IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Несите радость, адреса, где ждут помощь
БОСонька
сообщение 19.3.2008, 15:02
Сообщение #61


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Учебники для школы-интерната с. Троицкого

ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРОСВЕЩЕНИЕ»


5 класс

1 Малышева З.Ф.(автор-составитель)
Чтение М., «Просвещение»-10 шт
2004 г., – 254 стр.

2.Перова М.Н. Капустина Г.М.
Математика М. «Просвещение»-10 шт
2002 г., 223 стр.

3.Имеется учебник 2000 г. изд.
Воронкова В.В., Переяслова Е.Д.
Русский язык М. «Просвещение»-10 шт
2000 г., 222 стр. (Может быть есть «новый»)

7класс
Галунчикова Н.Г. Якубовская Э.В.
Русский язык М. «Просвещение»-10 шт
2006 г., 287 стр.

5, 6, 7, 8, 9 класс

Швейное дело "Просвещение", авторы Г.Б. Картушина, Г.Г.
Мозговая, 2007 год.
Нужно по 7 учебников каждого вида.

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ, ЧЕМ СМОЖЕТЕ.

Сообщение отредактировал Red_Flame - 13.10.2008, 8:32


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mariyca
сообщение 20.3.2008, 15:25
Сообщение #62


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 285
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Набрала небольшую посылочку, набрала бы и больше, но пара наборов вскрыты, причем неаккуратно. Теперь схожу на почту, куплю конверт и бандеролькой... а куда еще не думала
Уф!!! Еще журналов нарыла

Сообщение отредактировал mariyca - 20.3.2008, 15:34


--------------------
Мой декупаж
Все женщины ангелы, просто когда им подрезают крылья, они летают на метлах........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 20.3.2008, 20:43
Сообщение #63


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Выдержка с нашего форума :

Ура, победа! Нужна поддержка

--------------------------------------------------------------------------------

Наши подшефные из школы-интерната
вышли в финал конкурса по эстрадным танцам по Московской области.
Осталось самое последнее и главное выступление - нам нужна только победа!

Но для финального выступления нужны красивые костюмы.

Выступление 5 апреля, всего нужно 13 костюмов, цена вопроса – 10 000 рублей. Помогите собрать денежку!
Пусть наши детишки будут самые красивые и станут победителями!

Уже есть 2500 рублей . Осталось собрать 7500 руб. Ждeм Вашего участия.

Если у Вас возникнут пожелания, связывайтесь со мной через Ваш форум или по тел. 8 915 052 4835 Галина.

Сообщение отредактировал Red_Flame - 13.10.2008, 8:33


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 20.3.2008, 20:48
Сообщение #64


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Цитата(mariyca @ 20.3.2008, 15:25) *
Набрала небольшую посылочку, набрала бы и больше, но пара наборов вскрыты, причем неаккуратно. Теперь схожу на почту, куплю конверт и бандеролькой... а куда еще не думала
Уф!!! Еще журналов нарыла


Ничего страшного можно и вскрытые, самое главное чтобы всё было на месте. Будем рады любому количеству.


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Канитель
сообщение 21.3.2008, 20:17
Сообщение #65


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирь
Пользователь №: 2580
Настоящее имя: Инэсса



Уважаемая БОСнька, на клубе предложение <доброе дело>, было обсуждено. Как ни странно, но обсуждение этой темы в форуме имело продолжение в реале. Мы хотим распространить благотворительность на сибирский регион. К нам приходил представитель администрации Детского дома №15 (г.Новосибирск). попросили помочь расходниками, провести небольшую выставку и мастер-класс. Завтра (22.03.2008г.) идём всем клубом в гости к детям. Если встреча будет успешной, то перейдём к следующему этапу: будем вести занятия в Детском доме.


--------------------
Делай добро и бросай его в воду!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mariyca
сообщение 27.3.2008, 14:51
Сообщение #66


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 285
Настоящее имя: Мария
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Послала две посылочки в Детский дом № 1 и в "Кружок по рукоделию для детей из неблагополучных семей. Руководитель Елена Геннадьевна Аникина.". Кстати, во втором адресе что-то не то с индексом, мне сказали, что такого индекса нет, поэтому пойдет на главпочтампт.


--------------------
Мой декупаж
Все женщины ангелы, просто когда им подрезают крылья, они летают на метлах........
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 3.4.2008, 9:30
Сообщение #67


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



В эту поездку нас попросили привезти к лету:
1. Очки для плавания в бассейне (самые-самые дешевые) - 15 штук.
2. Шапочки для плавания (только не резиновые, а тряпичные - такие бывают, я знаю)) - 15 штук.
3. Ласты (для летних лагерей):
33-35 р-р - 5 штук
36-37 р-р - 5 штук
38-40 р-р - 5 штук
4. Краски гуашь (учитель труда сказал, что без нее зашиваются)

Ну и инвентарь для уборки на территории ш.-и.:
- лопаты штык и совок (по 5 шт)
- грабли метал и веер (по 10 шт)
- метёлки пластиковые уплощенные (10 шт)
- секаторы (3 шт)
- ножницы садовые (2шт)
- набор садовника (3-4 шт.)
Спасибо заранее всем, кто откликнется.

Сообщение отредактировал Red_Flame - 13.10.2008, 8:34


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 11.4.2008, 15:28
Сообщение #68


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Необходима газель для перевозки спорт-оборудования и инвентаря в детские дома в г.Серпухове, МО и с.Троицком (15 км от Серпухова). Желающих помочь просьба звонить: 89268299507. Юлия.


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 13.4.2008, 7:52
Сообщение #69


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Жанна @ 25.2.2008, 7:00) *
=====================================================

Цитата
Я уже второй год в общеобразовательной школе веду кружок «Академия для девочек», обучаю вышиванию (начиная с 5-го класса) по программе, которая рассчитана на 3 года. Сначала мы осваиваем простейшие швы, потом будем вышивать крестиком,
а дети постарше начнут осваивать белую и художественную гладь. Наметили также заняться мягкой игрушкой. Кружок посещают дети из семей с разным достатком, и не все имеют возможность приобрести необходимые материалы из-за отсутствия или недостатка денег - всё очень дорого. Мы готовы принять любую помощь: нитки, пяльцы, обрезки меха, остатки бисера, лоскуты тканей, канва, ненужные рисунки и схемы и пр. Мы были бы очень признательны, если кто-нибудь смог бы с детьми этим поделиться.

Нелли Николаевна ЛУКОЖЕВА
363751 РСО-Алания, г. Моздок, ул. Ленина, д. 18, кв. 17

никто не в курсе, адрес точный? хотела бы отправить туда посылку, чтобы точно дошла.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 13.4.2008, 14:33
Сообщение #70


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Talesya, ну как узнать? Может написать письмо сначала? Я просто на форуме что-то не вижу людей, у которых в профиле "Алания". Адрес я (как и остальные) взяла из журнала "Лена-рукоделие".


--------------------
Я больше не бываю на форуме, не пишите мне, пожалуйста :).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 13.4.2008, 16:30
Сообщение #71


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Жанна @ 13.4.2008, 15:33) *
Talesya, ну как узнать? Может написать письмо сначала? Я просто на форуме что-то не вижу людей, у которых в профиле "Алания". Адрес я (как и остальные) взяла из журнала "Лена-рукоделие".

Ок. Я напишу письмо сначала. Если получу ответ, отпишусь здесь. Может, еще кто захочет помочь. Как мне кажется, там точно проблематичнее найти и наборы для вышивки, и материалы для рукоделия.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
БОСонька
сообщение 27.4.2008, 9:10
Сообщение #72


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2245
Настоящее имя: Галина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Пишет Enzo c "ЛАДОШКИ":
Поездка состоялась 26.04.2008 на удивление плодотворной.
Но все по порядку. Ania как обычно встретила нас (меня и Галину) уже в ДД Серпухова. Как ни странно, но из персонала было довольно много ответственных. Были очень рады приезду, хотя знали, что вещей немного. Книги, вышивки, ткани, немного фанеры, немного вещей (хороших).
Вокруг ДД чисто, видно, что порядок поддерживается детьми. Около входа теперь есть небольшой прудик с рыбами (!!!). Аж 4 штуки карповиков. Внутри ремонт уже сделан полностью. Благодаря преподавателю мы совершили увлекательнейшее путешествие по этажам, осмотрели интерьер, познакомились с работами детей. Уважаемые господа и гости форума!!! Вы не представляете, какие же красивейшие поделки делают ребята. Вышивают не только девочки! Есть и мальчики. Наконец-то мы попали в класс со стендами по вышиванию, который посещали ещё больше года назад!!! А какие там поделки из тополиного пуха!!! Не поленитесь, зайдите на фотофайл и посмотрите! Такого Вы, наверно, не видели. Снимал всё, что замечал и показывали. Очень-очень много работ. И в красках тоже. Поэтому просили ещё красок: акварельных и гуашевых. Также кисти для рисования.
Уезжали под впечатлением красивых детских вещей. Поэтому очень просим не останавливаться на достигнутом и продолжать помогать ДД тканями, нитками, наборами для вышивания и сопутствующими для кройки-шитья материалами.
Кстати, ребята!!! Наши подшефные заняли ПЕРВОЕ МЕСТО В ФИНАЛЕ ПО ТАНЦАМ!!!!! Есть 2-3 фото со стенда (директора не было и взять фотки с её компа не могли)

Далее наш (присоединилась к нам Ania с сыном) путь лежал в с. Троицкое. Туда везли вещи, обувь, книги, учебники, канцелярию, немного ткани, видеокассеты, семена цветов и овощей. Семена овощей просили очень много. Посадки намечаются на середину мая! По 50-60 пакетиков какого-либо названия!
Персонал также был рад приезду и немного огорчились из-за спортинвентаря. Мы деликатно объяснили ситуацию, что нет одного наименования, но как только всё будет собрано, то сразу же привезём.
Так же поснимали работы детей. Боже! Как красиво всё-таки ребята делают вещи!!! Материал работ самый невероятный!!! Скорлупа, рис, куриные перья, береста, листья, мож (зелёные елочки)!!! Обалдеть!! Молодцы дети!!!
Показали готовые деревянные маски. Они настолько пользуются спросом у богатых людей (стало модно иметь такие дома), что некоторые изделия детей уже нашли своих хозяев. Причем, на деньги от них, были приобретены несколько новых деревообрабатывающих станочков. И это правильно!!! Труд должен вознаграждаться!!!
Пообщавшись с замдиректора, мы решили больше не задерживать ответственных (физрук тоже была), которые торопились на праздник.

Уезжали уставшие и под впечатлениями от увиденных работ детей Серпухова и с. Троицкое.
Удачи всем и добро пожаловать на фотофайл

Сообщение отредактировал Жанна - 4.5.2008, 15:57
Причина редактирования: открытая ссылка


--------------------
Только для хороших людей: я мягкая и пушистая!!!
Занимаюсь благотворительностью. Помогаю детям. 8(926)063-05-20 или 8(915)049 -43-93 Галина
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sergevna
сообщение 4.5.2008, 14:03
Сообщение #73


Холодное солнце
******

Группа: CSC
Сообщений: 2787
Регистрация: 4.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Иркутск, Байкал
Пользователь №: 19
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог




Цитата(Жанна @ 25.2.2008, 13:00) *
В нашем городе существует Белогорская городская общественная организация граждан-инвалидов с ограниченными физическими возможностями «Реванш». Она объединяет инвалидов на колясках и лежачих инвалидов - самую тяжёлую во всех отношениях категорию нашего общества. Если бы вы видели, какую красоту создают они своими руками! Превозмогая физический недуг, а порой и печальные мысли, вышивают чудесные картины, вяжут ажурные салфетки. Эти стойкие люди не утратили потребности
созидать, радовать других и радоваться самим. Мы проводим выставки, всячески поддерживаем творческих людей. Но литература по рукоделию, в том числе и ваш журнал, слишком дороги для их крошечных пенсий. Так же мало доступны канва, нитки, пряжа, бисер. Очень грустно бывает, когда узнаёшь, что работы остаются незаконченными из-за невозможности докупить нитки. А ведь для них рукоделие - это жизнь и одна из немногих радостей.

Наталья Владимировна ЛОГАЧЁВА, председатель
организации «Реванш». 676863 Амурская обл.,
г. Белогорск, ул. Кирова, д. 265. кв. 6


Месяц назад отправила небольшую посылочку - несколько наборов для вышивки. Сегодня получила письмо от Натальи Владимировны


Обращаюсь к девочкам, которые живут в Восточно-сибирском и Дальневосточном регионе - если можете помочь - пишите туда и помогайте, люди искренне радуются, получая такие маленькие радости по сравнению с их большими бедами, многие с помощью рукоделия восстанавливают или хотя бы чуть-чуть компенсируют последствия параличей, ДЦП и т.п. Я очень рада, что помощь действительно адресная и её получают конкретные люди.
Жанна, тебе спасибо за идею и адреса!

Сообщение отредактировал Sergevna - 4.5.2008, 14:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жанна
сообщение 4.5.2008, 16:01
Сообщение #74


hard candy
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1728
Регистрация: 27.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Сибирская Сибирь
Пользователь №: 4
Настоящее имя: Жанна
Ко мне лучше обращаться на..."вы"
Мои галереи
Мой блог



Sergevna, wub.gif умница ты моя!


--------------------
Я больше не бываю на форуме, не пишите мне, пожалуйста :).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Talesya
сообщение 22.5.2008, 13:38
Сообщение #75


хомяк-любитель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 8.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Калининград
Пользователь №: 753
Настоящее имя: Алёна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Цитата(Talesya @ 13.4.2008, 8:52) *
Цитата(Жанна @ 25.2.2008, 7:00) *
=====================================================

Цитата
Я уже второй год в общеобразовательной школе веду кружок «Академия для девочек», обучаю вышиванию (начиная с 5-го класса) по программе, которая рассчитана на 3 года. Сначала мы осваиваем простейшие швы, потом будем вышивать крестиком,
а дети постарше начнут осваивать белую и художественную гладь. Наметили также заняться мягкой игрушкой. Кружок посещают дети из семей с разным достатком, и не все имеют возможность приобрести необходимые материалы из-за отсутствия или недостатка денег - всё очень дорого. Мы готовы принять любую помощь: нитки, пяльцы, обрезки меха, остатки бисера, лоскуты тканей, канва, ненужные рисунки и схемы и пр. Мы были бы очень признательны, если кто-нибудь смог бы с детьми этим поделиться.

Нелли Николаевна ЛУКОЖЕВА
363751 РСО-Алания, г. Моздок, ул. Ленина, д. 18, кв. 17

никто не в курсе, адрес точный? хотела бы отправить туда посылку, чтобы точно дошла.

Сегодня получила письмо от Нелли Николаевны Лукожевой. Она пишет, что "мои девочки нуждаются в вышивальных нитках, канве, пяльцах, а остальных принадлежностей (это схемы, обрезки лоскутков, книги, журналы, диски). Если у Вас есть возможность и желание этим поделиться, будем рады и благодарны"
Собираю посылочку с канвой разноцветной и нитками. Если кто захочет присоединиться, чтобы не платить за пересылку, пишите. Планирую отправить на следующей неделе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Натаффка
сообщение 28.5.2008, 23:01
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 2.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Киров
Пользователь №: 2148
Настоящее имя: Наталия
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мой блог



Небольшой отчет:
А я сегодня сделала небольшой подарочек (ниточки для вязания, журналы, несколько наборов для вышивки, 5 пялец, иглы, канву и немножко ниточек для вышивки) Куменской школе-интернату. Прямо лично в руки rolleyes.gif . Ах да еще мою любимую книгу сказок с любимой сказкой про Маленького Принца. Надеюсь мой подарочек понравится ребятишкам. Планирую еще, когда починю принтер и куплю цветной картридж пораспечатывать схемки и выслать их по почте. Хорошо еще что у меня получилось лично в руки отдать, а то посылочка дорого бы мне обошлась. Ведь у меня набралось всего на два больших пакета.

Сообщение отредактировал Натаффка - 28.5.2008, 23:03


--------------------
Если у вас и восьмой блин комом, к черту блины - лепите комочки!!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
businka
сообщение 7.7.2008, 19:36
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 14.12.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1235
Настоящее имя: Надежда
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Девочки, как вы думаете, кого смогут порадовать журналы по вышивке и квилтингу на английском языке? Такая аппетитная коллекция, а лежит без дела!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Геста
сообщение 18.8.2008, 7:17
Сообщение #78


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 12.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3989
Настоящее имя: Наталья



Цитата(businka @ 7.7.2008, 20:36) *
Девочки, как вы думаете, кого смогут порадовать журналы по вышивке и квилтингу на английском языке? Такая аппетитная коллекция, а лежит без дела!

Я могу перевести цвета и технологию - самое главное, вложить перевод и отправить почтой по благотворительным адресам. Наксерить не могу, на работе контроль за этим драконовский. Дома могу тексты распечатать и на компе набрать.


--------------------
Геста  

Не надо молить Господа о том, что можешь сделать сама
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bet
сообщение 8.9.2008, 14:14
Сообщение #79


В свободном полете.
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 7.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва-Строгино
Пользователь №: 617
Настоящее имя: Лиза
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы




Цитата(Геста @ 18.8.2008, 8:17) *
Цитата(businka @ 7.7.2008, 20:36) *
Девочки, как вы думаете, кого смогут порадовать журналы по вышивке и квилтингу на английском языке? Такая аппетитная коллекция, а лежит без дела!

Я могу перевести цвета и технологию - самое главное, вложить перевод и отправить почтой по благотворительным адресам. Наксерить не могу, на работе контроль за этим драконовский. Дома могу тексты распечатать и на компе набрать.

Я Могу распечатать. ТОлько тукните в личку. И скоординируемся.

Кстати у меня есть хорошие нитки, кому-куда могу отправить?

Сообщение отредактировал Bet - 8.9.2008, 14:18


--------------------
Такая же буйная и такая же чокнутая
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ируля
сообщение 11.9.2008, 22:18
Сообщение #80


Suave veneno
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 155
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Здесь тоже нужна наша помощь. Поможем
Знаю об этой программе давно. Может и вы знаете о ней. Не будем проходить мимо.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:18

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.