Версия для печати

Нормальная версия

dash's Блог

Устала..

Устала ужасно тут уже. И надоело. И домой охота. А ничего больше не охота. Мне даже описывать свои поездки не охота, хотя я в таких шикарных местах побывала!! Башня Спиннакер в Порстмуте, Сады Кью в Лондоне, музей Шерлока Холмса!.. А сил нет ни про что рассказывать, и фотки выкладывать.. Хотя мне очень хочется поделиться, мне действительно там очень-очень понравилось..
Не хочется даже особо форум читать и комментировать. Кое-какие процессы посмотрела, но даже ничего девчонкам не написала хорошего, за****ка такая.
Даже вышивать не осбо охота sad.gif Лениво ковыряю котят под стописятый просмотр "Друзей", а ведь из реально было дошить за это поездку..

А еще сегодня начался последний курс. На 2 недели, самый сложный. Даже он не то чтобы сложный, а очень-очень интенсивный, очень сжатые сроки. Надо все сдать в следующий четверг в 10:00. Кто не успеет, тот не сдал. Сегодня просидела до 19 вместо обычных 17, но не додела, что хотела, ушла, потому что голова разболелась.
Зато хотя бы скучать особо некогда будет..
Ну вот, поплакалась...

от кого: elka в 16.3.2010, 2:58

Дашенька, все будет хорошо, ты справишься! Ты умница! А про музей Шерлока Холмса нам потом расскажешь, когда домой вернешься и немного отдохнешь. А пока enjoy yourself smile.gif

от кого: tatyana_step в 16.3.2010, 9:01

Даша, держись! Еще немножко осталось. Мы в тебя верим, ты все преодолеешь.

от кого: Альфа в 16.3.2010, 20:32

Даша, главное заканчивай свою учебу и все сдавай. Про нас можешь не думать, мы обижаться не будем wink1.gif
А про поездку напишешь когда вернешься и отдохнешь drinks.gif

от кого: dash в 17.3.2010, 2:46

спасибо, девочки. а то мне что-то правда таак тоскливо тут.
Еще сегодня ничего не понимала. Понимаю, что как-то все просто. Понимаю, что я вапще-то не глупая, и должна понять, а не могу. Прям до слез((( ужас, еще так неудобно..
так что держусь изо всех сил тут. Эх..
спасибо, что не забываете меня!..

от кого: mikofita в 17.3.2010, 9:17

Дашенька!Верю , что ты устала очень , и прошу -потерпи еще чуточку.
Отмучишь учебу и вернешься домой и все-все тогда догонишь - и форум читать , и коменты писать и вышивать с настроением.
Держись!!!

от кого: Akira в 17.3.2010, 17:02

Все равно ты большая молодец! Учёба - это великое дело, потом плохое позабудется и будешь вспоминать с удовольствием! (И нам все расскажешь!)
Удачи тебе, всё бужет замечательно, ты справишься! give_rose.gif

от кого: Ленка и Донька в 19.3.2010, 19:35

Даш!! держись! в Москве валит снег опять! так что тут ничего хорошего! Сосредоточиться и закончить все дела так,как надо))) мы с тобой)))))

от кого: dash в 20.3.2010, 3:30

mikofita, Akira, Ленка и Донька, спасибо!!! очень-очень приятно. я тут держусь!!
а учится уже надоело, уже 3 недели тут, кошмар smile.gif
а снег ужасно:))) тут хотя бы весна!...

от кого: Lelia в 21.3.2010, 14:27

Дашутка, держись! Учёба - это на время, а знания - вечны. И потом, столько впечатлений, воспоминаний... Открыточки, опять же, тебя дома ждут, те, что выиграла в душевных порывах. Уже дошли, наверное...

от кого: dash в 22.3.2010, 0:23

Алёна, спасибо!!
я ж еще посткроссингом занимаюсь smile.gif с мужем по скайпу когда разговаривала, кучу открыток и конвертов мне в камеру совал, дразнил smile.gif надеюсь,что и твои там тоже есть!!

Powered by IP.Blog (http://www.invisionblog.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)