Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >

Потрошители , Гришковец и Битва Титанов!

Опубликовано Taurus, 12.4.2010, 12:23 in Кино и впечатления

Вы сросите какая связь между тремя названиями в заголовке, а я отвечу просто, это то, что я увидела в кино- и просто театре с понедельника по понедельник!
В прошлый понедельник мы с Женей сходили...
дальше


Декупаж

Опубликовано Taurus, 12.4.2010, 11:53 in Декупаж и рсопись

Куда-то подевалась старая декупажная галерея и я решила свои старые работы показать здесь! В них использованы тубы от пищевой пленки или даже от китайского широкго скотча! Из всего этого...
дальше


Вспомним старенькое

Опубликовано Taurus, 12.4.2010, 11:46 in Декупаж и рсопись

Когда-то давно я привела своих сыновей в клуб семейного творчества "Родник", хотела, чтобы они занялись там чем-нибудь, росписью по дереву или резьбой! Но сыновья твердо...
дальше


Мартовский урожай яблок!

Опубликовано Taurus, 8.3.2010, 18:04 in Дневник

Этот март оказался урожайным на...яблоки! Мне прислала в подарок подушку в форме яблока Наталья Анатольевна, потом подруга Оля, у которой свой магазинчик с камнями, подарила мне селенитовое...
дальше


Алиса от Бертона и Весна...

Опубликовано Taurus, 4.3.2010, 11:55 in Кино и впечатления

Сходили на долгожданную Алису, Женя поднялся ни свет, ни заря и поднял меня в выходной день даже раньше, чем я на работу встаю! Попали на первый утренний сеанс, в зале было достаточно много...
дальше


Подсолнух и Мак

Опубликовано Taurus, 3.3.2010, 19:01 in Мои вышивки

Наконец-то я забрала свои вышивки из багетки, где они точно две недели пролежали, а ехать было неохота...То холодно, то лень встать пораньше! Но вот Невадка спросила,как там вышивки, а ей...
дальше


Удивили!

Опубликовано Taurus, 2.3.2010, 19:07 in Дневник

Сегодня меня с утра по доброму удивляли...Сначала Натаффка послала мне очень душевную песенку!
Потом на работе мне передали посылочку с подарком на 8 марта, переданную с оказией из Омска от...
дальше


Мы из будущего-2!

Опубликовано Taurus, 25.2.2010, 12:45 in Кино и впечатления

Ну вот и посмотрели продолжение фильма "Мы из будущего", который мне очень понравился тогда,боялась идти, думала, что впечатления от первого ухудшатся! Но оченно даже ничего вышло,...
дальше


Перси Джейсон и похитетель молний!

Опубликовано Taurus, 17.2.2010, 16:04 in Кино и впечатления

Прошлую неделю в кино не ходили, Женя приболел, а нынче сходили на Перси...Понравилось...Скорее-да, чем нет! Как показывает Женя,так себе, на уровне груди.Чем-то напомнило Гарри Поттера, тоже...
дальше


Котик от Рио!

Опубликовано Taurus, 10.2.2010, 14:22 in Женины вышивки

В подарок от Катюши - Шельмы на НГ пришел набор от Риолиса с котеноком! Женя его скоренько вышил и мы его отнесли в багетку, и благополучно про него забыли, и вот только сегодня его забрала !...
дальше


Лохматый жилет

Опубликовано Taurus, 7.2.2010, 18:13 in Мои вязалки

История этого жилета началась с того, что сноха, жена моего старшего сына Дениса, съездила в командировку в Екатеринбург и увидела где-то там в бутиках жилет, который она мне очень эмоцианально...
дальше


Поучайте лучше Ваших паучат!

Опубликовано Taurus, 6.2.2010, 19:15 in Записки продавца

Прости, Юлечка - Облачность, но сил нет терпеть и не всегда приходится писать о хорошем! Буду тут выговариваться, потому что с покупателем спорить -себе дороже, грузить на домашних не...
дальше


Зубная фея

Опубликовано Taurus, 3.2.2010, 20:25 in Кино и впечатления

Выбирали из 4 фильмов:"Легион","Зубная фея","Шпион по соседству" и "Возмездие", сначала склонялись к "Легиону",но потом почитали отзывы и решили не...
дальше


Ура! Мак дошит!

Опубликовано Taurus, 31.1.2010, 18:33 in Мои вышивки

Ура-ура!!! Наконец-то я дошила свой многострадальный мак от Алисы! Почему "многострадальный", спросите вы? Да потому что я вначале отшила Подсолнух из этой серии, тот на...
дальше


Женины котики и Бабочка!

Опубликовано Taurus, 20.1.2010, 17:17 in Женины вышивки

Забрали, наконец-то Жениных манекинеко и Бабочку от ЗР из багетки! Предыдущего оформили и подарили Денису, нашему старшенькому, там было овальное окно в паспарту, а здесь,т.к. тряпочки были...
дальше


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда