IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Музыка, которая помогла в трудную минуту..., есть такая?
Хельви
сообщение 12.10.2008, 13:33
Сообщение #1


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 230
Настоящее имя: Анастасия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



8 лет назад близкий мне человек тяжело заболел. Врачи поставили страшный диагноз... Мир вокруг рухнул, состояние было... Какое тут может быть состояние... И вот в один из тех страшных дней я шла по какой-то улице и на пути моем стоял магазинчик торгующий музыкальными дисками. И как раз в тот момент, когда я проходила мимо, продавцы поставили какой-то диск и из динамиков на улице зазвучала музыка... Я остановилась настолько в тот миг меня потрясла эта песня. Постояла, послушала, зашла и купила диск. На мой вопрос: " А кто это поет?" продавец мне ответил : не знал...
Это был диск "Notre-Dame de Paris" ("Собор парижской богоматери"). В то время в России этот мюзикл еще ни кто не знал
(поставили в Москве его намного позднее), а песня была "Le temps des cathedrales" ("Время соборов") и пел Брюно Пелетье. Пришла домой и долго-долго слушала... И не то чтобы на душе стала совсем уж безоблачно, но как-то полегчало. Чуть-чуть совсем. Но в тот день это было огромным благом для меня.

А вас когда-нибудь спасала музыка?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 17:56

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.