будет Скакун!


Пока от оленя у меня только бантик и полосатая сумочка для елки (я решила, что это сумочка, или возможно это рождественский носочек).

Ой, девчата, у меня еще столько всего накопилось, но вот где времечко взять, чтобы успеть и с вами радостями поделится... Никто не знает, где лишние пару часиков в сутках дают? Я бы взяла blush2.gif



--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 3.12.2016, 16:56
Сообщение #35


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, восхитительная авантюра!


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Allrossa
сообщение 26.12.2016, 23:46
Сообщение #36


Мастер
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2044
Регистрация: 12.9.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 8471
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы



Цитата(Альк@ @ 3.12.2016, 16:56) *
Allrossa, восхитительная авантюра!

Леночка, спасибо большое give_rose.gif ! Я ей очень осталась довольна. Вот только сшить в чехольчик руки никак не дойдут.

А я съездила сегодня в багетную мастерскую, привезла целых три оформленных работы.
Во-первых, приодела Лебедей (Навсегда)
и багет поближе (кстати, тут его два разных)

Во-вторых, очередного Рождественского Оленя Резвого украсила:
и багет ближе
Кстати, вся серия моих Олешек оформлена именно в такой багет.

Ну, и в-третьих, оформила свой недавний секретный процесс. Готовила его к анонимному конкурсу на форуме, но в этом году что-то у нас с конкурсами глухо (((. Поэтому рассекречиваюсь. Встречайте - Пернатый друг Санты от Дименшенс.
Будет: Подготовка: Промежуточные фото: Готово: И в "одёжке"

А еще я вышила очередную миниатюру к своей коллекции новогодних Xstitch шаров от Яны Горкальцевой - Кардинальчик
И даже все 10 дизайнов оформила и уже украсила ими новогоднюю Ёлочку -
Мне так понравился этот девятимесячный марафон по их пошиву и сам результат, что с удовольствием вышью дополнительные дизайны, которыми Яна периодически нас сейчас радует. Некоторые уже купила, остальные планирую приобрести, так что продолжение обязательно будет!

Ну и еще один новогодний дизайн Home for Christmas (Домой на Рождество) от Mill Hill
Будет: Подготовка: Промежуточные фото: и ГОТОВО:
И детальки ближе:
Обожаю Милл Хилл! Отвезла в багетку приодеться.

В общем, усиленно стараюсь быть готовой к празднованию Нового 2017 года!

Ой, на закуску забыла Вам живность показать... Спят, милашки, постоянно меняя позы:




Сообщение отредактировал Allrossa - 26.12.2016, 23:59


--------------------


Мои готовые рукотворчества и процессы здесь . В праздничные и выходные дни в Интернете крайне редко появляюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Virinka
сообщение 27.12.2016, 10:39
Сообщение #37


Сумасшедший многостаночник
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 5180
Регистрация: 6.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6800
Настоящее имя: Ирина (Reina)
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Allrossa, молчит, молчит, а потом ба-бах, только за стул держись чтобы не свалится от такого количества красоты! thumbup.gif
Я еще раз повторюсь, от Лебедей я в шоке. В том смысле, что настолько идеально оформление! wub.gif Все остальное тоже очень красивое! Очень! thumbup.gif


--------------------
Возможное делаем сразу, невозможное чуть позже.
Мои процессы. Моя галерея. Моя страничка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tashikk
сообщение 27.12.2016, 13:55
Сообщение #38


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1636
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Томилино
Пользователь №: 183
Настоящее имя: Наталья
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



ВАХ! Все такое, все такое!!! КРАСИВОЕ!!!! лебеди шикарны, олень тоже, прям очень идет ему рамочка )
Собачки и кошечка - сплошная милота ))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альк@
сообщение 1.1.2017, 14:29
Сообщение #39


солнечное настроение
*********

Группа: CSC
Сообщений: 8638
Регистрация: 7.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: п. Лучегорск Приморский край
Пользователь №: 6802
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, вот это отчет, у меня глаза разбежались! Очень нравятся и лебеди, и Санта. Да и новогодние игрушки милы!


--------------------
Все будет так, как надо... даже если будет иначе
И Баба-Яга молодою была, звалась Василисой Прекрасной...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Облачность
сообщение 6.2.2017, 23:18
Сообщение #40


Кошачий пастух
*********

Группа: Волонтёры
Сообщений: 9549
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Воронеж
Пользователь №: 21
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Allrossa, Алёнушка, вот это у тебя показ под конец нового года! Всё такое шикарное! Ты вообще к Новому году здорово подготовилась. Одни игрушки чего стоят. В оформлении они и правда супер!

И дверка замечательная и Санта. От Вьюги я вообще в восторге.

Очень красиво оформились лебеди. Чудесной работе - достойное оформление!


--------------------
Хочешь изменить мир? Начни с себя.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:50

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.