IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Какие дизайны предпочитаете?
Гулливерочка
сообщение 7.2.2008, 22:20
Сообщение #21


Живу я здесь!
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 132
Настоящее имя: Маргарита
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Я в основном шью именно то, что зацепит! То есть вот вижу-и фсе! Пропала! Единственное, что вообче не хочу и , наверное, никогда не буду-иконы.

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:08


--------------------
Главное - не останавливаться и продолжать колупаться! (Пани Кася)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Олька 2005
сообщение 7.2.2008, 22:25
Сообщение #22


я веселый робооот
***

Группа: CSC
Сообщений: 485
Регистрация: 3.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Архангельск
Пользователь №: 10
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи
Мой блог




а я напротив люблю вышивать людей, но исключительно Лановские дизайны, я вобще Лан люблю нежно smile.gif. Из животных привлекают только коты, и совершенно не нравятся лошади. Люблю пейзажи, особенно морские типа Димовских маяков. Очень нравятся дизайны в серпии, ранее слышала негативные отзывы о голубой серии ЗР, но на вкус и цвет как говорится rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Олька 2005 - 7.2.2008, 22:26


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
adel
сообщение 8.2.2008, 1:02
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: CSC
Сообщений: 236
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 495
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Нравятся разные направления и сюжеты. Точно никогда ,во всяком случае для себя не вышью восток, обстракцию. Вообще задумок много, но вышиваю то на что упадёт глаз после окончания очередной работы.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadegda
сообщение 8.2.2008, 5:24
Сообщение #24


Жизнь прекрасна...
****

Группа: CSC
Сообщений: 918
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 120
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи





Я очень люблю цветы, особенно подсолнухи и маки, различные букеты, пейзажи, городские сюжеты. Очень нравятся кухонные натюрморты. Людей тоже нравится вышивать, но только не реалистичные портреты, а как бы рисованные. Совершенно не моя тематика - это религиозные сюжеты, иконы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bonita
сообщение 8.2.2008, 8:55
Сообщение #25


путешественница
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1236
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Ekaterinburg
Пользователь №: 133
Настоящее имя: Marina
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы



Люблю вышивать на разную тематику, и поняла про себя что не буду зарекаться что, что то не вышью. Раньше совершенно не понимала красоты Пауэлла, а теперь вот понравилось. Люблю животных, пейзажи, появились натюрмортики, которые хочу вышить, людей тоже люблю, особенно дамочек разных, пока не пробовала иконы, но есть парочка наборов на религиозную тематику, ждут моего вдохновения.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Juliana
сообщение 8.2.2008, 9:34
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 1
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 578
Настоящее имя: Юлия



А мне тоже нравятся разнообразные сюжеты. Люблю вышивать людей, но только не портреты, пейзажи, цветы. Равнодушна к изображениям животных, особенно реалистичным unsure.gif , больше нравятся мультяшные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влади
сообщение 8.2.2008, 16:48
Сообщение #27


Недодушенный жабой Хомяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 20.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Россия, Урал - Пермь (ну почти..)
Пользователь №: 1970
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Я, пожалуй, тоже зарекаться не буду, нравится мне многое, да и вообще, по моему глубокому убеждению - "никогда не говори никогда" rolleyes.gif Но уже заметила, что вот птицы всякие пока не привлекают, даже яркие красочные попугаи или павлины. А животные интересны, причем примерно в таком порядке: кошки и все кошачьи - собаки - лошади - волки. И чем реалистичнее, тем интереснее увидеть результат. Но прикольные тоже хочется вышить (типа бегущего лягуха, мышек и т .д.). Пейзажи очень привлекают, но уже в законченном виде, на счет городских мотивов, улочек, домиков - тоже не имею ничего против. Вот увидела Пауэлла и пропала! А моя настоящая "слабость" - это фентази, эльфы всякие, чудики, драконы, мистические сюжеты. Отдельно целый портрет наверное не так интересен, предпочитаю, когда "люди в сюжете". А что НЕ собираюсь вышивать в ближайшее время - это иконы и религиозные темы, прям чувствую, что постоянно буду откладывать, находить кучу причин, чтоб не вышивать (я даже думаю, что для таких работ какой-то особый настрой нужен). А, да, букеты тоже нравятся, но яркие, большие. Но это конечно то, что я еще только хочу вышить blush2.gif Мои мечталки и хотелки.

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:09


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иррина
сообщение 8.2.2008, 19:16
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Казахстан
Пользователь №: 327
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Как говорили предыдущие ораторы, главное, чтобы зацепило. Часто вышиваю подарки и сюжет выбираю исходя из того, что подойдет конкретному человеку, к его интерьеру. Охота ведь, чтобы картинку повесили, а не затолкали куда подальше. Поэтому мои вышивки очень разнообразны. Для подруги вышивала рыбок, так они вызвали такую положительную реакцию у мужа (он даже их к себе на работу носил похвастаться), что купила набор с рыбками, чтобы вышить ему на день рождения. И пристал ко мне с гладью. После одного вышитого набора. Так что приходится учитывать не только свои вкусы, но и окружающих.

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:09
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OLeka
сообщение 8.2.2008, 20:12
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Краснознаменск, Подмосковье
Пользователь №: 747
Настоящее имя: Ольга



В принципе практически всеядная в плане вышивки, единственно что не нравится это фэнтези: эльфы, феи, ангелы и т.д. blush2.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Irina P
сообщение 8.2.2008, 21:54
Сообщение #30


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 506
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Цитата
Цитата(ПрЫнЧесКА @ 7.2.2008, 8:21)
А мне кажется главное что бы зацепило, ведь порой даже и не подумаешь, что это будешь вышивать.

Присоединяюсь. Я люблю вышивать разные сюжеты. rolleyes.gif Обычно покупаю наборы или берусь за схемы по настроению. blush2.gif Уже пробовала и пейзажи и людей (правда не портреты), животных, и другое. И каждый раз была довольна результатом.


--------------------
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лесса
сообщение 9.2.2008, 7:52
Сообщение #31


злой тень
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 102
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи




А я вот неровно дышу к посуде всякой - чайнички, сервизики, и т.д. - это точно не мое настолько, что даже робины с посудной тематикой шью через силу, себя переламывая... и ведь нравятся картинки получающиеся, отшитые работы нравятся, дизайны - а вот сама шить такое не могу и все... Хотя не исключено, что когда-то все переменится smile.gif "никогда не говори никогда" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lely
сообщение 9.2.2008, 8:58
Сообщение #32


любитель тишины
**

Группа: CSC
Сообщений: 297
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: г.Ставрополь
Пользователь №: 163
Настоящее имя: Ольга
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



И я присоединюсь к большинству - Вот гляну на картинку и все - "ХОЧУ!" Я себе даже папочку в компе завела под таким названием, и складываю туда все хотелки, но конечно понимаю, чтобы все вышить еще пару ручек к себе надо пришить.
Но все же из цветов - маки и подсолнухи, из пейзажа - сельская весенне- летняя-осенняя природа, море - любое, люди - детки, живность - тоже любая, (но как-то в прошлом году больше на бабочек тянуло).
Да здравствует процветание дизайнов красивых, любых, и на все вкусы! УРА!


--------------------
Терпение и труд все перетрут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vilar
сообщение 9.2.2008, 11:06
Сообщение #33


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нерюнгри. Республика Саха.
Пользователь №: 265
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Мне нравится вышивать почти все, главное чтобы увидев карину я сказала "Ах!" И тогда все - пропала , от этих ахов целая папка набралась. потихоньку все вышивается. Я думаю что вышивать точно не буду пока храмы и иконы, как-то не созрела я пока.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Koma
сообщение 10.2.2008, 15:58
Сообщение #34


Куплю жабу. Хомячка не предлагать.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, Царицыно
Пользователь №: 475
Настоящее имя: Лариса
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Моя вечная и неизбывная любофф - цветы, а все остальное наплывами. Одно время восточная тема нравилась, потом на посуду потянуло, потом на пейзажи горные, домики в разных вариациях, теперь вот мексиканские мотивы зацепили. Для себя не буду детское вышивать (и детей тоже), людей, дамочек, городские пейзажи, всяческие религиозные картинки (типа рождественских). Для кого-то, может и вышью.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Арина
сообщение 10.2.2008, 16:58
Сообщение #35


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 103
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"




А я люблю вышивать все по картинам известных художников. Единственно исключение, наверное, это анимэ. Фауну не люблю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Энола
сообщение 10.2.2008, 17:08
Сообщение #36


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Псковская губерния
Пользователь №: 20
Настоящее имя: Елена
Ко мне лучше обращаться на...все равно, как
Мои галереи



А меня всё больше как-то на звериков тянет. На кошачьих и лошадок и волков (хотя ни одного волка ещё не вышила, но пристально присматриваюсь smile.gif ).
Исключение - собаки. Их не буду вышивать никогда (хотя не противница оных, но внутренний протест побороть не могу)... И ещё на цветы (отдельно взятые, крупные, не букеты) в последнее время заглядываюсь. Посудные натюрморты привлекают, но не многие. Храмы, пейзажи с домиками и зданиями очень нравится вышивать (вообще люблю строгие, чёткие линии)... Опыт шитья Сары от Ланарте, на льне, принёс удовлетворение, но за новые "лица" я скорее всего возьмусь не скоро... И повесить её на свою стену не решилась - подарила родителям... smile.gif Я вообще, нравится ОЧЕНЬ многое и разнообразное...
Не "пришла" ещё к Иконам, Кандинскому (и абстракции вообще), эльфам, феям и русалочкам (фэнтези). И карикатурные кртинки (дизайны Молодецкой) тоже шить не буду (хотя очень нравится наблюдать, как шьют её сырную ёлку другие!)... Просто - не моё. Некуда будет применить... blush2.gif

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:10


--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. А тех, кому не верю, остерегусь я сам. (С) Мой альбомчик
Go to the top of the page
 
+Quote Post
panter
сообщение 10.2.2008, 17:10
Сообщение #37


Real-panter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Voronezh
Пользователь №: 645
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Все подряд шью. На что глаз упадет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JulianaC
сообщение 10.2.2008, 20:56
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 9.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 910
Настоящее имя: Юлия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Что точно не буду вышивать: городские сюжеты:улочки, кафешки и т.д. Иконы - никогда... Портреты художников тоже. А так же вообще картины художников... Нравится: птицы, цветы, животные... Мирабилия нравится, хотя на нее нет времени. С удовольствием вышила бы большой парадный букет, но опять же тоже не хватает времени...Может быть в планах...

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:13


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Devina
сообщение 11.2.2008, 9:07
Сообщение #39


Солнечный человек
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1381
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Одесса, Украина
Пользователь №: 152
Настоящее имя: Наталия Романова
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог




Мне нравится шить если людей -то что-нибудь фэнтези или мистическое, очень люблю корабли, детские сюжеты умиляют прям - сразу для своего зайца вышить хочется, пейзажи люблю... И вообще - масштабные картины, дома, архитектура - тоже очень "моё"... обожаю по-жизни, с удовольствием вышиваю тож. ДИМ нежно люблю в большинстве проявлений... все его дизайны у меня разные лежат.. и все буду шить! Не моё - восток, посуда, птицы и вообще животные натуралистичные... (хотя пришлось шить и собаку и льва...). хотя, пожалуй, для кошачьих можно сделать исключение... Абстракция - категорически не мое... Еще не очень люблю бабочек и цветы... если только они не присутствуют в дополнение к основному дизайну.. (скажем, какой-нибудь девушке)... А вообще, конечно, зарекаться не стоит... Главное - чтобы красивый результат был в итоге!

Сообщение отредактировал Mask - 19.4.2009, 20:13


--------------------

Мои разработки Мои процессы То, что не убивает, делает нас сильнее. (с) Ф.Ницше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Галчонок
сообщение 11.2.2008, 10:31
Сообщение #40


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Столица
Пользователь №: 305
Настоящее имя: Галина



Нежные smile.gif
Мне очень нравятся кружки, хотя вышила всего две и всякие дизайны для кухни. Но пока их не шила, лежат наборчики и ниточки. Люблю метрики, всякие символы, иероглифы. А вообще из каждого направления найдется то, что захочется вышить. Так что я всеядна практически. Единственное, не люблю переложенные в вышивку классические картины (кроме пейзажей) - но я их и в жизни не люблю.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:52

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.