Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рождественское чудо

Опубликовано Taurus, 25.12.2010, 19:07

А я сегодня пришла с рождественской сказкой!
Жили были Король и Королева. любили они друг друга крепко -крепко и все бы хорошо, но не было у них деток!Шесть долгих лет ждали они и вот появилась красавица Принцесса, волосы золотые, глазки голубые! На ее первый День рождения Бабушка подарила ей белую розу, пусть привыкает, что ей, красавице, будут дарить шикарные цветы! Недолго прожила та первая розочка, малышка все нюхала, да носилась с ней, но Бабушка строго сказала, что это роза Принцессы, пусть что хочет, то с ней и делает! И так каждый год,в свой День рождения, Принцесса рано утром получала розу от Бабушки! Но вот Принцесса выросла, закончила гимназию, принцессам ведь тоже важно хорошее образование, если это умные принцессы, и уехала в далекий город в университет! Одна в чужом большом городе, она порой плакала в одиночестве, но родные ее поддерживали, а потом появились подруги! Бабушка часто звонила Принцессе и вот как-то та обмолвилась:"А как же сейчас на мое 18-летие ты, Бабушка,подаришь мне розу?" Тут Бабушка и призадумалась, очень уж ей хотелось еще один раз подарить розу и позвала она Тетушку Принцессы и стали они думать - гадать! Вспомнила тут Тетушка, что в том далеком городе есть у нее сердечная подруга-Фея! Попросили они Фею и та совершила это чудо! Долго она искала тех, кто доставит эту розу, ведь все хотели вручать только шикарные букеты, а не одну розу, да еще и на окраине города!Но она же Фея!
Да-да, сегодня ,25 декабря ровно в 9-00 в комнату Принцессы постучали и вручили красивейшую белую розу! И Принцесса ни секунду не сомневалась, что эта роза от Бабушки! Вот такое Чудо!

Действующие лица и исполнители:

Король и Королева-мой брат Алексей и его супруга Елена
Принцесса-моя племянница Юля
Бабушка-моя мама Лариса Дмитриевна
Тетушка-ну я, ваша покорная слуга
А ФЕЯ-это ikalugina68, Ириша Калугина, именно она нашла в Москве розу для моей племянницы, потратив для этого кучу времени и нервов! Спасибо ей огромное от всей нашей семьи!



Комментариев

  VeraR, 25.12.2010, 19:51

Как замечательно, прямо слезы наворачиваются wink1.gif

  Taurus, 25.12.2010, 19:56

Спасибо, но все в этой сказке чистая правда! Надо верить в чудеса и они придут в нашу жизнь, а еще лучше самим их делать! Моя мама создала прекрасную традицию для Юлечки и хорошо, что Ириша помогла нам ее закончить! На следующий год, надеемся, что розу будет дарить Принц!

  Sergevna, 25.12.2010, 20:40

Вот и не верь после этого в сказки smile.gif
Марина, Ириша - вы феи и волшебницы!

  Taurus, 25.12.2010, 20:56

Ой, а я-то что, я просто попросила Иру и все! Это Иришка -Фея! Представляете, человек, которого я только и видела на фото и общаюсь только здесь на форуме, помогла в сложной для меня ситуации! Я не стала в сказке писать, что у меня в Москве есть кузина, но та сразу отказалась помочь моей маме:"Никто не повезет розу на окраину, да еще и утром!" Вот тебе и родня...

 
« Предыдущий · Taurus' Блог · Следующий »