Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Первая запись

Опубликовано Snaky_lady, 14.10.2009, 23:26

Пока не придумала, зачем мне здесь блог, но раз уж он есть, то надо его как-то использовать rolleyes.gif
Во-первых, здравствуйте drinks.gif (если конечно кто-то сюда забредет)
А во-вторых, повешу-ка я тут свои планы на будущее smile.gif Недавно купила себе спецвыпуск "Родные просторы", и глаза сразу же разбежались, а руки зачесались smile.gif
1. Конечно же Покров на Нерли.

Я была там пару лет тому назад. Давно хочу вышить этот пейзаж. Тянет меня к нему...
2. Никогда не любила осень, но сейчас во мне что-то изменилось. Я оценила ее красоту, красоту увядания, золото и багрянец, дождь и прозрачный воздух. А этот дизайн очень ярко передает осеннее настроение.

3. Небольшая и несложная зимняя картинка. Вроде бы простая, но очень симпатичная smile.gif

4. Ну и наконец - Париж после дождя. Дизайн просто заворожил! Его хочу вышить больше всего!


И вот, что интересно. Вышиваю уже наверно лет 10, но никогда не любила вышивать пейзажи. Мне всегда казалось, что это скучно. А теперь наоборот unsure.gif

P.S. А еще говоря о моих планах, можно вспомнить схему "Принцесса Луны" от PINN, которая лежит у меня уже давно и до которой все не доходят руки.
В общем вышивальными планами я запаслась надолго smile.gif



Комментариев

  Сканди, 16.10.2009, 21:12

Париж после дождя меня впечатлил! Очень красиво! Надеюсь, у тебя скоро найдется время для воплощения этой картины в жизнь!

  Snaky_lady, 17.10.2009, 21:41

Цитата(Сканди @ 16.10.2009, 22:12)
Париж после дождя меня впечатлил! Очень красиво! Надеюсь, у тебя скоро найдется время для воплощения этой картины в жизнь!

Я тоже очень надеюсь! Но пока начинать ее не рискую. Во-первых, у меня сейчас в работе панновский "Песчаный берег", и я хочу сначала доделать его. А во-вторых, я имею обыкновение как бы вкладывать свое настроение в вышивку, и поэтому те работы, которые вышивались в тяжелые для меня времена, впоследствии вызывают очень негативные эмоции sad.gif А так как сейчас у меня как раз-таки такой период, я не хочу вкладывать негатив в эту картину.

  Akira, 22.10.2009, 9:26

Ах, Париж! Красота какая! Олесь, желаю тебе вышивать только на позитиве и потом радоваться, глядя на вышивки)))

  Snaky_lady, 22.10.2009, 21:14

Цитата(Akira @ 22.10.2009, 10:26)
Ах, Париж! Красота какая! Олесь, желаю тебе вышивать только на позитиве и потом радоваться, глядя на вышивки)))

Я стараюсь smile.gif Но жизнь все время подкидывает негатив, так что приходится с ним как-то жить sad.gif

 
« Предыдущий · Snaky_lady's Блог · Следующий »