IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Если вы зарегистрированы, но не можете оставлять сообщения на форуме, загляните в тему Для ускорения вливания в коллектив

Благодарности за особую помощь клубу

Конкурс № 45
~"Лето в разгаре"~
Голосование конкурса № 44
~"Цветочная феерия"~
Открыткомания 25 тур.
~ С Днем рождения!~
Голосование 4-го тура конкурса
«Мастерица CSC»
~тема~
Начало года - перекличка модераторов!


Объявляется набор в модераторы!
> Совместный процесс по вязанию игрушек, Он-лайн по вязанию игрушек, тему ведет - Somik
Somik
сообщение 13.4.2010, 0:03
Сообщение #21


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Heart.gif Добро пожаловать! Heart.gif


Помощь новичкам в вязании:
- как набрать петли, урок столбик без накида вот Видео уроки
- Секреты вязания Туточки там и видио уроки и схематичные.
- Видео уроки по вязанию на спицах
Необходимые материалы:
Нам потребуется:
1. Нитки (хлопок, акрил)
2. Крючок
3. Наполнитель (синтепон, синтепух, холофайбер)
4. Черные швейные нитки
5. Две черных бисеринки
6. Ножницы


НАША ГАЛЕРЕЯ

Сообщение отредактировал Aikimari - 1.4.2022, 22:27


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов
Глафира
сообщение 13.6.2010, 18:03
Сообщение #22


ищу смысл жизни
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 9870
Регистрация: 24.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Пермский Крым
Пользователь №: 4262
Настоящее имя: Любовь
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



А вот и моя стая... пока только заготовки. Белая - это мой экспремент вязки голубя...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VELa
сообщение 21.6.2010, 22:08
Сообщение #23


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 21.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: г. Самара
Пользователь №: 1987
Настоящее имя: Вера
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи



Цитата(Лунушка @ 15.6.2010, 22:33) *
Девочки, подскажите чем глазки вязаным игрушкам клеить? Я уже своего бегемотика собрала, а глазки(они пластиковые) не получается приклеить - ПВА не берет - впитывается в нитки и всё.

Я тоже на ПВА клеила, сейчас попробовала оторвать - держатся, как прибитые. blink.gif
Цитата(Глафира @ 16.6.2010, 8:03) *
Вот и моя обещенная стая, ну какая фотосессия тут без Маркиза...

Шикарная стая и Маркиз прелесть!
Цитата(Татьянабай @ 21.6.2010, 14:17) *
Скоро покажу,что у меня с гнездышком вышло,всё второй птичке крылышко не довяжу,зато корзинку связала.

Ой, можно я на корзинку нагло напрошусь? blush2.gif Я своих голубков хочу в корзиночку посадить.
А еще мне нужен пендель, чтобы первого голубя собрать и второго связать. smile.gif
Цитата(Taurus @ 21.6.2010, 21:55) *
Ну, вот знакомьтесь,Хант, Итон Хант!

Такой трогательный! wub.gif У меня тоже два раза морда вертикально получалась, первый раз подумала, что ошиблась, распустила, связала еще раз по описанию - опять вертикально, распустила, связала на глазок. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 29.6.2010, 18:07
Сообщение #24


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Татьянабай, Sirinx, Лана Дуда, спасибо, девочки! Слава Богу, заказчице понравилось, она раньше говорила, что он в отделе будет стоять, однако сразу забрала!
Что-то посмотрела я мордочку у исходника, все равно она у меня не такая вышла, у меня она какая-то вытянутая, а у нее как сапохок приподнятая! Ладно, пишу свои исправления!
1 ряд-начинаем с 7 в.п., как и пузо!
Потом все по описанию до 12 ряда., там я вязала 5 соединительных петель, а только потом 10 СБН, т.е. дошла до нужного места, за счет этого голова развернулась!
Когда на язычке ходила туда-сюда, то в рядах, где нет убавок в начале, делала 1в.п. подъема и прибавила еще ряд, чтобы не оказаться на левой стороне!


--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 2.7.2010, 14:07
Сообщение #25


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Спасибо девочки!
А что я сегодня нашла?! А книжку с оигрушками вязанными (кстати вечером буду делать ДП и ее разыгрывать, прошу записываться). так вот к чему я это, там были мумики!!! Вот я сфотала странички! Может тут головы нормальные!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 12.7.2010, 18:09
Сообщение #26


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



А как вы отнесетесь вот к такому зайцу?

Если его нос вас не устраивает можно придумать другую мордочку.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 15.7.2010, 14:22
Сообщение #27


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Ну что готовы?
Тогда поехали.
Итак
Голова:
1 ряд: набрать 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. (6 ст. б/н)
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз ( 12 ст. б/н)
3 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз ( 18 ст. б/н)
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н*. Повторить * 6 раз ( 24 ст. б/н)
5 ряд: * прибавка, 3 ст. б/н*. Повторить * 6 раз ( 30 ст. б/н)
6 ряд: * прибавка, 4 ст. б/н*. Повторить * 6 раз ( 36 ст. б/н)
7-13 ряды: без изменений ( 36 ст. б/н)
14 ряд: * 4 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз ( 30 ст. б/н)
15 ряд: * 3 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз ( 24 ст. б/н)
16 ряд: * 2 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз ( 18 ст. б/н)
Набить наполнителем.
17 ряд: * 1 ст. б/н, убавка*. Повторить * 6 раз ( 12 ст. б/н)
18 ряд: * убавка*. повторить 6 раз (6 ст. б/н)
Оставить хвостик. Прошить петельки и стянуть нитку закрепить, спрятать кончик в голову.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 17.7.2010, 16:13
Сообщение #28


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Слышу слышу! А чтоб слышать мне помагает что?
УХИ!!! такие как у моего желтого зайки:

1. набрать 10 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 4 ст.б/н, 3 полустолбика с/н, 6 ст с/н в последнюю петлю. Повернуть вязание. 3 полустолбика с/н, 5 ст б/н, 1 соединительная петля ( 23).
2. 5 соединительных петель, 13 ст. б/н, 5 соединительных петель( 23 ).

Уши (вариант 2) вот такие


1 ряд.21 в.п.,1стбн в третий столбик от крючка, 18 стбн,3 стбн в след.столбик,повернуть на нижнюю сторону в.п,19 стбн.
2 ряд. 6 соед. ст,13 стбн,2 стбн в следующий столбик,3 стбн в следующий столбик, 2 стбн в следующий столбик, 13 стбн, 6 соед. ст.
3 ряд.8 соед.ст,12 стбн,2 стбн в следующий столбик,1 стбн,2 стбн в следующий столбик, 1 стбн,2 стбн в следующий столбик,12 стбн,8 соед.ст.

Сообщение отредактировал Somik - 17.7.2010, 16:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 19.7.2010, 14:11
Сообщение #29


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Татьянабай, эх опять я за тобой не угналась. Ну с оформлением ты чуток поторопилась. Объясняю почему. Ты ведь вязала из пушистеньких ниточек? Если да то детальки надо сначала начесать липучкой (ну знаешь для одежды используется?!).
Так и еще девочки голову туго не набивайте!!! Извините запамятовала сразусказать. Просто у нас тельце будет маленькое и если голову очень плотно набить то она будет перевешивать, ну и если нос делать пуговичку то надо будет чуток утяжечку сделать а для это опять же голова должна быть набита не очень плотно.
Ну что к телу готовы?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьянабай
сообщение 19.7.2010, 18:09
Сообщение #30


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1537
Регистрация: 31.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь Орша
Пользователь №: 6422
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Голову я переделаю.очень люблю эксперементировать,а мордочка мне не очень понравилась,может какую накладочку на мордочку под носик надо,но как её делают как кружок и нашивают?Настя вяжет тоже зайку,правда нитки другие,у неё получится зайка мама.Правда хотела доченька связать малышка,да уж как получается,голову довязывает.Олеся! Спасибо ,дорогая,насчёт липучки,я как то не подумала,есть,есть у меня липучка,обязательно начешу ,вот бы подсмотреть как придавать выражения мордочек,тоесть как их правильно стягивать,чтобы не просто голова тенисный шарик,а нечто похожее на настоящуюмордочку.Пробовала ,стягивала я ,мучала зайчишку и так и сяк,так и не угодила себе.Прости если гружу.Подскажи по мордочке.Голову я не сильно набила ,она у меня легкая набивка изумительная,родственница принесла в подарок в замен на вязанную игрушку,маленькие такие шарики,они очень легкие и пушистые.
Тело,да,очень хочу тело.А потом буду очень хотеть лапки,вот такая я хочуха.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 19.7.2010, 22:34
Сообщение #31


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Татьянабай, так тело уже завтра дам. По поводу мордочки, мне твоя без усиков очень даже приглянулась!Pauchiha, дала очень правильные советы. Можно к ушам: берем иголку с крепкой ниткой втыкаем в месте крепления (это делают ДО пришивания ушей) уха, вытаскиваем наискосок в месте расположения глазика (т.е. крест на крест будут глазки притягиваться - если воткнули в правое ухо то иголочку вытыкаем в левом глазике, ну и второй соответственно наоборот левое ухо-правый глаз), нанизываем глазик (ну или что у нас там его замещает, бусинка, пуговка...) протыкаем вытаскиваем в районе первого прокола (только не в ту же дырочку, а хотяб через одну петельку) завязываем и утягиваем до понравившегося нам состояния. Фиу надеюсь ты хоть чтото поняла или мне в картинках показать? Мы еще мордочку будем тонировать, бровки можно было сделать ниточкой потоньше, я делала одинарной ниточкой ДМС. Перед полным оформлением мордочки можно сначала попримерять булавочками где у нас будут глазки, где носик...
Taurus, ну чего рыдаешь, по вытаскивай чуточек аккуратненько, ну на крайняк я дам два варианта тела!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 20.7.2010, 22:33
Сообщение #32


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Весь день провела в заботах инет практически не включала. Итак для тонировки нам ничего сверх естественного не нужно, дамы у вас есть тени для век? Я использую самые дешевые можно с блеском можно без, желательно натуральных цветов, бежевые, коричневые, можно впрочем и розовые, чего душа попросит! Если есть кисточки для красок хорошо, а нет так палочкой для теней и воспользуемся.
По поводу пришивания ушей, если вы не собираетесь мордочку утягивать то пришивайте. Я обычно сначала вяжу все детальки, потом примеряю с помощью булавочек, и только после того как мне понравится результат

собираю.

Туловище:
1 ряд: набрать 2 в.п. и замкнуть в кольцо. Провязать 6 ст. б/н. ( 6 ст. б/н)
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз (12 ст. б/н)
3 ряд: * прибавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз ( 18 ст. б/н)
4 ряд: * прибавка, 2 ст. б/н*. Повторить * 6 раз (24 ст. б/н)
5-7 ряды: без изменений (24 ст. б/н)
8 ряд: 6 убавок, *1 ст. б/н, убавка*. Повторить * 4 раза ( 14 ст. б/н)
9-11 ряды: без изменений (14 ст. б/н)
Набить наполнителем.
12 ряд: * убавка, 1 ст. б/н *. Повторить * 6 раза (8 ст. б/н)
13 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кексик
сообщение 24.7.2010, 9:52
Сообщение #33


Активный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 20.6.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Липецк
Пользователь №: 10573
Настоящее имя: Ирина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"



Легенда о происхождении восточного календаря

«Однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла Крыса — ей достался первый год двенадцатилетнего цикла. Она была вознаграждена за оперативность и умение пользоваться обстоятельствами. Буйвол оказался в очереди вторым, чуть-чуть от него отстал Тигр, которому достался третий год.

Болельщики, увлеченные соревнованием между Буйволом и Тигром (они с тех пор и в жизни соревнуются друг с другом), как следует, не рассмотрели, кто пришел четвертым — Кот, Заяц или Кролик. За давностью лет истину установить невозможно, и у разных восточных народов так и осталось разночтение относительно хозяина четвертого года. Пятым был Дракон, шестой оказалась Змея, седьмой — Лошадь. Тут по реке прошла полоска тумана, и опять не ясно, кто был восьмым — Коза, Овца или, может быть Баран. Девятой в очереди была Обезьяна, которая не хотела рисковать и внимательно наблюдала за пловцами. Убедившись в безопасности, она вошла в воду. Десятым прибежал Петух (а может быть и Курица). Он задержался, потому что долго и обстоятельно рассказывал своей многочисленной семье, как она должна жить в его отсутствие. Одиннадцатой прибежала Собака. С утра у нее была масса хозяйственных дел, и едва управившись с ними, она разгоряченная бросилась в воду. Говорят, потом долго кашляла.

Последним появился Кабан (или Свинья). Он не очень спешил: не честолюбив, не привередлив, в жизни обычно подбирает все, что остается после пронырливых. Ему Будда подарил последний год, но самый спокойный и отличающийся изобилием и спокойствием. Так была вознаграждена прекрасная черта характера — способность удерживаться от соблазна тянуть одеяло на себя».


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 25.7.2010, 21:06
Сообщение #34


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Ну так вот верхние конечности. Нижние чуток попозже, так как буду показывать картинки smile.gif

Верхняя лапка (2 детали):
1 ряд: набрать 4 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 1 ст.б/н, 3 ст. б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 1 ст б/н, 2 ст. б/н в первую петлю (8 ст. б/н).
2 ряд: *1 ст.б/н, прибавка*. Повторить * 4 раза (12 ст. б/н)
3 ряд: без изменений (12 ст. б/н)
4 ряд: 2 убавки, 8 ст. б/н (10 ст. б/н).
5-9 ряд: без изменений (10 ст. б/н]).
Набить наполнителем.
10 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Taurus
сообщение 29.7.2010, 19:50
Сообщение #35


Анонимный пряжеголик
*********

Группа: CSC
Сообщений: 7025
Регистрация: 6.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Тюмень
Пользователь №: 105
Настоящее имя: Марина
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои процессы
Мой блог



Лапы не дають...Приходится вязать черепах! А если серьезно, то на встрече тюменских рукодельниц Иришка Колосова попросила связать ей черепашку, ну вот он-Шарль!



--------------------
Марина, и попрошу на ты!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 1.8.2010, 0:20
Сообщение #36


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Нижние лапки:
фото 1 фото 2
1 ряд: набрать 7 в.п. и провязать ст. б/н. во вторую от крючка петлю, 4 ст.б/н, 3 ст. б/н в одну петлю, повернуть вязание по часовой стрелке, 4 ст б/н, 2 ст. б/н в первую петлю (14 ст. б/н)
2 ряд: прибавка, 4 ст.б/н, 3 прибавки, 4 ст.б/н, 2 прибавки (20 ст. б/н). Обводим нашу детальку на плотном картоне (в этом случае игрушку нельзя будет мочить, дабы картонка нерасквасилась), лучше на пластике (я вырезала из упаковки Димовских наборов) это будет вставочка в лапку чтоб ножка получилась более плоской и наш зай уверенно стоял на ногах. (см. фото 1) Вырезаем две заготовочки, их потом надо будет примерить вставив внутрь когда провяжете 4й ряд и в случае надобности подогнать до нужного размера.
3 ряд: 4 соединительных столбика, 10 ст.б/н. 6 соединительных столбиков (20 ст)
4 ряд: провязать 20 ст. б/н за заднюю стенку петель предыдущего ряда ( 20 ст. б/н]) см фото 2
5 ряд: без изменений ( 20 ст. б/н).
Вложить картонное основание.
6 ряд: 3 ст.б/н, (убавка, 1 ст. б/н) * 3 раза, 8 ст.б/н (17 ст. б/н)
7 ряд: *убавка, 1 ст. б/н*. Повторить * 6 раз (11 ст. б/н)
8-9 ряды: без изменений ( 11 ст. б/н). Набить наполнителем.
10 ряд: убавка, 3 ст б/н, убавка, 4 ст б/н (9 ст. б/н)
11 ряд: без изменений (9 ст. б/н)
12 ряд: * убавка *. Повторить * пока отверстие не закроется полностью.

Девочки как довяжете не спешите сразу собирать зайку ладно?! Будем учиться крепить лапы!

Сообщение отредактировал Somik - 1.8.2010, 1:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Татьянабай
сообщение 1.8.2010, 7:15
Сообщение #37


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1537
Регистрация: 31.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Беларусь Орша
Пользователь №: 6422
Настоящее имя: Татьяна
Ко мне лучше обращаться на..."ты"
Мои галереи
Мои процессы
Мой блог



Спасибо Олеся! Лапки связала.У меня вопрос.Вот у тебя рисунок 2 ты берешь за заднею стенку петли и ножка закручивается во внутрь,но ведь тогда лицевой стороной будет изнанка,её надо вывернуть,вообщем я вывернула и набила наполнителем.Так как не угомонная ноги пришила,но подожду продолжения возможно и переделаю.Хочется правильно делать,но зайка сидит и стоит самостоятельно,может интуитивно и правильно получилось.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 1.8.2010, 8:37
Сообщение #38


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Татьянабай, да все верно лапку надо вывернуть так как при вязке она действительно как бы заворачивается лицом внутрь.
К сожалению у меня нет сейчас готовых лап что показать в картинках как пришивать ножки, я выложу картинки и если будет не понятно тогда будем разбирать детально.
Перед сборкой мы начесываем детальки с помощью липучки (если хочется пушистика), оформляем мордочку, пришиваем ушки. Фиксируем хвостики и прячем внутрь деталек. Затем собираем игрушку с помощью булавок, добиваемся устойчивости и только после того как нам все нравится пришиваем детальки. Вот схема сборки.

Вот хороший МК по сборке игрушки


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 1.8.2010, 22:10
Сообщение #39


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Татьянабай, я ж ссылку давала там хорошо показано как крепить и без бусин, бусины или пуговицы обычно используют на больших игрушках и то не всегда. Ох боялась я что с тонировкой перестараешься. Тут надо приловчиться, надо брать ооооочень мало прям капелюшечку и хорошо растушевать.
Шарфик сделать проще простого, берем широкую ленточку (ну или тряпочку...) сшиваем кончики в круг и потом берем иголку с ниточкой в тон большими стежками нанизываем одеваем заю и уже на нем стягиваем кончики ниточек, завязываем прячем и вуаля smile.gif Понятно или в картинках изобразим?!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 16.8.2010, 15:42
Сообщение #40


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Ну вот Татьянабай нашла для нас описание хомячка, впринципе по нему уже много раз вязали так что пожалуй начнем.
Итак будем вязать ХОМЯКА


Для вязания потребуется:
1. Пряжа двух цветов: пушистая и не пушистая. (Вместо пушистой можно вязать и не пушистой нитью, тогда хомяк не будет такой полненькой)
2. Подходящий крючок
3. 2 небольшие бусины (но не обязательно - глазки можно вышить, слепить, связать, приклеить и т.д.)
4. Наполнитель

Туловище
1 ряд: набрать 2 ВП и провязать 6 сбн во вторую от крючка петлю или «кольцо амигуруми» [6].
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [12].
3 ряд: * прибавка, 1 сбн*. Повторить * 6 раз [18].
4 ряд: * прибавка, 2 сбн*. Повторить * 6 раз [24].
5 ряд: * прибавка, 3 сбн*. Повторить * 6 раз [30].
6 ряд: без изменений. [30].
7 ряд: * прибавка, 4 сбн*. Повторить * 6 раз [36].
8 ряд: без изменений [36].
9 ряд: * прибавка, 5 сбн*. Повторить * 6 раз [42].
10-15 ряд: без изменений [42].
16 ряд: * убавка, 5 сбн *. Повторить 6 раз [36].
17 ряд: * убавка, 4 сбн *. Повторить 6 раз [30].
18 ряд: * убавка, 3 сбн *. Повторить 6 раз [24]. Начните набивать туловище наполнителем, но не сильно. Туловище должно быть чуть мягким и приятным на ощупь.
19-21 ряд: без изменений [24].
22 ряд: * убавка, 2 сбн *. Повторить * 6 раз [18].
23 ряд: * убавка, 1 сбн *. Повторить * 6 раз [12]. Набить наполнителем ещё раз.
24 ряд: * убавки*. Повторять до полного закрытия отверстия, затянуть, спрятать нить.
Голова


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Somik
сообщение 25.8.2010, 23:15
Сообщение #41


Специалист
*****

Группа: CSC
Сообщений: 1587
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 2405



Гы гы гы Вот голова!!!
1 ряд: набрать 2 ВП и провязать 6 сбн во вторую от крючка петлю или «кольцо амигуруми» [6].
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [12].
3 ряд: * прибавка, 1 сбн*. Повторить * 6 раз [18].
4 ряд: * прибавка, 2 сбн*. Повторить * 6 раз [24].
5 ряд: * прибавка, 3 сбн*. Повторить * 6 раз [30].
6-7 ряд: без изменений. [30].
8 ряд: * убавка, 3 сбн *. Повторить 6 раз [24]. Начните набивать голову наполнителем.
9 ряд: * убавка, 2 сбн *. Повторить * 6 раз [18].
10 ряд: * убавка, 1 сбн *. Повторить * 6 раз [12]. Донабейте.
11 ряд: без изменений. [12].
12 ряд: * убавки*. Повторять до полного закрытия отверстия, затянуть, оставить нить для пришивания к телу.
Щёчки
1 ряд: набрать 2 ВП и провязать 6 сбн во вторую от крючка петлю или «кольцо амигуруми» [6].
2 ряд: * прибавка *. Повторить * 6 раз [12].
3 ряд: * прибавка, 1 сбн*. Повторить * 6 раз [18].
4 ряд: без изменений [18].
Оставьте нить.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:33

© Клуб "Вышивка крестом".
Копирование любой информации возможно только после согласования с администрацией Клуба.
Клуб "Вышивка крестом" не несет ответственности за качество рекламируемых на сайте товаров и услуг.