Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >

Моя хомячья норка

Опубликовано elka, 13.1.2010, 23:23

Наша с Димой поездка в Россию ознаменовалась дружным отказом техники работать. Первым сломался мой фотоаппарат. Мало того, что он перестал фотографировать - он еще успел испортить пару комплектов аккумуляторов, прежде чем я дотумкала перестать их ему скармливать в надежде его оживить sad.gif Уехала с Диминым фотоаппаратом, у которого стала быстро разряжаться батарея. Буквально десять кадров сделает - и в отказ. Сначала...
дальше


С Новым Годом, люди!

Опубликовано elka, 5.1.2010, 17:24

Мы добрались до американского дому уже сегодня, в час ночи. Опоздали более чем на сутки. Моя простуда-грипп или что это там было, которыми я умудрилась испортить себе новый год (38.5 в новогоднюю ночь) дали мне прикурить и в этой, столь затянувшейся поездочке. Но жизнь прекрасна - я сейчас буду отсыпаться, отмываться и приходить в себя, а бедный Дима в семь утра уже умотал на работу. Такие дела.

Чуток очухаюсь, вещи разберу, квартиру (после месяца простоя и месяца димкиного холостяцкого...
дальше


Как быстро бежит время

Опубликовано elka, 10.12.2009, 12:46

кажется, только позавчера приехала сама, вчера встретили Диму... а на самом деле через три дня уже уезжать. Сегодня я наконец-то добралась до почты и отправила

Жанне две посылки - пакет с журналом и комиксом; трубу с постером
Сергеевне пакетик с диском и еще сюрпризом smile.gif
Наташе-She пакетик с моим штрафом в ВД

Все простой почтой, поэтому начинаю волноваться. Любимые мои адресаты, отпишитесь, пожалуйста, как получите.


Погода

Опубликовано elka, 9.11.2009, 15:12

Во Франксвилле сегодня +16
В Нью Йорке +19
В Москве +3
В Новосибирске -19

Лечу smile.gif


Я все-таки ее закончила

Опубликовано elka, 6.11.2009, 0:09 in мама и дочка

Вот...

yahoo.gif
Хочется написать что-нибудь патетическое. Эта работа растянулась почти на три года, причем я практически не отвлекалась от нее. У меня есть какое-то эпическое ощущение от того, что она закончена. Но подумать об этом и тем более написать нету времени - надо собираться домой. И постирать сей подарок маме.

Спасибо большое всем, кто поддерживал меня во время этого долгого процесса. air_kiss.gif


Почти... почти....

Опубликовано elka, 31.10.2009, 18:27 in мама и дочка

почти закончила.

Осталась рыжая стенка на 4744 крестика в 47 цветах, которую очень хочется, да и вполне возможно, закончить за 9 дней.
Вперед, гардемарины!

upd 01.11: 8 дней и 4404 крестика
upd 02.11: 7 дней и 3377 крестиков
upd 03.11: 6 дней и 2589 крестиков
upd 04.11: 5 дней и 1914 крестиков
upd 05.11: 4 дня и 723 крестика
upd 05.11, 14.55: ВСЕ!!!!!!!


Про футбол

Опубликовано elka, 13.10.2009, 20:50 in забавное

Сегодня мужу прислали любопытную историю. Поскольку она, похоже, порядком попутешествовала по просторам интернета, источник указать не могу sad.gif

------------------------------

Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все...
дальше


Я ЕДУ ДОМОЙ!

Опубликовано elka, 9.10.2009, 6:13 in мама и дочка

Купила билет на 9 ноября smile.gif Счастья - я прямо не могу передать сколько!

Немножко жаль, что закончить до поездки я не успею. Не то, чтобы это важно. Но если бы успела, был бы родителям подарок.


Если кто меня потерял

Опубликовано elka, 21.9.2009, 15:26

простите, пожалуйста. Я очень сильно болею - обострились мои родные и любимые глазные проблемы. Смотреть в экран компьютера больно и сложно. Лечусь.

P.S. Компьютер работает всегда (радио слушаю - что еще делать слепышу?), но, пожалуйста, не пишите в аську без острой необходимости. Не отвечать невежливо, а отвечать - больно. Берегите глаза! Без них плохо!


Черная-черная стенка

Опубликовано elka, 6.8.2009, 23:00 in мама и дочка

а впереди еще вишневая стенка, а потом настенные птисы, а потом оранжевая стенка... всего еще стенки на 33093 крестика. Такие дела


Про самый настоящий день рождения

Опубликовано elka, 22.6.2009, 20:55

Когда-то давным давно день рождения и новый год были волшебными праздниками. Я точно помню, когда новый год стал днем весьма обыденным. Мне тогда было 12 лет и родители посчитали, что я достаточно взрослая и могу остаться праздновать приход нового года в 12 часов. Большего разочарования в жизни у меня не было. Нет, я к тому времени уже не верила в деда Мороза, и все же у меня было ощущение что тогда, когда стрелка переходит через отметку 12 и начинается новый день и новый год, обязательно...
дальше


Перед черной-черной стенкой

Опубликовано elka, 11.6.2009, 20:28 in мама и дочка

стою перед черной стенкой размером в 12000 крестиков почти. По размеру это даже больше, чем клейтоновская вертикальная панелька, а смыслу и радости от этой стенки никакой. Да и цветов в ней используется 50+, несмотря на то, что она черная. Эх. Два дня уже пытаюсь начать ее вышивать - хватило меня только на разметку и одну (1) ниточку. Скука, товарищи.

43314

Зы: отредактировала название. У мене стенка разноцветная будет, после 12000 черных я еще приду жаловаться, да.


Маргарет Митчелл. Последнее слово.

Опубликовано elka, 10.6.2009, 15:29 in впечатления

7.
Сложно себе представить, чтобы столь неоднозначно оконченный и столь популярный роман никогда не был продолжен. Написать продолжение просили еще саму Маргарет Митчелл, на что она отвечала, что она не знает, что будет дальше – она не знает, кого из двух мужчин выберет ее Скарлетт. Тем не менее народ требует продолжения – и его получает. Поскольку роман Митчелл и созданные ею персонажи охраняются законом об авторских правах, любой сиквел должен быть авторизован ее наследниками; за некую...
дальше


Маргарет Митчелл, Часть 2

Опубликовано elka, 9.6.2009, 3:25 in впечатления

4.

Маргарет неоднократно говорила, что ее история и все персонажи в ней – чистая выдумка. Однако позже исследователи нашли параллели и с ее личной жизнью, и с исторической действительностью. Так сравнительно недавно, в 1989 году была опубликована книга «Сокровища Конфедерации: Настоящий Ретт Батлер и другие открытия», в которой проводятся параллели между реальным историческим лицом, Джорджем Тренхолмом, и Реттом Батлером.

Тренхолм был высоким, красивым человеком из Чарльстона, сделавшим ...
дальше


Маргарет Митчелл, Унесенная Ветром. Часть 1

Опубликовано elka, 8.6.2009, 4:39 in впечатления

1.
Яркие впечатления от прочитанных в детстве Унесенных Ветром были чуть ли не основной причиной моего решения все же поехать в Атланту, при том, что эта поездка не очень хорошо вписывалась в мое расписание. Поэтому я постаралась посетить как можно больше мест, связанных с этой книгой и ее автором. К сожалению, список не богат. Сама Атланта не хранит, кажется, никаких следов того времени. Когда ходишь по городу сложно понять, сколько ему лет. Пятьдесят? Сто? Архитектура не подсказывает ничего...
дальше


2 страниц V   1 2 >  

« Апрель 2024 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Последний посетитель



20 Jul 2015 - 8:20


2 Jun 2015 - 11:40


14 Nov 2013 - 15:26


11 May 2012 - 10:11


25 Mar 2012 - 11:29


4 Jan 2012 - 21:47


24 Nov 2011 - 13:07


28 Oct 2011 - 20:02


8 Oct 2011 - 20:03


23 Sep 2011 - 23:36


0 пользователей просматривают

0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда